Посты про солнечный свет

Мне лет десять было. Курортный отел...

Мне лет десять было. Курортный отель. Бабушка заснула на лежаке. Я, предоставленная самой себе, избороздила уже весь бассейн и теперь задалась целью достать до дна в самой глубокой точке. Кажется, навсегда запомню, каково это — вдруг осознать на самом дне, что кислорода не хватит на обратный путь, как растягиваются секунды, пока ты гадаешь, успеешь ли выплыть, и как организм начинает буквально дышать водой. И то чувство, когда выныриваешь в мир, полный людей, звуков и солнечного света; в мир, который не заметил твоего отсутствия…

комментарии: 0

Коллега турок показал своё фото в е...

Коллега турок показал своё фото в его 20 лет. И я поняла, как сияет молодость. Она такая солнечная, белозубая, яркая. Молодость красива. На фото юный парень с грандиозными планами, в нем надежды на будущее, уверенность, свет. А сейчас перед собой вижу жалкого мужчину 36 лет с потухшим взглядом и мечтами, которые так и не сбылись.

комментарии: 0

Солнечный зайчик скакал по стене, ...

Солнечный зайчик скакал по стене, Сердце улыбкой согрелось. Он мне напомнил сейчас о тебе, Вдруг мне сказать захотелось: Ты – лучик света средь серой толпы, Будь же такой, не меняйся. Выпьем сегодня за это с тобой, Ну же, скорей поднимайся!

комментарии: 0

В день желаю свадьбы, милая подруга...

В день желаю свадьбы, милая подруга, Чтоб любили ярко, трепетно друг друга, Чтобы ворковали, за руки держались, Слов дурных не знали, весело смеялись, Чтобы крепло счастье, как вино, с годами, Чтоб переплетались жаркими сердцами, Будет дом пусть полным и здоровы дети, И не будет пары солнечней на свете!

комментарии: 0

Выхожу из метро, осталась последняя...

Выхожу из метро, осталась последняя лестница наверх, и там уже виден солнечный свет. Перед этой же лестницей молодая мама с ребенком и здоровенной коляской думает, как карабкаться без пандуса. Ок, у самого двое детей, знаю, как это тяжело бывает для женщины. Подхожу, предлагаю физическую помощь. Девушка немного мнется, но соглашается. Затаскиваю вместе с ребенком коляску наверх, а там... их встречает папаша с цветочками. Ну, твою же мать.

комментарии: 0

Беременность пришлась на жаркое лет...

Беременность пришлась на жаркое лето, а у нас квартира на солнечной стороне без кондера (большая часть года — холодрыга). Меня от всего тошнило, гулять могла — только утром и вечером. В самое пекло клала диванные подушки в ванну, ложилась туда и читала, выключала свет и спала. Сплю я, значит, приходит муж после работы, и бегом в туалет. Тут в темноте просыпается чужой. История о том, как муж боится ходить в туалет без света.

комментарии: 0

В детстве представляла себя королев...

В детстве представляла себя королевой... пыли. Бабушкина комната выходила на солнечную сторону, и по утрам широкий луч света падал на пол у балкона. Там стояла швейная машина, всегда заваленная тканями или одеждой. Я брала это тряпье и кружилась с ним на солнце, наблюдая, как искрятся тысячи пылинок! Меня это настолько завораживало, что я называла пылинки своими подданными и подолгу кружила с ними в танцах)

комментарии: 0

Лет 15 назад возвращались с другом ...

Лет 15 назад возвращались с другом с дачи домой. Опоздали на поезд и, чтоб не ждать другого, решили пойти вдоль рельс пешком. Там три станции пройти. Лето, день, солнышко светит, погода — благодать. Рельсы идут через лес, немного сворачивая влево. Дойдя до леса, увидели слева от ж/д тропинку в лес. Ну, чтобы не идти по шпалам, решили пойти по этой тропинке, решив, что раз рельсы и тропинка сворачивают влево, как раз потом опять выйдем к рельсам. Топали мы бодренько, разговаривали о том о сём, и тропинка как-то стала теряться, заросла травой невысокой, но между деревьями и кустами путь легко угадывался. Вышли мы на открытое пространство, даже не знаю, как назвать правильно это место. Сверху деревья кронами смыкаются, не пропуская солнечный свет. Слева и справа от поляны этой стояли деревянные дома, похожи чем-то на старые корпуса в лагерях. Окна заколочены были, и такая жуть напала, ощущение, будто взгляд в спину чувствуешь. Тишина при этом гробовая, никого вокруг. Помню, я ещё за р...
Показать полностью
комментарии: 0

Лежала, рожала в одном из питерских...

Лежала, рожала в одном из питерских роддомов. Отдельная, родовая, все в белом кафеле, огромное окно, палата залита ярким солнечным светом, я в проводах и капельницах, не помня себя, загибаюсь от схваток. Одна. Слышу затянул молитву поп. Громко так, заунывно. Ему подпевает хор женщин. Открываю глаза кругом белый свет. Думаю "ну все, померла, даже малыша своего не увидела". Распахиваются высокие двухстворчатые двери, подбегает сестра, говорит мол мы тут отделение светим, можно батюшка окропит?)

комментарии: 0

Была в клубе. Позволила себе немног...

Была в клубе. Позволила себе немного лишнего. Просыпаюсь. Открываю глаза. Солнечный свет заслоняет мне чей-то стоячий член. Какой-то чел ничего оригинальнее не придумал, как будить меня, стуча мне по голове членом! Этот подъём запомню на долго! Лет пять прошло. С тех пор никаких беспорядочных связей и пьянок

комментарии: 0

Всю лекцию наблюдал как лектор пуск...

Всю лекцию наблюдал как лектор пускает фонтаны слюней, пока объясняет тему занятий. С виду опрятная дама, но солнечный свет в помещение открывает "темные" стороны

комментарии: 0

Подружка родная, что ближе мне нет,...

Подружка родная, что ближе мне нет, Сегодня затмишь ты весь солнечный свет: Своей невесомой, воздушной красой, Сегодня весь мир пред ногами лишь твой. Ты замуж выходишь, так долго ждала, Того, кто полюбит, сожжет кто дотла Своею любовью, заботой, теплом, Кто в жизни твоей станет сказкой и сном. Хочу я, подруга, чтоб новая жизнь Тебя вдохновляла, ты только держись За руку супруга всегда и везде, И не утони в серых днях череде. Семья пусть откроет окошечко в мир, Была чтоб как солнечных дней эликсир, Рожала побольше красивых детей, А я буду крестной отличной, поверь!

комментарии: 0

Сошлись Ваши дороги и сегодня, Вы, ...

Сошлись Ваши дороги и сегодня, Вы, молодые, одели два кольца друг другу. Теперь для вас солнечный свет станет в два раза ярче, мед — слаще, а любовь — крепче. Выпьем же за Ваш верный и нерушимый союз, отныне и навсегда!

комментарии: 0

Мне приснилось что я воровал солнеч...

Мне приснилось что я воровал солнечный свет у хиппи) Они жили на чердаках и я к ним лазил

комментарии: 0

Ты лучшая подруга на планете. И я ...

Ты лучшая подруга на планете. И я желаю в этот солнечный денек, Чтоб ни один Джемс Бонд на свете Перед тобою устоять не смог.

комментарии: 0

В этот знаменательный для вас день ...

В этот знаменательный для вас день хочу пожелать вам счастья, любви, благополучия, достатка! Пусть совместный жизненный путь будет легким как облако, ярким как солнечный свет, чистым как небо в ясный день! С легкостью преодолевайте все трудности и с благодарностью принимайте все успехи!

комментарии: 0

Солнечный лучик прекрасный — Появи...

Солнечный лучик прекрасный — Появился сегодня на свет! Хорошая, милая, счастья желаю, Удачи на сотни лет!

комментарии: 0

На радость любви ты появился на све...

На радость любви ты появился на свет. И, как солнечный лучик, осветил мне жизненный путь. Ты — самый мужественный и ласковый мужчина. Поздравляю тебе, будь счастлив, успешен и удачлив.

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Сегодня узы бра...

Дорогие молодожены! Сегодня узы брака крепко соединили вас, сделав самыми близкими друг другу людьми. Пусть нить, соединяющая вас, будет крепкой и никогда не порвется. Пусть ваш дом будет наполнен солнечным светом и теплом, пусть никогда не покинет его любовь и счастье, пусть звенит в нем веселый детский смех. Берегите друг друга, понимайте друг друга, любите друг друга. Будьте всегда здоровы и счастливы!

комментарии: 0

Люди, братья мои! Я желаю вам счас...

Люди, братья мои! Я желаю вам счастья и счастья! Всем живущим на свете, любому народу, Под солнцем и звездами и под луной! И да будет грядущее Чистым и светлым, словно свет, Этот солнечный свет над землей!

комментарии: 0

Однажды, Бог взял солнечный свет, з...

Однажды, Бог взял солнечный свет, задумчивое лунное сияние, стройность серны, кротость голубя, красоту белоснежного лебедя, дуновение ветерка, легкость пуха, болтливость сороки, пение соловья, потоки дождя, гром и молнию. Все перемешал, и получилась... женщина. Бог вдохнул в нее жизнь и отдал Адаму: — Бери — наслаждайся и мучайся! Так выпьем же за эту волшебную смесь! За прекрасных женщин!!!

комментарии: 0

Чудо как ты хороша, Ты – компании ...

Чудо как ты хороша, Ты – компании душа! Лучик солнечного света, Беззаботна ты, как лето, Как мелодия, нежна – Очень ты нам всем нужна, Наша пташка—щебетушка! С Днем Рождения, подружка!

комментарии: 0

Любимая подруженька, поздравляю теб...

Любимая подруженька, поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся таким же прекрасным цветком в саду любви и доброты. Пусть каждый твой день полнится солнечным светом и теплом. Не бойся познавать новое, рискуй, сходи сума, дерзи, и жизнь твоя будет яркой, красочной, неповторимой!

комментарии: 0

Желаем солнечного света, Гостей за...

Желаем солнечного света, Гостей за праздничным столом! Пусть будет ваша жизнь согрета, Любовью, радостью, теплом! Пусть время будет добрый врач — Желаем крепкого здоровья, Улыбок, счастья и удач!

комментарии: 0

Восточный мужчина – теплолюбивый му...

Восточный мужчина – теплолюбивый мужчина, он не может жить без солнечных лучей. Но солнце для горца – это не только небесное светило – его вполне может заменить женщина, которая согреет его своей лаской и нежностью во время непогоды. Так выпьем же за прекрасных женщин, которые никогда не дадут нам замерзнуть!

комментарии: 0

В детстве с приходом весны, когда с...

В детстве с приходом весны, когда солнце светит в окно, стелила покрывало как раз на квадрат солнечного света на полу, надевала купальник, шлепки, ложилась и воображала, что уже лето и я на пляже.

комментарии: 0

Древневосточная мудрость гласит: "Ж...

Древневосточная мудрость гласит: "Желающий услышать мелодию красоты, да имеет слух, мечтающий увидеть облик её, да будет зряч. Чем прекраснее супруга, тем крепче должна быть её любовь, ведь лишь нежность и преданность способны противостоять всем бедам, происходящим из—за красоты". Пускай краса молодой супруги преисполнит солнечным светом жизнь её любимого мужа!

комментарии: 0

В одном царстве жили Иван да Марья....

В одном царстве жили Иван да Марья. Супружество их длилось уже некоторое время, и Иван стал обращать внимание, что жена его превращается постепенно в неряшливую и ворчливую женщину. С тяжелыми думами он отправился к мудрецу за советом. И мудрец ему сказал «Женщина — это цветок, который увядает без солнечного света». Я хочу выпить за жениха, чтобы он своим вниманием и любовью к молодой, помог ей расцветать с каждым годом все в более прекрасный цветок!

комментарии: 0

Я желаю тебе радости и света! Пуст...

Я желаю тебе радости и света! Пусть удача будет всегда рядом! Будет жизнь твоя как солнечное лето, Будет все покрыто шоколадом!

комментарии: 0

Пусть сегодня расцветут все цветы н...

Пусть сегодня расцветут все цветы на планете, Юбилей свой отмечает моя мама, лучшая на свете, От чистого сердца от сына прими поздравления, В такой прекрасный, солнечный день рождения. Будь красивой, мама, и душой и собой, Будь любимой, и зимой и весной, Сильной будь, если постучится беда, Будь весёлой и счастливой всегда.

комментарии: 0