Посты про жизненные трудности

Спросили как то раз у очень умного ...

Спросили как то раз у очень умного и старого человека: Отчего недругов очень трудно сделать друзьями, а друзей превратить во врага — легко? Простой ответ мудреца заставил задуматься людей: Да потому что дом разрушить легче, чем построить, растратить монеты проще, чем их заработать и проще отказаться от любви, чем работать над отношениями! Предлагаю тост за преодоление всех жизненных трудностей в краткий срок и с лёгкостью! За трудолюбие и целеустремлённость!

комментарии: 0

Бабушка согласилась выйти замуж за ...

Бабушка согласилась выйти замуж за моего деда на третий день знакомства. Но это ещё не все: дедушка жил в то время на секретном объекте, бабушке удалось приехать к нему только через полгода. Когда он её встретил на вокзале ночью, он рассказывал: "Вот тут у нас кино, а это клуб".. Каково же было удивление бабушки, когда она наутро увидела голую степь и ряды землянок) Дедушка боялся, что бабушку испугают подобные жизненные трудности, потому и отшутился так. Не испугали. 55 лет вместе.

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Сегодня вы...

Дорогие жених и невеста! Сегодня вы стали мужем и женой и крепко соединили свои судьбы в одну. Вы стали самыми близкими людьми, и все радости и невзгоды теперь будете преодолевать плечо к плечу. Желаю, чтобы никакие жизненные трудности, бытовые мелочи не внесли раздора в ваши отношения, чтобы радости одного стали для вас общей радостью! Пусть та ниточка, которой вы сегодня соединили свои жизненные пути, не просто никогда не порвется, а крепчает год от года, превращаясь в прочную веревочку, а веревочка – в семейный канат! Счастья вашему дому и новой семье, родившейся в эти минуты! Берегите друг друга, не спешите с упреками и обвинениями, старайтесь понимать и уважать друг друга! Пусть детский смех скорее зазвенит в вашем доме! Будьте здоровы, будьте счастливы!

комментарии: 0

В этот знаменательный для вас день ...

В этот знаменательный для вас день хочу пожелать вам счастья, любви, благополучия, достатка! Пусть совместный жизненный путь будет легким как облако, ярким как солнечный свет, чистым как небо в ясный день! С легкостью преодолевайте все трудности и с благодарностью принимайте все успехи!

комментарии: 0

С Днем рождения! Желаю успехов во в...

С Днем рождения! Желаю успехов во всех делах, преодолевать все жизненные трудности с «железной» хваткой и двигаться по жизни только вперед и вверх, ну и никогда не оставаться без женского внимания! В общем, просто желаю Вам быть брутальным мужиком — здоровым, сильным и с толстым кошельком!

комментарии: 0

Милая сестрица родней тебя нет нико...

Милая сестрица родней тебя нет никого на свете как птички поют на лугу, как цветут цветы и смеется солнце так и цветешь и благоухаешь. Так выпьем за то чтоб жизненные трудности не сломили тебя и ты оставалось такой прекрасной и любимой!

комментарии: 0