Посты про ежиков

У бабушки свой дом. Очень любит жив...

У бабушки свой дом. Очень любит животных и подкармливает всех котов, собак, ёжиков и ворон. Птицы умные, быстро поняли, что их не будут гонять, а наоборот кормят. Привыкли, уже несколько лет прилетают в одно время, на огороде ничего не клюют, а даже охраняют от других птиц.

комментарии: 0

Когда мне было лет 5, нас с сестрой...

Когда мне было лет 5, нас с сестрой оставляли дома со слеповатой бабушкой. Однажды во время купания закончился шампунь, на сестру хватило, а на меня нет. И тут бабуля вспомнила, что папа недавно принес бутылку шампуня, нашла ее, налила мне на голову, и кто же знал, что в бутылке окажется эпоксидный клей. Пришедшая с работы мама плакала и смялась одновременно, когда выстригала мне макушку "под ноль", а я ходила с хвостиком на макушке где-то с полгода и страшно гордилась ежиком на голове :)

комментарии: 0

Сожгла волосы. Пышные, густы, ровны...

Сожгла волосы. Пышные, густы, ровные, не секущиеся, до попы длиной. Случилось это из-за неисправной газовой духовки. Волосы пришлось отрезать под "ёжика", виски вообще пришлось сбрить. Все, что осталось на голове, покрасила в чёрный (а так я русая), а еще начали болеть глаза, пришлось отказаться от линз и вернуться к очкам. Получились резкие перемены во внешности. Выбесил бабский коллектив нашего отдела на работе, а вернее их женская солидарность. Все как одна говорили, как мне идет, как я красива теперь, как я помолодела, как стильно выгляжу. Но ни один мужчина не сказал мне ничего подобного. Единственный парень шепотом спросил, зачем я это сделала с собой. Просто длинные волосы были единственной возможностью скрыть мои вмятины на голове и огромные разного размеры выпирающие уши и врожденное лёгкое искривление шеи, а без волос я превратилась в уродину!

комментарии: 0

Помню, как первый раз ночевала на д...

Помню, как первый раз ночевала на даче одна. Участок крайний, рядом лес да поле. Храбрость начала покидать меня около 3 утра, когда услышала шаги в саду... Сжав волю в кулак и вооружившись метлой, выхожу на улицу. Никого. Но шаги все ближе. Сердце в пятках, босиком ступаю по мокрой траве. И тут в лунном свете из-за кустов выходит мой незваный гость... маленький ежик)

комментарии: 0

Как-то в детстве я приехала к подру...

Как-то в детстве я приехала к подруге на дачу (своей же дачи не было). Мы хорошо проводили время, гуляли везде, на речку пойдём, да в лес забредём. Гуляя в лесу, мы нашли маленького ёжика. Он просто лежал, не свернувшись в клубок. Я подняла его — дышал, но заметила, что у ежа лапка, как я подумала, сломана. Отнесли мы его на дачу. Там тётя подруги помогла ежу (ветеринаром была, и на даче нашлось всё, что надо было). В общем, с тех пор у нас появился лесной друг, который нас навещает.

комментарии: 0

У меня лет 13 уже лезут волосы. У в...

У меня лет 13 уже лезут волосы. У врачей я была, испробовала и шампуни-бальзамы-маски-масла-лосьоны снаружи, пила витамины, рыбий жир, спецкомплексы против выпадения волос, но все тщетно. Случайно купила мерзотное на вкус льняное масло и стала добавлять в каждый прием пищи по чайной ложке. Заметила, что волосы не лезут уже через неделю, а через 2 парикмахер сказала, что они стали толще, легко расчесываться и блестеть. И по всей голове растет ежик из новых волос.

комментарии: 0

Моя подруга была звездой школы. Что...

Моя подруга была звездой школы. Что бы она ни делала, все повторяли за ней. Сбривали брови, носили безумную одежду, ходили без лифчика, чтобы быть похожей на неё. В одиннадцать лет она, насмотревшись военных фильмов, решила побриться под ёжика, а волосы у неё были до попы. Сбрила под ноль. Первые пару дней в школе все были в шоке, а через неделю уже около трёх девочек повторили за ней, сбрив свои длиннющие волосы. Ни разу больше не встречала человека, который бы обладал таким сильным влиянием на людей.

комментарии: 0

Из окна видел, как два ежика пиздил...

Из окна видел, как два ежика пиздились за одну ежиху! ОХУЕТЬ)) Смотрю я в окно, вижу: один ежик бегает КРУГАМИ вокруг другого ежика. Ну думаю, прикольно. Тут как вихрь, из ниоткуда, выбегает другой ежик и, громко шипя, начинает таранить того, который круги нарезал! Они сцепились друг с другом, начали шипеть и БОРОТЬСЯ (катались по асфальту). А ежиха тем временем сидела в стороне и молча наблюдала. Вдруг один из них сдался, начал убегать, другой за ним… Бежит и шипит ему вслед! Победитель прибежал назад, и они с самкой побежали через дорогу в траву))) Удачно я посмотрел на градусник!

комментарии: 0

Наш директор (56 лет) решил сделать...

Наш директор (56 лет) решил сделать жене подарок на день рождения и заказал товар по интернету из интим-магазина, но с доставкой к себе на работу. Является курьер к нам в офис и спрашивает: "Кто из вас Шизанутый Ёжик, примите и распишитесь". Мы всем отделом полегли от смеха. В общем, наш директор, чтобы не светиться своими ФИО, при регистрации на сайте написал свой ник. Теперь он и у нас под этим ником ходит.

комментарии: 0

У меня дома странный лифт. Он время...

У меня дома странный лифт. Он время от времени начинает ловить какую-то радиостанцию. Как и какую — ума не приложу. Но очень эффектно получается. Я однажды вызываю лифт, двери открываются и оттуда: "Господу помолимся!" Блин, я чуть ёжика не родила.

комментарии: 0

У моей подруги начали расти волосы ...

У моей подруги начали расти волосы на сосках, прям как у мужчин. И нет бы пойти к врачу или просто посмотреть в интернете, из-за чего такое может быть. Она превзошла все мои ожидания. Она начала брить соски, ведь муж увидит. И вот она рассказывает, что во время секса муж дотронулся до её груди, с испугом отскочил и начал ржать. Он сказал, что грудь была похожа на ёжика. Теперь он не может заниматься с ней сексом, потому что вспоминает ёжиков и ржёт, а подруга сидит недотраханная и жалуется.

комментарии: 0

Всю жизнь жила на севере, переехала...

Всю жизнь жила на севере, переехала в Черноземье. Все вокруг твердили, что здесь куча ежиков (до этого их никогда не видела). Да! И правда, ёжиков куча… раздавленных на дороге. За пять лет живого ни разу не видела.

комментарии: 0

Ночью случайно пнул ежика, он сверн...

Ночью случайно пнул ежика, он свернулся в клубок и не шевелится( занес его в подъезд, налил молока, сижу жду пока раскроется и попьет...прошло 15минут...все еще сижу жду)

комментарии: 0

Я веду группу в соцсети, представля...

Я веду группу в соцсети, представляющую местный вуз. Отвечаю на вопросы абитуриентов, собирающихся к нам поступать, размещаю необходимую информацию, стараюсь сделать все как можно удобнее и доступнее. Размещаю подписанные ссылки с сайта учебного заведения с ответами на самые популярные вопросы на стене и в обсуждениях, чтобы не отвечать постоянно на одни и те же вопросы, ввиду их однообразия. Разжевываю все в кашу, крупными буквами пишу заголовки, и все это подкрепляю ссылками и краткой информацией. Спрашивается, для чего, если под ссылкой: "Документы, необходимые для поступления", куча индивидов тут же спрашивает: "А какие документы-то нужны?" Ну святой ежик, ну пройдите вы по ссылке, неужели так трудно мышкой щелкнуть и прочитать все на сайте, или посмотреть первое сообщение в обсуждении, где все это указано? Все ждут персонального ответа их величеству. Люди или настолько обленились, или настолько отупели, не знаю, что и думать.

комментарии: 0

Знакомая ходила к мастеру на шугари...

Знакомая ходила к мастеру на шугаринг довольно долго, успели подружиться. В один из сеансов заговорили они про хобби и кто что собирает. Знакомая собирает магниты и тарелочки из разных стран. А мастер по шугарингу говорит: "А я собираю фотки", — достает большой фотоальбом, показывает, а там фото волос, которые она выдрала из интимных мест девушек. Причем они подписаны типа Аня Грамофон (громко говорит). На вопрос "нахрена" ответила: "Нравится смотреть на идеальные ёжики".

комментарии: 0

Сломался душ в душевой кабине. Муж ...

Сломался душ в душевой кабине. Муж на работе. Полезла чинить сама. Поскользнулась и упала прямо на закаленное стекло. Все руки и правая сторона лица стала ежиком с торчащими осколками. Зато врачи приехавшей скорой закрепили душ.

комментарии: 0

Мне всегда нравились "непопулярные"...

Мне всегда нравились "непопулярные" мальчики. Ботаники, очкарики, совсем не красавцы... В школе, на курсах, в универе. Я к ним с "зеленым светом", сама предлагаю куда-нибудь сходить, сама периодически звонила, сама подталкивала, намекала... А они, как грёбаные пугливые ёжики - замер, сделал большие глаза, молча зашуршал подальше от этой странной бабы. И каждый раз, когда через несколько лет мы встречались, и оказывалось, что я не шутила - море удивления. Вот так и проходит время... P.S. одного ботаника я всё же приручила и счастлива уже шесть лет))

комментарии: 0

В детстве проснулась ночью от жутко...

В детстве проснулась ночью от жуткого грохота, выбежала в зал и увидела такую картину: сидит мама в позе лягушки и рыдает навзрыд, а перед ней разбитый хрусталь (в серванте были три полки уставленные резным дорогущим хрусталем и это была не только посуда, но и всякие не маленькие ежики и лебеди) - виновник кошка Варвара. Кошку месяц было не видно, но каждое утро у тапок лежали 2-3 мышки. Еле поймали Варю, чтобы простить ее.

комментарии: 0

Я уже взрослая, но только один день...

Я уже взрослая, но только один день в году я возвращаюсь в неповторимую атмосферу детства. Беру карандаши, фломастеры, клей, бумагу и, как в детстве, рисую котов, собак, ёжиков на одной большой открытке. Эта открытка — маме на День Рождения.

комментарии: 0

Когда мне было 5 лет, я поехала с п...

Когда мне было 5 лет, я поехала с папой на дачу к его другу. Папа всю дорогу рассказывал, какой прекрасный ежик живет у этого друга, что я с ним подружусь и буду играть. Я, естественно, радостная захожу во двор дачи и на меня несется ЭТО, сбивает с ног и тщательно обнюхивает! Папочка просто забыл уточнить, что ежиком зовут двухметрового алабая! Все оставшееся время я просидела на коленях у папы и не проронила ни слова, думая о бренности бытия))

комментарии: 0

В годы моего детства была у меня по...

В годы моего детства была у меня подружка не разлей вода. Всегда ходили друг к другу в гости. И как-то она позвала меня, а дома была ее мама. Не сказать, что плохая женщина, но была "слаба на передок". Когда мы пришли, подруга говорит: "Пойдем, покажу, как ежик на маме спит". И когда мы зашли в комнату, увидели ее обнаженную маму в окружении фаллосов и бутылки вина. Тогда мы не особо понимали, что к чему, но да — ежика между ног действительно увидела.

комментарии: 0

Обсуждали с парнем разных животных;...

Обсуждали с парнем разных животных; я упомянула, что мне нравятся ежи. Когда он написал, что сделал для меня ёжика, я обрадовалась: думала, поделка какая. Попросила фото. Он побрил все, кроме яиц. Ёжика сделал...

комментарии: 0

Возвращаюсь поздно с работы, устала...

Возвращаюсь поздно с работы, устала как лошадь, еле волочусь, голова не работает, на улицах никого, страшно. Вдруг вижу на земле кепку, которая движется, мать её! На дереве листочек не дрогнет, а кепка-то движется! Всё, думаю, или я переработала, или лечиться пора. Подошла поближе, пригляделась, ножкой легонько потыкала — что-то твёрдое. В общем, ёжик там как-то застрял и шёл себе, и шёл под кепкой, пока я, спасительница, не отнесла его в этой же кепке в ближайший парк.

комментарии: 0

Я перестаю относиться к человеку ка...

Я перестаю относиться к человеку как прежде, когда он меняет свою внешность. Подруга рисует стрелки — я больше не могу делиться с ней секретами, мама меняет стрижку — никаких больше "люблю", отец сбривает бороду — безумный страх при поездках с ним в одной машине. Недавно мой молодой человек, с которым мы были неразлучны семь месяцев, состриг свои волосы, оставив лишь "ёжик". Умом я понимаю, что это он (его голос, шутки), но сердцем — нет.

комментарии: 0

Злой Ежик

комментарии: 2
6 лет назад
Фрида
повезло, так повезло

В детстве в спичечном коробке я пос...

В детстве в спичечном коробке я поселила кусочек мха (это был ежик) и на ночь ему клала кусочек хлеба. Что интересно - хлеб иногда исчезал...

комментарии: 0

Пару лет назад моя мама в порыве гн...

Пару лет назад моя мама в порыве гнева из-за того, что я не выполнила её незначительное, я бы даже сказала бессмысленное, поручение, портняжными ножницами отрезала мне все волосы, оставив на голове рваный "ёжик" длиной в 0, 5 см. А были они ниже лопаток. Прошло время, волосы, конечно, отрасли. И она общается со мной как будто ничего и не случилось, и очень обижается, когда я отказываюсь от долговременных встреч с ней, не догадываясь, что я боюсь, что в следующий "взрыв" она меня просто убьёт.

комментарии: 0

Летом на даче на детской площадке п...

Летом на даче на детской площадке поставила мусорку, чтобы дети фантики не разбрасывали везде и всюду. Каждый день ведёрко было опрокинуто. Я ругалась и поднимала. Однажды подхожу на площадку, гляжу — мусорка опять опрокинута. А там ёжик фантики от конфет облизывает. Маленький сладкоежка!

комментарии: 0

Всем детям подарки приносит Дед Мор...

Всем детям подарки приносит Дед Мороз, а моей двоюродной сестре приносил Ёжик. Предварительно, естественно, звонил, узнавал, какие дары необходимы, а потом сдавал шишки в обмен на деньги. В лесу такая система — за сдачу шишек в шишкоприёмник выдают монетки. Прям как у людей за бутылки. За всё детство двоюродной сестры её папа так ни разу и не спалился. Ощущение было, что до 15 лет верила она в этого Ёжика :))

комментарии: 0

Я всегда считал свою маму адекватн...

Я всегда считал свою маму адекватной женщиной, ей кстати идет уже 5 десяток лет, но я так и не смог понять зачем было вылезать из окна в полноч, чтобы поймать ежика и сфотографировать его. Причем до этого, она его несколько дней выслеживала. Теперь не знаю что думать.

комментарии: 0