Посты про восточных женщин

Я лэшмейкер — наращиваю дамочкам ре...

Я лэшмейкер — наращиваю дамочкам ресницы на дому. В следующем месяце открываю свою студию. А муж недавно заявил: "А ведь все это время, пока ты работала на дому, я был как султан из восточной сказки: прихожу вечером с работы, а на кушетке каждый день новая женщина..."

комментарии: 0

Согласно старинной восточной послов...

Согласно старинной восточной пословице, золото пробуют огнем, женщину – золотом, а мужчину – женщиной. Если это так – у нас, прошедших с честью огонь и золотые трубы, не говоря о прочих пробах и испытаниях, есть полное право осушить полный бокал!

комментарии: 0

Восточный мужчина – теплолюбивый му...

Восточный мужчина – теплолюбивый мужчина, он не может жить без солнечных лучей. Но солнце для горца – это не только небесное светило – его вполне может заменить женщина, которая согреет его своей лаской и нежностью во время непогоды. Так выпьем же за прекрасных женщин, которые никогда не дадут нам замерзнуть!

комментарии: 0

Попробуйте не согласиться со старин...

Попробуйте не согласиться со старинной восточной пословицей: "Огнём пробуют золото, золотом пробуют женщину, а женщину пробуют мужчиной". Так выпьем же за нас — с честью преодолевших все пробы и испытания!

комментарии: 0

Существует одна известная восточная...

Существует одна известная восточная мудрость: «Если женщина не сдается, то она так и так побеждает. Если сдается, то обязательно продиктует жесткие условия победителю». То есть в обоих случаях она оказывается на высоте. Что же остается делать мужчинам? Они должны систематически заниматься в секциях альпинизма, чтобы научиться покорять любую вершину. Тогда к ним непременно придет победа. Так выпьем же за то, чтобы каждый мужчина победил хоть раз в жизни!

комментарии: 0

А сейчас я хочу вам рассказать о то...

А сейчас я хочу вам рассказать о том, кем же на самом деле является наша милая юбилярша. Она – возмутительница спокойствия всех восточных стран. И я объясню, почему. Если бы всемогущий Магомет был знаком с этой прекрасной женщиной, он, несомненно, разогнал бы весь свой гарем, запретил многоженство и всю свою жизнь посвятил ей одной. Поэтому сегодня, в день ее юбилея, мы пьем стоя!

комментарии: 0