Посты про луч света

Люблю слушать, как мои родители по-...

Люблю слушать, как мои родители по-разному рассказывают историю их знакомства. Мама: "На колхоз ехали на катере, там и познакомились". Папа: "Поворачиваюсь я, а там вся такая необыкновенная она — в лучах солнца улыбается и светится. Я так и замер! Сразу влюбился и понял, что надо срочно знакомиться".

комментарии: 0

Раньше мне очень редко снились кошм...

Раньше мне очень редко снились кошмары, но в последнее время почему-то их количество резко возросло. Несколько дней назад мне приснилась женщина, пытающаяся меня задушить и положить в гроб. Не свезло ей — я вырвалась и перегрызла ей глотку. В самом прямом смысле этого слова. На другую ночь снится старуха, пытающаяся заставить мою маму подписать какие-то бумаги и купить дом, в котором мы во сне находились. У меня было дурное предчувствие, я старалась отговорить маму от сделки, но бумаги всё же были подписаны. Лицо старухи просияло злорадством, и она сказала: "Ну, смотрите теперь, ЧТО вы купили на самом деле!" Отводит нас в дальнюю комнату только что купленного дома, и мы видим там снова гроб, в котором лежит живая связанная девушка. Я поняла, что это на самом деле не покупка была, а проклятие на нас наводилось, и, глядя на буквально лучившуюся злорадством старуху, я решила отомстить. Схватила её за руку и прошипела ответное проклятие, как меня учили в реальности: "ТВОЁ ДЕЛО — ТЕБЕ В ...
Показать полностью
комментарии: 0

Поехал покататься на велосипеде уже...

Поехал покататься на велосипеде уже потемну. Обычно беру одну собаку, но тут решил взять всех трех. В какой-то момент отвлекся на звонок, а когда опять луч света от фонаря выхватил три пары глаз, несущихся ко мне, немножко мурашки пробежали по телу. Ну, я-то знаю, что мои, а вот были бы чужие, я, наверное, очканул бы.

комментарии: 0

Расстались с девушкой, с которой вс...

Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче". И ведь как я себе это представлял: мы отправляемся в отпуск на море, на что оба усердно копили, мы гуляем по пляжу на закате, в одной руке бутылка вина, в другой её рука. И тут в момент, когда солнце становится особенно ярко-красным, я встаю перед ней на одно колено, а вокруг никого, да только шум волн да крики чаек, и говорю: "*****, ты будешь моим теплым лучом солнца холодными утрами, моим поводом для улыбки, моим смыслом жизни, моей женой?" А она такая в слезы счастья, перекрикивая чаек, кричит: "ДААААА!" — и мы становимся самой счастливой парой на свете. Я уже и с родителями все согласовал, как с моими, так и с её, кольцо ей по размеру подобрал, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Прочитав про первое оффлайн событие...

Прочитав про первое оффлайн событие Подслушано, невольно представила себе Огурцова, который нисходит к вопящей толпе, окутанный лучами света, в венце из роз...и начинает вещать секреты голосом пророка. Ну, признайтесь, вы тоже об этом подумали! ;)

комментарии: 0

Дружила с одной семьей. Мечтали о д...

Дружила с одной семьей. Мечтали о детях, да все не получалось у них. Вижу как то сон- сидит она под деревом, а дерево все усыпано спелой яркой хурмой. Вся в лучах света, лицо как у мадонны, а на руках ребенок месяцев пять. Я к ней пришла вся радостная, сон рассказываю, говорю ты обязательно родишь.Через несколько месяцев она забеременела, радовались за них, беременность проходила спокойно, без осложнений. Спустя некоторое время звонит ее муж, сказал, что она умерла. Резко стало плохо и до больницы не довез. Последние ее слова были " я ничего не вижу". Умерла она на пятом месяце беременности... в начале ноября. У нас в это время поспевает хурма.

комментарии: 0

Горит в сердцах, влюбленных ваших п...

Горит в сердцах, влюбленных ваших пламя. И ты сестренка светишься в лучах любви. Ты старшая, надеюсь ты своим примером отварила, И мое будущее счастье где—то впереди. Я тебе сегодня желаю от души моей, Будь счастливей всех в судьбе своей. Пусть ваша семья будет крепкой и дружной, А ты чтоб для мужа была самой нужной.

комментарии: 0

Ты самый лучший мой подарок в жизни...

Ты самый лучший мой подарок в жизни, Ты тот, с кого всем нужно брать пример. И, хоть, родись я в этом мире трижды, Твоя забота не будет, мне, заменена никем. За это всё, хочу я от души поздравить, Тебя с рождением на этот свет. И искренности все слова направить, На долгие года счастливых лет. Хочу поздравить я тебя, мой лучший папа, И пожелать всего, что можно пожелать. И солнца луч к тебе направить,

комментарии: 0

Месяц декабрь уступает цветущей вес...

Месяц декабрь уступает цветущей весне,
Книга жизни подходит к концу в тишине...
Пей вино, не горюй! Огорчения мира -
Яд смертельный, а противоядие - в вине.
Ты жив, здоров, беспечен - пей пока
С красавицей, как роза цветника.
Покамест не сорвет дыханье смерти
Твой краткий век подобьем лепестка.
Друзья! Цветы, что в долине пестрели,
От знойных лучей за неделю сгорели.
Пить будем, тюльпаны весенние рвать,
Пока не осыпались и не истлели.
Так давайте выпьем тут -
На том свете не дадут!
Ну, а если там дадут -
Выпьем там и выпьем тут.

комментарии: 0

Женою быть — святая роль При своем...

Женою быть — святая роль При своем муже греть очаг, Ты королева — он король. И пусть навеки будет так, Хранительница очага, Плеяда тихого поэта, Ты даришь всей семье луч света, Лишь улыбнешься ты слегка. И пусть улыбкою своей, И нежным взглядом греешь душу... Покой ничто пусть не нарушит, Пусть дарит мир душе твоей И грех и сладость светлых дней.

комментарии: 0

С днем рожденья поздравляю мамочку ...

С днем рожденья поздравляю мамочку свою, Сотни раз я повторяю, как тебя люблю! Мама, будь всегда счастливой, про печаль забудь, А лучи тепла и света озарят твой путь!

комментарии: 0

Пусть солнце, радости предвестник, ...

Пусть солнце, радости предвестник, Наполнит душу теплотой И в день рожденье твой, мой крестник, Подарит свет любви земной! Сотрет ненужные сомненья, Играя ласковым лучом, И наградит без промедленья Удачей, счастьем и добром!

комментарии: 0

Хочу рассказать вам притчу об Озере...

Хочу рассказать вам притчу об Озере и дерзкой Реке, которая всегда была полупустой, неполноводной и располагалась за низкими холмами. Озеро скорее напоминало пруд, вода которого устоялась и пребывала в покое. Но случилось непредвиденное – обильный дождь сделал Реку полноводной, да так, что она с легкостью перемахнула через небольшие холмы—пороги и впала в озерный бассейн. Озеро не было радо такому соседству, ведь Река нарушила покой своими свежими течениями. А потому всячески сопротивлялось переменам, нехотя замечая, что вода в нем тоже стала чище и свежее. Озеро мечтало, чтобы жизнь вернулась на круги своя, и мечты эти сбылись: Река потеряла полноводность и вернулась в свое русло. Озеро ликовало поначалу, но потом стало замечать, что тишина уже не приносит радости, а вода становится более затхлой. Оно уже скучало по безудержным потокам Реки, но сделать ничего не могло. Вот и пары – меняют жизнь друг друга, но эти перемены только кажутся преградой в потоке становления. По—настоящему, это дуновение свежего ветра, свежий глоток воздуха, луч света! Я хочу, чтобы ты (имя жених) помнил это, когда молодая жена займет все полки в твоем шкафу, а ты (имя невесты) воспринимала холостяцкую берлогу мужа, как место для творчества. Ваше единство – ваша сила!

комментарии: 0

Словно царская пара у трона, Вы лу...

Словно царская пара у трона, Вы лучитесь и дарите свет. Наши славные молодожены, Вам родительский добрый завет. Друг за друга вы стойте горою, В унисон проходя по судьбе. И своей дорожите семьею, Не растите гордыню в себе. Наполняйте теплом и заботой Светлый путь вашей жизни большой. Друг для друга вы станьте оплотом, Неразлучно сроднитесь душой. И, окрепнув семьею немного, Вы порадуйте внуками нас. Будьте счастливы, милые! С Богом, В путь любви, в светлый день, в добрый час!

комментарии: 0

Пусть яркие лучи всех жизненных бла...

Пусть яркие лучи всех жизненных благ светят в окна вашей семьи, регулярно согревают своим теплом и дарят бесконечные океаны комфорта!

комментарии: 0

Сегодня день немного необычный – С...

Сегодня день немного необычный – Сегодня под запрет поставим грусть, Пусть будет это доброю привычкой, И я тебе открыто улыбнусь, И ты сегодня не жалей улыбок: Смотри, какой от них лучится свет! И вместо неудачи и ошибок, Фортуна улыбается в ответ!

комментарии: 0

Мама, ясный солнца луч! Светишь ты...

Мама, ясный солнца луч! Светишь ты мне среди туч. Я спешу к тебе скорей, Чтобы стало мне теплей. Благодарности нет края, В этот день я поздравляю Лучшую на свете маму! Нежности дарю ей гамму. Пусть Господь тебя хранит, От печалей защитит, Ну а я клянусь тогда Радовать тебя всегда!

комментарии: 0

Отец мой! Поздравляю с рождени...

Отец мой! Поздравляю с рождением!
И выпью с тобой бокальчик винца!
Чтоб шел ты по жизни с удачей, везением!
И жизни твоей пусть не будет конца!
Пусть солнышко светит и нежит лучом,
Пусть светлым, уютным будет твой дом,
Пусть радость зарею лицо осветляет,
Душа пусть твоя больше боли не знает!

комментарии: 0

Восточный мужчина – теплолюбивый му...

Восточный мужчина – теплолюбивый мужчина, он не может жить без солнечных лучей. Но солнце для горца – это не только небесное светило – его вполне может заменить женщина, которая согреет его своей лаской и нежностью во время непогоды. Так выпьем же за прекрасных женщин, которые никогда не дадут нам замерзнуть!

комментарии: 0

Мы пожелать хотим, как другу, Здоро...

Мы пожелать хотим, как другу,
Здоровья, счастья, славных дней.
Чтоб не мела Вам в жизни вьюга,
И лился теплый свет лучей.
Не важно - первая, вторая
Иль третья молодость пришла.
Душа, как прежде, молодая,
Как прежде, спорятся дела.
И пусть слегка виски седеют,
Но это в жизни не беда.
Пусть Ваше сердце не стареет
Все Ваши долгие года!

комментарии: 0

Желаю я тебе на тридцать лет Стрем...

Желаю я тебе на тридцать лет Стремлений дерзких и свершений страстных, И пусть лучей фортуны яркий свет Ведет тебя в страну чудес прекрасных!

комментарии: 0

Поздравляю тебя с 18—летьем! И же...

Поздравляю тебя с 18—летьем! И желаю тебе в лучах славы сиять! И чтоб в этом красивом и ласковом свете Никогда о беде не пришлось тебе знать! Я желаю любви и, конечно, удачи! Пусть ведет тебя в жизнь своей твердой рукой! Я желаю успеха, надежды и счастья, Чтоб в судьбу ворвались они теплой рекой!

комментарии: 0

С первыми весенними лучами, С первы...

С первыми весенними лучами,
С первыми весенними ручьями,
С праздником весенним поздравляем,
Счастья и здоровья мы желаем.
И с тобой шагая рядом мы не думаем о том,
Что своим лучистым взглядом
Освещаеш всё кругом,
Что дорога - не дорога, а беда нам- не беда,
Что на свете женщин много,
А таких как ты - одна!

комментарии: 0

Юбилей у тебя сегодня, Ведь тебе п...

Юбилей у тебя сегодня, Ведь тебе пятьдесят пять лет! Не грусти, и живи привольно, И скажи всем проблемам «нет». Пусть тебе солнце светит ярко, Пусть лучи согревают тебя. Принимай же сегодня подарки! Счастья, радости и тепла!

комментарии: 0

Шоколад любят все на свете! Любят ...

Шоколад любят все на свете! Любят взрослые тети и дети, Его любят бабульки у лавки, Его любят майоры в отставке! Поздравляю я с днем шоколада И тебе пожелать буду рада, Чтоб глаза лучились от радости, А карманы ломились от сладостей! Пусть любовь наполняет душу... И почаще конфетки кушай!

комментарии: 0

Мы пожелать хотим теперь, Здоровья...

Мы пожелать хотим теперь, Здоровья, счастья, теплых дней, Чтоб не мела в душе метель, А лился ясный свет лучей! За вас! За радость и любовь! Провозглашаем тосты вновь!

комментарии: 0

Пусть вечно весна В твоем сердце жи...

Пусть вечно весна
В твоем сердце живет,
Пусть лучами цветок
Для тебя расцветет!
Пусть, как прежде, светит солнце
В твое милое оконце,
Взор от радости искрится,
И пусть счастия жар-птица,
Осенив тебя крылом,
Радостью наполнит дом!
Пусть беда, дурная весть
Далеко от Вас кочуют.
Если счастье в мире есть,
С Вами пусть оно ночует.
Вам желаем не болеть,
Счастье полное иметь,
Hикогда не волноваться,
Больше в жизни улыбаться!

комментарии: 0

Исчезли в тумане дома, скалы, потер...

Исчезли в тумане дома, скалы, потерялась нитка дороги, а я все равно знаю куда идти. Пусть ничего не видно, пусть неясными призраками бродят вокруг тени, пусть вместо брусчатки каблуки мнут податливую траву, - это не значит что я
сбился с дороги . Просто моя дорога эта. Hе важно, что меня хватает за плечо цепкая лапа ветви, пытаясь стегнуть по глазам и царапая лицо; не важно, что под ноги попадаются камни, а пни загораживают путь. Я все равно иду. Я буду идти, и
разойдется передо мной море, расступятся горы, а если не хватит веры, то хватит
воли, и я переплыву море, преодолею горы, погладив облака. И каждое облачко
будет нежно шептать дождем, неистово кричать бурей о том, что я иду. Крылья бьющего в грудь ветра станут моими. Огонь души будет освещать мне путь, пока вокруг тьма. А я буду идти не смотря ни на что. Буду идти на свет того маяка, той звездочки, что вижу лишь я. Буду идти по дороге Жизни навстречу Любви, а увидев тебя пойму все, не понимая ничего. И ты станешь всем миром, а весь мир - тобой. Глаза твои станут небом, улыбка твоя солнцем, а слова - воздухом. Это наш мир, где лежа в траве можно слушать звон полевых колокольчиков, ласкаемых ветром, и падать в бездонное небо, пронизанное золотыми лучами.

комментарии: 0

Я хочу чтобы весна в твоем, В твоем...

Я хочу чтобы весна в твоем, В твоем сердце опять поселилась. Я хочу, чтобы, счастья полна, Ты опять без конца веселилась. Пусть же светит луч золотой В этот день твоего пробуждения! Я от сердца и чистой души Поздравляй тебя с Днем Рождения!

комментарии: 0

Друзья, поздравляю со вступлением в...

Друзья, поздравляю со вступлением в брак! Древние славяне считали, что в день бракосочетания людям покровительствует Солнце – источник жизни на земле. Желаю, чтобы жизнь молодоженов всегда согревалась теплыми лучами солнца, а в семейном очаге весело потрескивал огонь, как символ семейной жизни. Любые неприятности или холодные ветры, встречающиеся на пути семьи, сумейте победить неугасимым светом и теплом. Хочу поднять бокал за семейное счастье друзей!

комментарии: 0