Посты про сияние

Милая, хорошая, душевная моя подруж...

Милая, хорошая, душевная моя подружка, твой день рождения — это самый радостный и светлый праздник в календаре. Пусть тучи не омрачат его, а солнечное сияние поддерживает очаровательный румянец на твоем лице. Пусть твоя красота пленяет всех мужчин, но сердце будет отдано лишь одному, самому достойному. Пускай твое здоровье вызывает зависть и с годами лишь крепнет. Пусть твои поступки расцениваются правильно окружающими и приносят исключительно радость для тебя и для близких.

комментарии: 0

Я "заболела" Исландией. В прошлом г...

Я "заболела" Исландией. В прошлом году мы ездили туда на 2 недели в свадебное путешествие, брали машину напрокат и объехали вокруг всего острова. Красоту тамошних пейзажей и северного сияния невозможно описать словами! По возвращении подписалась на группу, где народ выкладывает фотографии оттуда. И чем больше я смотрю - тем больше хочу вернуться, а лучше - прожить там год, чтобы застать все сезоны. Эх, мечты...

комментарии: 0

Однажды, в середине августа, гуляли...

Однажды, в середине августа, гуляли с парнем и увидели самое настоящее северное сияние. Было плохо видно, потому что его загораживало здание. Мы схватились за руки и побежали в соседний двор, чтобы получше разглядеть эту красотищу, а там - ещё один дом, который нам мешал. Северное сияние перемещалось по небу и пряталось от нас) Так мы пробегали за ним по всему городу около полутора часов) Это был самый романтичный вечер в моей жизни.

комментарии: 0

Мама рассказывала: 60-е, далекий чу...

Мама рассказывала: 60-е, далекий чукотский посёлок, она закончила вести радио-передачу и помчалась на встречу Нового года, о которой договаривались с мужем (моим папкой) и друзьями на «своём» месте в лесу. Пришла, а там сказка! Свечи по кругу, костёр, и портативный пластиночный магнитофон воспроизводит бой кремлёвских курантов. И над всем этим в небе — Северное сияние. Мамы уже 23 года нет на свете, но эта её история со мной. И каждый Новый год я вспоминаю её, и будто вижу её, молодую, счастливую и красивую.

комментарии: 0

Моя лучшая подруга старше меня на т...

Моя лучшая подруга старше меня на три года, поэтому, когда мы были подростками, я чувствовала себя скорее ее младшей сестрой - она была старше, умнее в силу возраста. Мы повзрослели, разница стерлась. Но я как пряталась за нее в прямом и переносном смысле, так и прячусь, так и остаюсь для нее маленькой. Она прикрывает меня перед родителями, кормит, просит учиться на ее ошибках, а не на своих. Она бегает под дождем босиком, фальшиво поет и не стесняется этого, рисует людей в метро и дарит им рисунки, покупает себе цветы, учится на врача и сходу запоминает вещи, которые я совершенно не понимаю. Она покупает яблоки у бабушек, выращивает фиалки на подоконнике, пишет стихи и вяжет шарфики. Она умеет подобрать слова в любой ситуации, может приехать посреди ночи, потому что мне стало плохо. Она даёт советы так, что мне кажется, что у нее за плечами целая жизнь, а не двадцать два года. Она мечтает о большой собаке и грезит северным сиянием и морем, катается по городу на самокате и фотографирует для меня котов в чужих окнах. Она потрясающая, и мне хочется рассказать о ней всему миру. Хочется, чтобы она помнила, какая она потрясающая. Но стоит ей сказать - она только грустно улыбается и говорит: "Наверное", - неловко пожимая плечами. Но я все сделаю, чтобы она поверила.

комментарии: 0

В моей жизни был момент, когда сиян...

В моей жизни был момент, когда сияние Нового Года померкло. Я выросла, подарки стали скучными, а подготовка к празднику утомительной. А потом у меня появились племянники, и праздник снова стал волшебным. Их искренний восторг, вера в Деда Мороза так неподдельны, так заразительны, что все вокруг буквально заряжается ощущением чуда. Я готовлю для них конкурсы, выбираю подарочки, и украшенный к Новому Году город вновь сияет мне чудесным новогодним светом, а декабрь пахнет ёлкой и мандаринами.

комментарии: 0

Хочу купить дом на колесах, взять с...

Хочу купить дом на колесах, взять своих котов, маму и поколесить по России, Европе и Азии. Встречать рассвет на Байкале, заночевать на берегу Ледовитого океана, прогулять котов под могучими дубами, посмотреть северное сияние, послушать иностранную речь прямо под окнами. Мечты сбываются, верю в это!

комментарии: 0

В детстве пошла в библиотеку, назва...

Теги: 

В детстве пошла в библиотеку, назвала тетеньке, сидящей там, кучу разных книг, но ни одной у них не оказалось. Сжалившись надо мной, она повела меня в "запретную" секцию и разрешила выбрать любую книгу. Я выбрала Стивена Кинга "Сияние". Пожалуй, именно тогда закончилось мое детство...

комментарии: 0

Мне 23 года. Все мои подруги мечтаю...

Мне 23 года. Все мои подруги мечтают о богатом муже, деньгах и всякой фигне... А я мечтаю о том, как увидеть северное сияние! Все смеются надо мной, а каждую ночь мечтаю об этом! каждую ночь представляю, как я сижу и наблюдаю за этой завораживающей красотой и представляю это состояние счастья и спокойствия... Ах мечты, мечты...

комментарии: 0

Недавно состоялся диалог с парнем: ...

Недавно состоялся диалог с парнем: -Милая, я приготовил тебе сюрприз! Угадай, где мы отпразднуем Новый год: название этого места начинается на букву М, там есть море и песчаные пляжи. -Неужели мы поедем на Мальдивы?! -Нет, мы поедем в Мурманск на Новый год и будем любоваться северными сияниями)

комментарии: 0

Ты - как весна, светла и хороша. Вс...

Ты - как весна, светла и хороша.
Все совершенно - тело и душа.
Ты мне дала сиянье дня и свет в ночи.
Позволь тебе любовь мою вручить и выпить за тебя.

комментарии: 0

Дорогой юбиляр! Пусть ваша жизнь бу...

Дорогой юбиляр! Пусть ваша жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь и сериал «Санта—Барбара». И пусть всегда светятся счастьем ваши глаза, как полярное сияние над полюсом! Выпьем за это!

комментарии: 0

Рождество… Тихо падающий снег, запа...

Рождество… Тихо падающий снег, запах свечей и елки, рождественские напевы и длинные звездные ночи... Замерла от восхищения Вселенная, ибо пришел Спаситель, и мир наполнился радостью и светом. "Воссиял свет Разума". Это сияние неугасимо.
За прекрасный рождественский праздник, который делает всех нас лучше и чище!

комментарии: 0

У меня внутри - северное сияние. Вл...

У меня внутри - северное сияние. Влюбилась так что неделю толком не сплю - болтаем всю ночь, ничерта не ем, за неделю минус 7 кг, состояние на грани помешательства, забила на все. сегодня ночевали вместе, утром варил мне кашку и кутал одеялом. Изнутри раздирает от счастья. Боже, разве так бывает в жизни? Пусть так будет всегда...

комментарии: 0

Представь: море цветов и горы подар...

Представь: море цветов и горы подарков, сияние восторженных глаз и улыбок, приятные комплименты и дружеские объятия — пусть все это ждет тебя сегодня! С днем рождения, подружка!

комментарии: 0

Пусть забываются все беды, Душа пу...

Пусть забываются все беды, Душа пусть тянется к любви. Пусть размножаются победы, И жизнь бурлит, и страсть в крови. Пусть бог поможет в вашем деле, И чтоб зеленые огни, Своим сияньем сердце грели. За вас работники ГАИ! Зачем вам мелкие заботы? Пусть ваш великим будет путь! Вы мастера своей работы, Вас никогда не обмануть.

комментарии: 0

Однажды я был свидетелем, как метки...

Однажды я был свидетелем, как меткий охотник ранил парящего в небе орла. Птица не пала камнем вниз; описав круг над победителем – она устремилась в даль. «Падение – сокрыто было, И скалы тайну ту хранят. Ведь «победителей» не судят – Бессмертия им не понять». Так поднимем бокалы за Мужество, Духовную Стойкость, и в сложные минуты, чтоб глаза видели в Бездонном Океане созвездие Орла, а сияние напоминало нам об Истинной Красоте и Легенде…

комментарии: 0

Однажды, Бог взял солнечный свет, з...

Однажды, Бог взял солнечный свет, задумчивое лунное сияние, стройность серны, кротость голубя, красоту белоснежного лебедя, дуновение ветерка, легкость пуха, болтливость сороки, пение соловья, потоки дождя, гром и молнию. Все перемешал, и получилась... женщина. Бог вдохнул в нее жизнь и отдал Адаму: — Бери — наслаждайся и мучайся! Так выпьем же за эту волшебную смесь! За прекрасных женщин!!!

комментарии: 0

Желаю, чтоб сиянье милых глаз Тебе...

Желаю, чтоб сиянье милых глаз Тебе светило каждый раз в дороге, Чтобы огонь желаний не угас И ты не стал в любви одним из многих! Я поднимаю выше свой бокал, Чтоб ты побольше о любви узнал!

комментарии: 0

Моя милая, добрая, отзывчивая и сам...

Моя милая, добрая, отзывчивая и самая прекрасная подруга, в этот день ты вся сияешь от счастья и хочется пожелать тебе, чтобы это сияние с каждым днем становилось все ярче. Хочу от всей души поздравить тебя с днем рождения. Я очень рада, что однажды мы с тобой встретились, и эта встреча стала роковая для нас. Ты моя самая лучшая подруга и знай, ради нашей дружбы я готова пойти на многое. Я всегда приду к тебе на помощь и протяну руку даже тогда, когда все будут против тебя, ведь наша дружба многое значит для меня и ради тебя я готова на многое, ведь обрести настоящего друга не просто, а сохранить его и помочь еще труднее! Я желаю тебе обрести в этом огромном мире свое маленькое женское счастье. Оставайся всегда такой же ухоженной, красивой и великолепной!

комментарии: 0

Тебе в 18 желаю везения, Его прине...

Тебе в 18 желаю везения, Его принесет тебе пусть День рожденья. Пусть самым красивым и дерзким желаньям Сигналит зеленого света сиянье! Пусть жизнь тебе дарит все то, что ты хочешь, Фортуна удачу во всем напророчит. И пусть в этот день будет много подарков, Чтоб стал он волшебно прекрасным и ярким!

комментарии: 0

В этот светлый день свадьбы желаю в...

В этот светлый день свадьбы желаю вам, чтобы ваши кольца были не просто золотые, а золотые от солнечного сияния нежности и невероятной любви, которая горит в ваших глазах! Желаю, чтобы два колечка, как и две руки, как и два сердца, как и ваши две жизни, символизировали одно: счастливую и долгую совместную жизнь, наполненную до края искристым счастьем! Горько!

комментарии: 0

Цвети и только краше становись, мам...

Цвети и только краше становись, мамуля дорогая, не обращая внимания на стремительно проносящиеся годы. От души поздравляя с днем рождения, пожелаю тебе райского благополучия, небесного сияния, больших заработков и постоянного очарования. Пусть в окружении находятся только любящие и уважающие тебя люди, а враги задохнутся от зависти к счастью твоему!

комментарии: 0

Вы бывали когда—нибудь в горах ночь...

Вы бывали когда—нибудь в горах ночью? Нет?! Э, друзья мои, вы много потеряли. Нет ничего прекрасней, чем звездное небо над горами Кавказа! Горцы с самого детства созерцают звезды, а потому способны оценить их красоту, как никто другой. Наверное, поэтому в каждой женщине кавказский мужчина видит звезду, упавшую с неба, ведь красоту женщины можно сравнить лишь с сиянием звезды, такой далекой и такой близкой. Так выпьем же за женщин, благодаря которым мы с вами можем жить среди звезд!

комментарии: 0

Многие говорят - обычная внешность ...

Многие говорят - обычная внешность у человека, не красавица, серая мышь и прочее подобное. А мне нравится, знакомишься с человеком, вроде ничем не выделяется. А потом узнаешь его получше и начинаешь видеть внутреннюю красоту в лучезарной улыбке, сиянии глаз, наклоне головы, выражении лица, движениях. И понимать, этот же человек очень красив и необычен. Это очень здорово, когда начинаешь познавать душу другого, и она оказывается прекрасной.

комментарии: 3
6 лет назад
Фрида
полностью согласна

Пусть исполнятся желания, И сбываю...

Пусть исполнятся желания, И сбываются мечты! Братец мой, пусть звёзд сияние, Освещает все пути!

комментарии: 0

Родные мои, будьте счастливы. Люби...

Родные мои, будьте счастливы. Любите друг друга всегда Мы ждем, когда вы нарядные Зайдете в священный зал. Сияние колец ослепит вас, Не сможете вы устоять. Родные мои, в этот ясный день Помолвку справляет семья.

комментарии: 0

Сияние звёзд на небосводе заворажив...

Сияние звёзд на небосводе завораживает так же сильно, как и улыбка прекрасной невесты. Ни от того, ни от другого невозможно оторвать взгляд! Как небо хранит свои тайны, так и милая улыбка имеет свой секрет. Я хочу поднять этот бокал за невесту, пусть её улыбка будет всегда такой же милой и загадочной. И пускай её супруг разгадывает эту тайну всю жизнь!

комментарии: 0

Дорогой N.! Пусть твоя жизнь будет ...

Дорогой N.! Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь и сериал "Санта - Барбара". И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!
Выпьем за это!

комментарии: 0

Прости, что с опозданием! Тебя я по...

Прости, что с опозданием! Тебя я поздравляю С прошедшим днем рождения и радости желаю! Душа пускай наполнится сиянием, добром, А жизнь пускай согреется любовью и теплом!

комментарии: 0