Посты про лебедей

Хочу невесту я поздравить, И крас...

Хочу невесту я поздравить, И красоту ее прославить. Как лебедь белая, прекрасна, Глаза горят, как звезды, ясно! Хочу тебе я пожелать Супруга чтить и уважать, Но и себя не забывать, Семье достойно – процветать!

комментарии: 0

Прекрасная невеста, ты сегодня коро...

Прекрасная невеста, ты сегодня королева, и я точно знаю, ты достойна восхищения! Ты словно лебедь белоснежна и пусть совсем небрежно хочу обнять тебя я нежно. Хочу сказать тебе царевна, чтоб муж тебе был верным — пускай характер не будет скверным, а то накличешь ты беду и будет совсем невмоготу. За НЕВЕСТУ!

комментарии: 0

Чтобы не платить за курсы танцев, п...

Чтобы не платить за курсы танцев, пошла я работать стриптизершей (только без интима). Сначала получалось не очень, и вскоре хозяин клуба предложил потренироваться с ним в отеле. Ну, я и поехала. По приезде увидела в номере рассыпанные лепестки роз, шарики и лебеди из полотенец. В итоге он набухал меня "для уверенности" и выебал. После него долго лечилась, потому что так он тренировал всех девочек.

комментарии: 0

Мои родители и сестра - голубоглазы...

Мои родители и сестра - голубоглазые блондины со смуглой кожей. Я же черненькая, кареглазая и бледнокожая. С раннего детства была уверена, что я приемная, сестра постоянно смеялась надо мной (она - красавица, а я гадкий утёнок). Так было, пока я не познакомилась с бабушкой по папиной линии (она живёт в другой стране). Я ее полная копия. И бабушка - красотка! Теперь верю, что стану "лебедем", надо только немного подождать :) А, глядя на маму (не в обиду ей, очень ее люблю), понимаю, что привлекательность сестры рано сойдёт на нет. Злорадствую.

комментарии: 0

Заметила, что абсолютно все люди жа...

Заметила, что абсолютно все люди жалуются на плохие новости по телевизору. Однажды зашла на новостной сайт в интернете, и что я увидела: самое большое количество просмотров на новостях про аварии, убийства, маньяков и пьяниц, худшие прогнозы будущего страны и т.д. А на новостях по типу "установили фонтан/клумбы/памятник/запустили в пруд лебедей - просмотров минимум. Люди сами выбирают для себя худшие новости, а потом жалуются.

комментарии: 0

Раньше, чтобы вогнать свою взрослую...

Раньше, чтобы вогнать свою взрослую дочь в краску, моей маме нужно было показать кому-нибудь мои детские фото из альбома. Сейчас все стало проще: можно просто залить в свой профиль мои максимально неудачные фото и "украсить" их рамкой с ангелочками и лебедями. Ну, мааам...

комментарии: 0

У мужа мечта посетить Галапагос, но...

У мужа мечта посетить Галапагос, но меня с моей любовью к животным он брать опасается - там очень строгие законы по поводу контактов с животными. А у меня коллекция идиотских случаев: на даче меня укусил еж; на море во время фотосессии с обезьянкой она отвесила мне смачного леща; на Украине я дралась с петухом; в Новгороде за мной гналась стая гусей; в Дании в мой сапог клювом вцепился лебедь; в Лондоне меня укусила белка, а в Израиле на меня плюнула лама, и укусил за грудь козел. Меня или посадят, или сожрут.

комментарии: 0

Мне 27 лет, и у меня 33 размер ноги...

Мне 27 лет, и у меня 33 размер ноги! И как же это бесит! Нет обуви на меня, а если и нахожу, то за такую цену, что покупать уже не хочется. Конечно, беру в детских отделах обувных магазинов. Но как же хочется пройтись, как лебедь, на шпильках. Вся такая женственная, милая… А я вечно в детских балетках с бантиками и кроссовках с Микки Маусом!

комментарии: 0

В детстве проснулась ночью от жутко...

В детстве проснулась ночью от жуткого грохота, выбежала в зал и увидела такую картину: сидит мама в позе лягушки и рыдает навзрыд, а перед ней разбитый хрусталь (в серванте были три полки уставленные резным дорогущим хрусталем и это была не только посуда, но и всякие не маленькие ежики и лебеди) - виновник кошка Варвара. Кошку месяц было не видно, но каждое утро у тапок лежали 2-3 мышки. Еле поймали Варю, чтобы простить ее.

комментарии: 0

В детстве нравилась сказка Андерсен...

В детстве нравилась сказка Андерсена "Дикие лебеди". Мое внимание привлекло не самопожертвование и любовь Элизы к братьям, а то, как она ходила ночью на кладбище за крапивой. Создавалось впечатление, будто сам крадешься средь могил в поисках заветного растения.

комментарии: 0

Некоторые люди любят "украшать" дво...

Некоторые люди любят "украшать" дворы всяким мусором: лебеди из покрышек, свиньи из бутылок. Меня подобное творчество жутко бесит! Эта зараза не так давно и до моего двора добралась. Предел моему терпению наступил, когда застала бабку за "украшением" деревьев старыми мягкими игрушками. Высказала доводы против, но тщетно. Однажды ночью решилась: вышла и посрезала барахло с деревьев, собрала бутылочных уродцев с клумб и выкинула в мусор. Красота!

комментарии: 0

Живу в новостройках, где покупка жи...

Живу в новостройках, где покупка жилья достаточно дорогая. И как же меня бесят жильцы! Через полгода вместо хорошего газона появились вялые цветы и лебеди из шин, кормушки из коробок из-под сока и прочие атрибуты совка. Ну зачем?! Это же нелепо в современном доме.

комментарии: 0

Передо мной никогда не открываются ...

Передо мной никогда не открываются стеклянные двери в торговых центрах. Подхожу к ним и стою как дура. Охранники ржут и говорят, что это я плыву как лебедь, не хожу как нормальный человек, поэтому теперь, за 10 метров от дверей, начинаю идти как борзый гопник, даже челюсть вперёд выдвигаю.

комментарии: 0

Раньше увлекалась всякими поделками...

Раньше увлекалась всякими поделками из подручных материалов. А потом посмотрела на это все мракобесие критически: лебеди из бумаги, снеговик из старых носков, мыло из обмылков... — это все ХЛАМ, и никуда, кроме как в мусорку, это не подлежит больше. Все эти "лайфхаки" — руководства по захламлению собственного жилища. И уж если и хочешь продлить жизнь вещам, то: 1. Относись бережно, чтоб служило дольше; 2. Потрудись и отвези на переработку как вторсырье. Я, очистив весной жилище от ненужной фигни, сразу же разобралась с проблемами в жизни.

комментарии: 0

У моей знакомой умственно-отсталый ...

У моей знакомой умственно-отсталый младший брат. У них все хорошо, они справляются всей дружной семьей. Брат уже мужчина. Чудовищно красивый мужчина. Почему так странно случилось, что в некрасивой семье родился лебедь, но не дееспособный. Так печально от таких раскладов.

комментарии: 0

Посмотрела "Гадкого утенка". Теперь...

Посмотрела "Гадкого утенка". Теперь мне кажется, что главная мысль этого мультика в том, что если ты некрасивый - у тебя не будет друзей, но как только ты превратишься в "прекрасного лебедя", то все сразу захотят дружить с тобой.

комментарии: 0

Моя мама рассказывала мне, что в де...

Моя мама рассказывала мне, что в детстве, когда была еще жива ее мама (т.е. бабушка) у них было стадо гусей. И в сельской местности их часто отпускали гулять не боясь, что с ними что-то случится. Они нагулявшись приходили домой. И вот бабушка заметила, что один гусак с другого стада зовёт к себе гусыню ( у гусей, как и у лебедей один партнёр до конца жизни). Так вот моя бабушка пошла и выкупила эту гусыню, чтоб они были вместе, после этого эта парочка выводили прекрасных гусят.

комментарии: 0

Недавно смотрел передачу про лебеде...

Недавно смотрел передачу про лебедей. Оказывается в Англии все лебеди принадлежат лично королеве. Помню, работая на пароходе, вышел на палубу во время захода с моря в реку. А там (в устье), лебеди гнездятся. Прямо посреди реки два взрослых и несколько лебедят. Тот, что побольше-крякнул на суженую и та с детьми в кусты. А он, расправив крылья, с криками атаковал форштевень судна (нос), идущего прямо на него. Разницу в масштабах представляете? Не знаю, остался ли жив, но мужество его реально поразило.

комментарии: 0

О чем вы думаете, когда видите спор...

О чем вы думаете, когда видите спортсменку, бегающую по утрам? А мужик бомжеватого вида подозвал меня с таинственным видом умирающего лебедя и сказал: "Слышь, раз уж ты бегаешь - метнись за пивом, а?"

комментарии: 0

Прекрасный лебедь

комментарии: 0

В день свадьбы, когда за длинным ст...

В день свадьбы, когда за длинным столом говорятся тосты, не время и не место для скромности и скуки! Я хочу сказать жениху и невесте, что они как луна и солнце, как пара лебедей, как рыцарь и его дама сердца! Глядя на них хочется танцевать и говорить тост за тостом за их счастье! Так будьте счастливы и прекрасны в своей любви!

комментарии: 0

Однажды к Аллаху явился мужчина и п...

Однажды к Аллаху явился мужчина и попросил сотворить женщину. Бог взял немного лучей солнца, задумчивую грусть луны, ласковый взгляд серны, трепет лани, красоту лебедя, нежность пуха, легкость воздуха, свежесть воды. А во избежание приторности добавил непостоянство ветра, болтливость сороки, слезоточивость облаков и все ужасы грома и молнии. Все смешал. Из этой смеси получилась прекрасная женщина. Аллах вдохнул в нее жизнь – и отдал мужчине, сказав: – Бери и мучайся! Так выпьем же за эту прекрасную смесь!

комментарии: 0

Это тебе не лебеди с розочками

комментарии: 2
6 лет назад
Демьян
я бы тоже

Дорогие мои! В этот знаменательный ...

Дорогие мои! В этот знаменательный день желаю вам побольше незабываемых дней в семейной жизни, много денег и богатства. Будьте мудры как змея, сильны как лев, верны как лебеди. Совет да любовь!

комментарии: 0

Все знают басню "Лебедь, рак и щука...

Все знают басню "Лебедь, рак и щука"? Тянули, тянули, тянули в разные стороны, ничего не вытянули - такая xpеновая компания была! Выпьем за нашу очень даже не xpеновую компанию!

комментарии: 0

Молодые льнут друг к другу, Словн...

Молодые льнут друг к другу, Словно пара лебедей. Пусть любовь в сердцах пылает С каждым годом все сильней, Счастье свяжет вас навеки Вместе крепким узелком — Восхитительной малышкой И чудесным малышом!

комментарии: 0

Лебеди летят на юг поздно — осень б...

Лебеди летят на юг поздно — осень будет долгой и теплой.

комментарии: 0

Я вам желаю сказочного мира вокруг ...

Я вам желаю сказочного мира вокруг вас. Пускай закат для вас красиво спускается. Пусть солнце для вас ярко светится. Пусть лебеди для вас целуются, а голуби воркуют. Чтобы песню пел красивый соловей. А в жизни у вас было много незабываемых друзей!

комментарии: 0

Милые (имена супругов)! От всего се...

Милые (имена супругов)! От всего сердца хочется вам пожелать счастливой супружеской жизни! Свейте свое семейное гнездышко уютным и теплым. Пусть это гнездышко чаще посещают аисты, пусть ваше семейство растет не по дням, а по часам! Живите – как два лебедя: лебединой любви, лебединой верности, лебединой песни вам через сто тысяч лет.

комментарии: 0

Дорогие ( имена), желаю вам чтобы ...

Дорогие ( имена), желаю вам чтобы вы не ссорились никогда-никогда. Желаю, чтобы в ваш дом поскорей принес подарок аист , Оба были трудолюбивые как пчелы и верные как пара лебедей.

комментарии: 0