Посты про дождь и любовь

Поздравляю молодых и желаю счастья,...

Поздравляю молодых и желаю счастья, Пусть смываются дождём все ненастья, Пусть союз ваш будет крепким, как гранит, Пускай семью вашу Господь хранит. Спасибо, что свидетелем меня на свадьбу пригласили, Желаю вам удачи, бодрости и силы, Любовь свою, как зеницу ока берегите, Друг друга уважайте и цените.

комментарии: 0

В один дождливый осенний день четыр...

В один дождливый осенний день четырёхлетняя я пускала слюни перед мамой, что не хочу идти в садик. А мама взяла и оставила меня дома. Сама не вышла на работу. Под звуки дождя и грома в тёплом доме мы пекли печенье, гладили постельное, рисовали и учились читать. Маме настолько пришлось по душе, что она уволилась, полностью отдалась семейному уюту и воспитанию меня. Садик мы бросили. Папа поддержал её. Сам был рад видеть улыбку жены, а не усталость. О детстве вспоминаю с любовью)

комментарии: 0

Стояла днем в ожидании трамвая на о...

Стояла днем в ожидании трамвая на остановке. Подходит пара пожилых людей (около 80ти лет) и старик бережно так усаживает свою супругу на лавочку, она с палочкой и еле передвигается. Тут на горизонте появляется трамвай и дедуля начинает говорить бабушке что, мол, пора вставать, а то не успеем залезть в кабину. Но бабушка жалобно так говорит что никак не может - сил совершенно нет, и чуть не плача утыкается лицом в руки. Дедуля в свою очередь стоит рядом, гладит по плечу, успокаивает и говорит что это не страшно и дождемся следующего (трамваи ходят раз в 15-20 минут). Уже отъезжая увидела, что дедушка присел рядом с женой и она благодарно взяла его за руку и положила голову на плечо. Настоящая любовь)

комментарии: 0

У вас сегодня звездный час, Сегодн...

У вас сегодня звездный час, Сегодня вы – супруги. Невестка, сын, мы любим вас, Держите крепче руки. Пусть жизнь, как горная река, Течет, бурлит, стремится. Пусть сохранится на века, Любовь…и пусть продлится. Тепло и нежно, как сейчас Смотрите друг на друга. Всегда поддержим, дети вас И в зной, и в дождь, и в вьюгу.

комментарии: 0

Живу в Петербурге,вместе с собакой ...

Живу в Петербурге,вместе с собакой . Холодно,дождь. Сижу значит ,пишу и тут он мне мою махровую кофту тащит в зубах,вот что значит ЛЮБОВЬ.

комментарии: 0

Ты будешь жить дольше, чем звезды ж...

Ты будешь жить дольше, чем звезды живут, В твоем доме будут тепло и уют! Ты счастье и радость в пути обретешь, Любовь будет падать, как мартовский дождь! Ты будешь свободна, и легок — твой шаг, И будут каменья искриться в ушах! Душа будет чистой, как лета стекло. Поможет судьба, чтоб по жизни везло! Твой смех будет кутать в жемчужную пыль, Твои сновидения будут, как быль! И в целом довольна ты будешь судьбой, Ведь буду я рядом, сестренка, с тобой!

комментарии: 0

Сестра моя, красавица, как ты хорош...

Сестра моя, красавица, как ты хороша, принцесса ты наша маленькая, ангелочек наш. Пусть все желанья сбудутся и золотым дождем, как ливнем, светом радости и смеха серебром. С любовью и лаской тебя поздравляю, тысячу ты поцелуев моих прими!

комментарии: 0

Какой бы холод, ветер или дождь, ка...

Какой бы холод, ветер или дождь, какую бы темную ночь, ни преподнесла бы судьба, пусть солнышком, теплом и живительным светом будет ваш брачный союз, ваша искренняя любовь друг к другу!

комментарии: 0

Летний дождь, как слезы очищения, ...

Летний дождь, как слезы очищения, Смоет пыль и душу освежит... В праздник Троицы любовью и прощением, Словно нитью тонкой, мир людей прошит. Пусть же сердце радостью наполнится, Пусть смиреньем светится душа. Будь счастливым в светлый праздник Троицы, Верой и надеждою дыша.

комментарии: 0

Вся наша жизнь подобна каравану, Лю...

Вся наша жизнь подобна каравану,
Любовь бредет сквозь бури и дожди.
Мы ищем свет любви, а нам сулят обманы
Неискренние звезды впереди.

Пускай в нас чувства вспыхивают рано,
Пусть властвует надежда над бедой...
И ту звезду, губительницу караванов,
Не спутать нам бы с утренней звездой.

комментарии: 0

Любимая подруга, Ты теперь супруга...

Любимая подруга, Ты теперь супруга. В дождь, в жару и в стужу, Отдавай все мужу. Всю любовь, заботу, ласки, И немного встряски. Да смотри, чтоб суженый Был не перегруженный. Чтоб детишек нарожала. Ох и горько что—то стало!

комментарии: 0

Сегодня, дети, у Вас свадьба, Пода...

Сегодня, дети, у Вас свадьба, Подарят Вам родители усадьбу. По жизни будете идти вдвоём, Под жгучим солнцем или под дождём. Но, несмотря на все невзгоды, Пусть не делает в семье это погоды. Живите, дети, вы с любовью, И бережно относитесь к своему гнездовью. От родителей примите поздравок, И в медовый месяц отправок.

комментарии: 0

Пусть не хмурится погода, Не пугае...

Пусть не хмурится погода, Не пугает меня дождь, В воду лез, не зная брода, Стойко, как индейский вождь. Пробирался в непогоду, В день рождения жены, Подарить хотел в угоду Водной лилии цветы. Ничего, что не нарядный, В тине весь домой пришёл, Я с любовью к ненаглядной, Для неё цветы нашёл.

комментарии: 0

Мы вместе с тобою, вдвоем веселей, ...

Мы вместе с тобою, вдвоем веселей, Ведь ты такой «масик» и «пупсик» умелый, Сегодня в постели меня не жалей, А просто потей над моим телом. И твой день рожденья, как дождь золотой, Нас встретит любовью, торжеством ярким, Любимый, всегда я хочу быть с тобой, И пусть этот вечер обещает быть жарким.

комментарии: 0

Горько вам сегодня кричат, Все поз...

Горько вам сегодня кричат, Все поздравить искренне хотят, От свидетельницы поздравления примите, В радости и счастье долго – долго живите. Желаю вам удачи, счастья, Пускай дождём смывает все ненастья, Пускай любовь живёт с вами всегда, Пусть будет благосклонною к вам судьба.

комментарии: 0

Вся наша жизнь подобна каpаванy, Лю...

Вся наша жизнь подобна каpаванy,
Любовь бpедет сквозь бypи и дожди.
Мы ищем свет любви, а нам сyлят обманы
Hеискpенние звезды впеpеди.

Пyскай в нас чyвства вспыхивают pано,
Пyсть властвyет надежда над бедой...
И тy звездy, гyбительницy каpаванов,
Hе спyтать нам бы с yтpенней звездой.

комментарии: 0

Дорогие дети! Примите самые сердечн...

Дорогие дети! Примите самые сердечные поздравления с днем вашего бракосочетания. Пусть вам всегда сопутствует счастье. А мы благословляем вас на дальний путь и долгие года брака. Пусть каждый день вашей совместной жизни несет вам радость, любовь и светлые чувства. Пускай ваша жизненная чаша всегда будет полной. Не знайте горести и бед и идите к своей мечте шаг за шагом в согласии. Если будете держаться друг друга, то вам не будут страшны ни жизненные бури, ни ветра, ни дожди. А мы всегда сможем разделить с вами все ваши проблемы и радости. Будьте счастливы!

комментарии: 0

С детства я всему тебя учил, И бра...

С детства я всему тебя учил, И братишкой младшим дорожил, От придурков и уродов защищал, Братика в обиду не давал. А теперь меня ты перерос, Старшему утер матерый нос, Счастье и любовь свою нашел, К взрослой жизни наконец—то ты пришел. Знаю, что все будет хорошо, Ты забьешь жене победный гол, И племяшек от тебя дождусь, И тогда, начнется в жизни новый путь.

комментарии: 0

Устроилась на новую работу, что для...

Устроилась на новую работу, что для меня большой стресс. Еще с момента собеседования подкашивались ноги от моего нового босса. Как-то довелось сменить колготки на работе, так как попала под дождь. Когда вышла с работы, поняла, что забыла их в тумбочке. Возвращаюсь и вижу своего босса за моим столом, он достал эти колготки, нюхал их и надрачивал. Более омерзительного и одновременно смешного зрелища я не видела. Быстро ретировалась, «любовь» как рукой сняло, личные вещи с тех пор на работе не оставляю.

комментарии: 0

Начались золотые дожди. Скоро лето ...

Начались золотые дожди.
Скоро лето исчезнет вдали.
Мы как листья с тобою летим,
но друг друга еще не нашли.
Оглянись, подожди и прости!
На пути без упреков и слов
Изменюсь, чтоб с тобою идти,
Но поможет мне только любовь!
Помоги мне любовь сохранить!
И когда все дожди переждем,
Мы останемся в небе одни
И в полете друг друга найдем.
Сквозь года и ветра обними!
Разожжем это пламя без дров!
Без тебя и меня нет, пойми!
И поможет нам только любовь!

комментарии: 0

И вновь сентябрь,идут дожди, Шурши...

И вновь сентябрь,идут дожди,
Шуршит листва осенняя,
А у мамочки родной
Сегодня День Рождения!
Ты самый близкий человек,
С годами понимаешь:
Каким бы не был я, твой сын,
Меня ты принимаешь!
Я твердо знаю: Ты всегда
Своим сердечком чувствуешь,
Когда столкнусь с проблемой я,
И мысленно напутствуешь.
От многих бед я защищён
Твоей любовью нежною,
Согрет и лаской окружён
Огромною, безбрежною..
Как благодарен я тебе
За жизнь, за воспитание
И каждый день, и каждый миг
Твержу, как заклинание:
Мамуля, я тебя ЛЮБЛЮ!!
Ты лучшая на свете!!!
Здорова будь! И знай всегда:
Я за тебя в ответе!!!!!

комментарии: 0

В клубе познакомилась с парнем. Вое...

В клубе познакомилась с парнем. Военный, спецназовец, симпатичный, в моем вкусе. Закрутился у нас роман: поцелуи под дождем, веселые вечеринки, встречи рассвета, в общем - любовь. Потом он стал вести себя странно, говорил, что отправляют его на Кавказ и в Сирию, и что его год не будет, переживает, его группа спецподразделения гибнет, говорит, его нет в городе и не будет долго. Еду погулять с подругой и встречаю своего "спецназовца". Короче, бросил он меня, но сказал это так: "Из моей группы нас осталось двое, я не могу с тобой общаться, тебя кто-то сдал... И твое личное дело есть у моего начальства и у "них" тоже, я видел тебя, я смотрел на твой дом в бинокль, но сейчас мне надо в часть, за мной следит снайпер, и он может пристрелить случайно тебя!".

комментарии: 0

Вся наша жизнь подобна каравану, Л...

Вся наша жизнь подобна каравану, Любовь бредет сквозь бури и дожди. Мы ищем свет любви, а нам сулят обманы Неискренние звезды впереди. Пускай в нас чувства вспыхивают рано, Пусть властвует надежда над бедой... И ту звезду, губительницу караванов, Не спутать нам бы с утренней звездой.

комментарии: 0

Текст песни Алина и Тимоти - Любовь...

Текст песни Алина и Тимоти - Любовь нас не торопит (скажи) (Alina)
Слушай подумай к чему нам расставаться
Мы счастливы были нам нельзя сдаваться
Я тоже забылась себя без тебя не представляю
Поскольку я влюбилась совсем ничего не понимаю
Давай наступит день давай наступит ночь
Давай без всяких сор давай забудем
Прошу не уходи
Ты смог бы мне помочь
Поскольку я одна совсем совсем одна Припев:
А ты скажи прости может быть мне поможет
Ты объясни ведь мы друг без друга не можем
Прошла зима и ты ты видимо уходишь
Тебя прошу дождись любовь нас не торопит не торопит
Не торопит любовь нас не торопит Слышишь узнаю просто так не бывает
Судьба нас встречает грусть нас провожает
Я очень скучаю душа моя переживает
А может быть и ты а может быть и я
Просто не понимаемся Давай наступит день давай наступит ночь
Давай без всяких сор давай забудем
Прошу не уходи
Ты смог б...
Показать полностью
комментарии: 0

Пусть повторится снова и вновь -Муз...

Пусть повторится снова и вновь -
Музыка, песня, вино и любовь.
Ведь день рождения праздник чудес:
Был и исчез.
Выпьем сейчас, от работы уйдя,
Пусть за стеклом будут капли дождя.
Главное - знаем всегда и сейчас:
Вы есть у нас.
Вы наш начальник, товарищ и спец,
Любящий муж и примерный отец.
Радуги дней пожелаем, и впредь
Радуги лет.
Пусть посещает вас раз в полчаса
Счастье любви и тепла чудеса,
Катит фортуна пускай колесо
Лет полосой!

комментарии: 0

Ах, мама, милая моя,Тебя мне ближе ...

Ах, мама, милая моя,
Тебя мне ближе нет на свете!
Хочу сказать спасибо я
За твои добрые советы,

За теплоту твоей души
И за любовь твою спасибо!
За то, что подарила жизнь,
За миллион твоих улыбок!

В дожди и солнечные дни
Я об одном молю у Бога,
Чтоб он всегда тебя хранил
От бед, от зла и от тревоги.

комментарии: 0

«Горько!» «Горько!» — вам кричат, ...

«Горько!» «Горько!» — вам кричат, Женится сегодня старший мой любимый брат, Мы на свадьбе веселимся и поём, Поздравления и пожелания паре шлём. Пусть любовь ваша крепнет с каждым днём, Пусть счастье сыплет проливным дождём, Пускай в семье всегда будет радость и уют, Пусть самою красивой парой вас все зовут.

комментарии: 0

Да, день пришёл ваш, самый главный,...

Да, день пришёл ваш, самый главный, Он самый чистый и святой. Он самый, самый, самый главный, И самый, самый дорогой! Он самый радостный, счастливый, Он самый светлый и родной, Он самый, самый, самый милый, Ну, в общем, он один такой. Живите мирно и согласно, Хоть будет в жизни дождь и град, Hо где любовь, там всё подвластно, Где есть любовь, там нет преград. Любовь нежна и так хрупка, И вам всего одно заданье — Беречь её, беречь века, И помнить первое свиданье!

комментарии: 0

С днем рождения, подруга! За окном ...

С днем рождения, подруга!
За окном жара иль вьюга,
Ты помочь готова всем -
Словом, делом - без проблем!

И желаю всей душой
Чтоб всегда любовь с тобой
И удача были рядом -
Под дождем и снегопадом!

Счастья, крепкого здоровья,
Чтоб душе было раздолье!
Жизнь текла спокойно, гладко -
Чувствуй себя славно, сладко!

комментарии: 0

В такие дни бывает звездопад, И зве...

В такие дни бывает звездопад,
И звезды блещут как нельзя прекрасней,
Они уж миллионы лет подряд
Осуществляют все мечты о счастье.
Пусть в этот день случится звездный дождь,
И Ваши все желания исполнит,
Любовь, удачу, счастье принесет,
И День Рожденья радостью наполнит.
Мы Вам хотим сегодня пожелать,
Пусть звездный свет в глазах не угасает,
Пусть каждый день Вас лето согревает,
Чтобы хотелось жить, любить, мечтать.

комментарии: 0