Эротические посты про успех

Я парень, рос без отца в нищете, мн...

Я парень, рос без отца в нищете, много читал, выучился, накачался, купил квартиру и очень дорогую машину, периодически путешествую по миру. Вроде как пацан пришёл к успеху, но секса нет уже год, так как надоело играть влюблённого оленя ради соития. Развлекаюсь знакомствами с красивыми девушками без продолжения, то есть выкладываюсь на первой встрече: вожу в кино, в кафе, рассказываю об устройстве Вселенной или физике атомного ядра, дарю недавно прочитанную книжку. А после встречи просто исчезаю.

комментарии: 0

Подруге лучшей я желаю: Цв...

Подруге лучшей я желаю:
Цвести сиренью в теплом мае,
Сверкать звездой на небе ночью,
И с принцем встретиться воочию!
С ним прокатиться в иномарке,
Потом чтоб секс случился жаркий,
Чтобы довел он до экстаза,
И не один раз, а три раза.
Купили яхту чтоб вы вскоре,
На ней вы покоряли море,
Везде чтоб ждал тебя успех!
За это выпить приглашаю всех!

комментарии: 0

Никогда не читала переписки, сообще...

Никогда не читала переписки, сообщения и личный дневник своего парня, не потому, что уверена в нём, а потому, что боялась сделать себе же хуже. Сегодня я всё-таки взяла этот дневник. И поняла, что лучше бы я с тем же успехом выбросилась в окно. И самое обидное даже не то, что он в нём пишет о прекрасной Виктории, которая обещала ему страстный секс, а то, что за 4 года ведения дневника и 9 лет наших отношений в нём всего ДВА упоминания обо мне.

комментарии: 0

Желаем Вам всего два слова: "бизнес...

Желаем Вам всего два слова: "бизнеса и секса", что в переводе — успехов в труде и счастья в личной жизни.

комментарии: 0

Бизнес пусть цветет светлее, И дае...

Бизнес пусть цветет светлее, И дает свои плоды. Храбрости тебе желаем, Не бросай свои труды! Успеха, море позитива, Секса, нежного интима, Слёзы радости и счастье — Будут в жизни пусть по чаще. В день рождения все желания, Что успела загадать, Пусть исполнятся в мгновение, Не заставив себя ждать!

комментарии: 0

Мы отключили телефоны, Не беспокоя...

Мы отключили телефоны, Не беспокоят пусть, не звонят, Жена, начальник, теща, тесть, Ведь поважнее дело есть: Сегодня пьем мы за здоровье Того, кто нам дороже всех, Чья жизнь наполнена любовью К друзьям, пусть счастье и успех Сопутствуют тебе повсюду: Клюёт карась, голы летят в ворота, Девчонки посговорчивее будут... Нам выпить за тебя охота!

комментарии: 0

Предлагаю выпить за бизнес и секс, ...

Предлагаю выпить за бизнес и секс, что в переводе с английского означает: за успехи в работе и счастье в личной жизни!

комментарии: 0

Давайте выпьем за бизнес и секс, чт...

Давайте выпьем за бизнес и секс, что по-русски означает: за успехи в делах и счастье в личной жизни!

комментарии: 0

В постели с женой никогда не было п...

В постели с женой никогда не было проблем, она абсолютно всегда доводила дело до победного конца. Иногда, когда секс затягивался и уже не очень-то хотелось, супруга все равно добивалась "успеха". Однажды я у нее спросил: "неужели, тебе так важно чтоб я кончил?" Она ответила, что читала в каком-то журнале о том, что если стоит и не кончил, потом болит. Блять! зачем я тогда ей сказал, что это не так! Четвертый год об этом жалею!

комментарии: 0

У меня была проблема. Долго не мог ...

У меня была проблема. Долго не мог кончать. Вы возможно знаете как это - девушка стонет от боли, жалуется что ты ей все внутри разодрал, ты жутко устал, колени натерты, хочешь наконец кончить и ни хрена. Один раз купил шлюху, думал она точно будет стараться до конца. А в презике было еще хуже, через сорок минут понял что не видать мне оргазма. Так вот, однажды вконтакте мне пишет развратный мужичок лет под 60, расхваливает мои фотки и предлагает минет. Ну думаю, хрен с ним, пусть помучается. Встретились у него дома... кончил менее чем за 5 минут. А мужичок и не заметил, продолжает. И я кончил во второй раз, так сильно, что застонал даже. Потом открываю глаза, вижу его жуткую довольную рожу, так сильно уебать захотелось этого извращенца. Позднее устроил эксперимент: влез на сайт знакомств, подцепил парня помоложе. Он возился дольше, но тоже достиг успеха быстро. Встречаюсь с ним, но тайно и только на время секса. В сексе он хорош, а в мирное время вызывает отвращение. После того как кончил, вообще ненавижу его люто и сваливаю по-быстрому. При этом влюблён в девушку, встаёт на девушек, эстетически привлекательны женские тела. Вот так. У моего мозга своя ориентация, у члена - своя.

комментарии: 0

А теперь предлагаю выпить за бизнес...

А теперь предлагаю выпить за бизнес и секс, что в переводе на родной русский означает: за успехи в работе и личной жизни!

комментарии: 0

У меня до мужа был мужчина, у котор...

У меня до мужа был мужчина, у которого волшебный член. Серьезно. Болей при месячных не было ни разу за два года отношений. Любая поза без какого-либо дискомфорта. Оргазмы всегда. Абсолютно всегда. Волшебство да и только! И, надо заметить, размер, прямо скажем, небольшой. Поэтому, когда мне говорят, что большой член - залог успеха - смеюсь в голос. Когда мужчина этот женился на другой, в день росписи у меня внепланово пришли месячные с дикими болями. Встать не могла. Волшебство, ребят.

комментарии: 0

С парнем давно вместе, и совместным...

С парнем давно вместе, и совместными усилиями мы поняли, что брак все портит. Нам очень хорошо вместе, у нас очень крепкие отношения. Мы с одинаковым успехом можем вместе пить, заниматься бытом, культурно развлекаться, ходить в походы. У нас отличный секс. И всем хорошо... Но иногда мне так хочется, чтобы он сказал: "Давай поженимся, я знаю, мы все сможем!"

комментарии: 0

Пили мы сегодня за успех, ...

Пили мы сегодня за успех,
За удачу тоже пили,
Только выпить мы за секс
Как-то позабыли!
Выпьем же за то, чтобы мечты
В постели сбывалися,
И чтобы желанья в сексе
У нас не кончалися!

комментарии: 0

Желаю бизнеса и секса, то есть, гов...

Желаю бизнеса и секса, то есть, говоря советским языком: Успехов в труде и счастья в личной жизни!

комментарии: 0