Посты про вечерний город

Как-то ехал по вечернему городу, по...

Как-то ехал по вечернему городу, погода тёплая, окна открыты. Слышу, женщина зовёт на помощь, мужчина рядом с ней наносит серию ударов, я, не долго думая, торможу, аварийка, и к ним. Два удара мужик в нокауте! И тут эта СУКА начинает орать проезжающему мимо "бобику": "Помогите, мужа убивают!!!" Я чуть в осадок не выпал, он пьяный, она трезвая! Повезло, что люди в машинах, которые ехали за мной, объяснили сотрудникам ситуацию, иначе статью могли дать, ну или просто на 15 суток!!!

комментарии: 0

В километрах 30 от города есть мужс...

В километрах 30 от города есть мужской монастырь, при нем церковь. Как-то жена уговорила меня отвезти ее на вечернюю службу туда. Отвез. Зашёл в храм, стою. И вдруг обращаю внимание, что с одной женщиной впереди меня что-то не так. А дело было летом. На спине у нее в районе лопаток вздымалось и опадало при дыхании, но там же кости лопаток и позвоночник! Женщина, почувствовав мой взгляд, перешла в другое место и затерялась. А я до сих пор гадаю, что это было и кто это был...

комментарии: 0

Ехали мы вчетвером вечерней холодно...

Ехали мы вчетвером вечерней холодной зимой на трамвае - я 7лет, брат 10лет, сестрёнка на руках у мамы 2 года. Дело было в начале 2000х. Мама осталась без отца с малолетними детьми и ей Приходилось очень много работать. Мама забыла дома пенсионное удостоверение, которое давало право бесплатного проезда. Нас высадили. Возле завода, за территорией города. Мы шли до дома в мороз около двух часов. Я помню что никто даже рта не открыл в трамвае. странное время было

комментарии: 0

Снится сегодня,что живу в Стокгольм...

Снится сегодня,что живу в Стокгольме. Стою на балконе своего дома и смотрю на рождественскую панораму вечернего города.Запах корицы. Разбудил звонок. Банк уведомил о просрочке платежа по ипотеке за квартиру в спальном районе Твери...

комментарии: 0

Работаю в администрации небольшого ...

Работаю в администрации небольшого города. Её здание как раз собрались реставрировать. Как-то выхожу с работы, а там один рабочий другому говорит: "Повторяй за мной вечернюю мантру. Говори слово в слово!" И потом громко: "Пошло всё нахер. Пошло всё нахер!" Второй опешил, но повторил. Сначала тихо, а потом громко и радостно. Стою теперь, думаю, а не выучить ли мне тоже такую мантру.

комментарии: 0

Когда мы с парнем переезжали из одн...

Когда мы с парнем переезжали из одного города в другой по работе, с нами переезжал и наш котэ, Первые дни жили в гостинце, где с животными нельзя. Так мы кота проносили в спортивной сумке, и потом выпускали в комнате. После вечерней кормежки он справлял нужду в лоток, тоже тайком заносили, а чтобы не воняло, лоток ставили в холодильник )))

комментарии: 0

Была в гостях у подруги и заметила ...

Была в гостях у подруги и заметила среди магнитов на холодильнике с городами и милыми котиками портрет одного политика, которого, как я знаю, она ненавидит лютой ненавистью. Очень удивилась и спросила, зачем он там, на что получила ответ: "я его так ненавижу, что каждый раз, глядя на него, хочется блевануть! Так он охраняет холодильник от моих вечерних набегов!" Подруга заметно прихудела.

комментарии: 0

Когда говоришь кому-то, что мы с му...

Когда говоришь кому-то, что мы с мужем вместе 10 лет, сразу же видишь, как в глазах этих людей мелькает еле заметная жалость - типа "вам же скучно, наверное" или "привыкли друг к другу, секс надоел". А я даже не хочу никому ничего доказывать. Этот мужчина, вопреки всем общепринятым страшилкам, делает меня счастливой. Мы до сих пор смешим друг друга, секс в душе и на кухонном столе, и с кожаным ремнем, поддержка в трудных ситуациях, вечерние прогулки, путешествие, в том числе в город моей мечты - только благодаря ему, ужины, сплетни о друзьях, нежелание заводить детей, ведро тюльпанов купленное у бабульки:), шлепки по попе. И еще тысячи и тысячи счастливых моментов. Он не просто муж. Он мой друг, союзник, любовник! А что там думают окружающие, мне пофиг!

комментарии: 0

Ездили в дальнюю командировку на ма...

Ездили в дальнюю командировку на машине с двумя коллегами. Сон на заднем сидении, гостинки без удобств, песни хором, чтобы "рулевой" не задремал, еда в забегаловках, экстренные подъемы в 4 утра, гуляние по вечерним улицам на ватных от усталости ногах, 10 городов за 10 дней... Приехала, муж спрашивает, скучала ли, устала ли. Я киваю, но, в самом деле, я не скучала, я жила бы так всю жизнь: никакой бытовухи, скуки, рутины. Дома за один день я устала больше, чем за эти 10. Видимо, пора что-то менять.

комментарии: 0

Мне 41 год. Сколько себя помнил, вс...

Мне 41 год. Сколько себя помнил, всегда дрался. В садике, школе... Занимался спортом. Видели бы вы мою бойцовскую морду. Часто сам лез на рожон, радуясь, если на моем пути попадалась какая-нибудь гоп-компания. Служил срочную в полку морской пехоты. С января по март 1995-го года угораздило повоевать в славном городе Грозном. После армии - пальцы веером. "Братишки", "стрелки" и тому подобная атрибутика 90-х. Слава Богу, недолго это продолжалось. Но тяга подраться так и осталась. Пять лет назад я женился. Как говорится, любовь с первого взгляда. Жена - чудо. Пяточки ей целую. Готовлю сам и сам мою посуду. Друзья, товарищи и собутыльники еще года четыре назад на меня забили, а мне все равно. Но главное не это! Стал замечать, что стал обходить в вечернее время шумные нетрезвые компании. БОЮСЬ! Вот честно. Какое-то странное ощущение боязни получить по моське. Поделился с женой - посмеялись. А сам думаю, что это... Старость...

комментарии: 0

После череды неудачных романов ты, ...

После череды неудачных романов ты, вроде, находишь ту самую. Красивая, умная, не курит и не пьет, учится в меде. И все у вас, вроде, хорошо. Ты предлагаешь ей встречаться, она соглашается. Едешь за три пизды в другой город к ней. Ты даже понравился её маме. Даришь подарки на новый год ей и всей её семье. Вечерние прогулки по городу, знакомство с её друзьями, суши, кальян. Ты учишь её играть в бильярд. Полуночные посиделки на кухне, кино до утра, укоризненный взгляд со стороны её матери. И вот: новая встреча, первый поцелуй, первый интим, и её волосы, пахнущие твоим шампунем. Вы словно родились, держась за руки, и не хотите отпускать друг друга. Расставание и грезы предстоящих встреч. И, вроде, всё зашибись. Вроде. Потом это вечное "нам надо поговорить". Тут и выясняется, что любовь к бывшему не остыла, а в тебе она видит брата, и это тупое предложение остаться друзьями. И вместо продумывания планов на выходные, ты сидишь в два часа ночи и набираешь этот текст как одержимый. И высказать некому: по себе знаешь, что всем вокруг плевать на твои проблемы. И знаешь, что раскисать не стоит, но обида уже пустила черные корни тебе в душу.

комментарии: 0

У меня есть традиция: во время отпу...

У меня есть традиция: во время отпуска перед полётом в Duty Free я всегда покупаю себе новые духи. С собой специально не беру никаких, чтобы обязательно купить новые. На отдыхе душусь только ими. Потом именно этот запах ассоциируется у меня с той страной, тем городом, в которой/котором я ими душилась. Поэтому у меня на полке не просто Chanel Chance, Miss Dior, Dolche Gabana The One, Armani Si. На полке у меня романтика вечернего Парижа, дневное обаяние Вены, изысканность Праги и незабываемое свадебное путешествие в Италии.

комментарии: 0

Мне за 30. И мои воспоминания о дет...

Мне за 30. И мои воспоминания о детстве самые теплые и необыкновенные. Летом нас было 8: три внука и пять внучек. Мы съезжались с разных городов в родное место. Утром бабушка всегда нас баловала пампушкамии и блинами с соленым творогом, пирожки с вишней и картошкой. О блинах, конечно, отдельный разговор)) Мы стояли в очереди с тарелками. Наперегонки собирали яйца у несушек. Делали из сена копички и видели, как комбайн убирает зерно с нашего огорода, а после высыпает хлеб к нашим ногам на брезент. Домики из притоптанного клевера и дядины пчелы. Запах высохшей травы на сенокосе. Уставшие мы ехали на телеге домой. Я каталась верхом на лошади без седла, кормила их морковкой с бабушки-дедушкиного огорода, доила корову, хоть и не очень умело. Конец июня - ягоды, в лесу так хорошо, пруд спасал нас от жары. Вечерняя молитва бабушки, иконы и свеча в лампадке.... Козы, курочки, хрюшки, котята. Мы гуляли до утра, пели песни и были очень-очень счастливы. Волшебное детство.

комментарии: 0

В отношениях с любимым небольшой ба...

В отношениях с любимым небольшой бардачок образовался, запутались в чувствах. Сегодня вечером пошли с ним погулять. Идём вдвоём по вечернему городу, никому не мешаем, и внезапно нас тормозит пьяненький мужчина лет 40-ка, просит сигаретку. Мой не отказал ему, поделился. О, этот мужчина меня просто потряс. Говорит: "Парень у тебя такая красивая девушка... Береги её, она тебя так любит, по глазам вижу", - потом прикасается к его груди и говорит мне: "У него такое доброе сердце, оно так бьётся, так бьётся, ты только послушай... И ведь он тебя всем сердцем любит..." Потом добавил: "Берегите друг друга, и всё у вас будет прекрасно, вы созданы друг для друга". Мы стояли оба такие счастливые, улыбались и светились)

комментарии: 0