Посты про звезды и мечты

Пусть будет в сердце вечный праздни...

Пусть будет в сердце вечный праздник, Пусть крылья за спиной растут! И меньше, мама, слёз напрасных. Пусть соловьи тебе поют И светит солнце, пахнут розы — Мир щедро дарит красоту. В твой юбилей сойдутся звёзды — За хвост поймай свою мечту!

комментарии: 0

Очень любила смотреть на звезды. Кр...

Очень любила смотреть на звезды. Кружится голова от осознания, что мы все тут такие маленькие и ничтожные, а сверху такой огромный и бескрайний космос. Сейчас не смотрю, так как резко упало зрение, и я просто не вижу звёзд. Линзы носить не могу, а в очках совсем не то. Операцию делать отказались, мол, сейчас родишь, и опять все упадёт, смысла нет. Ближайшие лет 8 заезды так и будут моей мечтой.

комментарии: 0

Моя любимая книга детства была "Моя...

Моя любимая книга детства была "Моя семья и другие звери" автора Дж.Дарелла! Там прочла про "светящееся море", когда планктон начинает "фосфоресцировать". С тех пор у меня мечта, хочу это увидеть! Плавать ночью в тёплом море, в окружении миллиона микроскопических звёзд, повторяющих твои движения! Здорово! :)

комментарии: 0

За пышным праздничным столом, Как ...

За пышным праздничным столом, Как символ счастья, доброты, Сегодня вы зажгли вдвоём, Звезду верности и мечты. Пусть же звёзды этой свет, Путь ваш освещает без конца, С днём свадьбы, братец старший, поздравляю, Дай Бог, чтоб жизнь у вас удачною была.

комментарии: 0

Я родилась и выросла на Крайнем Сев...

Я родилась и выросла на Крайнем Севере и всю жизнь мечтала уехать на юг. Мечты сбываются! Теперь живу в Ростове, и иногда такая тоска накатывает по Родине. Вот я маленькая, вся укутанная в шубу и шарф, который мне закрывает половину лица, иней на ресницах толстым слоем, мороз -40 обжигает щеки, а я иду счастливая с санками в руках, хрустит снег под ногами, и месяц висит в холодном ночном небе, звезд не видно, кроме полярной - такой большууущей, что аж дух захватывает. И юга уже не хочется...

комментарии: 0

Ты молод и добр, как человек хорош,...

Ты молод и добр, как человек хорош, На звезду Голливуда внешне похож! Тебе в День рожденья удачи, любви, Пускай светит Солнце тебе на пути, Фантазии лучшие в жизнь претворяются, Мечты заветные осуществляются, Впечатлений тебе, радостных новостей, Энергии, счастья, надежных друзей!

комментарии: 0

Говорят, чтоб сбылась мечта, надо ч...

Говорят, чтоб сбылась мечта, надо четко продумать все детали. Вот собираю свой пазл: небольшой дом, но обязательно двухэтажный. Вдоль территории посажены в ряд сирени и яблони. Рядом качели и лавочка. Было бы круто иметь окно вверху, чтоб звезды разглядывать, лежа в кровати (спальня на втором этаже). И на цокольном этаже небольшой бассейн... Эх, мечты, мечты.

комментарии: 0

В детстве я думала: вот есть звезды...

В детстве я думала: вот есть звезды, они живут в обычных домах, значит у кого-то соседка, например, Земфира. Жутко завидовала этим людям. Потом я выросла, переехала в Москву, сняла очередную квартиру и сейчас мой сосед очень известный певец. Мечты сбываются

комментарии: 0

У меня плохое зрение сколько себя п...

У меня плохое зрение сколько себя помню. Были очки, но на улицу их не надевал, так как стесняюсь своих проблем со зрением.Моей мечтой было увидеть звезды.И вот неделю назад приобрел линзы. Вечером вышел на улицу и первый раз в сознательном возрасте увидел звезды. Увидел и заплакал от счастья

комментарии: 0

Теплых слов сегодня море В адрес с...

Теплых слов сегодня море В адрес свой услышишь ты! Под хрустальный звон бокалов, Пусть сбываются мечты! В День Рождения, малышка, Все, что хочешь, для тебя! Для тебя все звезды с неба! Королева ты моя!

комментарии: 0

Крестины – праздник весёлый и радос...

Крестины – праздник весёлый и радостный, У девочки появились крёстный отец и крёстная мать, Крестик нательный — подарок обязательный, Который по жизни тебя, малышка, будет охранять. С крестинами я от души вас поздравляю, Удачи, счастья и здоровья девочке желаю, Пускай сопутствует в пути счастливая звезда, И пусть мечта сбывается заветная всегда.

комментарии: 0

Мы с тобой недавно стали мужем и же...

Мы с тобой недавно стали мужем и женой. Это событие плотно вошло в нашу жизнь. Как же прекрасно просыпаться по утрам вместе с тобой, ощущать твои прикосновения, твой приятный запах, видеть твою улыбку. Хочу подарить в своих мечтах тебе все звёзды с неба, всё тепло Солнца и прохладу Луны. Но это всё мечты, на самом деле мне очень повезло, что я встретил такую девушку как ты. И теперь мне кажется, что нет на свете таких же ласковых, добрых и отзывчивых жён. Любимая хочу в твой день Рождения пожелать тебе всего того, что ты хотела бы для себя сама. Но так я знаю, что ты большая скромница, то от себя желаю счастья, здоровья и любви вместе со мной, об этом я уж позабочусь.

комментарии: 0

Среди друзей ты яркая звезда, Косм...

Среди друзей ты яркая звезда, Космическим струишься светом, Умна, красива, весела, И дар имеешь ты при этом! Мы в День рождения желаем Чтоб сил поток был нескончаем! Будь счастлива, иди к мечте, Удачи, сил, добра тебе, Любви лишь искренней, взаимной, Единственной, неповторимой!

комментарии: 0

Так вот, тост в стихах, Подняв бок...

Так вот, тост в стихах, Подняв бокал, читаю: Пусть будет жизнь твоя, Счастливою звездой озарена И розами покрыта вся дорога. Пусть все мечты сбываются всегда. И выпью рюмку я спиртного И за любовь, за счастье, за удачу, За красоту, за молодость в придачу. Пускай все будет, пусть... И выпью я сказав при этом: — С днем рожденья!

комментарии: 0

Уже так много сделано, что трудно с...

Уже так много сделано, что трудно сосчитать. Уже зовет по отчеству другое поколение, А сердце так же молодо, что хочется летать. Манят просторы дальние, манят дела великие, И звезды с неба ясного, как в юности, глядят. И солнце в душу просится ласкающими бликами, И даль влечет загадками, как сорок лет назад. Так пусть легко мечтается, пусть песня разливается, Так весело и радостно в большом кругу друзей. И пусть мечты заветные все до одной сбываются В день радостного праздника, в чудесный Юбилей!

комментарии: 0

Красивой, нежной и веселой, Очаров...

Красивой, нежной и веселой, Очаровательной, шальной, Всегда любимой и влюбленной, Душою вечно молодой, С огнем в груди, с мечтою в сердце, Недостижимой, как звезда, И неразгаданной загадкой Ты оставайся навсегда!

комментарии: 0

Я приготовил поздравление Своей лю...

Я приготовил поздравление Своей любимой в День рожденья, Прошу Вас, строго не судите, Мои старания оцените! Итак, начнем. Я поздравляю Ту девушку, что краше всех, Я день и ночь о ней мечтаю, И очень сильно я стараюсь Стать для нее нужнее всех! За все отвечу, обеспечу, Жизнь без тревог ей подарю, Все звезды мира в этот вечер, Я если надо, покорю! Так что ж, родная, поздравляю! Прими бесхитростный сей стих! Всего — всего тебе желаю, Ты в мыслях и в мечтах моих!

комментарии: 0

Братишка, ты сегодня мужем стал, С...

Братишка, ты сегодня мужем стал, Союз по любви ты с женою создал! Пускай у вас все сложится отлично, В делах, в карьере, в жизни личной! Радуйте друг друга, вдохновляйте, Цените, если нужно, уступайте, Будьте добры и стремитесь к мечтам, Пускай звезда Счастья путь освещает Вам!

комментарии: 0

Пусть этот день не празднует земля ...

Пусть этот день не празднует земля И звездный дождь с небес не льется! Пусть тесен круг друзей, Но для тебя — сегодня каждый улыбнется! Я так хочу, чтоб этот день особый Запомнился надолго, навсегда! И пусть сегодня яркая на свете В твои ладони упадет звезда! Заветное желанье загадай ей, Доверь ей самые заветные мечты! И, принимая это поздравление, Поверь, что всех счастливей ТОЛЬКО ТЫ!!!

комментарии: 0

Тебе сейчас всего лишь тридцать, Э...

Тебе сейчас всего лишь тридцать, Это не возраст — это старт. Пускай на месте не сидится, К мечте пускай ведет азарт. Ты — женщина, а это значит, Любовь, добро и красота Жизнь сделают твою богаче, Раскрасив в радуги цвета. С желаньем шар запустишь в воздух Ты в свой прекрасный юбилей, И пусть тебе помогут звезды Найти свой путь и поскорей.

комментарии: 0

2016 — Обезьяний Новый год, А что ...

2016 — Обезьяний Новый год, А что в этом плохого? Что с собою он принесёт Классного такого? И удачу, и успех Звезды обещают, Так пускай повсюду смех Будет! Прочь — печали. Пусть сбываются мечты И любовь накроет! Мира, счастья, доброты, Радости, покоя!

комментарии: 0

Пусть исполнятся желания, И сбываю...

Пусть исполнятся желания, И сбываются мечты! Братец мой, пусть звёзд сияние, Освещает все пути!

комментарии: 0

Пусть все цветы у ног твоих падут, ...

Пусть все цветы у ног твоих падут,
Пусть звезды в изумруды превратятся,
Пусть горе и печали прочь уйдут,
Пусть в этот день мечты твои свершатся!

комментарии: 0

Какой бы трудной жизнь не была, П...

Какой бы трудной жизнь не была, Пусть обязательно сбывается твоя мечта. Ведь ты папуля, на это заслужил. Главное – чтобы ты всегда свою семью любил. Удачи желаю во всем и всегда, Пусть ярко горит твоя звезда.

комментарии: 0

Мамочка, ты, словно звездочка, указ...

Мамочка, ты, словно звездочка, указывала мне верный жизненный путь, освещая его. И в твой Юбилей я хочу пожелать, чтобы все звезды на небе складывались удачно для любых твоих дел и начинаний, и пусть они почаще падают, исполняя все твои желания и мечты!

комментарии: 0

Когда мужчина влюблен — он дарит св...

Когда мужчина влюблен — он дарит своей избраннице Звезды. Так выпьем же за звездное небо у нас над головой и за настоящую любовь, которая окрыляет наши мечты...

комментарии: 0

После болезненного прекращения отно...

После болезненного прекращения отношений с девушкой понял одну неприятную вещь: ради любимой я могу бесконечно совершенствоваться, доставать звезды с неба, выворачиваться в любой жизненной ситуации, а без нее превращаюсь в аморфное чмо без потребностей, амбиций, желаний, без какой-либо мечты

комментарии: 0

Дорогие наши жених и невеста! Сегод...

Дорогие наши жених и невеста! Сегодня особый день — день триумфа вашей любви! Долгой вам и красивой жизни, согласия во всем и единства душ! Пью за то, чтобы звезда надежды и мечты, которую вы зажгли сегодня, никогда не сошла с небосвода, а ярко светила вам без конца!

комментарии: 0

Сегодня мамин День рожденья! Желае...

Сегодня мамин День рожденья! Желаем ей удачи и добра, Приподнятого настроения, Здоровой, бодрой быть всегда. Пусть сбудутся заветные мечты, Любви взаимной, море красоты! Ярче горит пускай звезда твоя, От сердца поздравляем мы тебя!

комментарии: 0

Гуляю каждую ночь по ночному городу...

Гуляю каждую ночь по ночному городу. Для того чтобы привести все свои мысли в порядок и послушать любимую музыку. И знаете, такое спокойствие на душе. А приходишь домой ложишся в кровать и смотря на звезды засыпаешь под свои мечты. Кайф.

комментарии: 0