Посты про полет души

Плачу ипотеку. Собираюсь сдавать св...

Плачу ипотеку. Собираюсь сдавать свою квартирку, но пока делаю ремонт. На время переехала в неё. Живу с псом. Кругом бетон за исключением одной комнаты. Ванны нет. Кухня тоже ещё не готова. НО! Есть шикарный эркер с просторным подоконником и панорамным остеклением. Каждый вечер, во сколько бы я ни вернулась, заворачиваюсь шаурмой в плед, забираюсь на этот подоконник и в подушках восседаю, созерцая жизнь с высоты птичьего полёта. И в эти моменты всё так неважно, а на душе тепло и хорошо.

комментарии: 0

Я совершенно не понимаю, как люди ч...

Я совершенно не понимаю, как люди чувствуют, что влюбились. Я безбожный сухарь, которому насрать на большинство вещей в мире; встречаемся — ок, не встречаемся — ещё лучше. Хоть какой-то трепет в душе у меня вызывает только музыка, больше ничего. Я помню волнение в душе, которое охватило меня при первом прослушивании «Полёта валькирий». Но как что-то подобное чувствовать к человеку, как?..

комментарии: 0

Научилась быстро собираться в коман...

Научилась быстро собираться в командировки. Несколько смен чистых трусов, носков и футболок, дорожная косметичка; зарядка для ноут и телефона. Даже купила себе маленькие флакончики по 50 мл, куда заливаю привычные шампунь, бальзам для волос, гель для душа и для подмывания. Своя зубная щётка и паста; фен. Влажные салфетки и жевачка, гигиенический пакетик и большой пакет для куртки. И маленький чемодан, который считается ручной кладью. Под рукой паспорт и павер банк. Я готова к любому полёту!))

комментарии: 0

У меня волшебная жена. Сижу, слушаю...

У меня волшебная жена. Сижу, слушаю рассуждения Берроуза о Де Куинси, супруга идёт мимо, раздеваясь по пути в душ, и буднично замечает: "Люблю Де Куинси... — вышагивает из тапок и стягивает футболку. — Моя первая научная работа о нём, — спускает штаны и трускики, — об «Исповедях английского опиомана», разумеется", — полностью голая грациозно удаляется в ванную. Как же мне здорово в такие моменты! Красавица-профессор. Четыре года женаты, полёт нормальный.

комментарии: 0

Компания наша дружна и прекрас...

Компания наша дружна и прекрасна,
Как здорово, что мы сейчас собрались!
У каждой в жизни пускай будет ясно,
И каждая душою взлетает пусть ввысь.
За то и поднимем бокалы свои -
За ясность ума после нынешней пьянки,
За трепет полета в объятьях любви,
А если шлепнетесь вниз, чтоб без ранки!

комментарии: 0

Тем, кто прыгал с парашютом, Кто О...

Тем, кто прыгал с парашютом, Кто Отчизну защищал, Кто всем телом и душою Дух полета ощущал, Мы хотим сказать спасибо, Мира, счастья пожелать, Только ласкового ветра Дуновенье ощущать! В ВДВ почетна служба! Крепче нет десанта дружбы! Тем, кто прыгал с парашютом, Им, конечно, не до шуток! Пейте рюмку, можно две… Слава, Слава ВДВ!

комментарии: 0

Моя самая ласковая девушка в мире, ...

Моя самая ласковая девушка в мире, С 18—летьем поздравляю тебя! Счастье пусть на душе живет вечно отныне, Никогда не коснулась, чтоб сердца беда! Я желаю успеха во всех начинаниях, Я желаю полета фантазий тебе! И безудержных, смелых и ярких желаний, Чтобы сладко на веки все было в судьбе!

комментарии: 0

Мой драгоценный друг Тебя я поздр...

Мой драгоценный друг Тебя я поздравляю! Пусть праздник твой несет, Души большой полет! И честно я скажу, По дружески желая, Пусть день рожденья твой, К свершениям зовет!

комментарии: 0

Теплого гнездышка, звонких птенцов,...

Теплого гнездышка, звонких птенцов, Жизни без клетки и без оков, Высоких полетов, мягких посадок, Чтоб душу не портил грустный осадок! Вкусностей гору, прикольных друзей, В жизни чтоб было все просто О—кей! Встреч необычных, родителей здоровых И впечатлений радостных новых!

комментарии: 0

Лет от рожденья — двадцать пять. В...

Лет от рожденья — двадцать пять. Великолепный возраст! Трудись, чтобы счастливой стать, Не очень это просто. Разлиты в воздухе мечты, И сердце окрыленное поет. Среди тревог и суеты Ты помни про души полет, Напрасно не срывай цветы, Любуясь красотой. Пусть будут помыслы чисты, Жизнь — радости рекой. И пусть счастливая звезда Твой озаряет путь! Не трать беспечно никогда Стремительных минут.

комментарии: 0

Я с днем учителя, коллега, поздравл...

Я с днем учителя, коллега, поздравляю И в этот день желаю от души, Чтоб каждый новый день был сказкой в мае, Где школьники все — чудо малыши. Чтоб вновь и вновь хотелось на работу, Чтоб сеять вечное, что в детях прорастет. И пусть звонки озвучивают годы, Где наша жизнь вся — чей—нибудь полет.

комментарии: 0

Сыночек наш, в твой день рожденья Х...

Сыночек наш, в твой день рожденья
Хотим от сердца пожелать
Лететь уверенно и гордо,
В полете крылья раставлять.
Желаем тебе от всей души
Широкого пути и неб@ голубого,
Улыбок, солнца и любви,
И счастья самого большого!

комментарии: 0

У меня есть традиция: во время отпу...

У меня есть традиция: во время отпуска перед полётом в Duty Free я всегда покупаю себе новые духи. С собой специально не беру никаких, чтобы обязательно купить новые. На отдыхе душусь только ими. Потом именно этот запах ассоциируется у меня с той страной, тем городом, в которой/котором я ими душилась. Поэтому у меня на полке не просто Chanel Chance, Miss Dior, Dolche Gabana The One, Armani Si. На полке у меня романтика вечернего Парижа, дневное обаяние Вены, изысканность Праги и незабываемое свадебное путешествие в Италии.

комментарии: 0

Запомнился первый полет на самолёте...

Запомнился первый полет на самолёте, но не красивым видом из иллюминатора. Перед взлетом, уже в салоне, я сильно волновалась и подруга, чтобы успокоить сказала "сейчас будет говорить пилот, послушай его голос, он уверенный в себе профессионал". Включается громкая связь, пилот здоровается, рассказывает про температуру, расстояние, желает хорошего полета и отключается. Только на душе стало спокойно, в динамике слышен дикий отрыгон и "сук, вот это я спизданул". Долетели с мягкой посадкой)

комментарии: 0

Ярких эмоций, незабываемых встреч и...

Ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!

комментарии: 0

От души тебе желаю, Чтоб ты не был...

От души тебе желаю, Чтоб ты не был проказником, Пусть день рождения твой станет Международным праздником! Пусть мама твоя радуется И отец гордится, Что их ребенок дорогой — Больших полетов птица.

комментарии: 0

Лет от рожденья - двадцать ...

Лет от рожденья - двадцать пять.

Великолепный возраст!

Трудись, чтобы счастливой стать,

Не очень это просто.

Разлиты в воздухе мечты,

И сердце окрыленное поет.

Среди тревог и суеты

Ты помни про души полет,

Напрасно не срывай цветы,

Любуясь красотой.

Пусть будут помысли чисты,

Жизнь - радости рекой.

И пусть счастливая звезда

Твой озаряет путь!

Не трать беспечно никогда

Стремительных минут.

комментарии: 0

Босс-начальница! ТебяПоздравляем мы...

Босс-начальница! Тебя
Поздравляем мы, любя,
В светлый, неземной рожденья день!
И без лести говорим:
Полетим в Париж и в Рим -
Нам работать «на тебя» совсем не лень,
Делом, телом хороша,
Нестрога, легка душа,
Коллектива крепче не собрать!..
Пусть без видимых причин
Умных, преданных мужчин
Вновь у ног твоих толпится рать!!!

комментарии: 0

На земле захолодело,Но в твоём серд...

На земле захолодело,
Но в твоём сердце Гриша тепло,
И душа даже песней запела,
Кругом радостно, ярко, свело,
Потому что твои именины,
Под ноябрьским ветром большим,
Но твой Ангел полётом красивым,
С поздравлением красивым своим,
Обязательно спустится с неба,
И поздравит как никогда,
Выполняя свой долг оберега,
Пожелает как прежде добра,
Ну а я пожелаю здоровья,
Чтобы крепло день ото дня,
И пусть праздник продлиться с застольем,
Чтобы рядом была вся семья!

комментарии: 0

Сыночек наш, в твой день рожденья ...

Сыночек наш, в твой день рожденья

Хотим от сердца пожелать

Лететь уверенно и гордо,

В полете крылья раставлять.

Желаем тебе от всей души

Широкого пути и неба голубого,

Улыбок, солнца и любви,

И счастья самого большого!

комментарии: 0

Любимая сестренка! Пусть пройдет хо...

Любимая сестренка! Пусть пройдет хоть сотня лет — помни: я люблю и ценю твою доброту и заботу, твою ласковую милую и улыбку, твои крепкие и горячие объятия! Даже если судьбе будет угодно разбросать нас по разным концам земного шара, я никогда не забуду о тебе и всегда буду готова прибежать, прилететь, приплыть в любую географическую точку на карте, чтобы увидеться с тобой — и никогда и ни за что не пропущу ни одного твоего Дня Рождения! Любви тебе, процветания, света, тепла и счастья, железного здоровья, стремительного полета души и фантазии, много—много не забываемых моментов в твоей долгой—долгой полной радости жизни! Твердой веры в собственные нескончаемые силы и бесконечной энергии во всех твоих делах!

комментарии: 0