Посты про орлов

Поехали с подругой в другой город з...

Поехали с подругой в другой город за 400 км, в Сибири живём. Посреди дороги, в чистом поле, ей «приспичило». Но беда в том, что очень уж она законопослушная: натянула светоотражающий жилет и пошла. Сумерки, поздняя осень, облетели листья, фары проезжающих машин выхватывают из темноты фигуру в ярком жилете в позе орла, некоторые сигналят. Я плакала от смеха.

комментарии: 0

Моя мама - настоящий дипломат. Прав...

Моя мама - настоящий дипломат. Правда не по профессии, а на практике. Так вышло, что работа заносила ее в разные места на долгие командировки, и ей приходилось оседать там года на 2-3. Так в каждом новом месте она заводила отношения и заканчивала их вместе с поездкой. Во многих городах у неё остались мужчины, а в Орле и Красноярске по ребенку. Самое удивительное, что, по-моему, все, кроме меня, относятся к этому с пониманием, мол, одной тяжело. И только я все детство боялась, что она меня бросит!

комментарии: 0

На встречу с ним стараюсь надевать ...

На встречу с ним стараюсь надевать короткие платья, шорты. Он за рулем, я справа от него, он свободной рукой гладит мои ноги и пальцами иногда ныряет под платье. Я немного откидываю сиденье, чтоб меня было не видно. А сама наблюдаю за маршрутчиками и газелистами: они, видя эту картину, начинают ерзать на своем сиденье, расправляют плечи, выпрямляют спину. Прям орлы! Правильно, за осанкой нужно следить в любой ситуации.

комментарии: 0

Интересно, как планировался туалет ...

Интересно, как планировался туалет в моем институте. Нет, там закрытые кабинки, окно матовое. Но он ужасно тесный! Если открыть дверь, то до стены остаётся сантиметров десять, поэтому каждый раз кого-то бьют этой самой дверью, когда выходят. Когда заходишь в саму кабинку, то там даже присесть (не сесть, а чуть-чуть хоть наклониться) не получается: нет места. И во мне 160 см, а не два метра. Может, это специальные туалеты для позы орла...

комментарии: 0

В моем ухе четыре витка улитки вмес...

В моем ухе четыре витка улитки вместо нормальных двух. То есть слух как у собаки. И с этим было очень тяжело жить, ведь от любого шороха я просыпалась. А ночью, когда напридумываешь привиденек, и начинает что-то скрипеть на кухне, невольно хочется выть и скулить. Из плюсов только то, что я слышу чужие разговоры шёпотом или далеко от меня. Знаю, кто и что про кого думает, кто с кем спит. И сильно сомневаюсь, что это можно отнести к положительному. Лучше бы нюх как у собаки и глаз как у орла...

комментарии: 0

Летел по небу орел, а на лугу пасся...

Летел по небу орел, а на лугу пасся козел. Увидел орел козла, схватил и полетел. А по лесу шел охотник. Увидел орла и козла. Прицелился, выстрелил в козла, а попал в орла. Упал орел, а козел полетел дальше. Так выпьем за то, чтобы орлы никогда не падали, а козлы никогда не летали!

комментарии: 0

Пока я рос, мой брат, который старш...

Пока я рос, мой брат, который старше на 3 года, оповещал меня, насмехаясь: мол, вырастешь-будешь за мною вещи донашивать. Донашивать его шмотки (а ассортимент у него был от темно-синих трикошек адидас, в кармане которых он делал дырочку, чтоб девчата лезли за семечками, а там "сюрприз" в виде его, как он говорил "протянутого в щель дружка" и до застиранной майки с надписью "kalifornia") в мои планы не входило. Я запланировал скоропостижное ожирение, с помощью которого мне бы доставались новенькие вещи, а не эти обноски. Ел на убой. Родители сначала радовались, что я хорошо кушаю, но когда я перегнал братца в размере - забили тревогу. И о чудо: как-то во время похода на рынок мне купили синюю майку с орлом, которую я надевал под... старый спортивный костюм моего папы.

комментарии: 0

Сидел на мостовой маленький воробей...

Сидел на мостовой маленький воробей. Тёплое весенние солнышко пригрело его серые перья. И стал он мечтать, что когда вырастет, станет большим и красивым орлом, будет парить высоко в небесах и ничего не будет бояться. Тут, рядом с ним прогуливался большой усатый кот. Увидел он воробья, схватил и съел его. Так выпьем же, чтобы мечты не отвлекали от реальности!

комментарии: 0

Один китайский философ говорил: «Пр...

Один китайский философ говорил: «Прежде чем отращивать крылья, нужно знать, куда полетишь». Так выпьем же за настоящих орлов – наших прекрасных мужчин, которые, возвращаясь в родное гнездо, никогда не сбиваются с курса!

комментарии: 0

В детстве мой дядя сказал, что моне...

В детстве мой дядя сказал, что монетки стоит подбирать, если они орлом вверх - это к удаче, а если решка - то наоборот. До сих пор так делаю, "орла" забираю, а если лежит решкой вверх, то просто переворачиваю и оставляю для кого-нибудь другого, на удачу!

комментарии: 0

Ехал как-то по горам прекрасной Гру...

Ехал как-то по горам прекрасной Грузии молодой джигит со своейкрасавицей женой. Он бил силен как бык, быстр как горная река, глаза у негобыли как у орла, кинжал острый, как приступ аппендицита, ум извилист, как каракуль на папахе, а кулак его был тверд, как наше решение сократить ракеты средней дальности..И вот, на скале, над дорогой появился горный козел. И джигит на полномскаку выхватил свае ружье и выстрелил в животное; но ни один мускул не дрогнул... на морде у козла. Тогда оностановил сваего коня и, прицелившись, вистрелил еще раз; но козел даже не шевельнулся. Тогда джигит слез на землю, и встав на колено, выстрелил еще раз;но козел только отскочил в сторону. А когда джигит захотел лечь для выстрела -козел уже исчез. И молодой джигит и его молодая жена умерли с голоду.Так выпьем же за то, чтобы на нашем жизненном пути не попадались воттакие вот козлы!

комментарии: 0

Один мудрец сказал: «Чем выше парит...

Один мудрец сказал: «Чем выше парит в небесах могучий орел, тем дольше он вынужден отдыхать на земле». Так выпьем же за то, чтобы нашим орлам – мужчинам, всегда хотелось отдыхать подле своих верных жен!

комментарии: 0

Однажды я был свидетелем, как метки...

Однажды я был свидетелем, как меткий охотник ранил парящего в небе орла. Птица не пала камнем вниз; описав круг над победителем – она устремилась в даль. «Падение – сокрыто было, И скалы тайну ту хранят. Ведь «победителей» не судят – Бессмертия им не понять». Так поднимем бокалы за Мужество, Духовную Стойкость, и в сложные минуты, чтоб глаза видели в Бездонном Океане созвездие Орла, а сияние напоминало нам об Истинной Красоте и Легенде…

комментарии: 0

Отара овец спускалась с гор в долин...

Отара овец спускалась с гор в долину. Неожиданно с неб@ налетел орел схватил и утащил ягненка. Все это видела маленькая птичка. Она решила: "А почему бы и мне не поступить, как орлу? Да и что ягненок, унесу-ка я целого барана".
Птичка взлетела повыше, сложила крылышки и бросилась вниз. Но дело кончилось тем, что она ударилась о бараний рог и убилась насмерть.
- Муха тоже однажды хотела перекатить камень, - сказал чабан, держа на ладони мертвую птичку.
Так птичка, пожелавшая сравниться с орлом, добилась того, что ее сравнили с мухой.
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

комментарии: 0

Рыцарь без упрека и сомненья, Дру...

Рыцарь без упрека и сомненья, Друг хороший, друг мой дорогой, Поздравляю, сокол, с Днем рожденья, Поздравляю я тебя… с тобой. Может благодарные потомки О тебе прочтут в календаре И с почтеньем к подвигам высоким Вспомнят о тебе, как об орле!

комментарии: 0

Один джигит ехал на «Лендровере» по...

Один джигит ехал на «Лендровере» по узкой горной дороге и встретил красивый дэвушка. Тогда джигит вышел из «Лендровера» и подбросил его высоко—высоко в небо, чтобы дэвушка могла пройти. Дэвушка прошла, а джигит остался ждать, когда машина упадет обратно на дорогу. Но «Лендровер» не упал, потому что его угнали орлы... Так выпьем же за то, чтобы из—за красивый дэвушка мы никогда не теряли свое имущество!

комментарии: 0

Как крылья горного орламуж и жена в...

Как крылья горного орла
муж и жена в согласьи схожи -
на взмахе одного крыла
орел удачлив быть не может.
Желаю этим тостом вот
согласья новобрачным,
чтоб получился ваш полет
через всю жизнь удачным!!

комментарии: 0

На горе стоял козел. По небу летел ...

На горе стоял козел. По небу летел орел, увидел козла, схватил его и полетел дальше. На земле стоял охотник, увидел орла и выстрелил. Орел камнем упал на траву, а козел полетел дальше! Так выпьем за то, чтобы у нас орлов не убивали, а козлы не летали.

комментарии: 0

Живу с парнем в квартире-студии! Ед...

Живу с парнем в квартире-студии! Единственная полноценная комната с дверью в квартире - это ванна! После работы люблю там уединиться, посидеть в ванной, сделать маску для лица, подавить прыщи! Парень наловчился дверь открывать от щеколды незаметно, сука как бесит когда он вваливается, а ты на унитазе, либо в позе орла делаешь эпиляцию, никакого личного пространства, бесит!

комментарии: 0

Когда в небе летит горный орел, все...

Когда в небе летит горный орел, все восхищаются им. Когда в небе летит воробей – это считается привычным делом. Не каждый воробей может стать горным орлом. Не каждый воробей к этому стремиться. Я хочу выпить за то, чтобы каждый воробей в нашей компании стал орлом, а каждый орел не превратился опять в воробья. Поэтому за смелость, решительность, мудрость и уверенность каждого из нас!

комментарии: 0

Если человек увидел белого орла — э...

Если человек увидел белого орла — это означает, что не за горами получение наследства.

комментарии: 0

Люди очень похожи с животными. Одни...

Люди очень похожи с животными. Одни ведут себя, как орлы, одни, как ястребы. Некоторые, как волки, некоторые, как лисы, а некоторые и вовсе, как козлы.
Мой муж из всех этих животных ни на кого не похож. Он другой, он царь зверей. Он ведет себя, как лев. Охраняет свою территорию, общается с другими животными. Но, иногда ставит себя выше их всех.

комментарии: 0

Говорят, что рожденный ползать лети...

Говорят, что рожденный ползать летит недолго. Выпьем за нашего орла!

комментарии: 0

Высоко в горах Кахетии жил орел с о...

Высоко в горах Кахетии жил орел с орлицей и маленькими орлятами. Однажды, возвращаясь с охоты решил орел испытать свою орлицу, проверит, насколько она храбра, как защищает гнездо, орлят от чужих... Он надел на себя шкуру тигра и начал медленно подбираться к гнезду... Орлица, увидев крадущегося к гнезду тигра смело бросилась на него. Вах, как она его клевала, била крыльями, и рвала когтями! И не дав даже опомниться сбросила на самое дно самого глубокого ущелья. Так выпьем же за то, чтобы в каком бы виде муж не приходил домой жена бы его всегда узнавала!

комментарии: 0

Ехал как—то по прекрасным грузински...

Ехал как—то по прекрасным грузинским горам молодой джигит вместе с красавицей женой. Он был быстр, как стремительная горная река, силен как бык, у него были зоркие, как у орла глаза, острый, как приступ аппендицита, кинжал, а ум извилист, подобно каракулю на папахе... И вот, появился на скале, вдоль дороги горный козел. На полном скаку джигит выхватил свое ружье и метко выстрелил в животное. Но козел по—прежнему продолжать стоять. Тогда славный джигит остановил своего верного коня и, прицелившись получше, выстрелил еще раз. Однако козел даже не вздрогнул. Тогда джигит спешившись, и встав на одно колено, еще раз выстрелил, при этом козел лишь отскочил в сторону. А в тот момент, когда джигит собирался лечь для выстрела – козла уже не было. Джигит вместе со своей молодой женой умерли с голоду. Поэтому я предлагаю выпить за то, чтобы на вашем жизненном пути никогда не встречались такие вот козлы!

комментарии: 0

Желаю юбиляру мудрости горного орла...

Желаю юбиляру мудрости горного орла, лет столько, сколько живет на свете самый древний старец во всей Грузии, детей столько, сколько пальцев на руках, внуков столько, сколько пальцев на руках дважды, правнуков – сколько волос на голове, денег – сколько звезд на небе, счастья – сколько воды в Арагви. Так выпьем же за юбиляра!

комментарии: 0

Мама – это самый главный человек в ...

Мама – это самый главный человек в жизни каждого из нас. Она отдает своим детям всю нежность и любовь, все тепло своей души. Но самым главным качеством мам является способность давать нам свободу и самостоятельность. Послушай вот эту интересную историю: «Попало как—то раз в курятник яйцо орла. Через несколько дней после рождения в молодом птенце проснулось естественное желание научиться летать, о чем он и попросил маму. Курицу застал врасплох этот вопрос, ей стало очень стыдно, что она не умеет летать, но все же она ответила: «Сынок, ты еще слишком мал. Подрасти еще немного, и я обязательно тебя научу». Шло время, но ничего не менялось, и молодой орел стал подозревать, что курица просто не умеет летать. Орлу очень хотелось улететь, но из чувства благодарности к матери, воспитавшей его, он не мог решиться на такой поступок». Я хочу выпить за мудрость и благоразумие нашей мамы! И, самое главное, поздравить ее с Днем Рождения!

комментарии: 0

Как крылья горного орла, Муж и жен...

Как крылья горного орла, Муж и жена в согласии схожи: На взмахе одного крыла, Орел удачлив быть не может. Желаю эти тостом вот, Согласия новобрачным, Чтоб получился их полет, Через всю жизнь удачным!

комментарии: 0

Как—то пас чабан в горах стадо. И в...

Как—то пас чабан в горах стадо. И вдруг налетел с гор большой орел и схватил одного козла. Чабан не растерялся и выстрелил из ружья в орла. Птица упала, а козел полетел дальше. Давайте выпьем за то, чтобы в орлов не стреляли, а козлы не летали! За нашего виновника торжества – за орла!

комментарии: 0

Желаю орлом в синем небе Парить, н...

Желаю орлом в синем небе Парить, не махая крылом, И словно большую добычу Удачу нести к себе в дом.

комментарии: 0