Посты про капли дождя

Мой самый лучший секс был с подруго...

Мой самый лучший секс был с подругой летней ночью на веранде дачного дома в жуткую грозу. Сверкают молнии, грохочет оглушающий гром, от которого дребезжат стёкла в рамах, дождь жирными каплями барабанит по шиферу, порывами завывает ветер. А мы, не стесняясь, что нас кто-либо услышит, доламываем скрипучую старенькую деревянную софу. Эмоций было настолько чересчур, что на пике сознание отключилось. В себя пришел только утром, проснувшись

комментарии: 0

У меня зрение минус 5 и поэтому без...

У меня зрение минус 5 и поэтому без очков мне никуда. И все бы ничего, но когда идет дождь я ничего не вижу, поэтому мечтаю, что в будущем изобретут очки с дворниками как на автомобилях. Идешь такой по улице, тут бах и дождь, а у тебя дворники на очках капли со стекол убирают.

комментарии: 0

У меня была подруга, которая очень ...

У меня была подруга, которая очень любила припиздеть. Дружили около десяти лет. В начале я потешалась над желанием приукрасить серые будни. Когда мы были детьми, это казалось весёлыми шалостями, но, взрослея, она начала сочинять невероятные истории. Вычитывала новости, комбинировала их и выдавала за свои приключения. Социальных сетей и мобильного интернета тогда ещё не было, и окружающие охотно верили небылицам. Тем временем, пока она завтракала с президентом Зимбабве, убегала от наркобаронов и была завербованной путаной, мне звонили те, кого она обокрала, обманула и подставила. Удивительно, но получалось разруливать практически всё. Однажды мы возвращались из отпуска, и она пропала. Пошла в туалет на Курском вокзале и не вернулась. Пыталась её найти, но тщетно. Она так завралась, что вычленить правду было уже невозможно. Через полгода вышла на связь и сказала, что попала в аварию и уже пятый месяц лежит с переломом позвоночника. Присылала фотки искорёженной машины. Эти фотографии п...
Показать полностью
комментарии: 0

В моем детстве папа со старшим брат...

В моем детстве папа со старшим братом нашли на улице попугая, он сидел на земле возле коробок и, так как у него было сломано крыло, не мог улететь. Мы его оставили у себя, и летом он жил на балконе. Папа любил брызгать воду на стекло, и попугай слизывал капельки. Было смешно наблюдать, как попугай во время дождя старательно пытался слизать капли, которые были с другой стороны стекла)

комментарии: 0

Во время поездок на авто в дождь, б...

Во время поездок на авто в дождь, будучи на пассажирском месте, рассматриваю капли на стекле. И всегда болею за какую-нибудь каплю, чтоб она катилась быстрее другой :)

комментарии: 0

С детства люблю дождь. Когда у нас ...

С детства люблю дождь. Когда у нас в городе месяцами не падает ни капли и не шумит по крышам и асфальту, я макаю ватные палочки в перекись, засовываю в уши и закрываю глаза. И будто ничего в мире нет. Только я и мой дождь.

комментарии: 0

люблю в туалете брызгать освежителе...

люблю в туалете брызгать освежителем воздуха над собой,и пока капли спрея летят вниз на меня как снежинки,успеть открыться и выбежать из туалета,чтоб не попасть под дождь из освежителя ^_^

комментарии: 0

Сказала своему парню, что сильно ег...

Сказала своему парню, что сильно его люблю. Он спросил, насколько сильно. Я, подумав немного, ответила: "Вот представь силу, которая нужна, чтобы заставить лететь каплю дождя снизу вверх. Вот так сильно я тебя люблю." Вместо того, чтобы что-нибудь ответить, он минут 20 просидел, решая эту задачу. Ответ, кстати, мы нашли)

комментарии: 0

Ученые выяснили, что падающие капли дождя приводят к образованию туч

комментарии: 0

Когда ты родился (-лась), с неб@ па...

Когда ты родился (-лась), с неб@ падали капли, но это был не дождь – это плакало небо, потому что потеряло такую яркую звезду как ты... С днём рождения!

комментарии: 0

В детстве в моей комнате были обои ...

В детстве в моей комнате были обои с дождиком. Такие косые длинные синие капли на белом фоне. Лежа вечером в кровати, я слюнявила палец и скатывала обои в тех местах, где был нарисован дождь. Не знаю зачем это делала, но солоноватый вкус клея для обоев помню до сих пор...

комментарии: 0

Я живу только раз в год. Я живу тол...

Я живу только раз в год. Я живу только, когда весна. Я люблю эти ветры и эти тучи, и это солнце, и эту первую серую грязь. Когда только начинают петь птицы и Пасха на носу. И первые почки. Первую молодую траву и маленькие блестящие зеленые листочки. А как приятно в солнечный день наблюдать, как к вечеру небо затягивают тучи, и потом с ветром приходит гроза. Так прекрасно пахнет землей, озоном и первыми цветами на деревьях. Капли дождя тихо стучат по крышам и падают на асфальт. И тишина. А наутро, с первыми лучами солнца, видишь умытые свежие листочки на деревьях. Все такое яркое, солнечное. Нежный ветер и спокойное тепло.

комментарии: 0

Утром на кончиках листьев и травы в...

Утром на кончиках листьев и травы висят капли росы – быть дождю.

комментарии: 0

Мы все прекрасно знаем, что погода ...

Мы все прекрасно знаем, что погода – дама капризная. Минуту назад солнечные лучи ласково скользили по нашим плечам, а сейчас по ним стекают капли холодного дождя. Где—то в мире бушуют ураганы, снежные шквалы. Смена солнца и дождя может оказаться полезной для урожая, но всего должно быть в меру, иначе миру грозят серьезные разрушения. Я хочу пожелать молодым хорошей погоды в доме, чтобы надобность открывать зонт наступала крайне редко, чтобы муж грелся в лучах заботливых глаз жены, а жена чувствовала себя защищенной в крепких объятиях возлюбленного, когда за окном бушует вьюга. Горько!

комментарии: 0

Пусть повторится снова и вновь -Муз...

Пусть повторится снова и вновь -
Музыка, песня, вино и любовь.
Ведь день рождения праздник чудес:
Был и исчез.
Выпьем сейчас, от работы уйдя,
Пусть за стеклом будут капли дождя.
Главное - знаем всегда и сейчас:
Вы есть у нас.
Вы наш начальник, товарищ и спец,
Любящий муж и примерный отец.
Радуги дней пожелаем, и впредь
Радуги лет.
Пусть посещает вас раз в полчаса
Счастье любви и тепла чудеса,
Катит фортуна пускай колесо
Лет полосой!

комментарии: 0

Однажды боги решили создать женщину...

Однажды боги решили создать женщину. Они взяли яркий солнечный свет, теплый морской бриз, стройность сирены, болтливость сороки, красивый голос соловья, капли дождя, красоту белоснежного лебедя, задумчивый лунный свет. Добавили к образу немного раскатов грома и искры молнии. Все компоненты соединили, перемешали и получили женщину. После этого боги решили ее подарить мужчине: «Забирай и наслаждайся». Так выпьем за волшебную и загадочную смесь, которая притаилась в каждой женщине! Этот тост за прекрасных дам!

комментарии: 0

Танцуй босиком на осколках стекла,Т...

Танцуй босиком на осколках стекла,
Танцуй, обнимаясь с косыми дождями,
Танцуй, чтобы жизнь твоя зря не прошла,
И пой в унисон с молодыми ветрами!..

Люби! безвозмездно и жарко люби!
Люби так, чтоб сердце внутри всё сжигало,
Не чувствуя боли и страха в крови,
Люби, чтоб двоих с головой накрывало!

Живи! Разбивайся и снова живи!
Возьми свои крылья с широкой дороги!
Пустыми словами ты душу не рви...
Взгляни в небеса и подумай о Боге...

Танцуй! босиком на осколках стекла...
Танцуй! под покровом бушующей ночи...
Танцуй! словно в жизни ни капли нет зла...
Танцуй! целый мир разрывая на клочья!...

комментарии: 0

Если апрельский дождь начинается кр...

Если апрельский дождь начинается крупными каплями, он будет не долго.

комментарии: 0