Посты про огонь в глазах для мужа

Я та самая жена, которая избавилась...

Я та самая жена, которая избавилась от друзей мужа (тогда ещё парня). Они не были плохими людьми, наоборот весёлые, интересные, кто-то даже очень успешный, меня так воспитали. За эти несколько лет увидела, как он по ним скучает, а уже ничего нельзя было вернуть. Видела, как огонь в его глазах потухает, и столько боли стало в них. Виню и корю себя за это, а что делать – не знаю. Он всё для меня делает, любит безумно, а я так ему испортила жизнь...

комментарии: 0

Рождество, ёлка, свечи на столе, ро...

Рождество, ёлка, свечи на столе, романтика. Валяюсь на диване, туплю в телефоне, жду мужа. Слышу треск, поднимаю глаза, а там кот стоит на диване, смотрит на меня большими глазами, хвост лежит на свече и горит. Твою ж мать! Я к нему, он от меня в сторону ёлки с факелом вместо хвоста, хватаю его в последний момент. Мужа удивил запах палёной шерсти и потушенные свечи. Пью коньяк. С котом всё хорошо, шерсти много, до кожи огонь не дошёл))

комментарии: 0

Хочу сказать несколько слов о нашей...

Хочу сказать несколько слов о нашей невесте. Посмотрите на нашу красавицу в чудесном белоснежном наряде – в ней удивительным образом сочетается «невеста», «супруга» и будущая «мать», а значит женственность, любовь и самопожертвование. Сегодня она светится счастьем, а в глазах горит огонь любви. Так пусть же этот светящийся огонек горит в ее глазах всю жизнь, пусть тяготы семейного быта и слезы горести не потушат его, пусть сердце будет наполнено добром и страстью, а рука крепко опирается на руку мужа всю жизнь! За молодую супругу!

комментарии: 0

Утром пила кофе и поймала себя на м...

Утром пила кофе и поймала себя на мысли, что думаю о бывшем мужчине. Уже лет 10 прошло, как расстались. Он старше меня. Всегда красивый и ухоженный - одет с иголочки. Интересный собеседник и в постели огонь. От одного звонка "голову сносило". Не общались и не виделись, хотя живём в одном городе - даже случайно не встречались ни разу. От него иногда приходят смс с праздниками. Вот прямо вижу, как еду за рулём и встречаемся с ним на светофоре... Двумя-тремя часами позднее поехала с детьми на дачу. И на светофоре со мной ровняется машина, и за рулём он. Впервые у меня такая интуиция... Все такой же красивый и ухоженный, глаза горят, будто и не было этих 10 лет. А я счастлива в браке, все мысли о любимом муже и дорогих детях. На подсознательному уровне я прямо ждала нашу встречу. Я тогда по нему с ума сходила и долго забыть не могла. Представляла даже, как встретимся, и уже "не ёкнет". Встретились. И кроме того, что рада была увидеть, ничего... Спасибо, что был в моей жизни!

комментарии: 0