Посты про позитив

В мире нет абсолютно одинаковых люд...

В мире нет абсолютно одинаковых людей. И я не имею ввиду внешность. Есть люди, подверженные постоянной грусти и страданиям, есть люди серо существующие. Но есть и такие люди, в душе у которых какой—то неимоверный заряд, взрывное устройство веселья, радости и энергии. Я с абсолютной уверенностью заявляю, что наш «новорожденный» относится именно к такому типу людей. Он излучает позитив и жизнерадостность, а все окружающие от него заряжаются положительными эмоциями. Поэтому я поднимаю бокал за нашего героя. И спешу пожелать ему счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни. Пусть он никогда не устанет факел радостного мироощущения, согревающий наши сердца! Многие лета!

комментарии: 0

Для себя осознала, что я всегда най...

Для себя осознала, что я всегда найду причину погрустить. Раньше думала, вот будет у меня молодой человек и я никогда не буду грустить, или найду работу по душе и больше не вспомню, что такое плохое настроение. Оказывается, что бы у тебя ни было, невозможно сохранять позитив 24/7, всегда идёт какой-то моральный упадок. Поэтому нет смысла думать, что вот будет у меня то и это, и я буду самым счастливым человеком. Будешь, но лишь первое время.(

комментарии: 0

Поздравляем ФСБ С праздником почет...

Поздравляем ФСБ С праздником почетным! Пусть мелькает он в году Легким, мимолетным! Мы желаем вам удачи, Энергичности и сил, Чтобы каждый день работы Позитив вам приносил! Чтоб начальство уважало, Награждало много раз, Чтоб огонь, что в сердце вашем Много жизней людям спас!

комментарии: 0

Полгода назад меня повысили в должн...

Полгода назад меня повысили в должности и перевели в другой офис. Чтобы наладить контакт со своей коллегой (девушка), я в первый же день пригласил её выпить кофе вместе после работы. Я офигел, когда в ответ на предложение услышал: "Кофе — это просто отлично, но ничего больше быть не может, так как я замужем". На тот момент я подумал, мол, да какое может быть больше, она не мой типаж, и мне надо с ней просто подружиться, ведь мы с ней напарники. Буквально через два-три месяца до меня дошло, что я потерял голову, вновь почувствовал себя маленьким и потерянным щенком. Не знаю, что и делать. Эта женщина просто невероятная, умная, начитанная, а какой у неё тембр голоса! Она умеет поддержать любой разговор, её шуточки всегда в тему, она сплошной позитив. Вне работы это просто беззаботный одуванчик, которым хочется наслаждаться. Её преданность работе и её ответственность, а как она меня поддерживает, когда что-то идёт не по плану, или когда накосячу, а какая она уверенная и сдержанная, ког...
Показать полностью
комментарии: 0

Желаю творческих побед и успехов, у...

Желаю творческих побед и успехов, удачи, исполнения заветных желаний, любви огромной и бесконечной! Пусть тебя окружает только позитив и юмор!

комментарии: 0

Я руководитель крупной фирмы, и ког...

Я руководитель крупной фирмы, и когда на работе завал, всё плохо, и настроение такое, что хоть вешайся, включаю в машине детское радио. Дорога домой и на работу с этими песенками из мультиков и радиопостановками - такой позитив! Можно отключиться от проблем, и это помогает их потом решать быстро и четко.

комментарии: 0

После страшной аварии врачи не дава...

После страшной аварии врачи не давали надежд даже на то, что хотя бы голову смогу когда-то повернуть сама. Папы у меня нет, ну а мама… Мама сдалась, опустила руки, никогда меня не навещала (живу с парнем), потому что не могла видеть и постоянно плакала, тоже отказываясь верить в то, что я когда-то смогу быть не "овощем". Но мой любимый, он просто чудесный, он для меня просто Бог! Забрал меня к себе, и спустя 3 года он практически выходил меня, и я не только голову могу теперь повернуть, а уже делаю первые шаги! Столько теплоты и любви, столько веры в меня с его стороны, никаких упрёков, никогда не опускал руки, никогда не давал слабину, все 3 года - сплошной позитив! И я просто не могла позволить себе сдаться, не могла позволить депрессии "сожрать" меня. С нетерпением жду, когда покажусь маме, потому что она ничего не знает! Хочу просто, чтобы она перестала плакать. Но моя душа настолько опустела, я никогда ей не прощу ее слабости и того, что она не верила в меня. Верил только он, и только он один теперь для меня смысл жизни и пример того, каким должен быть настоящий человек.

комментарии: 0

Нас четыре подруги, дружим много ле...

Нас четыре подруги, дружим много лет, многое прошли. Все они замечательные люди. Но стали меня игнорировать, если сама не позвоню, могут по полгода не вспоминать. А причина проста — я не жалуюсь на жизнь, не жалуюсь на своего мужа. Все разговоры при встрече сводятся к одному — оханьям, как хреново живётся, какие мужья козлы. Я не сторонник выносить сору из избы, живём небогато, но хватает, муж любит и любим, не шляется, не пьёт. Позитив не нужен, их не поддерживаю, о чем со мной говорить…

комментарии: 0

Всегда, когда вижу иностранца- начи...

Всегда, когда вижу иностранца- начинаю улыбаться во весь рот, чтобы разрушать глупые стереотипы, что Россияне мало улыбаются. Дарите позитив)

комментарии: 0

Я очень скупа на дружбу: в принципе...

Я очень скупа на дружбу: в принципе, мне хватает тех подруг, которые уже есть, с новыми людьми, которые приходят в мою жизнь, просто вежлива, но особо стараюсь не сближаться. Но есть одна девушка, с которой я бы очень хотела дружить — ходить вместе по магазинам, кафешкам, болтать часами, обсуждать что-то интересное. Просто она прям ходячий позитив, но общались мы только в рамках деловых отношений, и ведь не подойдёшь, не скажешь: "Давай дружить", — как это делали в детстве во дворе.

комментарии: 0

Дело было в Калифорнии. Решили с по...

Дело было в Калифорнии. Решили с подругой поехать в свой выходной в заповедник, чистым воздухом подышать. На остановке к нам прибился русский парень, типа он здесь в командировке, никого не знает, тоже едет в лес, можно с нами... Мы не против, вместе веселее. Пока ехали в автобусе, он нам про свою работу рассказал, про жену, дочку, позитив так и пёр. Приехали, выбрали прогулочный маршрут. Только зашли в лес, он нам начал, изливать душу, как ему плохо, как он одинок, как не чувствует связи с реальностью. Потом мы узнали, что недели две назад он был в каком-то специальном "лагере". Мы пытались разредить обстановку: — Ха-ха-ха, пионерский лагерь для взрослых? — Да, но для тех, у кого с головой не в порядке. Сука, эмоциональные американские горки все три часа в лесу, 10 минут нормальный, потом какую-то хрень выдаст, типа: "Какие чувства у вас вызывает слово “изнасилование”?" — или: "Я иногда не контролирую свою агрессию". Путь наш проходил по склону холма, тропа в полметра шириной, справа стена, слева — обрыв. Встречались люди, но не так уж часто.

комментарии: 0

Собираю и храню чеки, после каждой ...

Собираю и храню чеки, после каждой покупки . Проходит время я их пересматриваю,тем самым вспоминаю каждый момент который происходил в этот день. Мне везёт, каждый чек хранит позитив. Девушка 24.

комментарии: 0

За полгода до родов родственница не...

За полгода до родов родственница нежданно подарила мне котенка, едва ли месячного британца, больного и не особо самостоятельного: "Я же знаю, ты любишь кошек, беременным нужен позитив". Вылечила, выкормила, ночами почти не спала первые дни. Вырос отличный котофейчик, я родила. Через неделю после выписки прибежала эта же мадам с криком: "Отдавай котенка, я уже покупателей нашла! Ты его все равно теперь выкинешь, ребёнку нельзя жить с кошкой в одном доме". Не отдала) Прекрасно живем все вместе.

комментарии: 0

Корпоратив - дело хорошее, ...

Корпоратив - дело хорошее,
Здесь все очень дружны!
Чтоб от работы отдохнуть,
Корпоративы нам нужны.
Можно здесь повеселиться,
Можно водочки напиться,
Можно здесь пофлиртовать!
Так давайте наливать!
Выпьем мы за нашу дружбу,
Чтоб она была всем нужной!
Всем дарил чтоб позитив
Наш шальной корпоратив!

комментарии: 0

Шестнадцать лет – дата такая, Что ...

Шестнадцать лет – дата такая, Что не видать конца и края Возможностей и перспектив. Лови по жизни позитив! Пускай преследует удача – В квартире, в городе, на даче! Пускай девчонки глазки строят. Враги пусть от досады ноют!

комментарии: 0

Желаю я любимой маме На день пятид...

Желаю я любимой маме На день пятидесяти лет. Чтоб жизнь еще прекрасней стала, Судьба чтоб сберегла от бед. Здоровья на века желаю, Чтоб счастье принесли года. С родными жизнь не разлучала, И был бы позитив всегда.

комментарии: 0

С Днем Конституции! Мы рады Достой...

С Днем Конституции! Мы рады Достойный праздник отмечать Ловить слова, улыбки, взгляды И ближних смело поздравлять! И право граждан соблюдая На смех, веселье, позитив, Всем радостно добра желаем, Мечтанья в небо отпустив! Пусть будет жизнь безбрежным чудом, Мечты сбываться поспешат, А мы – всегда здоровы будем, Свободно Родиной дышать!

комментарии: 0

У сестрички юбилей. Пятьдесят пода...

У сестрички юбилей. Пятьдесят подарят ей Позитив, тепло и свет.. И в Испанию билет! Знаю, сбудутся мечтанья, И исполнятся желанья. Жизнь пойдёт совсем другая – Лёгкая и заводная! Ведь открыты все дороги Благосклонны будут Боги. Каждый день пусть дарит свет! Жить тебе до трёхсот лет!

комментарии: 0

Без вас, увы, ни нефть, ни газ Не ...

Без вас, увы, ни нефть, ни газ Не получали б мы, Иссяк бы нефтяной запас Такой большой страны, Без вас ни света, ни тепла – Темно и грустно нам Так пожелаем, чтоб была Работа в радость вам. Чтобы зарплата в самый раз, Чтоб дружный коллектив! Пусть нескончаем будет газ! И нефть! и позитив!

комментарии: 0

В этот солнечный и прекрасный день ...

В этот солнечный и прекрасный день я хочу поздравить своего мужа с Днем рождения. Ты – уникальный человек, который всегда дарит людям позитив и заряжает энергией. Ты помогаешь всем вокруг стать еще лучше, увереннее в себе и в завтрашнем дне. Я еще никогда не видела тебя грустным или подавленным, хотя знаю, что порой ты переживаешь не самые лучшие времена. Я хочу, чтобы этот твой День рождения запомнился тебе как тот, который положит новое начало нашей семейной жизни. Ты всегда говоришь, что возраст – это всего лишь цифры, поэтому не стоит даже обращать на них внимание. В душе ты еще тот двадцатилетний парень, с которым мы тайком ходили гулять. Самое главное, чего я тебе желаю, — это здоровье. Все остальное — дело наживное.

комментарии: 0

В душе пусть играет веселый мотив, ...

В душе пусть играет веселый мотив, И в жизни пусть будет сплошной позитив, И счастье придет, ты отбрось все сомнения, Сыночек родной, золотой, с Днем рождения!

комментарии: 0

Подруге желаю приятных мгновен...

Подруге желаю приятных мгновений!
Избавилась ты чтоб от всяких сомнений!
От груды забот и от хлопотных дел,
И чтобы счастливее стал твой удел!
Родные тебя окружили заботой,
Господь обеспечил чудесной работой,
Чтобы вдохновлено по жизни ты шла,
И людям родным позитив ты несла.
За это нам выпить пора несомненно!
Ты выглядишь ярко и так офигенно!
Давай же вино наливай с вдохновеньем,
А я поздравляю со светлым рожденьем!

комментарии: 0

Разрешите—ка, мужчина, Вас поздрави...

Разрешите—ка, мужчина, Вас поздравить, С Днем Рожденья, с этой датой. Пусть вам каждый день лишь позитив доставит, Жизнь пусть будет яркой и богатой. Вам у женщин мы желаем всё такого же успеха, Добиваться своих целей, побеждать. Радости желаем, много бодрости и смеха, Никогда от горестей, проблем не унывать.

комментарии: 1
6 лет назад
Ольга
хорошее поздравление

у меня есть друг,работает хирургом ...

у меня есть друг,работает хирургом довольно давно.и если операция прошла неудачно,он с каменным лицом подходит к родным и говорит о смерти.а потом звонит мне просит встретиться и плачет.очень тяжело. сам по себе ходячий позитив

комментарии: 0

Мы по полной отдыхаем, От ...

Мы по полной отдыхаем,
От работы, от проблем,
И с друг другом поделиться
Можем мы сегодня всем.
Можем здесь потанцевать,
Громко посмеяться,
Можем с женщинами даже
Мы поцеловаться.
Это ведь корпоратив!
Получаем позитив
От него мы каждый раз.
За него и пьем сейчас!

комментарии: 0

Чудный праздник, День рождения, Ва...

Чудный праздник, День рождения, Вам сегодня пятьдесят. Подарить Вам поздравления Здесь сегодня все хотят. Пусть семья Вас обожает, Уважает коллектив. Жизнь пусть Вашу наполняет Радость, смех и позитив.

комментарии: 0

Сегодня я от души хочу поздравить с...

Сегодня я от души хочу поздравить с днем рождения самого дорогого и родного человека — мою маму. Мамочка, желаю тебе видеть в жизни только радость и позитив, пусть счастье и благополучие будут с тобой всегда. Пусть тебе греют сердце наша любовь и наша благодарность. Будь счастлива! С днем рождения тебя, мамочка!

комментарии: 0

На Ивана Купала травники собирают ц...

На Ивана Купала травники собирают целебные травки. В високосном году, прежде чем приступать к сбору, нужно сказать такие слова: «Високосный год, ты забери себе негатив, а мне дай позитив!»

комментарии: 0

Собираемся мы сегодня На к...

Собираемся мы сегодня
На корпоративчик!
И простые, и начальство,
Получить чтоб позитивчик!
Поднимаем же бокалы,
Чтоб мы чаще собирались,
Получали позитив.
Пьем сейчас за корпоратив!

комментарии: 0

Я копирайтер – подрабатываю написан...

Я копирайтер – подрабатываю написанием гороскопов. Сама в них не верю, поэтому всегда обещаю читателям только хорошее будущее, чтобы те, кто всё-таки верят, настраивались на позитив. Думаю, им становится немного теплее на душе от обещания, что всё у них будет пучком :)

комментарии: 0