Посты про женскую мудрость

Поздравляю с днем рождения! Желаю ж...

Поздравляю с днем рождения! Желаю женского счастья и мудрости, красоты, грации и свежести. Пусть всегда окружает неугасающий свет, уважение, нежность и тепло. Неубывающей любви, искрящейся жизненной энергии, достижения целей, и пусть всегда будет желание мечтать, а мечты все сбываются!

комментарии: 0

Встречалась как-то с парнем, которы...

Встречалась как-то с парнем, который, увидев, как я покупаю тампоны, стал орать, что ребёнок ему не нужен, что слишком рано. Как выяснилось, он был уверен, что месячные идут, когда девушка беременна. При разговоре с его мамой она как ни в чём не бывало сообщила, что соврала ему, потому что это "женская мудрость" — скрывать от мужчин такие подробности. Как он дожил до 21 года, не знав правды, я не знаю.

комментарии: 0

Поздравляем с Днем Рождения. Извест...

Поздравляем с Днем Рождения. Известно, что женщине всегда 18, а в паспорте может быть указано, что угодно. Именно потому сегодняшний праздник — это празднование извечной женской красоты, приправленной мудростью прожитых лет.

комментарии: 0

Родные наши, любимые. Сегодня ваша ...

Родные наши, любимые. Сегодня ваша свадьба. Примите нашу мудрость, пусть поможет она избежать неприятностей и пустых обид. В этой жизни у каждого свои привилегии: женщине позволительно быть слабой, иногда капризной, но мудрой. Мужчине выпала честь снисходительно относится к женским чудачествам. И быть мужественным, умеющим брать на себя ответственность за семью. Мы желаем вам разумно пользоваться привилегиями. И тогда любовь, уважение и взаимопонимание обязательно станут вашими постоянными спутниками.

комментарии: 0

Желательно, чтобы этот рушник вышив...

Желательно, чтобы этот рушник вышивала сама невеста и при этом сделала 10 различий на концах рушника (на мужской и женской стороне). Сторону, которую вышивают первой следует считать мужской, она вышивается с большим желанием, поэтому и заряд у неё будет положительный (всё идет от основ жизни — в этом вековая мудрость). Если девушка начала вышивать рушник сама, нельзя, чтобы ей помогали мать или сестра — зятя отошьют(отвадят). При вставании на рушник надо, чтобы невеста стояла на левом краю (тот край который вышивается вторым). И хотя узор одинаков с двух краев, надо обязательно как нибудь левый край пометить, что бы не перепутать. А жених соответственно на правом. Между ними — чистое полотнище — чистая дорога жизни.

комментарии: 0

Чтоб быть красоткой в юности Не ну...

Чтоб быть красоткой в юности Не нужно много мудрости, А чтоб блистать спустя года Трудягой нужно быть всегда. И пусть летят твои года, Но остается навсегда Твой гибкий ум и красота, И неземная доброта. Мы с юбилеем поздравляем, Вновь счастья женского желаем. Вина бутылку открываем — Бокал повыше поднимаем!

комментарии: 0

Поздравляю с днем рождения! Хочу по...

Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного полета и самых прекрасных фантазий, творческого вдохновения и эзотерического благословения во всех начинаниях! Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются, а все желания «обалдевают» от имеющихся возможностей!

комментарии: 0

Желаем тебе настоящего женского сча...

Желаем тебе настоящего женского счастья, уюта и тепла в твоём доме, родных и близких людей рядом. Пусть твоя красота и молодость с каждым годом лишь набирают силы, мудрость не знает пределов, а радость не покидает тебя ни на секунду. Оставайся такой же милой, понимающей и доброй!

комментарии: 0

Мы с моей подругой дружим уже очень...

Мы с моей подругой дружим уже очень долго, ее детям 16 и 14, моей дочери 16, сыну 10. У нас всегда были разные подходы к воспитанию - она своих рано научила читать, никогда не приучала к мужской и женской работе, считала, что они выше этого. Сама тоже ничего не делала, были домработницы. И никого никогда не слушала. Я же была приземленнее - рассказывала им народные мудрости, заставляла делать работу, трудиться, спрашивала всегда советы у бабушек. Итог - ее дочка едет учиться в Гарвард, ходит на кулинарные курсы и просто умничка. Моя же забеременела от местного гопника, его семья приняла ее как родную - и борщ сварит, и пол вытрет (Я научила!), и особо никогда ни о чем не думала (моя вина), прямо как эти алкоголики. Вот и слушай бабушек чертовых.

комментарии: 0

Поздравляем с возрастом женской муд...

Поздравляем с возрастом женской мудрости – с 50—летием! Желаем встретить юбилей в отличном настроении, в кругу верных друзей! Пусть красота и здоровье с годами только прибывают!

комментарии: 0