Посты про огонь в глазах

У ангела я вымолю Прекрасных два к...

У ангела я вымолю Прекрасных два крыла, В подарок принесу тебе От солнца я тепла. Пускай всегда оно горит В родных наших сердцах, Не угасает много лет Огонь любви в глазах.

комментарии: 0

У моего друга есть брат. Такую душу...

У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

комментарии: 0

Я ненавижу свою сестру. Когда меня ...

Я ненавижу свою сестру. Когда меня ругали родители, она только подливала масло в огонь. Она постоянно пускает пыль в глаза окружающим (и родителям), типа, она такая хорошая и прекрасная, но я-то знаю, какая она мразь. В детстве она унижала меня перед своими друзьями, выпендриваясь за мой счёт (а они все старше меня на 7 лет). И что вы думаете? Родители вечно её чуть ли не в задницу целуют и винят ВСЕГДА во всём меня, даже если это не так. Как-то я спросила у мамы: "И зачем вы родили второго ребёнка, если всё равно вам плевать на меня?", на что получила ответ: "Мы не думали, что это будет такой ребёнок, как ты". Честно, мне порой просто хочется убить их всех. И никому не признаешься в том, что именно тебя гложет. А душа болит(

комментарии: 0

В детстве я случайно уронила бенгал...

В детстве я случайно уронила бенгальский огонь между оконными рамами на вату. Потушила, но не до конца. Когда бабушка обнаружила это, она стала тыкать этой ватой мне в лицо. Попади она на сантиметр выше, я бы осталась без глаза. Ожоги были приличные, всем, кто спрашивал, заставляли отвечать, что упала во дворе.

комментарии: 0

Мы с моим котом были вместе много л...

Мы с моим котом были вместе много лет. Прошли огонь, воду, безденежье и отсутствие жилья, но не расстались. Начал тяжело болеть, сказалась старость. Поместили в стационар, пытались вытянуть всеми силами. Снится мне, что он у меня на груди лежит. Прямо чувствую тяжесть, мех, мурлыканье. Открываю глаза - нету. Поняла, что он так попрощался... Он умер, а я не могу теперь бывать дома, не могу принять, что его больше нет. Живу на работе, так хотя бы легче думать, что он ждет меня дома...

комментарии: 0

Я та самая жена, которая избавилась...

Я та самая жена, которая избавилась от друзей мужа (тогда ещё парня). Они не были плохими людьми, наоборот весёлые, интересные, кто-то даже очень успешный, меня так воспитали. За эти несколько лет увидела, как он по ним скучает, а уже ничего нельзя было вернуть. Видела, как огонь в его глазах потухает, и столько боли стало в них. Виню и корю себя за это, а что делать – не знаю. Он всё для меня делает, любит безумно, а я так ему испортила жизнь...

комментарии: 0

Бабушкина 18-летняя весьма дряхлая ...

Бабушкина 18-летняя весьма дряхлая кошка, сидя в сенях деревенского дома, с меланхоличной тоской наблюдала за здоровенной крыской, которая ела молоко из её именной миски, которую по молодости рьяно охраняла даже от хозяев. Вот он — угасший огонь и смирение в глазах старого воина! Много битв с пищащей ордой было выиграно в тёмных подвалах этим самураем, но течение времени не сжалилось и над ним)) Увы.

комментарии: 0

Рождество, ёлка, свечи на столе, ро...

Рождество, ёлка, свечи на столе, романтика. Валяюсь на диване, туплю в телефоне, жду мужа. Слышу треск, поднимаю глаза, а там кот стоит на диване, смотрит на меня большими глазами, хвост лежит на свече и горит. Твою ж мать! Я к нему, он от меня в сторону ёлки с факелом вместо хвоста, хватаю его в последний момент. Мужа удивил запах палёной шерсти и потушенные свечи. Пью коньяк. С котом всё хорошо, шерсти много, до кожи огонь не дошёл))

комментарии: 0

Сыну четыре года. Начал часто спраш...

Сыну четыре года. Начал часто спрашивать, как делают батарею, скотч, пластилин, железо. Шикарные вопросы! Хоть и на некоторые сам иногда не знаю, как ответить, приходится быстро узнавать самому! Но какое это счастье — любознательность маленького сына! Недавно вечером главный огонь: сознался, что влюбился в садике в новую девочку. А я думаю, почему он ее кривыми поделками восхищается... Говорит: «У меня в глазах аж сердечки! Я закрываю глаза, думаю, сейчас пропадут. Открываю — снова сердечки!»

комментарии: 0

На моих глазах сгорел человек. Пьян...

На моих глазах сгорел человек. Пьяный сосед решил припугнуть сестру, что сожжет себя, если та ему не одолжит денег. Облил себя бензином и зажег спичку, держа её на расстоянии от тела. Но он не учел, что на ладони остались капли бензина, и через миг вспыхнул весь. Я поливала огород, схватила лейку и побежала его тушить. Когда огонь сбили, сосед, покачиваясь, сам пошёл домой. Он не выжил, вошёл в состоянии шока, видимо. Прошло 5 лет, а я все помню его глаза из огня, в которых читалась такая смертельная боль.

комментарии: 0

На первом свидании рассказывал о се...

На первом свидании рассказывал о себе: работает в банке, квартира в центре, тачка новая, одевается в бренды. В итоге — ни слова лжи! Бренды — а-ля кроссы адидас по скидосам (а что, бренд же? Бренд!), в банке работает охранником, квартира тоже имеется — студия в центре зажопинска, с двумя сестрами в долях. С машиной и прочим такая же тема. Но, знаете, я с ним все-таки встречаюсь и, похоже, сорвала джек-пот. Парень не врет и не понтуется — парень так видит. И в свете этого позитивного мышления к списку его жизненных удач прибавилась шикарная блондинка (то есть самая обычная крашеная я, весьма средней внешности и мозгов), которая и умница, и красавица, и талантлива (в детстве ходила в музыкалку), и готовит как шеф-повар (ну, борщ там сварит иногда), и в постели огонь. Смотрю на самую обычную себя его глазами, и аж на душе светлей.

комментарии: 0

Я по уши влюблена в коллегу. Он зам...

Я по уши влюблена в коллегу. Он замечательный, и у меня едет крыша оттого, как я хочу к нему прикоснуться, просто почувствовать его запах. Я не могу смотреть в его глаза, в них горит такой огонь, и он, по-моему, бесконечно смотрит на меня. А я уже весь пол в офисе рассмотрела. Сейчас он в отпуске, а у меня будто дырку в груди пробили, скучаю сильно. Но запрещаю даже мечтать себе о нем, мы оба несвободны, и я не хочу никому сделать больно. Увольняюсь, потому что так дальше просто не могу...

комментарии: 0

У меня светло-карие глаза и темно-р...

У меня светло-карие глаза и темно-русые волосы, муж — черноволосый и темноглазый. Год назад у нас родилась дочь-блондинка с голубыми глазами. Вся родня (в том числе и его) в голос твердит, что она — копия меня маленькой и с возрастом потемнеет, как это было со мной. Муж вроде как все понимает, дочку любит, но, когда напьется — обвиняет меня в измене. Задает провокационные вопросы, говорит, что ни дай бог она так и останется светлой, грозится сделать тест ДНК и забрать ее у меня, даже если она не его дочь. На другой день он, конечно, ничего об этом не помнит, а я хожу и переживаю. Я прекрасно знаю, что ребенок его, потому что не спала ни с кем, кроме мужа, с тех пор, как мы познакомились. Масла в огонь подливают знакомые и коллеги с "оригинальными" шуточками, что дочь пошла "в соседа". Чувствую себя так хреново, как будто изменяю ему направо и налево. Обидно до слез. А если он правда сделает тест, не знаю, как простить его за это и что сказать дочери, если она когда-нибудь об этом узнает.

комментарии: 0

Приехал брат с Германии погостить. ...

Приехал брат с Германии погостить. 10 лет не был на родной земле. В глазах огонь, в кармане деньги. Ну, говорит, сейчас оторвёмся! В первый день пришлось нести его домой, потому что сам он не мог идти. Во второй, зацепился с гопниками, подрались с ними. Сегодня проснулся, довольный. Говорит: "Мне тут капец нравится! В Германии так не погуляешь!" Да да... Ещё две недели! Начинаю побаиваться куда то с ним идти

комментарии: 2
6 лет назад
Всеволод
Наше гопничество никакая цивилизация не искоренит.

Раньше я думала, что беременность -...

Раньше я думала, что беременность - это лучшая пора в жизни каждой девушки и женщины, что беременность украшает - розовый цвет лица, счастливая улыбка и огонь в глазах. Сейчас я беременна и хочу раскрыть тайну что именно "красит" в этот период жизни. В начале токсикоз, когда тошнит каждую минуту, каждый день в течение нескольких месяцев. Ужасная усталость и сонливость, вечные походы в гребаный туалет чтобы пописать не как нормальный человек, а 50 грамм! А то и меньше, ведь они лишние в организме где все стало похоже на гармошку. Я даже не знаю, где мой желудок! Когда голодная, он урчит в неизвестном месте! Болит спина, ребра и тазовые кости. А в женской консультации сидит жирная тетка и ехидно говорит "Это только начало! Тебе еще 3 месяца ходить!". Единственная радость в этот период - это осознание того, что внутри малыш, он постоянно двигается и брыкается (иногда и во время секса, что не есть романтично).

комментарии: 0

Счастье Твои глаза, как ночь темны,...

Счастье
Твои глаза, как ночь темны,
Они, как океан глубоки,
Они для жизни мне нужны,
И чтоб убить мои пороки.

Душа моя без них не дышит –
Я так тобою дорожу.
Я не могу без тебя, слышишь!
Лишь существую, не живу.

Ты рядом, значит всё отлично,
Мои глаза искрятся счастьем.
Пусть это неприлично,
Но я хочу тебя отчасти.

Я так хочу к тебе прижаться,
Почувствовать огонь души,
Но об неё не обжигаться,
Услышав томный стон в тиши.

Мне нравится тобою наслаждаться,
Когда целуешь в губы ты меня.
И хочу с тобой вот так остаться
Надолго вместе, может навсегда?!

комментарии: 0

Пускай души не меркнет огонек, Жела...

Пускай души не меркнет огонек,
Желаю вам непризрачного счастья!
И на путях непройденных дорог
Храни вас Бог от всякого напастья!
Чтоб вам жилось под сенью милых глаз,
И все мечты сбывались понемногу,
И чтоб огонь желаний не угас,
И добрую вам спутницу в дорогу!

комментарии: 0

Хочу поздравить с Масленицей вас! ...

Хочу поздравить с Масленицей вас! Желаю, чтобы огонь прекрасных глаз Согрел теплом и добротой людей, Чтобы стал мир вокруг чуть—чуть добрей! Прощение желаю получить И об обидах поскорей забыть, И стол пусть будет полон угощений, Пусть каждый угостится без стеснений! Желаем вам небес благословенья, Покоя, счастья, мира, утешенья!

комментарии: 0

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА — МАЛЬЧИ...

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА —
МАЛЬЧИКУ-ПОДРОСТКУ
Пусть ты и не служил пока,
Ты — стойкий, сильный, не капризный,
Глаз — зорок и тверда — рука,
Защитник будущий Отчизны!
Ведь если предстоит войне
Внести в наш дом огонь, разруху,
Стоять не будешь в стороне —
Мать защитишь, сестру, подругу!
А чтобы победить опять,
Ты будь здоровым, умным, бодрым:
Учись старательно — на
И занимайся больше спортом!!!

комментарии: 0

Ты как цветок прекрасна и нежна… В...

Ты как цветок прекрасна и нежна… В глазах — огонь и страсть, завидует сама весна. Из твоего бокала я хочу до дна Испить любовь и ласку, милая жена! В твой день рождения ты разреши Сказать уже в который раз, но все же… Люблю тебя безумно, не чаю я в тебе души, И никого мне нет тебя дороже!

комментарии: 0

Посмотрев, в глаза друг друга, Вы ...

Посмотрев, в глаза друг друга, Вы при всех сказали «Да!» Мы так рады за тебя, подруга! Счастья вам на долгие года! Пусть же сердце не остынет, Пусть огонь любви горит! Пусть богатство в дом нахлынет, И пусть радость в нем царит!

комментарии: 0

Желаю, чтоб сиянье милых глаз Тебе...

Желаю, чтоб сиянье милых глаз Тебе светило каждый раз в дороге, Чтобы огонь желаний не угас И ты не стал в любви одним из многих! Я поднимаю выше свой бокал, Чтоб ты побольше о любви узнал!

комментарии: 0

У меня был лучший друг, огонь, воду...

У меня был лучший друг, огонь, воду, горе и радости вместе прошли. Однажды познакомила его со своей однокурсницей. У них завязалось, у меня появились отношения, я была рада за нас всех. Мы общались вчетвером, и все было здорово. Но однажды его девушка сказала, что никогда не позволит нам общаться наедине. Не придала значения, но в итоге это переросло в абсурд. Они вместе поливали меня грязью, она знала все, что я доверяла ему, а потом она обвинила меня в её замершей беременности! Это было последней каплей и общаться мы перестали вовсе. Прошёл год, периодически он приезжает к нашему дому, пока я гуляю с ребёнком, смотрю ему в глаза и ухожу. Очень скучаю, но простить не могу, считаю это предательством.

комментарии: 0

Я боюсь мужчин. Всё началось с папы...

Я боюсь мужчин. Всё началось с папы. С детства были избиения и гадкие слова. Но худшим воспоминанием является день, когда он пришёл пьяный, накричал на меня и вылил пару литров кипятка. Помню эту адскую боль, когда чувствуешь, как кожа буквально плавится, а в его глазах горит огонь ярости и ненависти. Ходила месяц в волдырях и не могла даже сесть. Благо, вода не попала на лицо, обгорела вся спина. До сих пор не могу его за это простить, а он удивляется, почему это я не позволяю ему до меня даже дотрагиваться.

комментарии: 0

Исчезли в тумане дома, скалы, потер...

Исчезли в тумане дома, скалы, потерялась нитка дороги, а я все равно знаю куда идти. Пусть ничего не видно, пусть неясными призраками бродят вокруг тени, пусть вместо брусчатки каблуки мнут податливую траву, - это не значит что я
сбился с дороги . Просто моя дорога эта. Hе важно, что меня хватает за плечо цепкая лапа ветви, пытаясь стегнуть по глазам и царапая лицо; не важно, что под ноги попадаются камни, а пни загораживают путь. Я все равно иду. Я буду идти, и
разойдется передо мной море, расступятся горы, а если не хватит веры, то хватит
воли, и я переплыву море, преодолею горы, погладив облака. И каждое облачко
будет нежно шептать дождем, неистово кричать бурей о том, что я иду. Крылья бьющего в грудь ветра станут моими. Огонь души будет освещать мне путь, пока вокруг тьма. А я буду идти не смотря ни на что. Буду идти на свет того маяка, той звездочки, что вижу лишь я. Буду идти по дороге Жизни навстречу Любви, а увидев тебя пойму все, не понимая ничего. И ты станешь всем миром, а весь мир - тобой. Глаза твои станут небом, улыбка твоя солнцем, а слова - воздухом. Это наш мир, где лежа в траве можно слушать звон полевых колокольчиков, ласкаемых ветром, и падать в бездонное небо, пронизанное золотыми лучами.

комментарии: 0

Сегодня исполнилось тебе 70 лет, ...

Сегодня исполнилось тебе 70 лет, Мамуля, поздравляю с юбилеем! Еще ждет множество верных побед, Здоровье будет крепче и сильнее! Пусть юности огонь в глазах горит, Чтоб был он времени вовеки неподвластен, И пусть сама судьба благословит, Чтобы одна любовь была и счастье!

комментарии: 0

Долгие годы вам вместе прожить! Де...

Долгие годы вам вместе прожить! Деток и внуков достойных растить, В горе и в радости вместе вам быть! Безмерно и крепко друг друга любить! Улыбкой встречать пару ласковых глаз, И чтобы огонь этих глаз не погас!

комментарии: 0

Пятнадцать стукнуло родной Подружк...

Пятнадцать стукнуло родной Подружке милой, дорогой! Пожелаю в день такой За парнем будь как за стеной! На пальце пусть кольцо блестит, Огонь в глазах всегда горит! Пусть носят на руках тебя, Оберегая и любя.

комментарии: 0

Сияние ваших глаз сегодня способно ...

Сияние ваших глаз сегодня способно осветить весь мир. Вы растворяетесь друг в друге, образуя новую крепкую семью. Желаем вам, чтобы каждый последующий день лишь подтверждал правильность вашего выбора, приносил радость и счастье. Пусть даже к золотой свадьбе огонь чувств не потускнеет, а сопереживания и искренность не покинут ваши сердца.

комментарии: 0

Начинается Великий пост, И для мно...

Начинается Великий пост, И для многих он совсем непрост, Ведь от благ на время отказаться Тяжело, а нужно удержаться! Пожелаем силы и терпенья, Чтобы не было соблазна и мученья, Чтобы каждый день укреплял дух, Чтоб огонь в глазах лишь не потух! Пускай страсти, обойдут ваш дом, Пусть наполнится он светом и добром!

комментарии: 0