Посты про 90 е годы

Мне 23 года, моему дедушке 90 лет. ...

Мне 23 года, моему дедушке 90 лет. Сейчас он приболел: высокая температура, с постели не встаёт. Я вышла на балкон, смотрю на город в закате с высоты девятого этажа, слышу радостные крики гуляющих и задумываюсь о том, что ещё несколько лет назад я сама тусила с ребятами, веселилась, поздно приходила домой. А сейчас дом-работа-дом, дедушкина рука, еле сжимающая мои пальцы, и слёзы от осознания того, что всё заканчивается. Я не хочу взрослеть. Я не хочу стареть. Я хочу назад.

комментарии: 0

В 90 году мне было 13 лет. В доме п...

В 90 году мне было 13 лет. В доме пионеров один взрослый парень собирал детскую поп-группу. Мы пошли из любопытства. Мне он показался классным, покупал аппаратуру на свои деньги, был увлечен идеей. Подружек не взял, а я прошла отбор, так как училась в музыкалке. Но походила я туда недели две и забросила, времени не было. Через пять лет, уже учась в другом городе, я узнала из газеты, что его посадили. Оказался педофилом, любителем мальчиков, да и девочками не брезговал...

комментарии: 0

Прочитала, что правильно спать голо...

Прочитала, что правильно спать головой на север. Повернула кровать на 90 градусов. Через пять дней устроилась на работу, там познакомилась с парнем, а еще через неделю пришла мириться бывшая подруга, с которой два года не общались.)))

комментарии: 0

Мы с мужем очень хотели выкупить до...

Мы с мужем очень хотели выкупить дом его дедушки, на руках была почти вся сумма (90% рыночной стоимости). Просили продать и дать нам пару недель на оформление кредита, либо рассрочку на полгода. Но родня заявила - как мы можем вам продать, вы у нас не одни (хотя из внуков никто больше про дом не говорил, да и мы ведь не подарить просили). В итоге мы купили другое жилье. А тот дом все же продали спустя полтора года чужим людям и за меньшую цену, нежели предлагали мы.

комментарии: 0

В 11 лет меня бабушка отправила в и...

В 11 лет меня бабушка отправила в интернат для девочек с религиозным уклоном с формулировкой «чтобы не блядовала». Первый секс случился в 13 лет с девочкой на 2 года старше, «технически» девственности лишилась в 14 с внучатым племянником настоятельницы монастыря, к которому относилась наша школа, но 90% времени вокруг меня были только женщины, с ними до сих пор общаться легче, проще и интересней. В общем, в жизни своей я предпочитаю видеть женщин, а бабушка говорит, что это от лукавого)))

комментарии: 0

Мне нравится отслеживать судьбу под...

Мне нравится отслеживать судьбу подаренной квартиры. Например, мой папа получил общагу, потом переписал на маму, мама переписала мне, дом отремонтировали, общага превратилась в маленькую квартиру, я ее сдавала, потом продала, часть денег потратила на покупку дачи, а большую часть (90%) вложила под хорошие проценты (это выгоднее, чем сдавать в аренду). Теперь пять лет буду получать проценты раз в год и ездить отдыхать. Считаю, что я успешно использовала свой шанс.

комментарии: 0

Мне было 22 года, я была весьма в т...

Мне было 22 года, я была весьма в теле — 90 кг при 168 см. Пришла на собеседование к чёрту на куличики, чтобы за копейки продавать в киоски и магазины ерунду типа кофе три в одном. Мудак, который по телефону сказал, что его устраивает мой маленький опыт и готовность работать, как только увидел меня в XXL куртке, заявил, что я могу уходить, потому что в магазине к витрине не пролезу. В силу своей инфантильности покраснела и ушла. Зачем так вести себя — не понимаю. Писали бы в объявлении параметры уже)

комментарии: 0

Каждый раз на 8 марта с одногруппни...

Каждый раз на 8 марта с одногруппниками тупили и не знали, что подарить девчонкам. В этом году позаботились заранее: решили купить на китайском сайте по несколько помад для каждой разных цветов, чтобы точно угодить. Их там столько, что глаза устали после часа поисков, и я нашёл акцию для мелкого опта, заказал. Вот пришли: все помады в виде хуёв. На картинке не разглядел. Парни ржут, но девчонки, думаю, такому подарку вряд ли обрадуются. Без понятия, куда деть 90 помадо-членов.

комментарии: 0

Всегда увлекалась кино, но в основн...

Всегда увлекалась кино, но в основном зарубежным: в 90% случаев могу сказать кто и где играл, чем фильм интересен. Советский кинематограф толком не знала, не так давно стало от этого стыдно, решила расширять кругозор. И влюбилась! Насколько смешной «Берегись автомобиля», как своеобразен «Курьер», «Летят журавли» для 1957 года вообще не передать словами, как круто и красиво снят! И таких примеров куча, а я ещё сотой части не посмотрела. Правда, друзья развлечение не разделяют, и ладно. Сама кайфую ;)

комментарии: 0

Гостил с семьёй, как обычно, летом ...

Гостил с семьёй, как обычно, летом в деревне у деда, которому тогда уже перемахнуло за 90. Вечером смотрели по телику фильм «Долгая помолвка». Дед в полудрёме сидел с нами, и я был уверен, что он не следит за сюжетом, ибо всегда недолюбливал иностранные фильмы. Но когда на очередной рекламе выключили звук (из-за дедовой глуховатости он обычно был на полной громкости), дед вздохнул и сказал: «М-да, твой-то дед на войне был точь-в-точь, как тот Муха (Селестен Муха — эпизодический, но яркий персонаж этого фильма)! — а дед продолжал. — Шустрый и хитрый был пройдоха. И болтливый впридачу. Кому хочешь зубы заговорит, а под шумок — свои делишки провернёт. Но товарищем был хорошим... Многих однополчан не раз и не два выручал от смерти, холода и голода спасал». Меня немного напрягло, что дед говорил о себе в третьем лице, но перебивать его я не стал, поскольку о войне он рассказывал крайне редко и неохотно. Но дальше пошло и вовсе неожиданно: «Погиб он в штрафбате в 44 году. Все по нём очень...
Показать полностью
комментарии: 0

Родилась в 90 году, интернет в детс...

Родилась в 90 году, интернет в детстве был чем-то далёким и сказочным, и я очень жалею, что сложилось так. Сейчас, взрослая, я нашла друзей по интересам, а маленькой мне приходилось разделять увлечения одноклассников и соседских детей, чтобы не остаться одной. Никому не было интересно вязать и выращивать овощи, зато все просто обожали сотки, лидсингер (караоке), мультики по воскресеньям и «фабрику звёзд». Даже моя бабушка называла меня страшно скучным ребёнком, а я с тяпкой носилась по даче.

комментарии: 0

Работала в одной крупной организаци...

Работала в одной крупной организации, у меня было 90 подчинённых, среди которых был мой тогда уже муж. Он был умным и способным, я помогала ему, видя его стремление трудиться и продвигаться, советовала много, поддерживала, защищала, если было нужно. Потом муж очень захотел детей, я не горела желанием, но возраст не стоял на месте, и я ушла в декрет с первым ребёнком. Через три года вышла на работу, но сменилось руководство, и меня понизили, назначив новую начальницу. Муж так и работал там на прежней должности. Через год я ушла во второй декрет, а ещё через год муж стал начальником, во многом благодаря моим советам и действиям: он брал работу на дом, которую делала я, разрабатывала проекты, давала ему старые контакты. Спустя время я наконец-то вышла на работу! Моим начальником оказался мой же муж, мы ещё смеялись, что поменялись местами. Но он начал меня гнобить за то, что задерживаюсь, что плохо работаю, опаздываю, часто ухожу на больничные с детьми. С нашими же детьми! А опаздываю,...
Показать полностью
комментарии: 0

Знаете,всегда завидовала девушкам с...

Знаете,всегда завидовала девушкам с большой грудью.А с годами на меня начало снисходить озарение: 90% большегрудых девиц на самом деле просто толстые :) Больше не завидую и даже начала любить свои маленькие,но упругие полторашечки :)

комментарии: 0

Прекрасный возраст 60. Его прожить...

Прекрасный возраст 60. Его прожить не так—то просто. В кругу семьи, в кругу друзей Желаем встретить 90! Живи, родной наш, долго—долго И не считай свои года. Пусть радость счастья и здоровье Тебе сопутствуют всегда. Как много есть прекрасных дат Для тех, кто в жизнь влюблен! Еще не осень шестьдесят, А бархатный сезон!

комментарии: 0