Посты про мудрость жизни

Милые новобрачные, напоминаю вам, ч...

Милые новобрачные, напоминаю вам, что сила женщины в ее мудрости, а сила мужчины в его верности семейному очагу. Берегите друг друга, заботьтесь, охраняйте друг друга от ненастья, будьте нежными и внимательными. Принесите друг другу огромное взаимное счастье, подарив свету маленькой существо, частичку вас самих, так похожую на маму и папу. Пусть ваша семейная жизнь всегда будет разумна, радостна и интересна!

комментарии: 0

Нам всем порой не хватает мудрости....

Нам всем порой не хватает мудрости. Иногда мы неправильно принимаем решения. Спешим с выбором, гонимся за мечтой, не воплощая ее в жизнь, обижаем родных и близких. О тебе я не могу сказать ничего подобного. Ты тот человек, который всегда, на протяжении всей жизни, взвешивает все решения. Обдумывает каждый свой шаг, стремиться к совершенству и воплощает все мечты в реальность. Ты тот человек, который делом помогает в трудную минуту. Ты борец за справедливость, честность и уважение. С тобой этот мир стал добрее, светлее и ярче. Ты даришь душевное тепло. Все эти слова для тебя. Я безумно сильно люблю тебя. И твой пятидесятилетний юбилей – это также мой личный праздник. Так как без тебя моя жизнь не имела бы столько ярких красок. Ты направляешь всегда меня в нужное русло и не позволяешь никогда сдаваться. С юбилеем, до дна за тебя!

комментарии: 0

Как же раздражают непрошеные советч...

Как же раздражают непрошеные советчики! Они появляются отовсюду и лезут, лезут со своей "мудростью", где надо и не надо. Таксист на кредитной тачке со съёмным жильём и пятью детьми советует рожать; клиентка-ровесница, но выглядит на десять лет старше от постоянных посещений солярия, советует загорать; сосед-пешеход советует сменить машину. Со своей бы жизнью лучше разобрались, чем в мою лезть!

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Мне в этот день...

Дорогие молодожены! Мне в этот день хотелось бы пожелать вам, чтобы в вашей жизни постоянно присутствовали святые имена ангелов—хранителей, а именно Веры, Надежды, Любви и Софьи—мудрости. Если вы последуете их советам, рядом с вами будут находиться счастье и радость семейной жизни.

комментарии: 0

Мой папа погиб молодым, роль главно...

Мой папа погиб молодым, роль главного мужчины в моей детской жизни играл дядя. Этакий старый солдат, не знающий слов любви. Учил меня и своих детей, что нет слова "не могу", есть "не хочу", "мужики не плачут", "эта ваша депрессия — всё от безделья" и прочим мудростям. В итоге лет в 40 начал сильно бухать, чтобы справиться с напряжением, к 50 заработал два инсульта, потом несколько лет был лежачим и в памперсах, в 55 умер. Зато не плакал, да.

комментарии: 0

Сегодня впервые, сидя на подростков...

Сегодня впервые, сидя на подростковом концерте, почувствовала себя не девушкой, а молодой женщиной. Инициативные и творческие ребята пытаются творить, мыслить, а ты с высоты своей пусть маленькой, но все же ступеньки опыта уже видишь наивные юные угловатости, в чём-то узнаешь себя несколько лет назад. От этого тёплого чувства мудрости становятся не страшны морщины и седина, жизнь становится уютной, а ты будто прикасаешься к тайнам мироздания.

комментарии: 0

В любом возрастном отрезке, В пери...

В любом возрастном отрезке, В периоде жизни любом Для женщины возраст — загадка. В нём тайна... И мудрость есть в нём. Пусть жизнь будет полною счастья, И радости будут пусть в ней. Минуют пускай все ненастья, Течение радует дней. Желаем успехов, везений, Событий приятных в судьбе, Здоровья, любви большой, веры На долгие годы тебе. Пусть «сорок плюс пять» не пугают, Ведь столько еще впереди. Пусть только успех поджидает, Красиво по жизни иди!

комментарии: 0

«Воспитывать – самая трудная вещь. ...

«Воспитывать – самая трудная вещь. Думаешь: ну все, теперь кончилось! Не тут—то было: только начинается!» – так Лермонтов говорил обо всех перипетиях воспитания. А мы же вспомним народную мудрость, которая гласит: «Маленькие детки – маленькие бедки. Большие дети – серьезные проблемы». Так что, дорогие мои, вы влипли: дети – это на всю жизнь. Хочу выпить за родителей и за то, чтобы их нелегкий пожизненный труд принес замечательные плоды и благодарность!

комментарии: 0

С днем рожденья тебя, деверь, мой д...

С днем рожденья тебя, деверь, мой дружище классный, Пусть же в жизни твоей будет все прекрасным, Судьба сама тебе отмерит счастье щедрой своей рукой, И душу наполнит любовью, и принесет покой. Терпенья тебе желаю, выдержки, мудрости, доброты, Дружбы вечной преданной и удач без суеты. Будь доброжелательным, внимательным ко всем всегда, И пусть Господь благословляет на добрые дела.

комментарии: 0

Кавказская мудрость гласит: если до...

Кавказская мудрость гласит: если добрый человек хочет прожить в одном и том же прекрасном месте месяц, он должен посеять там кукурузу, если год – построить дом, а если всю жизнь – то вырастить ребенка. Давайте поднимем свои бокалы за то, что наши дорогие родители засеяли не одно кукурузное поле, построили прекрасный дом и вырастили таких прекрасных детей!

комментарии: 0

Виски посеребрились сединою И лучи...

Виски посеребрились сединою И лучики морщин у твоих глаз. Сквозь годы продолжаешь быть родною, Хоть реже мы встречаемся сейчас. Твоя любовь, и мудрость, и терпенье Мне бухтой мирной были на земле. И на твое семидесятилетие Хочу сказать спасибо я тебе. Спасибо и за жизнь, что подарила, За годы тяжелейшего труда, За то, что все обиды ты простила И продолжаешь верить ты в меня. Бокал с вином я выше поднимаю, При всех родных тебе я говорю: Живи еще сто лет, моя родная, Тебя я больше с каждым днем люблю!

комментарии: 0

Народная мудрость гласит: если хоче...

Народная мудрость гласит: если хочешь прожить в этом месте месяц — посей просо, год — построй дом, всю жизнь — воспитай ребенка. Долг каждой семьи — вырастить троих детей. Иначе выродимся.
Пожелаем новобрачным, чтобы у них в год нарождалось по ребенку!

комментарии: 0

Азербайджанская народная мудрость г...

Азербайджанская народная мудрость гласит: Без воды умрет трава, Без мечты душа мертва, Без детей ты мертв при жизни — Мудрость жизни такова. Пусть у нашей молодой пары будут прекрасные, умные дети!

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Не буду говорит...

Дорогие молодожены! Не буду говорить долго, хочу от всей души пожелать, чтобы вас в жизни всегда сопровождали четыре ангела—хранителя, имена которых – Любовь, Вера, Надежда и Софья, что означает «мудрость». Не забывайте о них, следуйте им – и это принесет вам счастье в семейной жизни!

комментарии: 0

Нет счастья больше чем рождение реб...

Нет счастья больше чем рождение ребенка! Желаю вам гордиться им и вложить в него все самое лучшее что есть в мире. Пускай вырастит смелым и справедливым, станет вам надежной опорой и сумеет найти верный путь в жизни. Пусть на его пути встречаются только хорошие люди. Желаю вам сил, терпения и мудрости, что бы воспитать достойного сына.

комментарии: 0

55 лет позади — есть, что вспомнить...

55 лет позади — есть, что вспомнить! Я желаю всю жизнь вам наполнить Не заботами — счастьем, экстримом, Пусть жизнь мудростью будет хранима!

комментарии: 0

С 85—летием тебя я поздравляю! Лю...

С 85—летием тебя я поздравляю! Любимый мой мужчина, удачи я желаю! Здоровье пусть навеки души твоей коснется И скука никогда пусть больше не вернется! Желаю, чтобы больше не было печалей, Чтоб больше никогда они тебя не доставали! И радоваться жизни сейчас самое время, Ведь мудрость поселилась в душе твоей умело!

комментарии: 0

Родные наши, любимые. Сегодня ваша ...

Родные наши, любимые. Сегодня ваша свадьба. Примите нашу мудрость, пусть поможет она избежать неприятностей и пустых обид. В этой жизни у каждого свои привилегии: женщине позволительно быть слабой, иногда капризной, но мудрой. Мужчине выпала честь снисходительно относится к женским чудачествам. И быть мужественным, умеющим брать на себя ответственность за семью. Мы желаем вам разумно пользоваться привилегиями. И тогда любовь, уважение и взаимопонимание обязательно станут вашими постоянными спутниками.

комментарии: 0

Древняя мудрость на востоке гласит:...

Древняя мудрость на востоке гласит: "Кто неуместно доверяется, тот вскоре станет неуместно не доверять". Хочу выпить за то, чтобы доверие в твоей жизни всегда шло рука об руку с уместностью!

комментарии: 0

Мы пьем за маму, за тепло, Что вс...

Мы пьем за маму, за тепло, Что всех по жизни нас вело, За щедрость, мудрость и добро, За то, чтоб обошло нас зло!

комментарии: 0

Солнышко мое! Спешу сказать сей тос...

Солнышко мое! Спешу сказать сей тост для вас, молодоженов. Союз двух любящих сердец подарил нам новую семью. Всегда цените радостные моменты жизни, пусть нежность любимого окутывает с ног до головы! И пусть ты младшая из нас двоих, но я учусь у тебя жизненной мудрости, доброте и заботе. Хочу пожелать не растерять с годами качества, которыми все восхищаются. Крепкая любовь, взаимопонимание, верность – те три кита, на которых «стоит» семья. А если грусть нечаянно нагрянет, вспомни эти прекрасные минуты, улыбнись. Родная, я поднимаю тост за твою новую «сладкую» жизнь! Горько!

комментарии: 0

Две пятерки — возраст на «отлично»,...

Две пятерки — возраст на «отлично», Есть и мудрость, и молода душа. И пусть будет счастье в жизни личной, И вся жизнь будет, как в сказке хороша!

комментарии: 0

Давай за маму, за тепло, Что всех...

Давай за маму, за тепло, Что всех по жизни нас вело. За щедрость, мудрость и добро, За то, чтоб обошло вас зло!

комментарии: 0

С юбилеем, мой любимый дедушка! 8...

С юбилеем, мой любимый дедушка! 80 лет – почетный возраст, Пусть удача – верная соседушка, Взять здоровье требует серьезно! Чтоб случилось все, о чем мечталось, Счастьем вечным душу обогрей! Бед чтоб больше в жизни не случалось, С мудростью советуйся скорей!

комментарии: 0

Сильный и мужественный мужчина всег...

Сильный и мужественный мужчина всегда остается таковым, несмотря на годы. Как ни странно, но седина тебя украшает. Твой взгляд полон мудрости. Твои руки трудились всю жизнь. Ты никогда в этой жизни не был трусом. И всегда был надежным тылом для своей семьи. Всегда старался обеспечить семью. И тебе всегда это удавалось. Ты жертвовал собой ради счастья своих близких людей. Дедуля, низкий поклон тебе и уважение. И хочу выпить за тебя, как за лучшего дедушку в мире.

комментарии: 0

Как гласит народная мудрость, хорош...

Как гласит народная мудрость, хорошая жена – половина счастья. Так выпьем же за новобрачную, которая своей нежностью и верностью всегда украшает жизнь своего мужа и дарит ему уют и тепло.

комментарии: 0

Сегодня мы вокруг юбиляра водим хор...

Сегодня мы вокруг юбиляра водим хороводы и не даем ему ни минутки покоя — а все потому, что любим его всем сердцем! Пусть впереди вас ждет счастье и исполнение всех желаний, как маленьких, так и масштабных! Пусть ваша жизнь преподнесет вам тысячу приятных сюрпризов, а новые годы украсят вашу голову не только благородной сединой, но и новыми знаниями и мудростью!

комментарии: 0

70 лет – это возраст большой мудрос...

70 лет – это возраст большой мудрости, которую накопил наш юбиляр на прошедшие годы. Бесценный жизненный опыт, приобретенный им, ценят все его родные и близкие люди. Ведь наш дорогой именинник не скупится на добрые советы, и всегда готов помочь не только словом, но и делом. И сегодня мы хотим сказать Вам огромное спасибо, пожелать крепкого, сибирского здоровья и долгих лет счастливой, безмятежной жизни!

комментарии: 0

Расцветает мужчина с годами, Если ...

Расцветает мужчина с годами, Если делом любимым займётся. Нет причины для грусти—печали, Даже если полтинник крадётся. Радость праздника правит балом И душа неизменно на взлёте. Если день этот ваш любимый, Настроение вы поймёте. 50 — это жизни начало, Опыт есть и в достатке сила. Направляет в дороге мудрость — Важное, чтобы мысль бодрила.

комментарии: 0

Дорогие молодые! У меня простой и к...

Дорогие молодые! У меня простой и короткий тост. Я пожелаю, чтобы в вашей жизни всегда присутствовали четыре святых имени, четыре ангела-хранителя: Вера, Надежда, Любовь и Софья - мудрость. Следуйте им, и дай Бог вам счастья в семейной жизни.

комментарии: 0