Посты про физрука

В старших классах любили подделыват...

В старших классах любили подделывать освобождения на физкультуру от школьной медички. И спалились мы очень тупо: она вышла замуж и сменила подпись, а мы ещё месяц таскали со старой, пока физрук не заметил.

комментарии: 0

У меня эпилепсия. Когда мне было ле...

У меня эпилепсия. Когда мне было лет 15, приступ произошел в школьной столовой. Проснулась я с разорванным ртом, часть зубов была переломана. Оказалось, что когда я упала, физрук зачем-то засунул мне в рот алюминиевую ложку, которую я перекусила, после чего пришлось засунуть уже вилку, чтобы вытащить обломки алюминия. Но самое ужасное то, что физрук потом ходил по школе, довольный тем, что "спас жизнь девочке". Спасибо, блять, но мне ничего и не угрожало, как бы. Зачем было ложку толкать…

комментарии: 0

Помню, собрали нас как-то в 10 клас...

Помню, собрали нас как-то в 10 классе на беседу о половом воспитании. Девочек и мальчиков отдельно. Было это 20 лет назад. Мальчиков забрал физрук, а нам, девочкам, проводила беседу старая школьная медсестра. Она притащила кучу чёрно-белых фото с порно, одни крупные планы, показала нам и сказала: "Никогда не позволяйте мужикам делать с вами такое!" Я вообще в шоке была, откуда у старой извращенки такие фотографии...

комментарии: 0

У нас в школе было три медалиста: з...

У нас в школе было три медалиста: золотой и два серебряных. Золотая медаль была у девочки-подлизуньи, которая хихикала со всеми учителями, а за спиной рассказывала о них гадости. Одна из серебряных — у дочери родительскокомитетной мамаши, которая подмутила всем учителям по подарку в зависимости от их наглости: от кофеварки до ноутбука. Другая серебряная — у сына училки по химии. А я… Имея грамоты олимпиад от физики до инглиша, сижу без медали, потому как физрук и трудовичка хотели подарки.

комментарии: 0

Мой первый секс случился с одноклас...

Мой первый секс случился с одноклассником в закрытом спортивном зале после уроков. Ну как случился... пытался случиться. В разгар действа из инвентарной подсобки вышел пьяный физрук и громко нам сообщил, что всё мы делаем неправильно, но он может показать, как правильно. Почти не помню, как мы оттуда бежали, где я оставила трусы и колготки, как одевались на скорую руку в туалете на другом этаже. Физруку я потом долго не могла в глаза смотреть.

комментарии: 0

Учитель по алгебре был жирным алкаш...

Учитель по алгебре был жирным алкашом с красной мордой. Перед занятиями бухал с физруком в спортзале, потом притаскивался в класс и мог весь урок простоять, шатаясь у доски и оперевшись на неё спиной. А на ней была классная работа мелом написана. Так и ходил весь день в пиджаке с размазанными по спине и рукавам формулами.

комментарии: 0

Когда училась в 10 классе, ко мне к...

Когда училась в 10 классе, ко мне клеился 11 классник, высокий, красивый, накаченный, пошлый, зажимал меня при любом удобном случае, иногда я чувствовала его стояк, но я же хорошая девочка, отпихивала его и называла дураком, хотя очень нравился мне. Потом он закончил школу, все забылось. Я выучилась на учительницу, устроилась на работу в школу и угадайте, кто там физрук? Теперь он меня так же зажимает, говорит пошлости, а после уроков подкарауливает, тащит в машину, привозит к себе и тааак дерет... а я, по-ходу, влюбилась, дура ((

комментарии: 0

Девушка, 18 лет. У меня очень молод...

Девушка, 18 лет. У меня очень молодой папа, ему 33. Кроме него, никого нет. Папа всегда тяжело работал, чтобы дать мне все самое лучшее. Бывало, что помимо основной работы (он физрук) он таксовал, а ночами разгружал вагоны. В школе дети его обожают, а старшеклассницы, по причине его возраста, часто признаются в любви. Но одна из них переступила грань, сказав, что папа к ней приставал, надеялась, что так сможет отомстить ему за невзаимность. Сейчас отцу грозит суд. Таким убитым я его никогда не видела.

комментарии: 0

Еще в школе я наглядно увидела разн...

Еще в школе я наглядно увидела разницу между уверенным и неуверенным в себе человеком. Двое мужчин-учителей на всю школу: физрук и физик. Первый — здоровенный детина, при любом удобном и неудобном случае унижающий учеников, позволяющий себе оскорбительные высказывания в сторону девочек и заискивающий перед "крутыми". Сплетничали, что от него ушла жена к более успешному, а он даже захудалое ПТУ не осилил. И физик — невысокий, худощавый, в очках, лет, наверно, 40. Уважительно обращался ко всем ученикам на "вы", что поначалу вгоняло нас в некий ступор, одним взглядом мог успокоить разбушевавшихся мальчишек. Как рассказывали, в молодости был боксером-любителем. Счастливо женат, два сына, старший мой ровесник, учился в параллельном классе.

комментарии: 0

Мать в моей школе считали скандалис...

Мать в моей школе считали скандалисткой из-за того, что она устраивала разборы полетов учителям и директору. Однажды мою одноклассницу стошнило на уроке, и началка заставила взять тряпку и убрать за собой, в медпункт не отпустила. А меня заставила съесть кашу против воли — отравление. А если ребенок забывал колготки на танцы — пусть трусы снимает и в одном боди танцует. Мама чуть не убила физрука, который взросленькой сестре приказал на "дополнительные занятия" в шесть вечера прийти. Учила с нами всю программу, в итоге пятерки и несломанная психика.

комментарии: 0

Однажды в школе так не хотелось идт...

Однажды в школе так не хотелось идти на физ-ру, что начала врать физруку, что живот болит, тошнит и прочее, думала, просто так отпустит. Он ясно дал понять, чтоб я без справки к нему на урок не возвращалась. Я пошла в больницу. Меня осмотрела педиатр и почему-то выписала направление в хирургию. Я иду туда, меня встречает папин друг-хирург, осматривает и просит подготовить операционную, звонит моим родителям, они привозят документы. Мне удалили здоровый аппендикс! Зато на физ-ру полгода не ходила.

комментарии: 0

В школе на уроках физкультуры нас з...

В школе на уроках физкультуры нас заставляли делать березку. Так как физрук был очень строгий, отказаться нельзя было. И я в такие моменты молилась всем богам, чтобы никто не услышал, как после стойки у меня из влагалища выходит воздух.

комментарии: 0

В 14 лет отдыхала в лагере. И там я...

В 14 лет отдыхала в лагере. И там я первый раз влюбилась, в нашего физрука. Ему было всего 19 лет, но для меня же он был очень взрослым. С его стороны были разные знаки внимания: то назовёт красавицей, то приобнимет на лагерном костре... Все было наивно, чисто и без какого-либо намёка на пошлость. Настоящая первая любовь. Через восемь лет случайная встреча. Потом страсть, секс. Через три месяца узнала, что у меня сифилис. Вот так разом разрушилась память о чистой детской любви.

комментарии: 0

Однажды в новой школе я случайно за...

Однажды в новой школе я случайно зашёл не в ту раздевалку. Так как я спешил, то, не глядя, сразу стянул с себя свитер и рубашку, а когда стянул, то офигел и увидел такие же лица у переодевающихся одноклассниц. Не успел извиниться, как меня оперативно скрутили, надели на голову спортивный мешок, стянули его и пинком под зад выкинули под смех появившихся физрука и парней. Не такой конец я фантазировал, когда представлял, что буду в женской раздевалке полуголым среди девушек...

комментарии: 0

В университетские годы я попала на ...

В университетские годы я попала на больничную койку из-за учителя по физкультуре. У меня третья степень бронхиальной астмы, бегать нельзя, кардио упражнения противопоказаны строго-настрого. Как только я пришла в свое учебное заведение, физрук заявил, что ему плевать на наше здоровье, а все справки мы купили в переходе, потому что заниматься спортом не хотим. Ясно дал понять, что если прогуливать занятия — плохое отношение и неаттестация гарантированы. Подошла после звонка и предупредила, что на его пары ходить буду, но выполнять задания смогу по мере своих сил. На что услышала в ответ: "Нет, будешь делать как все, ты не особенная". Шла на красный диплом, выбора не оставалось, пришлось забить на возможный приступ и сдавать кроссфит вместе со здоровыми одногруппниками. И вот, все хорошо, май месяц. Последняя пара, зачёт — и ты свободен. Главным упражнением был 10-минутный бег. На четвертой мне стало плохо, закружилась голова. На пятой начало тошнить. На шестой темнело в глазах. Седьма...
Показать полностью
комментарии: 0

Произошло это в детском лагере. Мне...

Произошло это в детском лагере. Мне лет 10. Отбой. Выключили всем свет. Ночь. Темно. И тут сквозь сон слышу душераздирающие невнятные крики. Потом все стихло. И кто-то со всей силы начинает колотить в нашу дверь и орать не человеческим голосом. А дверь не заперта... Так страшно мне не было никогда! Наутро выяснилось, что молодые воспитатели с физруками весело проводили время и накидались и у нашей воспиталки случился от выпитого приступ эпилепсии, который застал ее аккурат под нашей дверью. Наутро она ничего не помнила, а синяки замазала тоналкой, а я до сих пор покрываюсь холодным потом, когда слышу хоть малейший шум за своей металлической дверью с 5ю замками... Мне 27

комментарии: 0

В пионерском лагере был два раза. О...

В пионерском лагере был два раза. Оба раза по 7 дней. Первый раз выгнали за поджог и банку ящериц, выпущенных в комнате у девочек. Второй раз за пьянку, и это в 13 лет. В 18 лет работал помощником воспитателя и физруком в лагере. Мой отряд был лучшим по поведению. Просто в дневной перерыв я играл в карты с ребятами и узнавал все о жизни отряда. Ребята меня слушались, спрашивали, как повести себя в сложившейся ситуации.

комментарии: 0

Этот случай произошёл в школе. На д...

Этот случай произошёл в школе. На день обороны, показывали как можно эвакуироваться со школы. Физруку предложили вылезти со 2 этажа, а пожарные его поймают. Он отскочил от этого "батута" и упал головой на штырь. Возле первоклассников, где стоял его сын...

комментарии: 0

Мой первый и самый яркий оргазм слу...

Мой первый и самый яркий оргазм случился под потолком школьного спортзала, когда я по велению физрука полезла по канату. Пока лезла и тёрлась о канат, сильно возбудилась, а когда канат кончился, достигла вершины. Во всех смыслах)) Ни один мужчина за всю мою жизнь не перещеголял этот канат. К сожалению...

комментарии: 0

Помню, как в подростковом возрасте ...

Помню, как в подростковом возрасте (примерно в 14 лет) влюбилась во взрослого физрука, когда отдыхала в лагере (ему где-то 24). Симпатичный такой, веселый. Я же как Татьяна ходила вокруг да около, вздыхала по нему, пыталась глазки строить, быть ближе и все такое, но, естественно, ниче не выходило. И вот однажды случайно проболталась об этом своим вожатым. Они переглянулись удивленно, похихикали и заверили, что никому ни за что не проболтаются. Так вот. Через пару дней в лагере как раз наметилась "прощальная" дискотека. Все танцуют, я тоже танцую, веселуха и все такое, наслаждаюсь последними моментами в лагере. Тут начинается медляк. Все как всегда расходятся на группы: кто-то танцует в паре, а кто-то стоит в сторонке или танцует один. Я решила не уходить и просто расслабленно покачивалась в такт музыки. И вдруг чьи-то сильные руки обхватывают меня сзади за талию. Я, испугавшись до усрачки, поворачиваюсь и вижу ЕГО. Он наклоняется ко мне близко и спрашивает: "Можно с тобой потанцеват...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю секретарем в школе, которую...

Работаю секретарем в школе, которую закончила 2 года назад. Сейчас там работает молодой крутой физрук, которого в «мое» время не было. Хожу теперь строю ему глазки, а если еще и выпадет случай поговорить с ним, то вообще теку. Но он мутит с географичкой, которая приезжает из деревни, а она мне «по дружбе» рассказала, что ебется с информатиком, который, в свою очередь, женат на математичке, которая бегает за «моим» физруком. Ебаная санта–барбора блять.

комментарии: 0

Когда я была в школе, у нас был оче...

Когда я была в школе, у нас был очень строгий и грубый физрук. Так вот во время родов, в период потуг, я представляла как будто качаю пресс, силы уже покидали и я вспомнила лицо физрука, как он на меня орал, через 2 минуты я родила дочку))

комментарии: 0

Мама мне всегда говорила: "Если что...

Мама мне всегда говорила: "Если что бросай портфель и беги!" А тут я задержалась после школы. Вечер. Иду по дороге из школы и слышу сзади шаги. Я ускоряю шаг и чувствую, что преследователь тоже ускоряется. Оборачиваюсь и вижу, что некий мужчина за мной уже бежит. Ну, я и бросаю портфель и начинаю бежать. К слову убежала и правда далеко. Где-то в конце аллеи преследователь поровнялся со мной. Оказалось физ-рук вышел на пробежку. Говорит жалко освобождена от физкультуры. Мог бы из меня выйти толк)

комментарии: 0

У моей сводной сестры (ей 8 лет) се...

У моей сводной сестры (ей 8 лет) серьезная проблема с ногами, из-за которой ей сложно ходить. Но она не унывает, даже пытается научиться тенцевать, и в прошлом году мы насобирали достаточно денег на операцию. В то время в ее школе появился новый физрук, и, когда она вернулась в школу, этот урод заставил ее сдавать какие-то там нормативы, хотя у нее была справка, запрещающая всякую физическую нагрузку, и он знал об этом. Теперь ей нужна операция посерьезней, но ни этот урод, ни школа нам не помогут.

комментарии: 0

В детстве всегда загадывала на пада...

В детстве всегда загадывала на падающую звезду только одно желание: спортивный костюм и кроссовки. Я выросла и желание, видимо, сбылось. Теперь я физрук!

комментарии: 0

В детстве я была полным ребёнком. И...

В детстве я была полным ребёнком. И единственным упражнением, которое мне очень легко давалось, был пресс. И каждый раз, когда мы его сдавали, безумным наслаждением было видеть лицо физрука. К концу упражнения у него (и у половины класса) было такое охуевшее выражение лица, что до сих пор вспоминаю его как мотивацию, когда что-то не удаётся!))

комментарии: 0

Впервые за 6 лет существования кошк...

Впервые за 6 лет существования кошки в моем доме я-таки выхватила от нее по лицу когтями,за то, что дергала ее за хвост.Теперь я Гарри Поттер,Физрук и местами жертва Зорро.

комментарии: 0

В школе, классе в 8, забыла кроссов...

В школе, классе в 8, забыла кроссовки на физ-ру. По-настоящему забыла, но физрук, конечно, во все это уже давно не верил и при этом был довольно строгим. Ну а че делать? Взяла маркер и нарисовала шнурки на своих белых носочках. Так и бегала минут 20, пока не заметил. Выгнал, но 2 не поставил.

комментарии: 0

У моей младшей сестры (6 класс) про...

У моей младшей сестры (6 класс) проблемы с сердцем. Она освобождена от физ-ры, нельзя ей напрягаться. Так есть, а точнее уже был, в её школе физрук, который обзывал толстой, при её худенькой фигуре. Говорил, что все болезни из-за того, что она не занимается. Так моя сестра от стыда и двухгодичных унижений решила доказать, что не слабачка. Итог: обострение, реанимация, трёхдневная кома. Набил физруку морду и подал в суд за унижение и моральное подавление. Дело идёт, сестра теперь в другой школе учится.

комментарии: 0

Когда еще училась в школе, на физку...

Когда еще училась в школе, на физкультуре играли в баскетбол. Был у нас в классе парень - под два метра ростом, мощный такой. Несется, значит, эта махина с мячом к нашим воротам. И тут мои 155 см при тощеватом телосложении решили блокировать его. По офигевшим глазам парня, бегущего на огромной скорости прямо на меня, я поняла, что такой подставы он не ожидал. Успел затормозить в последний момент, с досадой посмотрел так сверху вниз и торжественно вручил мяч мне) Громче всех ржал физрук) А я втихую радовалась, что не раздавили...

комментарии: 0