Посты про ждать любимого

Довольно долго с парнем вместе живе...

Довольно долго с парнем вместе живем, ждём ребёнка. Он – моряк. Вроде и любим друг друга, и он лучший, кто у меня был по всем параметрам, и привыкли друг к другу. Но у него тяжелый характер: вредный и требовательный, хоть и любит меня и заботится. Когда он в рейсе – я кайфую и отдыхаю. Нет, не изменяю. Просто живу для себя: не валяются носки по квартире, не надо готовить в два раза больше изысканных блюд, ждать его с работы, и прочая бытовуха. Я спокойно могу посмотреть любимые сериалы, приготовить то, что я люблю или не заморачиваться на готовке, заняться шопингом, посидеть в кафе с подругой. И хоть я по нему всё равно скучаю, и меня мучает совесть, но мне без него лучше! Ну, может, не совсем без него, а периодический отдых! Если кто-то скажет,мол, значит не любишь его – люблю, очень. Это бытовуха, ведь обхаживать мужика – сколько сил и терпения надо! Все жалеют жен моряков, мол, постоянная разлука – это тяжело, а я не понимаю, как люди живут каждый день вместе десятилетиями. И не сбагришь его куда-то.

комментарии: 0

Работаю актёром на страшном квесте....

Работаю актёром на страшном квесте. Страх показывает истинную суть людей. Квест у нас бесконтактный, об этом говорится много раз. Мы никого не трогаем. Но многие люди всё равно орут, что засудят меня, какая я плохая и очень много оскорбляют, хотя делать этого нельзя по правилам. А некоторые пытаются схватить, кинуть в меня что-то или ударить. Таким я не помогаю и делаю всё, чтобы они не прошли квест. А если люди адекватные, нормально ведут себя, помогу им, даже если их время кончилось. Самая любимая реакция, когда люди пугаются, а потом смеются и дружно решают головоломки, а не орут друг на друга матом. Единственное, что не люблю, — внезапные игры, когда люди ночью звонят и хотят прям сейчас поиграть, а никого в офисе нет. Сотрудники не сидят там 24\7. Особенно актёр, он просто приезжает на игры, отводит их и свободен. Пусть бронируют игры хоть на 23:00, только заранее, чтобы не ждать, пока приедет актёр, и актёр не злился.

комментарии: 0

Моя бабушка 1930 года рождения. К с...

Моя бабушка 1930 года рождения. К сожалению, её уже нет в живых. В те годы долго в девках ходить не годилось, а бабуле ждать своего жениха с армии ещё 2 года. Письмо не дошло с текстом: «Я завтра приеду, и мы пойдём в ЗАГС». Папа моей бабушки был строгим и заставил жениться уже на моем дедушке. И вот воскресение, идут молодожены из ЗАГСа, а навстречу любимый из армии. Любила до конца дней, а жила с моим дедом.

комментарии: 0

Моим родителям по 60 лет, и наконец...

Моим родителям по 60 лет, и наконец им во владение перешла дедушкина дача. И теперь мне там места нет, ведь отец все переделал исключительно под себя, обособил свое пространство без учёта комфорта для своих детей. И, выходит, чтобы вернуться на любимую дачу, на которой я провела все детство с дедушкой, мне нужно ждать, пока мои родители станут немощными и "передадут" ее мне, в мои лет 50... Буду старой - нарушу этот круг и завещаю все молодым внукам! Пусть не ждут ничьей старости: ни своей, ни своих родителей!

комментарии: 0

Мой жених любит крошить в окрошку п...

Мой жених любит крошить в окрошку пряник с вареньем, ждать, пока он размокнет до состояния соплей, и есть эту массу. Его любимый бутер — хлеб с арахисовой пастой и красным луком. Стараюсь не есть с ним одновременно — желудок не выдерживает этого.

комментарии: 0

Мой любимый торт с детства - мамин ...

Мой любимый торт с детства - мамин "Наполеон". Всегда уговаривала её дать поесть заварного крема из кастрюльки, или хотя бы дать облизать остатки пальцем со стенок. Мне скоро 30, но когда мама готовит "Наполеон", я точно знаю, что на столе меня будет ждать немытая кастрюлька из-под крема — та же, что и 20 лет назад.

комментарии: 0

Однажды в интернете я увидела ориен...

Однажды в интернете я увидела ориентировку на пропавшего без вести молодого человека. И не смогла его забыть. Прошел уже не один год, а я ищу его, как родного и любимого мне человека. Хотя я его никогда и не знала. Единственное в чем я могу быть уверена, что всю жизнь буду его искать и ждать. Это не объяснимо. Коля, если ты ушел сам и сейчас читаешь это, то просто пошли маме открытку. Без обратного адреса.

комментарии: 0

Всегда, когда мне лень что-то сдела...

Всегда, когда мне лень что-то сделать, я представляю что-то нереальное. Например, если я сейчас же встану и вымою посуду, то меня будет стоять и ждать под окнами мой любимый актёр. И всегда помогает))

комментарии: 0

Сегодня была у любимого на присяге ...

Сегодня была у любимого на присяге и знаете что?! Смотрю на него влюбленными глазами уже 3 года и думаю, ну как можно любимого не дождаться? Как можно клясться в любви, а потом ебаться с кем-то на детской площадке?! Что вообще с девушками происходит? Даже животные так себя не ведут! Бесконечный поток откровений о том, кто, как и в какие места изменяет, и это все девушки, божежтымой! Хотя чего еще ожидать от времени, где кумир молодежи - Саша Грей. Лично мне очень стыдно и обидно за то, в кого мы превращаемся. Никакого самоуважения, сплошная грязь. А я в свои 23 верю Цою и тому, что "Любовь стоит того, чтобы ждать".

комментарии: 0

Не смогла купить билеты любимой гру...

Не смогла купить билеты любимой группы, решила купить в последний момент "с рук" у перекупщиков. Концерт задерживался уже на два часа. Билет, цена на котором была указана 5000 рублей, купила за 1500, потому что девушка уже решила не ждать. В итоге концерт был отменён совсем, а организаторы возместили ущерб по номинальной стоимости билетов. Так, купив билет за 1500 рублей, я получила компенсацию 5000 рублей. 3500 рублей чистого дохода. Группа стала самой любимой.

комментарии: 0

Вот везде пишут - как бросить пить?...

Вот везде пишут - как бросить пить? А я вам расскажу. Все очень просто. Живут в нашем селе муж с женой, Ваня и Надя. Ванька раньше употреблял ее, родимую, в неимоверных количествах. Напьется, начинает изводить супругу ревностью. Уж не знаю, был у него повод ревновать или это все было так, под влиянием винных паров. Но доходил он в приступах пьяной ревности до белого каления и жену доводил до такого же состояния. Потом Ваня выходил из запоя, приводил порушенное хозяйство в порядок, становился хозяйственным, тихим и послушным. Но очередной запой не заставлял себя долго ждать. В очередной раз вдрызг разругавшись с горячо любимой женой, Ваня вышел на крылечко покурить. Сидит, курит, обводит мутным взором двор. И вдруг! Кто-то осторожно выглянул из-за теплицы. Встретившись взглядом с Ваней, кто-то в желтой кепке быстро спрятался за углом теплицы. Ваня насторожился. А тот вновь выглянул. Увидев, что за ним наблюдают, поспешно спрятался. Ваня метнулся в избу, заревел бешено: - Надя, что за...
Показать полностью
комментарии: 0

Ждем лифт с любимой. Она решила спу...

Ждем лифт с любимой. Она решила спустится пешком, я же продолжал ждать. Лифт приехал, я спустился. Поняв, что она опередила меня и вышла на улицу первой, я пропустил к выходу из подъезда дедушку. Вы бы видели выражение его лица, когда моя девушка выскочила на него из-за угла с криком: "ПОПАЛСЯ!"

комментарии: 0

Тебя небо манит синевой своею, Как...

Тебя небо манит синевой своею, Как птица в небе можешь ты, хороший мой, летать. Ну, а я любимый лишь одно умею, Тревожиться, молиться, надеяться и ждать. Праздник авиации – для нас двоих, я знаю, Его отметим вечером сегодня мы с тобой, Мой сокол ясный, я тебе лишь одного желаю, Чтоб невредимым приходил с полетов ты домой.

комментарии: 0

Я в центре свадебной лихорадки - кр...

Я в центре свадебной лихорадки - кругом все выходят замуж. От меня и моего мужчины тоже начали ждать "логического продолжения отношений". И как-то нам случилось разговориться на тему: "зачем мужчины женятся". Итак: чтобы мама отстала, чтобы не засмеяли, чтобы девушка не сбежала, чтобы сделать ей приятное. Но не потому, что они любят и хотят с любимой разделить жизнь. Не хочу становиться тюремщицей...

комментарии: 0

Желаем тебе никогда не меняться, а ...

Желаем тебе никогда не меняться, а оставаться собой. Никогда не работать, а заниматься любимым делом. Не существовать, а по—настоящему жить. Не ждать праздников, а радоваться каждому дню. А твой день рождения — это праздник для нас, ведь в этот день родилась ты!

комментарии: 0

Родной, любимый человек! С твоим Дн...

Родной, любимый человек! С твоим Днем! Подарена сестра судьбой и лучшего придумать невозможно. Ты часть моего сердца, песнь моей души, опора и поддержка! Желаю то, что пожелала бы и себе: добра, уюта, теплоты, очаг и чаши полной дом, построить счастье, вырастить и сохранить любовь, пересчитать победы, новых ждать, богатство мудрости, сомнений ноль, крутых подъемов и высоких планок, везения, жарких стран, морских прогулок, презентов, сумок, платья, юбок.

комментарии: 0

Вчера ушел служить в армию. На сбор...

Вчера ушел служить в армию. На сборном пункте сидел с пацанами со своего города и зашел разговор о наших девушках. Последние смс от них у парней были типа "любимый, уже скучаю, люблю, буду ждать". Последняя смс от моей девушки: "Ну, че там, не побили тебя еще?"

комментарии: 0