Посты про спортивных девушек

У меня хорошая работа, нормальная в...

У меня хорошая работа, нормальная внешность (ну т.е., может, я и не топовый красавец, однако периодически замечаю взгляды девушек, наполненные симпатией), спортивное тело (т. к. с удовольствием занимаюсь фитнесом), есть цели в жизни, и я не чувствую себя одиноким. "Но" лежит в области секса. Порой хочу быть жополизом для длинноногих стройных блондинок. Просто желаю лизать анусы таким девушкам, быть парнем для анилингуса.

комментарии: 0

У меня рост за 190, спортивное, кра...

У меня рост за 190, спортивное, красивое тело, и лицо красивое с очень правильными чертами. Иногда подрабатываю моделью, хотя я врач. За мной много девушек бегают. Но есть у меня проблема: у меня не встает. Вообще. И никогда не вставал. Соответственно, даже для лежачего, член у меня очень маленький, особенно для моей комплекции. Много лечился, даже в Израиль родители отправляли, но ничего не помогает. Кроме родителей, никто не знает, а поделиться ни с кем не могу — стыдно.

комментарии: 0

Недавно начала ходить в зал, чтобы ...

Недавно начала ходить в зал, чтобы немного подтянуться к лету. Мои параметры, к сожалению, не 90х60х90, но, в принципе, не далеки от этих. Да и внешность у меня не стандартная, так как смешанная кровь. В общем, мужчинам нравлюсь. Но с каждым посещением зала моя самооценка падает, так как каждый раз в зал приходят девушки одна краше другой. Фигуры у них идеальные! Шикарные спортивные шмотки, загар, ухоженные волосы. Если у меня настолько низкая самооценка, то что с ней происходит у полненьких девушек в зале…

комментарии: 0

Активно занимаюсь в спортзале, кача...

Активно занимаюсь в спортзале, качаю ягодицы и другое. От природы я крупная и без красивой попы, поэтому выкладываюсь по полной. Недавно в зал пришли две девушки со спортивными попками, плоскими животиками, макияжем, аккуратными причёсками и занимались абы как: пару раз присели, пару раз помахали ногами, немного подтянулись и ушли раньше меня, хотя приходили под конец моих тренировок. Меня охватила зависть и злость на этих девушек, а я их даже не знаю.

комментарии: 0

Однажды в новой школе я случайно за...

Однажды в новой школе я случайно зашёл не в ту раздевалку. Так как я спешил, то, не глядя, сразу стянул с себя свитер и рубашку, а когда стянул, то офигел и увидел такие же лица у переодевающихся одноклассниц. Не успел извиниться, как меня оперативно скрутили, надели на голову спортивный мешок, стянули его и пинком под зад выкинули под смех появившихся физрука и парней. Не такой конец я фантазировал, когда представлял, что буду в женской раздевалке полуголым среди девушек...

комментарии: 0

В классе девятом сдавали мы ГТО. Я ...

В классе девятом сдавали мы ГТО. Я среди одноклассников была известна как «защитница женских прав» так что во время сдачи вся мужская половина класса сказали, что раз я так люблю равенство, то должна сдавать по мужским нормативам. Я была девочка спортивная, так что все сдала на ура, кроме злосчастных подтягиваний (руки так или иначе у девушек слабее). Но я была тверда в своих решениях. К следующему периоду сдачи я подкачала руки и подтянулась 25 раз! Сдала на золотую медаль!

комментарии: 0

Самое стыдное, что со мной когда-ли...

Самое стыдное, что со мной когда-либо происходило, научило меня проще относиться к жизни в целом. На своём выпускном, я выступала на сцене вместе с другими выпускниками. Мы очень долго репетировали танец в стиле рок-н-ролл, но никогда у нас не было последней генеральной репетиции в костюмах, а с ними мы решили не заморачиваться. Для девушек это были юбки-пачки, лосины и черные майки. У меня была спортивная маечка (я её никогда не носила прежде), которая очень крепко сжимала тело и держала грудь. Поэтому я решила не одевать лифчик. И вот огромный зал в котором человек 500 выпускников, их родителей, учителей в первых рядах. Повсюду камеры. И я, не замечающая, что уже от первого же прыжка моя немаленькая грудь полностью выскочила из маечки. Приблизительно минуты или две я так и продолжала бегать по всей сцене этого не замечая. Это увидели все. Многие даже успели заснять. Особенно нанятый оператор, который монтировал диски с воспоминаниями для всех моих одноклассников. И то, что действи...
Показать полностью
комментарии: 0