Посты про розовое небо

Моя подруга — самый добрый и отзывч...

Моя подруга — самый добрый и отзывчивый человек на планете. Но ей не повезло с внешностью: от папы-армянина достался нос-клюв, фигура 100-100-100 и повышенная волосатость. Это ничуть не мешает ей быть душой компании и заводить друзей, а вот личная жизнь не складывается. И тут она знакомится с приятным мужчиной с потрясной внешностью — вылитый Аполлон. Ухаживал красиво, подруга на седьмом небе от счастья. А я случайно узнаю, что это подкол. Что ее завистливые сослуживицы подговорили мужика прилюдно сделать ей предложение и также прилюдно высмеять и обернуть все в жесткую шутку. Подруга в розовых очках, мне не верит. А я боюсь, что это разобьет ее сердце и самооценку.

комментарии: 0

Моя подруга всегда мечтала о пышной...

Моя подруга всегда мечтала о пышной свадьбе, голубом торте, цветах, жених в голубой бабочке, красивые тона, роспись на озере, синее небо... И вот она выходит замуж за любимого армяна. Все не так: тетя без них решила, какой будет ресторан, выбрала розовое оформление, заказала торт с персиковыми цветами, фото, видео. Она отвоевала только выбор платья, держа его строго в секрете. Настал тот самый день. Свадебный кортеж подъезжает к дому невесты, и выходит ОНА. В пышном платье василькового цвета.

комментарии: 0

Ох, любимая сестрица! Я хочу тебя ...

Ох, любимая сестрица! Я хочу тебя обнять! В день чудесной свадьбы вашей, Море счастья пожелать! Небо будет пусть в алмазах! Да детишек «куча» сразу! И мальчишки, и девчонки, В сине — розовых пеленках!

комментарии: 0