Посты про тучи

Милая, хорошая, душевная моя подруж...

Милая, хорошая, душевная моя подружка, твой день рождения — это самый радостный и светлый праздник в календаре. Пусть тучи не омрачат его, а солнечное сияние поддерживает очаровательный румянец на твоем лице. Пусть твоя красота пленяет всех мужчин, но сердце будет отдано лишь одному, самому достойному. Пускай твое здоровье вызывает зависть и с годами лишь крепнет. Пусть твои поступки расцениваются правильно окружающими и приносят исключительно радость для тебя и для близких.

комментарии: 0

Работаю в аптеке. Дело было летом. ...

Работаю в аптеке. Дело было летом. На улице тучи, дождь, и тут заходит парень, который был легко одет: кеды, шорты, футболка — и просит два презерватива. Я продал. Тут он при мне их раскрывает и натягивает на свои кеды. Я немного прихуел, а потом подумал: "А это мысль!"

комментарии: 0

Мне всего-то двадцатка. Но я уже дв...

Мне всего-то двадцатка. Но я уже дважды отчислен, разбил подаренную родителями машину, которая теперь стоит в гараже у отца бывшей, которую я до сих пор люблю. За эту "аренду" гаража я должен хуеву тучу денег, родители о судьбе тачки не знают. Сессию не закрыл в очередной раз. Работы в моем небольшом городе нет. ВООБЩЕ. Что я делаю? Правильно. Бухаю.

комментарии: 0

Пролетала пчелка над городом, увиде...

Пролетала пчелка над городом, увидела чудесный цветок села на него, а цветок не дал себя опылить, тогда она подлетела к другому менее красивому цветку и тот дал себя опылить. Нашли огромные тучи и подул сильный ветер. Тот добрый цветок, который дал пыльцу, выдержал и не сломался, а тот, что не дал — сломался. Так давайте же в твой день рождения выпьем до дна за то, чтобы люди всегда шли тебе на уступки и не ломались.

комментарии: 0

Подружка, ты же просто прелесть! В...

Подружка, ты же просто прелесть! Все есть в тебе — краса и ум, Отзывчивость, душевный трепет. Разгонишь тучи тяжких дум. Напоишь чаем, обогреешь, Совет вдруг дашь мне, если что. Так будь же счастлив, родная! Спасибо, милая, за все!

комментарии: 0

Милая моя кузина, поздравляю тебя с...

Милая моя кузина, поздравляю тебя с Днём Рождения. Пусть, как и в этот праздничный день, так и всегда — солнце улыбается тебе, а темные тучи, только завидев, улетают прочь. Желаю исполнения всех твоих самых заветных желаний, успехов в делах и, конечно же, большой и чистой любви.

комментарии: 0

Для племянницы родимой ...

Для племянницы родимой
Сочинился чудный тост:
Будь всегда неповторимой
И не строй себя под ГОСТ!
Уникальной будь и лучшей,
И сверкай красою./li>
Прогоняй из жизни тучи
Своей добротою!
А в дороге помогай
Каждому, кто просит!
В дом почаще твой пускай
Ходят люди в гости!

комментарии: 0

Учусь и работаю в Польше. В прошлом...

Учусь и работаю в Польше. В прошлом году накануне католической Пасхи приехала домой. Когда готовились к праздничному столу, я с тарелкой яиц для варки не вписалась в дверной проём и сильно задела мизинцем дверь. Боль была жуткая, крик мой слышал, видимо, целый подъезд. Ударилась, ну, с кем не бывает. Но через пару часов палец всё ещё болел, да и стал цвета туч перед грозовым дождём. Я вооружилась интернетом и начала сравнивать симптомы переломов, вывихов и ушибов. Пришла к выводу, что ничего серьёзного, само пройдёт. Неделю пробегала на каблуках, потому что другой обуви не взяла с собой. Вернулась. И вот время выходить на работу, а после отдыха так не хотелось. Я решила использовать свою страховку, пришла в травмпункт, отсидела на полу в очереди пять часов, сделала снимок... и врач огласил перелом. Первый раз в жизни я что-то сломала, и это оказался мезинец! На вопрос врача: "Почему вы не обратилась раньше?" — смогла ответить лишь, что думала, что переломы болят сильнее. Врач округлил глаза и протянул больничный со словами: "Суровость девушек из Беларуси, Украины и России меня пугает". А у меня две оплачиваемые недели больничного и гордость, что в тот день яйца остались целыми!

комментарии: 0

Пусть над вашим домом всегда светит...

Пусть над вашим домом всегда светит ласковое солнце! А если вдруг появятся тучи, — разведет их руками ваша большая и сильная любовь! Пусть не будет вам равных в терпении и понимании друг друга. Желаю, чтобы вы не уставали возделывать семейное поле любви, бережно хранили свои чувства от завистливых и недобрых взглядов! В доме пусть будет достаток, а в сердцах — неиссякаемая нежность друг к другу и вашим деткам!

комментарии: 0

По пьяне в вк понаписала такой бред...

По пьяне в вк понаписала такой бредятины своим бывшим,что стыдно было появляться онлайн. Удалила вк с телефона,не захожу с компа. Так теперь появилась куча свободного времени. Подтянула учебу, учавствую в конференциях,хожу на фитнес,появилась туча новых знакомых. А мне нравится жизнь без интернет-зависимости. Рекомендую:)

комментарии: 0

За столом мы здесь сидим, ...

За столом мы здесь сидим,
И на именинника глядим!
Это друг мой самый лучший!
Я желаю, чтобы тучи
С твоей жизни уходили!
И родные рядом были!
Не ругалась чтоб жена,
Целовала до пьяна!
Не болели твои детки,
Всегда кушали конфетки!
Пьем сейчас мы за большой итог:
Чтоб на те конфетки ты заработать мог!

комментарии: 0

Люблю небо в тучах. Я сразу ощущаю ...

Люблю небо в тучах. Я сразу ощущаю насколько оно огромное. Душа рвется ввысь, хочется окунуться, постичь. Безмятежное небо и небо в белых облаках не вызывают никаких эмоций.

комментарии: 0

Бесит дочка мужа от первого брака. ...

Бесит дочка мужа от первого брака. Присралось ей, видите ли, чтобы ее на весенние каникулы вывезли в ОАЭ. А денег нет совсем, о чем мы ее и уведомили. Третий день ходит с трагическим лицом, с отцом не разговаривает, демонстрирует обиду всячески! Хочется сказать: "Вот начнешь зарабатывать, тогда и вали, куда хочешь, школота тупая. Ну, или мамаше своей скажи, чтобы поэкономила тебе на отдых, а не сапоги покупала за хренову тучу денег!" Агрх!

комментарии: 0

Мамочку родную — с Днём рождения, ...

Мамочку родную — с Днём рождения, С радостью поздравлю я тебя! Пусть чудесным будет День рождение, Очень сильно, мама, я люблю тебя! Пусть из жизни убегут все тучи, Никогда не будет у тебя проблем, Нет тебя на свете, мама, лучше, Счастливо живи на зависть всем!

комментарии: 0

Девушка постоянно сидит на диетах и...

Девушка постоянно сидит на диетах и постоянно печет пироги, пирожные, печенье, торты и херову тучу жопорастительных вкусняшек. Все бы ничего, если бы она не похудела на 25 кг и не превратилась в скелет, а мне не диагностировали ожирение. Мы, походу, реально умрем в один день. Во имя овса, сыра и свиного уха.

комментарии: 0

Если бы можно было выбрать суперспо...

Если бы можно было выбрать суперспособность, то я бы выбрала способность доводить все начатое до конца, особенно разные программы по похудению/совершенствованию себя, за которые я заплатила деньги. Туча марафонов, программ и иже с ними, на которые ушло за последние 3 года почти 100 тысяч. С огромным воодушевлением читаю кучу информации про выбранный проект, оплачиваю, с энтузиазмом жду начала, мечтаю, как изменю себя и свою жизнь и... ничего. Хватает максимум на 2 недели. Злюсь и ненавижу себя(

комментарии: 0

Это непередаваемое чувство, когда т...

Это непередаваемое чувство, когда ты пришёл в универский в буфет, а тебе дали хот-дог, завернутый в обрывок твоей курсовой, которую ты писал год назад, да ещё блин с тем местом, над которым ты корячился фигову тучу времени!!!!

комментарии: 0

Обожаю позднюю осень. Это серое неб...

Обожаю позднюю осень. Это серое небо с тучами, словно нависающими над тобой; мелкий моросящий дождик. Темнеет рано, и, когда идёшь вечером домой по темному парку и видишь свет в окнах домов, так уютно становится. Сидишь поздно вечером на подоконнике — тёплый плед, пижама, вязаные носки, глинтвейн в кружке и интересная книга. И слышишь звук дождя, барабанящего по крыше. А впереди зима, и совсем скоро Новый год, и ощущение праздника. Самое любимое время.

комментарии: 0

Мне 20, я парень, живу с тремя женщ...

Мне 20, я парень, живу с тремя женщинами: мама, сестра и бабушка. Дико бесит шкаф, а если быть точным — отсутствие в нем хоть одной вешалки для моей куртки! Хренова туча верхней одежды, а мою единственную куртку повесить некуда! Хотя, вру, живу я с четырьмя представительницами прекрасного пола — еще кошка, но кошку я люблю больше их. Потому что она не занимает вешалки в шкафу!!!

комментарии: 0

Никогда не жила с безрукими мальчик...

Никогда не жила с безрукими мальчиками, только с заботливыми и хозяйственными. Всегда делала по дому меньше партнёра, меня не за ужины и посуду любили=) Недавно начала встречаться с таким же царевичем. Делать ничего не хочет, максимум тарелку в раковину принесёт. Привык, что за ним дамы ухаживают. Я тоже не подскочила вокруг бегать. Итог: живём в лютом сраче, два месяца не можем вывести тучи мошек, размножающихся на кухне и в остатках еды в зале. Гладить оба перестали, стирает химчистка, питаемся сыром, хлебом, колбасой, помидорами и суши. На кухне носки к полу прилипают. Под кроватью живёт пылевой монстр Сеня, который вырос уже сантиметров до 6-7. Не знаю, как ему, а мне вроде даже ок.

комментарии: 0

У нас с мамой есть ритуал: примерно...

У нас с мамой есть ритуал: примерно раз в месяц мы идём с ней по магазинам, тратим хренову тучу денег на всякие платья и косметику, а после, тащась с пакетами в руках, убеждаем друг друга, что мы работаем, как кони, и заслужили себе эти девчачьи радости, а деньги… Да ну их, ещё заработаем :)

комментарии: 0

Ласточка моя! Мамочка! Сегодня праз...

Ласточка моя! Мамочка! Сегодня праздник у всех нас — твой день Рождения! Держа твои тёплые, нежные руки и прислонив голову, хочу пожелать тебе всегда оставаться здоровой, счастливой, красивой и жизнерадостной. От души радуйся всему самому хорошему и позитивному. Ты как солнышко, наполняешь наш дом светом и теплом, отгоняешь тучи невзгод и раздора. Люблю тебя и мечтаю видеть счастье в твоих глазах ещё много—много лет.

комментарии: 0

Меня до жути бесит, просто неимовер...

Меня до жути бесит, просто неимоверно раздражает, что моя девушка слишком ухаживает за собой. Вся ванная комната заставлена всякими кремами/умывалками/скрабами/пилингами/тониками/масками для лица/волос/тела/лосьонами для того же. Куча спреев для тела/волос, и каждый с разным запахом. Дня не проходит, чтобы она чем-то не мазалась, душилась, каждый день то маска, то пилинг. Ванну принимает три раза в неделю, потом уход за ногами/лицом/телом. Раз в две недели у неё эпиляция почти всего тела. Говорит, ей просто нравится ухаживать за собой, мол, и мне должно быть приятно. А мне ни черта не приятно, ибо на уход за собой у неё уходит хуева туча денег и времени, которое она может провести со мной, а не в ванной/салоне. Бесит, бесит, бесит!

комментарии: 0

Работала воспитателем в саду. Был в...

Работала воспитателем в саду. Был в группе один мальчик, который матерился. Не особо обращала внимания, потому что понимала, что он именно привлечения внимания и добивался. Уговоры не матюкаться не действовали, родители не влияли. А мне не хотелось, чтобы вся группа стала повторять, ведь мальчишка был вспыльчивый и чуть что ругался. Надо было как-то бороться с матершинником. Тогда мы с ним договорились, что он будет отходить подальше и тихонько там спускать пар. Однажды дети что-то не поделили между собой. Подходит ко мне этот мальчик весь мрачнее тучи и спрашивает: «Очень хочется! Можно?» Я говорю: «Иди за стенку, но чтобы никто не видел и не слышал. Постою рядом». Он уходит за угол и от души так: «Пизда! Пизда! Пизда! Пизда!» Выговорился человек

комментарии: 0

Мои родители ЗОЖники в херовой туче...

Мои родители ЗОЖники в херовой туче поколений. Никто не курил, редко кто из родни выпивал бокальчик на празднике. Так и отмечали компотами, морсами и чайком. Для них курящий человек — плохой человек. Но на мне гены дали сбой. Выпиваю с 16 лет, курю с 18. Мне уже 30 лет, а я всё скрываю свою сущность «алкоголика Валеры, курящего каждые два часа». Благо живём в разных городах, а то Валере скучно жилось бы с такой роднёй.

комментарии: 0

Как-то дядька поехал на рыбалку с м...

Как-то дядька поехал на рыбалку с мужиками. В последний момент вспомнили, что не взяли спрей от комаров, купили первый попавшийся. На месте все побрызгались и начали ставить лагерь. Через 20 минут над каждым была огромная туча комаров и мошек, бежали в машины, как спринтеры. Все покусанные, злые, достали спрей, читают способ применения - побрызгать дерево в 20 метрах от лагеря и все насекомые полетят на запах этого спрея. Лучшая рыбалка в жизни)))

комментарии: 0

Находясь в браке уже почти как 20 л...

Находясь в браке уже почти как 20 лет, всегда с нетерпением жду, когда жена замутит новую интрижку. Называю для себя это светлым периодом. Именно в это время она особенно хороша. Счастье преображает ее, и для меня наступает время праздника. Секс, кухня, атмосфера в доме, все это дышит ее кайфом. Но сейчас она мрачнее тучи, а это значит: либо расставание, либо ссора с любовником. Похоже, нас ждёт теперь уже тёмный период.

комментарии: 0

Шла вечером мрачнее тучи: на учёбе ...

Шла вечером мрачнее тучи: на учёбе атас, дома ругань, устала, как собака. Вижу стайку голубей. Не знаю, что на меня нашло, но я бросила сумку, и с боевым кличем помчалась к этим голубям. Бегаю за ними, ору, машу руками, бедные голуби несутся в разные стороны, перья летят. Господи, какое облегчение наступило! Все проблемы как будто улетучились)

комментарии: 0

Работал в лесничестве, и однажды мы...

Работал в лесничестве, и однажды мы нашли схрон в лесу, а там херова туча советских денег, продовольствие, оружие, золото. Деньги сожгли, бухло выпили, золото, патроны и оружие поделили. Все было заебись, пока один не поделился инфой со своей женой. Благодаря этой пизде вся деревня уже была в курсе. Приехали следаки, все пришлось вернуть, чуть срок не впаяли, пришлось ещё и свои вкладывать, чтобы договориться.

комментарии: 0

У мамы моей подруги четверо детей, ...

У мамы моей подруги четверо детей, включая её. Все дети крайне привередливы по поводу еды. То, что ест один, не ест второй, третий и четвёртый. Единственное, что они любят все, — это пельмени. Приходится лепить херову тучу, покупные не едят в принципе. Как-то раз в гости пришла моя мама и говорит маме моей подруги: "Что ты паришься? Купила пельмени, разложила их на доске, посыпала мукой, и в жизни не догадаются, что покупные". Она так и сделала, и это сработало! И все ели эти пельмени, подвоха не нашли.

комментарии: 0