Посты про звезды и мечты без мата

Пусть будет в сердце вечный праздни...

Пусть будет в сердце вечный праздник, Пусть крылья за спиной растут! И меньше, мама, слёз напрасных. Пусть соловьи тебе поют И светит солнце, пахнут розы — Мир щедро дарит красоту. В твой юбилей сойдутся звёзды — За хвост поймай свою мечту!

комментарии: 0

Очень любила смотреть на звезды. Кр...

Очень любила смотреть на звезды. Кружится голова от осознания, что мы все тут такие маленькие и ничтожные, а сверху такой огромный и бескрайний космос. Сейчас не смотрю, так как резко упало зрение, и я просто не вижу звёзд. Линзы носить не могу, а в очках совсем не то. Операцию делать отказались, мол, сейчас родишь, и опять все упадёт, смысла нет. Ближайшие лет 8 заезды так и будут моей мечтой.

комментарии: 0

Моя любимая книга детства была "Моя...

Моя любимая книга детства была "Моя семья и другие звери" автора Дж.Дарелла! Там прочла про "светящееся море", когда планктон начинает "фосфоресцировать". С тех пор у меня мечта, хочу это увидеть! Плавать ночью в тёплом море, в окружении миллиона микроскопических звёзд, повторяющих твои движения! Здорово! :)

комментарии: 0

За пышным праздничным столом, Как ...

За пышным праздничным столом, Как символ счастья, доброты, Сегодня вы зажгли вдвоём, Звезду верности и мечты. Пусть же звёзды этой свет, Путь ваш освещает без конца, С днём свадьбы, братец старший, поздравляю, Дай Бог, чтоб жизнь у вас удачною была.

комментарии: 0

Я родилась и выросла на Крайнем Сев...

Я родилась и выросла на Крайнем Севере и всю жизнь мечтала уехать на юг. Мечты сбываются! Теперь живу в Ростове, и иногда такая тоска накатывает по Родине. Вот я маленькая, вся укутанная в шубу и шарф, который мне закрывает половину лица, иней на ресницах толстым слоем, мороз -40 обжигает щеки, а я иду счастливая с санками в руках, хрустит снег под ногами, и месяц висит в холодном ночном небе, звезд не видно, кроме полярной - такой большууущей, что аж дух захватывает. И юга уже не хочется...

комментарии: 0

Ты молод и добр, как человек хорош,...

Ты молод и добр, как человек хорош, На звезду Голливуда внешне похож! Тебе в День рожденья удачи, любви, Пускай светит Солнце тебе на пути, Фантазии лучшие в жизнь претворяются, Мечты заветные осуществляются, Впечатлений тебе, радостных новостей, Энергии, счастья, надежных друзей!

комментарии: 0

Говорят, чтоб сбылась мечта, надо ч...

Говорят, чтоб сбылась мечта, надо четко продумать все детали. Вот собираю свой пазл: небольшой дом, но обязательно двухэтажный. Вдоль территории посажены в ряд сирени и яблони. Рядом качели и лавочка. Было бы круто иметь окно вверху, чтоб звезды разглядывать, лежа в кровати (спальня на втором этаже). И на цокольном этаже небольшой бассейн... Эх, мечты, мечты.

комментарии: 0

В детстве я думала: вот есть звезды...

В детстве я думала: вот есть звезды, они живут в обычных домах, значит у кого-то соседка, например, Земфира. Жутко завидовала этим людям. Потом я выросла, переехала в Москву, сняла очередную квартиру и сейчас мой сосед очень известный певец. Мечты сбываются

комментарии: 0

Теплых слов сегодня море В адрес с...

Теплых слов сегодня море В адрес свой услышишь ты! Под хрустальный звон бокалов, Пусть сбываются мечты! В День Рождения, малышка, Все, что хочешь, для тебя! Для тебя все звезды с неба! Королева ты моя!

комментарии: 0

Крестины – праздник весёлый и радос...

Крестины – праздник весёлый и радостный, У девочки появились крёстный отец и крёстная мать, Крестик нательный — подарок обязательный, Который по жизни тебя, малышка, будет охранять. С крестинами я от души вас поздравляю, Удачи, счастья и здоровья девочке желаю, Пускай сопутствует в пути счастливая звезда, И пусть мечта сбывается заветная всегда.

комментарии: 0

Мы с тобой недавно стали мужем и же...

Мы с тобой недавно стали мужем и женой. Это событие плотно вошло в нашу жизнь. Как же прекрасно просыпаться по утрам вместе с тобой, ощущать твои прикосновения, твой приятный запах, видеть твою улыбку. Хочу подарить в своих мечтах тебе все звёзды с неба, всё тепло Солнца и прохладу Луны. Но это всё мечты, на самом деле мне очень повезло, что я встретил такую девушку как ты. И теперь мне кажется, что нет на свете таких же ласковых, добрых и отзывчивых жён. Любимая хочу в твой день Рождения пожелать тебе всего того, что ты хотела бы для себя сама. Но так я знаю, что ты большая скромница, то от себя желаю счастья, здоровья и любви вместе со мной, об этом я уж позабочусь.

комментарии: 0

Среди друзей ты яркая звезда, Косм...

Среди друзей ты яркая звезда, Космическим струишься светом, Умна, красива, весела, И дар имеешь ты при этом! Мы в День рождения желаем Чтоб сил поток был нескончаем! Будь счастлива, иди к мечте, Удачи, сил, добра тебе, Любви лишь искренней, взаимной, Единственной, неповторимой!

комментарии: 0

Так вот, тост в стихах, Подняв бок...

Так вот, тост в стихах, Подняв бокал, читаю: Пусть будет жизнь твоя, Счастливою звездой озарена И розами покрыта вся дорога. Пусть все мечты сбываются всегда. И выпью рюмку я спиртного И за любовь, за счастье, за удачу, За красоту, за молодость в придачу. Пускай все будет, пусть... И выпью я сказав при этом: — С днем рожденья!

комментарии: 0

Уже так много сделано, что трудно с...

Уже так много сделано, что трудно сосчитать. Уже зовет по отчеству другое поколение, А сердце так же молодо, что хочется летать. Манят просторы дальние, манят дела великие, И звезды с неба ясного, как в юности, глядят. И солнце в душу просится ласкающими бликами, И даль влечет загадками, как сорок лет назад. Так пусть легко мечтается, пусть песня разливается, Так весело и радостно в большом кругу друзей. И пусть мечты заветные все до одной сбываются В день радостного праздника, в чудесный Юбилей!

комментарии: 0

Красивой, нежной и веселой, Очаров...

Красивой, нежной и веселой, Очаровательной, шальной, Всегда любимой и влюбленной, Душою вечно молодой, С огнем в груди, с мечтою в сердце, Недостижимой, как звезда, И неразгаданной загадкой Ты оставайся навсегда!

комментарии: 0

Я приготовил поздравление Своей лю...

Я приготовил поздравление Своей любимой в День рожденья, Прошу Вас, строго не судите, Мои старания оцените! Итак, начнем. Я поздравляю Ту девушку, что краше всех, Я день и ночь о ней мечтаю, И очень сильно я стараюсь Стать для нее нужнее всех! За все отвечу, обеспечу, Жизнь без тревог ей подарю, Все звезды мира в этот вечер, Я если надо, покорю! Так что ж, родная, поздравляю! Прими бесхитростный сей стих! Всего — всего тебе желаю, Ты в мыслях и в мечтах моих!

комментарии: 0

Братишка, ты сегодня мужем стал, С...

Братишка, ты сегодня мужем стал, Союз по любви ты с женою создал! Пускай у вас все сложится отлично, В делах, в карьере, в жизни личной! Радуйте друг друга, вдохновляйте, Цените, если нужно, уступайте, Будьте добры и стремитесь к мечтам, Пускай звезда Счастья путь освещает Вам!

комментарии: 0

Пусть этот день не празднует земля ...

Пусть этот день не празднует земля И звездный дождь с небес не льется! Пусть тесен круг друзей, Но для тебя — сегодня каждый улыбнется! Я так хочу, чтоб этот день особый Запомнился надолго, навсегда! И пусть сегодня яркая на свете В твои ладони упадет звезда! Заветное желанье загадай ей, Доверь ей самые заветные мечты! И, принимая это поздравление, Поверь, что всех счастливей ТОЛЬКО ТЫ!!!

комментарии: 0

Тебе сейчас всего лишь тридцать, Э...

Тебе сейчас всего лишь тридцать, Это не возраст — это старт. Пускай на месте не сидится, К мечте пускай ведет азарт. Ты — женщина, а это значит, Любовь, добро и красота Жизнь сделают твою богаче, Раскрасив в радуги цвета. С желаньем шар запустишь в воздух Ты в свой прекрасный юбилей, И пусть тебе помогут звезды Найти свой путь и поскорей.

комментарии: 0

2016 — Обезьяний Новый год, А что ...

2016 — Обезьяний Новый год, А что в этом плохого? Что с собою он принесёт Классного такого? И удачу, и успех Звезды обещают, Так пускай повсюду смех Будет! Прочь — печали. Пусть сбываются мечты И любовь накроет! Мира, счастья, доброты, Радости, покоя!

комментарии: 0

Пусть исполнятся желания, И сбываю...

Пусть исполнятся желания, И сбываются мечты! Братец мой, пусть звёзд сияние, Освещает все пути!

комментарии: 0

Пусть все цветы у ног твоих падут, ...

Пусть все цветы у ног твоих падут,
Пусть звезды в изумруды превратятся,
Пусть горе и печали прочь уйдут,
Пусть в этот день мечты твои свершатся!

комментарии: 0

Какой бы трудной жизнь не была, П...

Какой бы трудной жизнь не была, Пусть обязательно сбывается твоя мечта. Ведь ты папуля, на это заслужил. Главное – чтобы ты всегда свою семью любил. Удачи желаю во всем и всегда, Пусть ярко горит твоя звезда.

комментарии: 0

Мамочка, ты, словно звездочка, указ...

Мамочка, ты, словно звездочка, указывала мне верный жизненный путь, освещая его. И в твой Юбилей я хочу пожелать, чтобы все звезды на небе складывались удачно для любых твоих дел и начинаний, и пусть они почаще падают, исполняя все твои желания и мечты!

комментарии: 0

Когда мужчина влюблен — он дарит св...

Когда мужчина влюблен — он дарит своей избраннице Звезды. Так выпьем же за звездное небо у нас над головой и за настоящую любовь, которая окрыляет наши мечты...

комментарии: 0

После болезненного прекращения отно...

После болезненного прекращения отношений с девушкой понял одну неприятную вещь: ради любимой я могу бесконечно совершенствоваться, доставать звезды с неба, выворачиваться в любой жизненной ситуации, а без нее превращаюсь в аморфное чмо без потребностей, амбиций, желаний, без какой-либо мечты

комментарии: 0

Дорогие наши жених и невеста! Сегод...

Дорогие наши жених и невеста! Сегодня особый день — день триумфа вашей любви! Долгой вам и красивой жизни, согласия во всем и единства душ! Пью за то, чтобы звезда надежды и мечты, которую вы зажгли сегодня, никогда не сошла с небосвода, а ярко светила вам без конца!

комментарии: 0

Сегодня мамин День рожденья! Желае...

Сегодня мамин День рожденья! Желаем ей удачи и добра, Приподнятого настроения, Здоровой, бодрой быть всегда. Пусть сбудутся заветные мечты, Любви взаимной, море красоты! Ярче горит пускай звезда твоя, От сердца поздравляем мы тебя!

комментарии: 0

Гуляю каждую ночь по ночному городу...

Гуляю каждую ночь по ночному городу. Для того чтобы привести все свои мысли в порядок и послушать любимую музыку. И знаете, такое спокойствие на душе. А приходишь домой ложишся в кровать и смотря на звезды засыпаешь под свои мечты. Кайф.

комментарии: 0

Мой единственный мужчина, ты самый ...

Мой единственный мужчина, ты самый надёжный, самый любимый, самый верный мой друг. В твой личный праздник прими самые искренние поздравления и пожелания. Пусть счастливая звезда освещает твой путь, пусть всё слаживается у тебя как можно лучше. Будь всегда таким энергичным, весёлым, жизнерадостным и уверенным в себе. Пусть непременно сбудутся все твои мечты, пусть дом будет полной чашей, пусть во всём тебе всегда везёт. Всех благ тебе, милый, долгих лет жизни, достатка и благополучия.

комментарии: 0