Посты про море и небо

Подруге лучшей я желаю: Цв...

Подруге лучшей я желаю:
Цвести сиренью в теплом мае,
Сверкать звездой на небе ночью,
И с принцем встретиться воочию!
С ним прокатиться в иномарке,
Потом чтоб секс случился жаркий,
Чтобы довел он до экстаза,
И не один раз, а три раза.
Купили яхту чтоб вы вскоре,
На ней вы покоряли море,
Везде чтоб ждал тебя успех!
За это выпить приглашаю всех!

комментарии: 0

Живу далеко от цивилизации, очень л...

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

комментарии: 0

В прошлом году ездили на раскопки в...

В прошлом году ездили на раскопки в Великие Луки от Эрмитажа с моим будущим парнем. Это я запомню навсегда! Ночью ходили купаться на озеро; удивительное звездное небо, которое я не видела с пятого класса, когда в город переехали; сидели вместе в палатке, когда ливнище пошел и на раскоп не надо было идти; вид с горы, это бескрайнее море цветов; все-все собирались по ночам у кого-нибудь и играли в карты. Великолепное время.

комментарии: 0

Заходишь нагишом ночью в море: вода...

Заходишь нагишом ночью в море: вода теплая, как парное молоко. Еле слышно всплески волн. Лунная дорожка серебрится и тянется от тебя в темноту. Небо усеяно звездами, которые отражаются в воде. И неясно уже, где море, где небо. Все темно и тепло. Руками в воде шевелишь и видишь фосфоресцирующие блики. Это как ночь в раю! Я однажды попробовала, переборов страх перед темнотой и неизвестностью, и ни разу не пожалела. Этим летом обязательно повторю!

комментарии: 0

Был в жизни сложный период: с родит...

Был в жизни сложный период: с родителями поругалась, с парнем рассталась, и вообще всё как-то не так. Бросила всё и уехала на море. Ночью пошла на пляж. Сидела, наверное, часа два, смотрела вдаль, думала о своём. Вокруг только тишина, волны, небо. Под утро недалеко от меня присел какой-то парень. Сначала просто сидел, а потом он начал петь: "Эх, Одесса, жемчужина у моря". Мы уже 5 лет вместе, и каждый год мы ездим в то место, и, встречая рассвет, поём: "Эх, Одесса, ты знала много горя". Я счастливая!

комментарии: 0

Люблю море. Очень люблю, могу прово...

Люблю море. Очень люблю, могу проводить в воде часы, мне с детства казалось, что море — это такое небо для людей, которые не могут летать. При этом не переношу шумные пляжи, реальное удовольствие могу получить только на пустынных диких пляжах, где почти никого нет в воде. Но больше всего люблю сильный шторм. Хоть нельзя плавать, зато можно часами смотреть на волны, прислушиваться к шуму... Море кажется полностью принадлежащим мне.

комментарии: 0

Там, где я живу, кроме песчаного ес...

Там, где я живу, кроме песчаного есть ещё и плиточный берег моря. Иногда хожу туда собраться с мыслями, вид красивый, покурить без опаски можно. Хожу и лелею одну фантазию — чтобы мой муж взял меня на этом берегу. Закат, волны и переливы цветов, разгорячённые тела, и на небе появляются звезды. Лучше, наверное, только было на крыше одного из домов в Питере под ночным небом после мини-пикника. Но данный берег — место слишком людное, так что остаётся только мечтать.

комментарии: 0

У меня есть сестра, она старше на т...

У меня есть сестра, она старше на три года. Всё детство мы были вместе, она играла со мной, забирала из школы, водила на танцы, при этом сама успевала всё на свете — получать пятёрки, выступать во всех концертах, гулять с мальчиками. Она для меня была примером во всём, и я хотела быть на неё похожей, потому что сама была всегда закомплексованной трусишкой. И была у нас одна фишка с ней: если я что-то боялась сделать, она начинала петь последний куплет из песенки красной шапочки, там где — если ты такой ленивый и пугливый, то сиди дома, не гуляй. У меня маленькой всегда на словах припева: "За-ачем тебе море вот такой ширины? За-ачем тебе небо вот такой вышины?" — выступали на глазах слёзы, я сжимала кулачки, стискивала зубы и делала то, что казалось страшным. С тех пор так и пою себе в трудные моменты. Боишься пойти на собеседование на новую должность? Сиди дома тогда, не для тебя красота мира и чудеса света! Понимаешь, что отношения себя изжили, и ты только мучаешься от них, но не бросаешь парня, потому что жалко его? Значит, это твой удел, страдай. Очень помогает всегда. И перед глазами сестра, которая достойна всего лучшего на свете. Хоть и живёт теперь далеко, видимся редко, но она всегда со мной в этой песне.

комментарии: 0

Едем с мамой в поезде сутки в Крым....

Едем с мамой в поезде сутки в Крым. 2005 год. Наступает ночь, выключают свет, лежу на верхней полке и смотрю в окно на фонари, мелькающие в окне. Этот стук колёс, эта тишина. Думаю о том, что завтра в это время уже буду спать в чужом доме, искупавшись в море. А пока лежишь и наблюдаешь за станциями, за переездами в предвкушении следующего дня. И небо такое чистое, все в звездах. Они стоят на месте, и ты не понимаешь, почему так, ведь поезд едет очень быстро, и под эти мысли засыпаешь... Волшебно.

комментарии: 0

лет в 14,будучи депрессивно-мечтате...

лет в 14,будучи депрессивно-мечтательным подростком,залезла днем на 13-этажку возле моря и пускала с нее бумажные самолетики с надписями вроде "счастье","любовь","здоровье родных" и т.д.,мол,желания отпускаю в небо. оказалось,они все попадали под домом.. ходила, собирала,стыдно стало.

комментарии: 0

А вы заметили, что в большом город...

А вы заметили, что в большом городе люди смотрят только вниз, под ноги? Ну изредка - вперёд, чтобы на кого-нибудь не налететь. А выезжаешь за город, в деревню или к морю: мааамочки! Небо! Звёзды! Ой, одна упала, надо желание загадать!)))

комментарии: 0

Просто перестань волноваться. Рассл...

Просто перестань волноваться. Расслабься. Вспомни то время, когда тебе было спокойно. Вспомни море. Тонкий запах летнего бриза. Тепло костра, обдающего тебя согревающими потоками воздуха. Звездное, чистое небо, будоражащее твое сознание обилием сияющих точек над головой. Мурашки по коже, от пронизывающих все тело звуков природы. Дыши. Все это всегда с тобой.

комментарии: 0

Я получил один из самых важных урок...

Я получил один из самых важных уроков в жизни, а звучит он следующим образом — никогда не оформляйте своё имущество на родителей. Переехал из своего города в Москву месяц назад, оставив доверенность на квартиру и машину родителям. Вчера как гром среди ясного неба услышал по телефону: "Ты теперь богатый, в Москве работаешь, ещё квартиру купишь. А твоё мы всё продадим и купим себе коттедж у моря!" 26 лет, всё с нуля.

комментарии: 0

Море подарков, букеты цветов, Ясна...

Море подарков, букеты цветов, Ясная, яркая в небе заря. Множество теплых и искренних слов — Все это будет сегодня не зря. Твой день рождения – праздник для всех. Подруги поздравят и вся родня. Тосты, шампанское, танцы и смех В честь совершенно особого дня!

комментарии: 0

Теплых слов сегодня море В адрес с...

Теплых слов сегодня море В адрес свой услышишь ты! Под хрустальный звон бокалов, Пусть сбываются мечты! В День Рождения, малышка, Все, что хочешь, для тебя! Для тебя все звезды с неба! Королева ты моя!

комментарии: 0

И тогда принцесса лопнула от злости...

И тогда принцесса лопнула от злости, потому что юноша совершенно точно подсчитал, сколько зерен в мешке,сколько капель в море, и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетику!

комментарии: 0

Пусть твой корабль жизни плывет лиш...

Пусть твой корабль жизни плывет лишь по гладкому морю, на борту пусть будут только хорошие пассажиры, а в небе всегда светит путеводная звезда, чтоб не сбиться с пути.

комментарии: 0

Я тебе желаю в день рожденья Чтобы...

Я тебе желаю в день рожденья Чтобы жизнь цвела как райский сад! Море радости, беспечного веселья, Чтобы каждый человек тебе был рад! С распростертыми объятьями встречает В 18 взрослый мир тебя! И сегодня в небе темном ночью Засияет ярче звездочка твоя!

комментарии: 0

День рожденья — светлый праздник, ...

День рожденья — светлый праздник, Вам сегодня шестьдесят. Поздравляем с юбилеем И хотим Вам пожелать: Остров личный, но с прислугой, Чтобы море — из вина, Берега — в норковых шубах, В небе радуга видна. Чтобы райские жар—птицы Пели утром под окном, Чтобы утро начиналось Где—то в час... С кем—то вдвоем. А на самом деле — счастья, Любви близких и родных. Чтоб всегда вы понимали, Что счастливее других.

комментарии: 0

Жил один мудрец, который знал обо в...

Жил один мудрец, который знал обо всем что происходит в мире (
например, сколько воды в морях, сколько птиц в небе и т.д.). И вот
одна молодая пара решила проверить этого мудреца, доказать ему, что он
не всемогущ и знает далеко не все. Словили они бабочку. И решили
сделать так: Положить эту бабочку в ладошки и спросить у мудреца — что
у нас в руках? Он, конечно, ответит — бабочка. Тогды мы спросим — а
живая или мертвая? Если он скажет — живая, мы сожмем ладошки и она
погибнет, если он скажет мертвая мы ее выпустим. Пришли они к мудрецу.
И спрашивают — что у нас в руках. Мудрец — бабочка. А живая или
мертвая? Мудрец ответил — все в ваших руках!
Желаем вам молодожены, чтобы ваша любовь, благополучие и т.п. было в
ваших руках. Любите друг друга и будьте счастливы!

комментарии: 0

Я художник. И везде, где живу, пыта...

Я художник. И везде, где живу, пытаюсь преобразить пространство, не только свое, но и общественное. К слову, за свой счет. Ну не могу я каждый день ходить по исписанному грязному подъезду и ездить в лифте с матом на стенах. И меня просто бесят любопытные, которые любят наблюдать за работой, интересуясь под руку,почему именно море\небо\волка... я рисую? А почему такой цвет? А деньги собирать не буду? А с чего я вообще решила рисовать что-то? И кто мне разрешил "портить" стены? Да потому что я не хочу жить в грязи и убожестве! И поднимите свою жопу и хотя бы помойте подъезд!

комментарии: 0

Ох, любимая сестрица! Я хочу тебя ...

Ох, любимая сестрица! Я хочу тебя обнять! В день чудесной свадьбы вашей, Море счастья пожелать! Небо будет пусть в алмазах! Да детишек «куча» сразу! И мальчишки, и девчонки, В сине — розовых пеленках!

комментарии: 0

Мадемуазель! Мои поздравления с дне...

Мадемуазель! Мои поздравления с днем рождения! Желаю море ярких цветов и подарков, солнца в небе, путеводную звезду и верного мужчину рядом!

комментарии: 0

А моя подружка сегодня отмечает дню...

А моя подружка сегодня отмечает днюшку, Её я поздравляю, счастья море ей желаю! Самые модные курорты желаю посетить, На высоченных шпильках чтоб повод был ходить! На руках тебя мужчины чтоб всегда носили, Алых роз букеты чтоб тебе дарили, Звезды с неба доставали, и чтоб Луна была твоей, Прожить я в счастье пожелаю миллион счастливых дней!

комментарии: 0

Друзья мои! Я хочу, чтобы вы выпили...

Друзья мои! Я хочу, чтобы вы выпили за моего давнего друга, о котором я периодически вспоминаю. Я всегда вспоминаю о нем среди ночи и днем, утром и вечером, когда еду на работу и во время работы, когда собираюсь в гости или бегаю в парке, на отдыхе у моря, под синим небом, проливным дождем и снегом... Короче, я вспоминаю моего друга всегда и везде, даже сейчас, за этим столом.. Но при этом я никак не могу вспомнить этого друга, черти бы его взяли! Но все—таки выпьем за друга, которого я все время вспоминаю!

комментарии: 0

Исчезли в тумане дома, скалы, потер...

Исчезли в тумане дома, скалы, потерялась нитка дороги, а я все равно знаю куда идти. Пусть ничего не видно, пусть неясными призраками бродят вокруг тени, пусть вместо брусчатки каблуки мнут податливую траву, - это не значит что я
сбился с дороги . Просто моя дорога эта. Hе важно, что меня хватает за плечо цепкая лапа ветви, пытаясь стегнуть по глазам и царапая лицо; не важно, что под ноги попадаются камни, а пни загораживают путь. Я все равно иду. Я буду идти, и
разойдется передо мной море, расступятся горы, а если не хватит веры, то хватит
воли, и я переплыву море, преодолею горы, погладив облака. И каждое облачко
будет нежно шептать дождем, неистово кричать бурей о том, что я иду. Крылья бьющего в грудь ветра станут моими. Огонь души будет освещать мне путь, пока вокруг тьма. А я буду идти не смотря ни на что. Буду идти на свет того маяка, той звездочки, что вижу лишь я. Буду идти по дороге Жизни навстречу Любви, а увидев тебя пойму все, не понимая ничего. И ты станешь всем миром, а весь мир - тобой. Глаза твои станут небом, улыбка твоя солнцем, а слова - воздухом. Это наш мир, где лежа в траве можно слушать звон полевых колокольчиков, ласкаемых ветром, и падать в бездонное небо, пронизанное золотыми лучами.

комментарии: 0

На берегу моря жил юноша. Каждый ве...

На берегу моря жил юноша. Каждый вечер он наблюдал за заходом солнца, которое тонуло в водной глади. Ему хотелось подарить солнце любимой, чтобы ее всегда охранял свет дня. Он решил достать солнце из моря. К сожалению, юноше не удалось это сделать, так как он нырнул слишком глубоко и ему не хватило сил выплыть. Но желание оберегать любимую было столь велико, что его душа превратилась в луну, которая взошла на небо вместо солнца. Так выпьем же за то, чтобы у каждого в жизни появился человек, дарующий свет!

комментарии: 0

Ни разу за всю жизнь не была на мор...

Ни разу за всю жизнь не была на море, в детских лагерях, санаториях.. Всегда, когда нам предлагали путевку, мама говорила "ой, слишком уж дорого, денег итак нет и дома то тебе хорошо". Будучи в 7 классе выиграла всероссийский конкурс по биологии. Призом была путевка в санаторий. Я была на седьмом небе от счастья. Ведь я САМА заработала себе на эту поездку, своим умом. Было одно НО - нужно оплатить дорогу. И мама с той же интонацией.. "ну нет денег.. и зачем тебе этот санаторий?" а на следующий день купила себе платье. Как сейчас помню, свои рыдания в обнимку с дипломом и медалью..

комментарии: 0

Я подымаю тост, быть может, непрост...

Я подымаю тост, быть может, непростой За цвет, который называем «голубой». О чем подумали вы? Боже правый! Здесь вовсе ни при чем свобода нравов! Вы посмотрите в небо над собой — Там разлит цвет небесно—голубой. А цвет морей, озер и рек какой? Как небеса, такой же голубой. Земля, орбитой солнце огибая, Летит прекрасная, лазурно—голубая. А люди на Земле живут, мечтая. И их мечта опять же голубая. Но даже бирюза и голубой топаз — Ничто в сравненьи с цветом твоих глаз!

комментарии: 0

Я обожаю спать, но не потому, что с...

Я обожаю спать, но не потому, что сильно устаю, а из-за своих потрясающих сновидений. Почти каждую ночь вижу невероятные пейзажи: морозное небо, изумрудные равнины, горы, бездонные моря, туманные леса и т.д. Утром чувствую невероятное единение с природой и вселенной в целом.

комментарии: 0