Посты про полет птиц

Моя фобия - тараканы, у мужа моего ...

Моя фобия - тараканы, у мужа моего - птицы, и звук их крыльев при полете, его аж трясет. Так получилось, что мы сразу после свадьбы снимали дом со двором. В первый раз когда мыла полы в этом доме, развернув угол ковра, увидела огромного жирного дохлого таракана. Начала орать и плакать, выбежала из дома, а в это время муж, прибирая двор, охренел оттого, что к нам во двор залетела горлица. В итоге во дворе бегали и орали как сумасшедшие…

комментарии: 0

Тебя небо манит синевой своею, Как...

Тебя небо манит синевой своею, Как птица в небе можешь ты, хороший мой, летать. Ну, а я любимый лишь одно умею, Тревожиться, молиться, надеяться и ждать. Праздник авиации – для нас двоих, я знаю, Его отметим вечером сегодня мы с тобой, Мой сокол ясный, я тебе лишь одного желаю, Чтоб невредимым приходил с полетов ты домой.

комментарии: 0

Две «пятёрки» словно два крыла. Эт...

Две «пятёрки» словно два крыла. Эта дата как большая птица. И в полете видно, что светла Жизнь, в которой довелось родиться. Пусть же будет к Вам судьба добра, Пусть без разных длинных пожеланий Завтра будет лучше, чем вчера, А вся Ваша жизнь — предел мечтаний!

комментарии: 0

Возвращаются два наркомана с охоты,...

Возвращаются два наркомана с охоты, уставшие и недовольные. Один говорит: «Ничего не пойму: то ли утки высоко летают, то ли собаку низко подбрасываем...». Выпьем за (ИМЯ ИМЕНИННИКА) – птицу высокого полета!

комментарии: 0

У птицы под названием «семья» сегод...

У птицы под названием «семья» сегодня выросло два крыла и эти крылья — вы. Ее полет лишь только начинается, так летите осторожно и будьте всегда вместе, ведь птица с одним крылом не летает.

комментарии: 0

Птицы неожиданно меняют направление...

Птицы неожиданно меняют направление полёта? Значит где—то рядом с вами серьёзная опасность.

комментарии: 0

Штурманы, механики, пилоты – Небес...

Штурманы, механики, пилоты – Небесных покорители дорог, Вам всегда подвластны самолеты, Для вас на первом месте слово – долг. Работу выполняете умело, Точны расчеты и рука у вас тверда, На крыльях серебристых в небо смело, Как птицы поднимаетесь всегда. Удачны будут пусть всегда полеты, С любовью и улыбкой дома ждут, И пусть жизнь личная и трудная работа Доставят много радостных минут.

комментарии: 0

От души тебе желаю, Чтоб ты не был...

От души тебе желаю, Чтоб ты не был проказником, Пусть день рождения твой станет Международным праздником! Пусть мама твоя радуется И отец гордится, Что их ребенок дорогой — Больших полетов птица.

комментарии: 0

Желаю, подруга, жизни беззаботной,Н...

Желаю, подруга, жизни беззаботной,
Не знать ухабов, рытвин, ям!
Будь птицей высшего полета
На зависть мелким воробьям!

комментарии: 0