Посты про сомнения

Я подозреваю, что моя жена русалка....

Я подозреваю, что моя жена русалка. Был фильм, где русалка с мужиком познакомилась и притворялась человеком… а так как долго не могла без соленой воды, насыпала ее в ванну и плескалась там, пока мужика нет. Так вот моя жена по 2 часа сидит в ванне с морской солью! И выросла она в курортном городке, где мы и познакомились. И все это наталкивает на сомнения... Спросить не решаюсь, боюсь, что правда. Или скажет, что я долбоеб.

комментарии: 0

Я с детства мечтала о собаке, но ро...

Я с детства мечтала о собаке, но родители говорили, что нельзя, потому что у брата аллергия. Я не сомневалась, он реально жуткий аллергик. Сейчас я живу отдельно и завела собаку. Когда брат бывает у меня в гостях, никаких проблем не возникает. Что-то меня терзают смутные сомнения, что это всего лишь была отмазка.

комментарии: 0

Пусть будут, словно музыка, нежны ...

Пусть будут, словно музыка, нежны И ваши взгляды, и прикосновения… Друг другу будьте вы всегда нужны, Как воздух, как вода, как ощущения. Цените, доверяйте без конца, Все ваши тайны, радости, сомненья, Пусть согревают каждый день сердца Воспоминания этого мгновенья.

комментарии: 0

Прости за сказанное слово, Прости ...

Прости за сказанное слово, Прости за то, что не сказал... Просить прощенья буду снова. Прощенным быть я возжелал! Прости за то, что я не сделал. Наверно, просто не успел! Прости за то, что я наделал. Просить прощенья — мой удел! Сегодня праздник. В воскресенье Любимых принято прощать. Без разговоров, без сомненья, Попыток тщетных правду знать.

комментарии: 0

Гуляли с девушкой у моря, снимали к...

Гуляли с девушкой у моря, снимали красивый закат. Там мелководье и вдоль берега, идущего кривой синусоидой, много прибрежной травы. Я увидел небольшой пригорок и посчитал, что мы должны на него взойти, чтобы снимок сделать, последние золотисто-красные лучи солнца взять в кадр. Идти метров 30 нужно было от воды по траве (невысокая, по колено где-то) и земляным кочкам. Даже тропа едва виднелась. Пока шли полминуты, солнце уже скрылось. Не дойдя до пригорка, она сказала: "Я не пойду дальше, здесь трупы какие-то вокруг". Я натянуто улыбнулся и сказал: "Без проблем, пойдём назад". Только попросил её в одном месте передать мне рюкзачок, чтобы ей не мешал... В этом месте по пути туда мне показалось нечто вроде торчащей из травы с землёй чёрно-серой ноги. Пока шли вперёд, думал, показалось. Но после слов спутницы не осталось сомнений. Не хотел, чтобы она это увидела, и отвлёк рюкзаком. Ушли быстро. Это было начало сентября, сейчас ноябрь. Не знаю, смогу ли ещё раз туда пойти и убедиться, что (не)показалось.

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! С сегодняш...

Дорогие жених и невеста! С сегодняшнего дня вы — муж и жена, с чем мы вас сердечно поздравляем! Сегодня кроме той груды подарков, что вручили вам родные и гости, вы получили еще один – частицу Солнца, которая зажжет ваш семейный очаг, еще один на этой Земле. Берегите этот подарок, постарайтесь, чтобы ни холодный ветер сомнений, ни ледяная вода обид не загасили его, чтобы он дарил вашей семье тепло и свет всю долгую жизнь. Прошу всех поднять бокалы за ровное тепло и яркий свет нового семейного очага!

комментарии: 0

С днем рождения, сестра! Я хочу те...

С днем рождения, сестра! Я хочу тебе добра! Если вымоешь посуду И квартиру приберешь, То подарок, без сомненья, Ты за тумбочкой найдешь.

комментарии: 0

Спасибо за заботу и защиту, За сил...

Спасибо за заботу и защиту, За сильное надежное плечо, За мудрость, что тобой была привита, Спасибо тебе, папочка, за все! Тебя мы поздравляем с Днем Рожденья, Будь бодрым и всегда здоровым, Живи без грусти и не знай сомненья, Пусть счастье улыбнется тебе снова!

комментарии: 0

Поздравляем от души вас с Днем танк...

Поздравляем от души вас с Днем танкиста! Горизонтов вам желаем чистых—чистых, Пусть броня у ваших танков будет крепкой, Пускай кажется вам каска мягкой кепкой! Мы желаем вам успеха на работе, Дома жить в любви, уюте и заботе, Под прицелом пусть окажутся проблемы, Страхи, все сомнения, дилеммы!

комментарии: 0

В одной старой притче говорится, чт...

В одной старой притче говорится, что однажды к богу приползла змея и
попросила сделать ее прекрасной женщиной, так как ей уже надоело
ползать. Выслушал бог змею и превратил в женщину, сказав: *Иди и жаль
людей*. На другой день к богу прилетела ласковая голубка и тоже
попросила: *Преврати меня в прекрасную женщину*. И ее также выслушал бог
и превратил в женщину, сказав: *Иди и неси людям добро*. С тех пор и
живут в мире две прекрасные женщины: одна с черной душой, вторая - с
белой. У меня нет ни малейшего сомнения, что наша дорогая N. и есть та
самая ласковая и добрая голубка. Так давайте же пожелаем ей многих лет
жизни, счастья и оптимизма!

комментарии: 0

Умер мой дедушка. Я посчитала, что ...

Умер мой дедушка. Я посчитала, что как раз самое время рассказать сыну (ему пять лет) о смерти. Заодно рассказала про разные концепции загробной жизни. Что каждый народ верит во что-то своё. Бегло описала каждую из самых популярных теорий и сказала, во что верю я (я верю в переселение душ). Ничего ему не внушала, чтобы он сам решил, во что верить или не верить. Он поверил в реинкарнацию и в детском саду всем об этом рассказал. В итоге мне позвонили уже три разъярённые мамаши, орали, что сын чуть ли не сектант и их детям пудрит мозги. Казалось бы, какая разница? Ну понравилась детям теория реинкарнации, а завтра они поверят в рай и ад, послезавтра в Вальхаллу. Я не была услышана совсем. Боюсь теперь, что эти фанатички моего сына распять захотят за то, что их религию поставил под сомнение.

комментарии: 0

Как-то раз делала массаж простаты б...

Как-то раз делала массаж простаты брату лучшей подруги, он старше меня на 10 лет. На тот момент у него никого не было, а ему врач посоветовал массаж. Это был не развод, у него правда были проблемы, ну и вот он меня попросил. Надела перчатку, намазала палец гелем и вперед. Говорили о чем-то отвлеченно-философском. Пришла домой, и только там подумалось, что я не знаю, как о себе думать. То ли я бесстыжая, что при свете дня без тени сомнения полезла в зад парню (мама упала бы в обморок, если б узнала, да и мой парень тоже), то ли излишне гуманная...

комментарии: 0

Зима, ещё темно, выезжаю на трассу,...

Зима, ещё темно, выезжаю на трассу, а на обочине человек голосует, в шортах, шлёпках и панамке. Мороз -19. Ну, думаю, мол, или алкаш, или нарик, но не бросать же. Просит довезти до заправки, садится. Я спрашиваю: "А что так одет? Зима же". А он отвечает: "У вас зима, у нас — лето". Я: "У кого это у вас?" — мысленно добавляю: "У долбоёбов?" Он отвечает без зла, но с обидой: "А ты, наверное, себя нормальным считаешь, ну ну". Вышел на заправке, а я уехал. И вроде же он ненормальный, но сомнение поселилось.

комментарии: 0

Я вернулась домой: не побоялась отк...

Я вернулась домой: не побоялась отказаться от туманных перспектив центровой московской жизни, от блеска и красок, от златоглавых церквушек среди листвы и таких русских пейзажей, от транспортной доступности и бесчисленных парков в пользу своего родного Урала, все расцветающего с годами Екатеринбурга. Мне хватило смелости отбросить все сомнения, и сейчас я там, где хотела быть, откуда больше не надо куда-то уезжать: я наконец дома✨

комментарии: 0

Никогда ни о чём не жалею. Но если ...

Никогда ни о чём не жалею. Но если меня спросят, что бы я хотела изменить, то без сомнения отвечу: шесть лет назад, когда решила стать вегетарианкой. После первых позывов поесть мясо плюнула бы на свои принципы и поела бы! Сейчас из-за этого грёбаного вегетарианства здоровье сильно себе испортила, а ведь питалась разными и дорогими экопродуктами. Уже полгода я на специальных препаратах, которые медленно, но верно возвращают мне ценное здоровье.

комментарии: 0

Когда ты со мной, мне тепло, уютно ...

Когда ты со мной, мне тепло, уютно и спокойно. Я знаю, какие бы сюрпризы не преподнесла жизнь, ты всегда будешь рядом: поймешь и поддержешь — в этом и есть маленький секрет большого счастья. Спасибо тебе, мой любимый! Я желаю тебе быть успешным, здоровым и уверенным в своих силах, чтобы никакие сомнения не терзали тебя и все неприятности обходили стороной. Я хочу, чтобы каждый день для тебя был наполнен радостью побед и свершений! Я горда тем, что рядом со мной ты!

комментарии: 0

Счастья в доме, в душе – покоя В д...

Счастья в доме, в душе – покоя В день рожденья тебе желаю. Все любимое и дорогое Никогда пусть не оставляет. 30 лет – молода и красива, Без сомненья, подруга моя! Я хочу, чтоб была ты счастливой. Еще раз с юбилеем тебя!

комментарии: 0

Застал свою жену плачущей. Конечно,...

Застал свою жену плачущей. Конечно, бросился выяснять, что да как. Поговорили откровенно и выяснилось, что плачет по прежней жизни, веселой и разгульной. Свободе, выбору. Женаты четыре года. Я до неё вёл подобный образ жизни и, не скрою, временами скучаю слегка, но мой выбор был осознанный, сомнений и переживаний нет. Обидно, что практически она меня добивалась и добилась, что я по-своему ценю, но в итоге именно свой выбор она оплакивает.

комментарии: 0

Я настолько люблю спать, что однажд...

Я настолько люблю спать, что однажды проснулся оттого, что мой кот с огромными сомнениями принюхивался к моему телу, мол, жив ли я. Семнадцать часов спал!

комментарии: 0

В пылу ссоры муж дал пощёчину. Для ...

В пылу ссоры муж дал пощёчину. Для меня это всё равно, что предательство, и после четырёх лет брака я ушла от него, не простила. Начала оформлять развод, поставила родителей в известность, и они поддержали бывшего. Без сомнений. Удивила моя бабушка, старых нравов дама, решительно вставшая на мою сторону, хотя никогда так не делала. Развелись всё-таки. Уже полтора года прошло, а с родителями толком и не помирились, да и не хочу. Всё понять не могу, как они могли так поступить.

комментарии: 0

Первый раз в жизни получила сотрясе...

Первый раз в жизни получила сотрясение мозга. Ночь, тишина, я сплю. Просыпаюсь оттого, что мой парень бьёт меня по плечу с закрытыми глазами. На мой вопрос: "Что случилось?" – он ничего не ответил, а только взял да и впечатал мою голову в стену. Утром сказал, что ничего не помнит. Меня терзают смутные сомнения.

комментарии: 0

Живу в Лондоне. Часто слышала от зн...

Живу в Лондоне. Часто слышала от знакомых, как они столкнулись со знаменитость, что здесь не редко. И всегда было обидно, что из-за работы пропускаю все. 2016 год, Covent Garden, хожу по магазинам, народу тьма, так как суббота. И я столкнулась с Королевой Англии! Увидела издали, думала, ошиблась, но, услышав: "Your Majesty, can I take care of the dogs", – сомнения пропали. Я видела Королеву Англии в 30 см. Самой поверить сложно)

комментарии: 0

Моя радость, сестричка любимая! С ...

Моя радость, сестричка любимая! С днем рожденья тебя поздравляю! От души тебе счастья желаю, Моя звездочка неповторимая! Будь здорова, любима, прекрасна! И отбрось все печали, сомнения! Жизнь подарит тебе впечатления, Словно добрая, милая сказка!

комментарии: 0

Я думаю, если бы визуализация химич...

Я думаю, если бы визуализация химических процессов, протекающих в человеческом организме, была на высоком уровне, и люди видели бы на экранах как то или иное вещество взаимодействует с нами и, желательно, онлайн (ускоренная запись процесса была бы тоже доступна), то многие люди без ломки и сомнений отказались бы от сигарет, водки и сахара. Мы просто не видим этого ужаса.

комментарии: 0

Я начальник отдела. Пришла к нам де...

Я начальник отдела. Пришла к нам девушка, демонстрировала желание работать, хотела построить карьеру, говорила, что готова задерживаться, брать дополнительную работу. Взяли. Почти сразу стала отпрашиваться, просила пораньше отпустить, задержаться, в работе интенсивности не проявляла, проекты сдавала с опозданием. Закрались сомнения. Пока она была на совещании, залезла в её сумку и обнаружила результаты УЗИ о беременности сроком 12 недель. Заставила написать по собственному. Не стыдно.

комментарии: 0

Дочка, свадьбы твоей светлый день н...

Дочка, свадьбы твоей светлый день наступил, Ты сегодня прекрасна, нету сомненья, Ты прости, что слезу сдержать нет просто сил, Поздравляя ваш брак с Днем рожденья! Пусть семья ваша крепкою будет всегда, Детский смех пусть звучит громко в доме, Пусть обходят порог ваш несчастье, беда, Ничего вам хорошего кроме!

комментарии: 0

Был у меня один случай в букмекерск...

Был у меня один случай в букмекерской конторе. Один парень пришел поставить около 5к на Локомотив, когда играли ЦСКА и Локо. Это была его первая ставка и ставить он не умел. После того, как его послали в кассе, он обратился ко мне. Я был настолько уверен в ЦСКА, что вместо того, чтобы поставить деньги на Локомотив, я тайком поставил его деньги на ЦСКА. На протяжении всей игры он сильно нервничал, а я в это время радовался, ибо знал, что он ничего не проиграет. После окончания матча он заплакал (были последние 5 тысяч). Мне вдруг стало стыдно и я такой, типа, нечаянно ошибся, говорю ему: "дай-ка чек. Ох епт, я случайно на коней поставил." Его радости не было предела. Итог: угостил двумя кружками пива и кучу раз сказал спасибо. Только вот я в сомнении: плохо ли я сделал или хорошо.

комментарии: 0

Подруга попала в больницу с пневмон...

Подруга попала в больницу с пневмонией, жаловалась, что скучно, интернет на телефоне не работает, заняться нечем, попросила книжку какую-нибудь привезти. А я была в запаре, схватила первую попавшуюся и отвезла. Когда раскидалась с делами, меня стало что-то терзать, а что именно — понять не могла. Потом подруга перестала отвечать мне, и мои сомнения подтвердились: так и есть, отвезла ей книжку Ремарка «Жизнь взаймы», где главная героиня умерла от туберкулёза.

комментарии: 0

68 дней до свадьбы. Пришли пригласи...

68 дней до свадьбы. Пришли пригласительные, которые я заказала. Сижу, смотрю на них и понимаю, что их надо сжечь. Поняла, что полгода уже сомнения - это не свадебный мандраж, это не мой человек. Сказала вслух: "Может, отменим нахер?" И он согласился! И впервые за долгое время мы душевно поговорили. Решили, что нельзя терять время друг друга и искренне пожелали счастья. Свобода! Счастье! Ураааа!

комментарии: 0

Муж зарабатывает 150 тысяч рублей, ...

Муж зарабатывает 150 тысяч рублей, я - 30 тысяч рублей. Я ужасно комплексую по этому поводу и постоянно ищу место с большей зп, но, как всегда, не хватает то опыта, то образования. Я не понимаю, как женщины спокойно сидят на шеях у мужей в постоянных декретах или работают за копейки и не комплексуют. При этом я сама не отказалась бы дома сидеть и заниматься детьми, но снова просыпается комплекс. Оказалось, что все идет из детства. Мама постоянно вдалбливала, что нужно себя реализовать, быть трудоголиком, зарабатывать хорошие деньги и быть независимой. Вот и результат. Вместо того, чтобы наслаждаться семейной жизнью и работой, которая нравится, я в вечных сомнениях и терзаниях.

комментарии: 0