Посты про удачу и успех

Поздравляю прекрасную женщину с дне...

Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

комментарии: 0

Ярких эмоций, много друзей! Сказо...

Ярких эмоций, много друзей! Сказочных красок и жгучих страстей! Жажды большой от любви неземной! Пусть все что хочешь, случится с тобой! Много богатства, карьеры большой, Сладостной жизни, как в сказке ночной, Счастья, удачи, успехов в делах, Пусть будет все, как в смелых мечтах!

комментарии: 0

Дорогой мой братушка, с днюшкой теб...

Дорогой мой братушка, с днюшкой тебя родной поздравляю, И от всей души тебе любви бесконечной и счастья желаю. Пусть все прекрасное, о чем мечтаешь — в жизни воплотится, А везение, успех и удача всегда будут с тобой водиться.

комментарии: 0

Милая моя сестренка спешу поздравит...

Милая моя сестренка спешу поздравить тебя с Днем Рождения. И хочу пожелать тебе больших удач и личного счастья. Мы любим тебя, мы верим в твою счастливую звезду! Звезду, которая приведёт тебя к высотам успеха, счастья и благополучия в жизни!

комментарии: 0

Поздравляем! С наилучшими пожелания...

Поздравляем! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

комментарии: 0

В праздник всемирный охраны труда ...

В праздник всемирный охраны труда Мы поздравляем сердечнейше тех, Кто свои силы и дни, и года Тратит на наш безопасный успех! За неусыпный и чуткий контроль Выскажем мы благодарность сейчас — Он неприятности сводит на ноль, Оберегает заботливо нас! Пусть же сопутствует только успех, Жизнь наполняет добро и любовь, Счастье, удача, здоровье и смех, Вам каждый день повстречаются вновь!

комментарии: 0

Говорят что мама — это ангел, посла...

Говорят что мама — это ангел, посланный Богом, просто мы не видим крыльев. Действительно, это так. Но хватит тебе заботиться о нас — теперь мы — твои ангелочки! И мы позаботимся, чтобы здоровье, долгая и счастливая жизнь, удача и успех сидели на твоих плечах вечно!

комментарии: 0

4 года назад делала у одной женщины...

4 года назад делала у одной женщины-хирурга плановую операцию. Врача выбирала долго, наткнулась на неё - доктор наук, профессор, член врачебной международной комиссии и др. - титулованная очень женщина, да и человек хороший, вот и решилась к ней. Недавно что-то вспомнилось, решила любопытства ради посмотреть, практикует ли ещё. В результате в той клинике она больше не работает, а открыла свою недавно, причём очень успешно. Так порадовалась за неё, искренне желаю ей удачи и дальнейших успехов!

комментарии: 0

Ну, что повелители гирь и металла, ...

Ну, что повелители гирь и металла, Очередь ваша тоже настала В праздник торговли от всех принимать То, что так хочется всем нам отдать — Это слова поздравлений и тосты, Это сбывание желаний по ГОСТу, Это удача, успех и везенье, Плюс от любви всем головокруженье!

комментарии: 0

Я могла бы с тобою пройти, Все лес...

Я могла бы с тобою пройти, Все леса и все перелазы, Знаю, что не предашь в пути, Не оставишь в дороге ни разу. Я сегодня тебя поздравляю, И хочу от души пожелать, Пусть удача тебя окрыляет, Пусть успех везде будет ждать!

комментарии: 0

От души хочу поздравить тебя с этим...

От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь, а в карьере пусть одно достижение следует за другим. С днем рождения тебя!

комментарии: 0

Всегда и грустно, и приятно Свой де...

Всегда и грустно, и приятно
Свой день рожденья отмечать:
Уходят годы безвозвратно,
Их только успевай считать.
Но время, будто бы теченье,
Ничто не в силах удержать.
Тебе сегодня в день рожденья
Хотим мы счастья пожелать,
Удачи, радости, успеха,
Здоровой быть, беды не знать,
Преграды в жизни и помехи
Легко и быстро устранять,
Побольше смеха, меньше грусти -
И никогда не унывать.

комментарии: 0

Всех с днем качества, ребята! Тост...

Всех с днем качества, ребята! Тост пора произносить. Отработана зарплата, Труд пора и оценить. Мы на совесть потрудились Брака мы не создаем! Пусть путь к качеству извилист – Дружно мы его пройдем. Мы же пьем за достиженья, За удачу и успех! Мы для качества терпенья Не жалеем! Труд – не грех!

комментарии: 0

Желаю творческих побед и успехов, у...

Желаю творческих побед и успехов, удачи, исполнения заветных желаний, любви огромной и бесконечной! Пусть тебя окружает только позитив и юмор!

комментарии: 0

Сегодня у тебя день рожденья, Ты д...

Сегодня у тебя день рожденья, Ты достойна, милая, только восхищенья, Хоть ещё ты молодая жена, Но хозяйка, хоть куда. Пусть жизнь твоя медовою рекой струится, Пускай удача рядышком шагает, Твоей мечте желаю сбыться, Пускай добро везенье и успех тебя окружают.

комментарии: 0

Никогда не участвовала в розыгрышах...

Никогда не участвовала в розыгрышах, потому что считала, что победители уже заранее определены. Однажды с подругой слушали радио, там разыгрывали билеты, подруга решила позвонить. Я не верила в успех, однако она оказалась первой. Я решила, что повезло, потому как приз незначительный, и поэтому больше нигде не участвовала. А подруга ещё сильнее поверила в удачу. Недавно покупали обувь, нам предложили заполнить анкету. Приз — поездка на море. Я отказалась, а подруга заполнила и выиграла.

комментарии: 0

Есть у меня верная примета успеха н...

Есть у меня верная примета успеха на работе: если в первой половине дня посрать — день будет удачный, а если нет — день будет так себе. Самый успех — это сильно захотеть прямо на рабочем месте и иметь возможность отлучиться немедленно, а если приходится долго терпеть — удача медленно испаряется пропорционально времени ожидания. Сегодня вот день просто супер намечается)

комментарии: 0

Подружка работает "астрологом", хот...

Подружка работает "астрологом", хотя не имеет ни знаний, ни образования в этой области. Зато она отличный психолог. И когда к ней приходят люди и просят составить натальную карту, она предварительно беседует и составляет такой гороскоп, чтобы человек поверил в себя и свои силы. Обещает успех и удачу. И люди действительно в это верят и спустя время приходят с цветами, потому что жизнь наладилась. Виноватой она себя не чувствует, говорит, что главное — помогать людям, и не важно, как ты при этом называешься.

комментарии: 0

10 правил, которые нужно выполнять, чтобы стать богатым

как стать богатым
Есть две категории людей, те что мечтают о богатстве и те, которые по настоящему богаты. Между этими людьми есть большая разница. Она состоит не только в наличии или отсутствии денег, но и в образе их мышлений и действиях. Чтобы не слыть, а быть следует выполнить несколько правил, которые мешают достигнуть удачи. Не стоит игнорировать новых знакомых Люди с достатком постоянно знакомятся с новыми людьми. Они никогда не забывают о своих знакомых. Посылают им поздравления с праздником. Эти действия нужны для того, чтобы поднять свой рейтинг и улучшить репутацию. Это способствует популярности и развитию бизнеса. Нельзя полагаться только на судьбу Люди, которые только мечтают о богатстве и полагаются на судьбу, никогда не разбогатеют. А вот те, которые творят судьбу своими руками, добиваются успеха. В жизни они не ждут помощи извне, а рассчитывают только на свои силы и способности. Нельзя ненавидеть свою работу Богатые люди на вопрос: «Нрав...
Показать полностью
комментарии: 0

Хочу поделиться с вами своими успех...

Хочу поделиться с вами своими успехами, которым послужило мое детство. Оно было не самым из легких до конца начальных классов. Меня родители и родственники близкие считали не слишком умной, опрятной, с хорошим поведением и т.д. Я все равно любила своих родителей и родственников, все таки малой была. Я старалась быть лучше, хотела порадовать всех, стремилась к этому, но никого все равно результат не устраивал. В конце концов я сдалась. Мне надоело, что меня считают за никого и ничего от меня не ждут. Знаете, в детстве ребенку нужно давать не совсем такое отношение к нему, чтобы потом не ругаться на него. В соответствии в средних и старших классах я училась относительно хорошо. Когда хотелось получить 5- получала. А иногда лень было что-то делать вообще. За это меня сильно ругали. Вот все беспокоятся о ГИА и ЕГЭ, а я вообще не волновалась и особо не готовилась к нему, но сдала все на отлично. Поступила в колледж, учусь очень хорошо, у меня успехи. Большая часть моей группы (не хочу ...
Показать полностью
комментарии: 0

Сидим мы на поселковом педагогическ...

Сидим мы на поселковом педагогическом совете. Выступает глава дивизии (живем в военном городке), бла-бла-бла, и в конце выступления выдает: "я всегда говорю, что удачи желают ленивым и расхлябанным людям, а образованным и целеустремленным желают успехов! Так вот я желаю вам удачи, дорогие учителя!"

комментарии: 0

Поздравлю племянника Радо...

Поздравлю племянника
Радостным тостом!
Мой мальчик ты вырос,
И выше стал ростом!
Уже не нуждаешься
В нашей заботе!
Такого же роста
Тебе на работе!
Удачи огромной,
Успеха во всем!
Скорей наливаем
И быстренько пьем!

комментарии: 0

Братишку поздравляю с Днем Рожденья...

Братишку поздравляю с Днем Рожденья, Тебе желаю я удачи, радости, успехов. Упрямства я желаю, каплю вдохновения, Улыбок очень много, много смеха. Чтоб радовало всё тебя в округе, Над головой чтоб солнышко сияло. Чтоб не было обид, печалей и недугов, И чтоб ничто тебя серьёзно не терзало.

комментарии: 0

Поздравляю, внучок, с юбилеем, Да...

Поздравляю, внучок, с юбилеем, Да с непростым, ведь тебе 25! В жизни еще много сделать успеешь, Много еще тебе нужно понять! Счастья желаю, успеха, удачи, Не торопись никогда рисковать, Вместе решай ты со счастьем задачи, Чтобы любовью светился твой взгляд!

комментарии: 0

С днем рожденья поздравляю! Любви...

С днем рожденья поздравляю! Любви и благополучия в жизни желаю. Желаю успеха, мира, тепла, Пусть только радость живет у тебя. Пусть будет в жизни все, Чем наша жизнь бывает хороша: Счастье, здоровье, удача, И вечно молодая душа!

комментарии: 0

Желаю здоровья, успехов, достатка! ...

Желаю здоровья, успехов, достатка! И деньги чтоб липли к ладошкам и пяткам! Желаю удачи и верных друзей Огромного счастья и солнечных дней!

комментарии: 0

Шлю воздушный поцелуй в твой день —...

Шлю воздушный поцелуй в твой день — праздник Воздушного флота! Желаю тебе, часовой воздушных границ, неземного счастья, всегда безоблачного неба и большой удачи! И пускай земная дорога ведет тебя лишь к успехам, а небесная гладь, равно как и мы все, никогда не забывает твои подвиги!

комментарии: 0

Я за тебя безумно рад, Женишься ты...

Я за тебя безумно рад, Женишься ты, наконец, мой старший брат, Красивая невеста у тебя, Дай Бог вам счастья, радости, добра. Со свадьбою сердечно поздравляю, Любви одной желаю на двоих, Здоровья крепкого, удачи и терпенья, Успехов жизненных больших.

комментарии: 0

Не жалей ты денег за невесту, И за...

Не жалей ты денег за невесту, И застолье лучше накрывай. Мы сегодня встретим свадьбу вместе. Ты друзей скорей, жених, встречай. Поздравляем, пусть звезда удачи Согревает светом в темноте. Пусть все будут легкими задачи, Что подкинет эта жизнь тебе. И еще желаем быть смелее, Пусть успех не будет отступать. Пусть семья тебя отныне греет. Мы желаем счастье создавать!

комментарии: 0

Желаю вам большой удачи, Чтоб ваша...

Желаю вам большой удачи, Чтоб ваша жизнь была богаче, Чтоб был у вас во всем успех, Чтоб жили вы счастливей всех.

комментарии: 0