Посты про любящих людей

Мы знаем, что любовь держится на вз...

Мы знаем, что любовь держится на взаимопонимании, взаимной поддержке и участии. Это платоническая сторона союза двух любящих людей. Есть и другая сторона — мы все знаем на что она похожа. Я хочу выпить за то, чтобы в каждой паре обе стороны гармонировали между собой.

комментарии: 0

Очень много раз слышал от людей о т...

Очень много раз слышал от людей о том, что они хотят забыться. Но даже не представляют, как это страшно. Я попал в аварию семь лет назад и забыл всё: себя, жену, сына, своих родителей. Я смотрел на любящих меня людей и не понимал, кто они. Сейчас память почти восстановилась, но я не могу забыть ту боль в глазах моих близких, когда я не понимал, что эти, на тот момент чужие люди, делают возле моей постели. И спасибо им за то, что они прошли со мной через это. У меня самая лучшая в мире семья.

комментарии: 0

Мне 32, замужем, двое детей. Всю жи...

Мне 32, замужем, двое детей. Всю жизнь считала семью родителей идеальной — любящие друг друга люди с тремя детьми и кошкой. Старалась жить так же, стремилась к их идеалу. На днях приехала к ним в гости и застала маму собирающей вещи. Оказывается, всё это время она любила СВОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ, и это взаимно, но в Союзе за такое преследовали, и поэтому они вышли замуж, нарожали детей и продолжали встречаться. А теперь муж её подруги скончался, и они с мамой решили "хоть умереть рядом с любимой". Я толерантна, но это пиздец, мой мир рухнул. Вот и идеальная семья...

комментарии: 0

Я обожаю врать людям в поезде. Вру ...

Я обожаю врать людям в поезде. Вру что замужем, что у меня супер любящий муж, что есть малыш. И показываю детей своих подруг. Вру что у меня свой бизнес, или наоборот, что я студентка. Один раз сказала что я выросла в детдоме, так меня все соседи всю дорогу угощали и кормили). Иногда наоборот могу прикинуться стервой, которая ни за что не уступит нижнюю полку, даже закатить скандал, что под ней уже кто-то поставил свои вещи)) люблю поезда. Это такая терапия - побыть в той "шкуре", о которой ты мечтаешь, или прикинуться человеком, каким никогда не хотел бы быть. Это классно!)

комментарии: 0

Сел в маршрутку, народу немного, но...

Сел в маршрутку, народу немного, но есть люди, любящие постоять. Фразой "Извините" попросил женщину дать мне пройти. Эту фразу девушка, сидящая на сдвоенном сидении, ближе к проходу, восприняла на себя, и убрала сумку с места около окна. Не сразу все поняв, я сел на дальнее сидение, а девушка вернула сумку и грустно опустила голову. Чувствую себя полной сволочью, хотя ничего и не сделал.

комментарии: 0

10 лет дружу с одной семьей. Они оч...

10 лет дружу с одной семьей. Они очень приятные, душевные и отзывчивые люди, готовые помочь в сложной ситуации. Несколько лет назад благодаря и, мама вылечилась от рака. Я очень их люблю и безмерно благодарна им. Они вместе более 15 лет, счастливы и любят друг друга, хоть и не проявляют на людях своих чувств. Для меня они — одни из самых близких людей. И самым большим счастьем для меня было то, что мой муж поладил с ними. Ведь они — геи, семья из двух любящих друг друга мужчин.

комментарии: 0

Как же всё-таки Любовь преображает ...

Как же всё-таки Любовь преображает людей! Есть одна девушка на работе: не красавица, но и не уродина, простая, одевается ну.... никак. Она развелась недавно, осталась одна с ребенком. И тут вижу: прическу сменила, появились каблуки, платья-юбки, и сама девушка стала довольная, приветливая. И всё очень просто: нашла любящего мужчину! Скоро у них свадьба! Любите друг друга и меняйте в лучшую сторону!!!!

комментарии: 0

Выросла в неблагополучной семье. Се...

Выросла в неблагополучной семье. Сейчас я работаю в соц. службе, помогаю таким же детям, какой была сама когда-то. Больно видеть этих глубоко несчастных мальчиков и девочек, избитых и заморенных голодом родителями (пьяницами и наркоманами), но все равно любящих своих родителей. И пусть плюются все, кто считает, что нужно любить родителей только потому, что они дали нам жизнь. Не каждый родитель стоит любви и уважения... И когда понимаешь это, то на душе становится намного легче. В августе привезли девочку, искренне ненавидящую этих людей, за все, что они ей причинили. Оформляю опеку, не могу позволить этому ребенку пропасть, она настоящая.

комментарии: 0

Многие жалуются, что их соседи гром...

Многие жалуются, что их соседи громко занимаются сексом, а я, живя в студенческой общаге, извлек из этого выгоду. Мои соседи в соседней комнате ну оооочень громко занимаются сексом, так я записываю их сладкие стоны и визги через щель в двери и продаю крупному сообществу людей, любящих подслушивать и подглядывать за $3-10. И знаете, я нормально с этого имею. Спасибо соседи)

комментарии: 0

Одна из немногих людей,любящих дожд...

Одна из немногих людей,любящих дождь. Обожаю рассматривать разнообразные зонты,проходящих мимо людей. Прям голову кружит от удовольствия.

комментарии: 0

У меня вот в семье 10 детей, я стар...

У меня вот в семье 10 детей, я старшая. Родители отличные, маме сегодня 46. Мне 24, у нас огромный дом, любящий папа, который делает для нас всё. Мои родители не пьют и не курят, у нас 6 мальчиков и 4 девочки. Два кота, собака, хомяки)) Мы безумно счастливы, что мы есть друг у друга. Мы часто собираемся за большим семейным столом, в нашем доме всегда гости, друзья. Мы любим людей, любим помогать им чем можем, и они нам тоже. У нас всё есть, мы ни в чём не нуждаемся, недавно вот машину новую купили, вторую)) А всё не потому, что государство платит(оно только детские даёт), а потому что папа и сыновья старшие работают не покладая рук.

комментарии: 0

У меня есть сестра, она младше меня...

У меня есть сестра, она младше меня на 8 лет. Когда ей было 1, 5 года, она очень сильно обожглась. На плите стояла большая кастрюля с водой, а она пробежала мимо неё со своей игрушкой, задела и кипяток вылился на неё. Сварились плечи, грудь, руки. Одно ухо полностью обварилось. Процент ожога был большой. Она чудом выжила. Родители делали всё для неё. Всё, чтобы спасти и убрать все последствия данной травмы. В своё время потратили бешеные деньги на операции, продали квартиру. Ездили по разным больницам к самым лучшим врачам. Мама постоянно была с сестрой. А мы с папой в разъездах за ними. Хватались за любую возможность, чтобы у неё было ничего не видно. И вот недавно мама рассказала мне историю. Она лежала с сестрой в больнице, а у меня было день рождения. Сестре 1, 5 года, мне 10 лет. На день рождения родственники, тёти и дяди подарили денег. Так по мелочи. Каждый рублей по 50-100, чтобы сама себе что-нибудь купила. Мы с папой поехали навестить маму с сестрой в больнице. И мама сказ...
Показать полностью
комментарии: 0

Поняла, что моя жизнь полна сплошно...

Поняла, что моя жизнь полна сплошного абсурда. Я пережила пьющего отца, богатого, но шизанутого отчима, нестабильную лесибянку, любящую мою мать. Жила в 4 городах и сменила 5 школ. У меня две младших сестры, которых часто приходиться защищать от мамы. Мне везет на педофилов, одного я хорошо знаю и люблю его старшего сына, к которому еду учиться в университет после школы. Мы будем жить вместе, а у него девушка, с которой я хорошо общаюсь и он изменяет ей со мной. Ко мне всегда лезут какие-то шизики. Меня на ночь 8 марта чуть не совратила лучшая подруга, а на утро мило сидела у своего парня на коленочках. Мне жалуются на простатиты, недотрахи, аборты и мастурбацию люди всех видов и возрастов. У меня есть друг, который мучается оттого, что у него встает на маленьких. Я повидала много разных людей, и всегда все их тараканы каким-то образом выплескивались на мою жизнь. Я не понимаю почему всегда весь жизненный абсурд подплывает к моему берегу. Иду на медаль. Не увлекаюсь субкультурами, стараюсь быть приличной. Что со мной не так???

комментарии: 0

Милую и нежную красавицу поздравляю...

Милую и нежную красавицу поздравляю с днем рождения! Пусть этот яркий, солнечный день принесет тебе море позитивных улыбок, тепла и каплю смущения от восторженных комплиментов. Пусть сегодня ты будешь в центре вселенной, тебя окружают только верные любящие люди, дарят тебе свои пожелания и объятия. Живи, дорогая, радуйся, наслаждайся, строй планы на будущее, и, дай Бог, чтобы всё в твоей жизни сложилось хорошо.

комментарии: 0

Любимая моя, ты — лучик солнца в мо...

Любимая моя, ты — лучик солнца в моей жизни. Хочу пожелать тебе, в твой день, здоровья — без него никуда в жизни, терпения — это залог успеха, настоящих людей на твоем жизненном пути, море улыбок, и жизнерадостной жизни. Помни, что ты — светлый человечек, который своей искренностью дарит тепло и счастье всем вокруг себя! Я очень счастлив, что у меня есть такая заботливая, любящая жена, и пусть все мне завидуют. Давайте поднимем бокалы за мою жена! С днём рождения!

комментарии: 0

Мы празднуем день рождения хорошего...

Мы празднуем день рождения хорошего человека приятной внешности. У него высокий лоб и короткая прическа. Его изящные ноги 48-го размера обуты в черные ботанки. Его тело облачено в незапятнанные серые одежды. Слева от него сидит горячо любимая и высокочтимая теща, справа - элегантная, как ножки рояля, жена. Мы точно знаем, что турецким подданным он не является. Его жизнь - не пирог с капустой. Он любил и страдал, любил деньги и страдал от их недостатка. Тем не менее, его любимый девиз: люди - все, деньги - сор. Он - любящий отец, муж и верный друг. Пусть наши переполненные сердца, бокалы и наш заздравный тост будут выражением любви к нему.
Да здравствует (имя)!

комментарии: 0

Цвети и только краше становись, мам...

Цвети и только краше становись, мамуля дорогая, не обращая внимания на стремительно проносящиеся годы. От души поздравляя с днем рождения, пожелаю тебе райского благополучия, небесного сияния, больших заработков и постоянного очарования. Пусть в окружении находятся только любящие и уважающие тебя люди, а враги задохнутся от зависти к счастью твоему!

комментарии: 0

Дорогие гости и молодожены! Мы имее...

Дорогие гости и молодожены! Мы имеем сегодня честь собраться вместе с вами за одним столом чтобы разделить праздник этих любящих сердец. Сегодня замечательный день, когда все дела, домашние хлопоты, заботы, проблемы повседневной жизни отходят на задний план. Ведь сегодня сочетаются две судьбы — два человека, сердца которых бьются в унисон. Сегодня мы ликуем, как ликуют ангелы на небе, а в особенности ликует ангел, который закрепится оберегать и охранять эту новую семью. Так давайте же скрепим союз этих замечательных людей бокалом вина.

комментарии: 0

Как—то к мудрецу пришли любопытные ...

Как—то к мудрецу пришли любопытные люди и стали задавать свои вопросы. Одним из них был юнец, который спросил: «Как вы думаете, кто был счастливейшим мужчиной на земле?» На что мудрец без раздумий ответил: «Адам! Потому что у него не было тещи». Но по моему мнению, если бы у первого человека была такая добрая, любящая, заботливая теща, как моя, то ему бы удалось стать в миллион раз счастливей. Давайте выпьем за прекрасную маму моей любимой!

комментарии: 0

Почему понятие "повидала жизнь" все...

Почему понятие "повидала жизнь" всегда ассоциируются с негативом? Я родилась в полной, семье, где меня всегда понимали. С мамой всегда лучшие подруги. В подростковом возрасте не было попыток суицида, побегов из дома, наркотиков и т.п. В школе никаких проблем не возникало, ни с учебой, ни с одноклассниками. В 18 лет я влюбилась и это оказалось взаимно. Родители одобрили наш брак. У меня замечательный муж - красивый, любящий, хорошо обеспеченный. Здоровый 2-х годовалый ребёнок. В семье царит покой и любовь. Секс идеальный. Любимая, высокооплачиваемая работа. Адекватный начальник и хорошие коллеги. У меня все хорошо. Но есть люди, которые при встрече со мной не забудут упомянуть, что я ещё "жизни не видала".

комментарии: 0

Пусть сегодня всё вокруг сияет толь...

Пусть сегодня всё вокруг сияет только счастьем, радостью и весельем, ведь в этот день родился такой замечательный человек, как ты! Оставайся всегда столь же яркой, доброй, тёплой и неповторимой. Желаю всегда быть в окружении любящих тебя людей и преданных друзей, наслаждаться каждой секундой своей жизни и идти вперед с гордо поднятой головой. С днём рождения!

комментарии: 0

Самую нежную, добрую, милую, неземн...

Самую нежную, добрую, милую, неземную красавицу поздравляю с Днём её Рождения, с этим волшебным событием, которое особенно ценно для твоих родителей и близких людей, любящих и принимающих тебя такой, какая ты есть, несмотря ни на что! Будь счастливая, наша умница, желаем тебе выбрать свой жизненный путь, который никогда не заставит тебя жалеть об однажды принятом решении. С Днём Рождения!

комментарии: 0

Для любящих родителей наивысшая жиз...

Для любящих родителей наивысшая жизненная ценность – их малыши, поэтому воспитание своих чад они доверяют самым добрым, отзывчивым и мудрым людям, — воспитателям. Уважаемые сотрудники детских учреждений, поздравляя вас с Днем воспитателя и дошкольного работника, желаем, чтобы каждый рабочий день был наполнен радостью от общения с юными непоседами. Пусть душевная теплота, которой вы согреваете своих воспитанников, вернется к вам успехами, удачами и сбывшимися мечтами!

комментарии: 0

Ваши любимые часы, с которыми Вы не...

Ваши любимые часы, с которыми Вы не расстаетесь длительное время, могут стать Вашим талисманом. Если Вам достались в наследство часы от любящих Вас людей, то они тоже могут стать Вашим талисманом и защитником.

комментарии: 0

Никогда не было взаимной любви. Поэ...

Никогда не было взаимной любви. Поэтому , когда я слышу, вижу или узнаю, что любящие друг друга люди расстаются,то начинаю их ненавидеть.

комментарии: 0

Нет большего счастья, чем наблюдать...

Нет большего счастья, чем наблюдать единение двух любящих сердец. Если каждому предназначена своя половинка, то нет никаких сомнений, что в этот день воссоединились две части целого, чтобы больше никогда не разъединяться! Найти друг друга в этом мире – огромная удача, которая сопутствует хорошим людям, поэтому вы по—настоящему заслужили это. Пусть союз будет крепким и сильным, а любовь, веселье и удача никогда не покидает ваш дом. Горько!

комментарии: 0

Я безумно благодарна своим родителя...

Я безумно благодарна своим родителям, и не только потому что они нам с братом открывали возможности и драли задницы ради нас. В первую очередь за генетику. Мама была красавицей, безупречной хозяйкой и очень мудрой женщиной. Папа всегда был настоящим мужчиной, умным и любящим. Теперь во всех своих успехах, я благодарю именно их. Потому что если удалось блюдо - в маму пошла. Добилась сделки на работе - в папу. Хочу семью, чтобы передать им свои гены и запечатлеть этих великих людей.

комментарии: 0

Прадедушка был врачом в советском к...

Прадедушка был врачом в советском концлагере. Очень часто заключенные просили передать письма родным. Прадедушка и передавал, пока эти же заключенные его и не сдали. Его отправили далеко в Сибирь. В конце 1942-го предложили заключенным: или сидите дальше, или идёте на фронт, а после помилование. Прадед и пошел. Вот только всем, кто пошел, не дали ни одежды, ни еды. Так и шли до линии фронта по снегу, кто в чем был, доходило до каннибализма. Часто приходилось приворовывать по пути в ближайших деревнях, иногда люди сами помогали чем могли. На фронте встретил мою прабабушку. Она была на войне снайпером. Саму так же отправили воевать из концлагеря, посадили за то, что делала аборты в военное время. После войны прадедушка стал управляющим больницы, жену оберегал, не давал работать. Оба о войне долго не говорили, берегли детей. Вырастили 3-х сыновей. Прадедушка умер до моего рождения, а прабабушка дожила до моего пятилетия. До сих пор помню её выпечку и доброе, любящее лицо.

комментарии: 0

Сегодня, дорогие дети, наша семья с...

Сегодня, дорогие дети, наша семья стала больше. В этот прекрасный день наступил ваш звездный час. Сегодня вы прекраснее и счастливее всех людей на свете, целый мир открывается перед вами, и в его центре – вы, два любящих человека. Мы желаем, чтобы та связующая нить, которая объединила вас, никогда не порвалась и не надорвалась. Пусть вашу семью не сгубят злые страсти. Ваш добровольный союз должен строиться на мире, любви и взаимоуважении. Пусть бог даст вам силы на то, чтобы сделать ваш брак крепким и долгим. Прошу всех поддержать сказанное звоном бокалов!

комментарии: 0

Работа в опеке не сахар и накладыва...

Работа в опеке не сахар и накладывает свой отпечаток. Когда заходишь в дом, а там грудничок на зассаном матрасе и дошколята грязные и завшивленные. Когда матери с лёгкостью отказываются от новорожденных детей, заполнив всего три бумажки. Когда тебя оскорбляют и посылают, обещают спустить собак. На фоне всего этого есть редкие моменты радости, когда ребенку находится любящая семья или родители становится на путь истинный. Есть и бюрократы в системе, но есть и люди, которые реально хотят помочь.

комментарии: 0