Посты про падающую звезду

Самые вкусные яблоки - немытые. Пря...

Самые вкусные яблоки - немытые. Прямо с земли. Только обтереть от песка - и в рот. Или с ветки. (Ничем деревья не обрабатываем и не обрабатывали, всё суперэкологично). Ем и не могу остановиться. Это наваждение. Может, срабатывает эффект "запретного плода", вкусно офигенски. Сижу на земле под стеной дома, считаю падающие звёзды и лопаю сочные и кислые садовые яблочки. Счастлива.

комментарии: 0

В детстве во дворе все мерились бол...

В детстве во дворе все мерились болячками - у кого больше и страшней. А я как-то не падала, синяки были, а болячек нет. Я очень завидовала своему другу с болячками во все коленки, они у него еще и гноились. Но вот однажды на скорости зацепилась ногой за что-то и полетела. Коленки в кровь, руки содраны. Прохожие заохали, а я только радостно разглядывала окровавленные коленки с надеждой, что будет самая большая болячка во дворе)) Так и случилось. Пока не зажило, была звездой двора)))

комментарии: 0

Мне тесно на кровати с мужем. Нет, ...

Мне тесно на кровати с мужем. Нет, мы не толстяки, хотя оба довольно высокие (я 177 см, он 189), купили самую широкую кровать, которую только нашли, но нам тесно! Вернее, мне, так как муж спит в позе морской звезды, закидывает на меня руки и ноги. Из-за этого третий год не высыпаюсь. Разговаривала с ним, но муж не может контролировать себя во сне, к утру я едва не падаю с кровати. Иногда ухожу на диван, чтобы нормально поспать, а он обижается. Чувствую, так и до развода недалеко...

комментарии: 0

Августовская ночь. Треск костра, ег...

Августовская ночь. Треск костра, его жар и запах дыма. Россыпь звёзд на небе. То тут, то там эти светящиеся точечки падают с немыслимой скоростью. И наша компания из семи человек, смеющаяся и мечтающая о том, что будет дальше после окончания школы. Это было последнее беззаботное лето в деревне. И последнее лето, когда мы все вместе вот так собирались.

комментарии: 0

В детстве всегда загадывала на пада...

В детстве всегда загадывала на падающую звезду только одно желание: спортивный костюм и кроссовки. Я выросла и желание, видимо, сбылось. Теперь я физрук!

комментарии: 0

Дорогая моя подруга! Есть люди, при...

Дорогая моя подруга! Есть люди, при рождении которых с неба падают звезды. Есть люди, при рождении которых вспыхивают новые звезды. А есть девушки, ради которых мужчины способны разжечь новое солнце и достать с неба месяц. Так пожелаю тебе, что бы никакие астрономические явления, не мешали тебе в праздновании твоего дня рождения!

комментарии: 0

Мы уже встречались два с половиной ...

Мы уже встречались два с половиной года. Любила его безумно. Изменил и решил уйти к ней. При последнем разговоре предложил сделать "это" последний раз. К слову сказать, у меня был поставлен диагноз бесплодие (детей я безумно хотела). Согласилась на последний раз. Был август месяц, сезон звездопада. Возвращаясь домой, подняла голову к нему и как закричу: "Хоть бы я после этой ночи забеременела!" И при этих словах увидела падающею звезду. Прошло 10 лет. Дочка растет и радует меня. Он не вернулся, а потом и вовсе без вести пропал.

комментарии: 0

В Грузии говорят, что человек, увид...

В Грузии говорят, что человек, увидевший падающую с неба звезду, будет счастлив как никто другой. Так выпьем же за нашего юбиляра и пожелаем ему увидеть не одну, а две падающие звезды.

комментарии: 0

Хоть век живи, а такие замечательны...

Хоть век живи, а такие замечательные люди как ты, встречаются не чаще, чем случается поймать в ладони падающею звезду! Я хочу сказать тост о том, чтобы ты жил долго и счастливо, в благополучии, добром здравии и всяческом изобилии! И конечно же пусть в твоей жизни всегда будет любовь!

комментарии: 0

Говорят, что падающая звезда принос...

Говорят, что падающая звезда приносит счастья. Так пусть наша жизнь будет вечным звездопадом!

комментарии: 0

Обычно говорят если падает звезда, ...

Обычно говорят если падает звезда, то это к счастью. Хочу выпить за то, чтобы наш изменник попадал под звездопад каждой ночью.

комментарии: 0

Звезды падают — к ветру.

Звезды падают — к ветру.

комментарии: 0

На востоке говорят, что когда падае...

На востоке говорят, что когда падает звезда это к счастью, а мой тост сегодня за то, чтобы твоя жизнь была полна звездопадов!

комментарии: 0

Мамочка, ты, словно звездочка, указ...

Мамочка, ты, словно звездочка, указывала мне верный жизненный путь, освещая его. И в твой Юбилей я хочу пожелать, чтобы все звезды на небе складывались удачно для любых твоих дел и начинаний, и пусть они почаще падают, исполняя все твои желания и мечты!

комментарии: 0

Любимая подруга, пью я за тебя, И п...

Любимая подруга, пью я за тебя, И пусть счастливою всегда будет судьба! Мужчины падают пусть штабелями, Конечно ж, не с пустыми кошельками! Ну, одно ты выбери себе, Чтоб был в постели по душе! Второго так, для дел и развлеченья, Смотри, чтоб не страдал он от безделья! Найди романтика при звездах, при луне, Баллады под окном поет пусть иногда тебе! Четвертый возит путь тебя по магазинам и не жалеет для тебя бензина! Хочу сегодня погулять с весельем, Но так, чтоб не болеть мне от похмелья!

комментарии: 0

Когда увидите над своей головой пад...

Когда увидите над своей головой падающую звезду – загадайте желание. И желание сбудется, и вы целый год счастливы будете.

комментарии: 0

Когда ты родился (-лась), с неб@ па...

Когда ты родился (-лась), с неб@ падали капли, но это был не дождь – это плакало небо, потому что потеряло такую яркую звезду как ты... С днём рождения!

комментарии: 0

Однажды мы лежали и смотрели на звё...

Однажды мы лежали и смотрели на звёздное небо. Девушка ждала, когда упадёт звезда, чтобы загадать желание, но уснула. Я увидел, как падает звезда, и загадал, чтобы сбывались все её мечты.

комментарии: 0

Что—то сегодня яркая погода, не так...

Что—то сегодня яркая погода, не так ли? А не от того ли это, что у нашего любимого дедушки день рождения? Правильно, дедушка! Солнце сегодня сияет для вас. Звезды падают, чтобы вы загадали желание. А тортик так и ждет, чтобы вы задули свечу. Так давайте поможем имениннику, пожелав здоровья, много сил, долгой жизни и день рождений!

комментарии: 0

Когдато давным-давно,когда люди еще...

Когдато давным-давно,когда люди еще не знали слов "паровоз" и "Сникерс",жил бедный пастух Ибрагим.Днем он пас в горах чужую отару овец,а по ночам любил смотреть на звезды и давать им разные имена (Вега,Прозерпина,Кассиопея и др.).Но больше всех других звезд ему нравилась звезда по имени Гюльчатай.Как то в одну из безлунных ночей смотря на любимую звезду он увидел что она начала падать на землю.Ибрагим бросился туда,но упав с неб@,звезда перестала освещать окрестности и он не заметив края пропасти сорвался с горы и погиб.С тех пор эту гору называют Эверест,что в переводе с таджикского означает-первая любовь.Так выпьем же за первую любовь которая светла и прекрасна как самая красивая звезда которая освещает нам жизнь,но которая ведет нас только к гибели.За людей рискующих жизнью ради первой любви.За альпинистов!!!

комментарии: 0

Если посмотреть на небо и приглядет...

Если посмотреть на небо и приглядеться к звёздам, то можно заметить, что все они такие же разные как и люди. Рождается человек и на небе появляется новая звезда. Если человек здоров, то его звезда светит ярко, если болен — тускло, умирает — его звезда падает с неба. Давайте выпьем за то, что бы твоя звезда светилась очень ярко и никогда не падала.

комментарии: 0

Когда падает звезда, говорят, что э...

Когда падает звезда, говорят, что это к счастью.
Я хочу выпить за то, чтобы в твоей жизни был звездопад.

комментарии: 0

Пусть все проблемы уходят от в...

Пусть все проблемы уходят от вас,
А жизнь превращается в страстный экстаз,
Вопросы решаются и все задачи,
Жизнь будет чудесной, никак нам иначе!
Латается к звездам и песни поются,
На кухне тарелки на счастье не бьются
И пусть молоко не скисает в кувшине!
Так было всегда, и так будет отныне!
Пусть манна небесная падает с неба
И будет пускай много свежего хлеба!
За это мы выпьем сейчас все до дна,
А вам улыбнется ночью луна!

комментарии: 0

Живу в Средней Азии. Жаркими летним...

Живу в Средней Азии. Жаркими летними ночами я беру с собой мягкий плед, зову своих двух сыновей, мы лезем на крышу нашего дома, расстилаем плед, ложимся на спины и смотрим на ночное небо. Изучаем созвездия, пытаемся загадать желание на падающие звезды, что-то рассказываем друг другу. В такие моменты я точно знаю, что самая счастливая женщина на свете.

комментарии: 0

Кто реагирует четко и быстро, Служ...

Кто реагирует четко и быстро, Службы особой ничуть не страшась? Знаем мы точно — это чекисты! Те, что стране не позволят пропасть! Мы вам желаем надежного тыла, Верных друзей и духовного роста, Чтобы вас Родина не позабыла, А на погоны падали звезды!

комментарии: 0

Поздравляю тебя с Днем рождения!И ж...

Поздравляю тебя с Днем рождения!
И желаю тебе всего того,
Что есть на земле!
Если есть счастье - пусть оно будет твоим,
если есть радость - пусть она светит тебе везде и всегда,
если есть любовь - пусть твое сердце будет озарено ею на всю жизнь!
Говорят, что звезды падают к счастью,
так пусть твоя жизнь будет вечным Звездопадом!

комментарии: 0

Что тебе пожелать, Счастья?Но челов...

Что тебе пожелать, Счастья?
Но человек не может быть безконечно счастлив.
Здоровья? Но всё живое на земле болеет.
Удачи? Но удача часто проходит стороной.
Вот почему желаю тебе терпения и веры.
Верь в себя, верь в людей, верь в мечты и падающие звёзды.
Верь даже в то что кажется уже невозвратимо.

комментарии: 0

Звезды падают пусть в день рождения...

Звезды падают пусть в день рождения И исполнят желанья твои. Пусть успешными будут свершения И прекрасными будут все дни!

комментарии: 0

Ходит месяц в небе черном,Звезды па...

Ходит месяц в небе черном,
Звезды падают на пруд,
С днем рождения, лисёнок,
Верь, дни классные грядут!
На тропе, чтоб ни капкана,
На три уровня нора,
Рядом ферма чтоб с курами,
Жизнь – веселая игра!

комментарии: 0

Если взглянуть на ночное небо и при...

Если взглянуть на ночное небо и пристально посмотреть на звёзды, то можно сделать вывод, что они все, как и люди, такие же разные. Когда человек рождается – в небесном пространстве появляется новая звезда. Звезда здорового человека светит ярко, если человек болеет – его звезда тускнеет. Когда же мы отправляемся в «иной мир», наши звезды падают с неба. Сегодня я пью за то, что бы твоя звезда, дорогая именинница, всегда светилась очень ярко и не падала никогда.

комментарии: 0