Посты про авиацию и небо

Тебя небо манит синевой своею, Как...

Тебя небо манит синевой своею, Как птица в небе можешь ты, хороший мой, летать. Ну, а я любимый лишь одно умею, Тревожиться, молиться, надеяться и ждать. Праздник авиации – для нас двоих, я знаю, Его отметим вечером сегодня мы с тобой, Мой сокол ясный, я тебе лишь одного желаю, Чтоб невредимым приходил с полетов ты домой.

комментарии: 0

Славные рыцари флота воздушного, В...

Славные рыцари флота воздушного, Вам покорились просторы небес! Легких вам дней, коллектива – лишь дружного, Только прекрасных и светлых чудес! В День Авиации – вам пожелания Смеха, здоровья, удач и любви! Все покорятся дела—начинания Тем, у кого сила неба в крови!

комментарии: 0

Воздушный флот наш олицетворяет Уп...

Воздушный флот наш олицетворяет Упорство, смелость, мощь, врагам назло. Небес просторы резво рассекает Российской авиации крыло. Так пусть же небо свет свой изливает На судьбы авиаторов страны. Пусть каждый в этот праздник понимает, Как труд и сила флота нам важны!

комментарии: 0

Кто—то лишь мечтает о космосе, гляд...

Кто—то лишь мечтает о космосе, глядя на бескрайние просторы неба, а кто—то идет по пути реализации своей детской мечты. Однажды связав жизнь с полетом, навсегда оставляешь за спиной расправленные крылья. В день космонавтики и авиации желаю вдохновения, легкости и мирного неба над головой.

комментарии: 0

День космонавтики чудный – Шанс, ч...

День космонавтики чудный – Шанс, чтоб героев поздравить, Кто авиации трудный Путь себе выбрал – прославить! Ваше призванье – просторы Неба и космоса тайны, Пусть оживут очень скоро Все ваши сны и мечтанья! Пусть не подводит здоровье, Будут прекрасны успехи, День каждый – полон любовью, Радостью, искренним смехом!

комментарии: 0

С днем космонавтики, с днем авиации...

С днем космонавтики, с днем авиации! В праздник такой ты достоин овации. Пусть никогда не бывал на Луне ты, Не раскрывал всей Вселенной секреты, Но тебя манят далекие звезды, Синее небо. И это серьезно! Смело лети к своим целям высоким, Счастье лови, покоряя дороги!

комментарии: 0

Сегодня поздравляем тех людей, Про...

Сегодня поздравляем тех людей, Профессия, чья очень интересна! Кто короли воздушных кораблей, Чья жизнь, поверьте мне, не пресна! Кто рассекает небо, облака, Кто, не страшась земного притяжения, Свои фамилии прославил на века, За смелость, мастерство и достижения! С днем авиации и космонавтики всех тех, Кто с небом жизнь связал и там обрел успех!

комментарии: 0

Я бортпроводник. За три года работы...

Я бортпроводник. За три года работы я потеряла пятерых своих друзей, которые так же, как и я, являлись работникам гражданской авиации (бортпроводники и пилоты). Они все погибли в небе, исполняя свой долг. Были случаи, когда и я сама чуть не погибла в авиакатастрофе. И, несмотря на все это, я продолжаю улыбаться всем пассажирам, даже тем, кто ведёт себя, как последняя мразь и свинья.

комментарии: 0

В этот знаменательный день гражданс...

В этот знаменательный день гражданской авиации хочу от всего сердца поздравить сотрудников, коллег и лучших друзей с таким праздником. Пусть небо над вашими головами будет всегда чистым, безоблачным и только мирным, а здоровье и жизненная энергия всегда будет на высшем пилотаже!

комментарии: 0

Праздник авиации, Праздник космона...

Праздник авиации, Праздник космонавтики — День немаловажный Для большой галактики! Помните, Гагарин В космос полетел? И сейчас бы лучшего Он для нас хотел! Поздравляем с праздником! И желаем всем, Чтобы в этой жизни Не было проблем! Неба вам желаем Мирного и ясного, Солнышка лучистого, Теплого, прекрасного!

комментарии: 0

Мы с Днем Гражданской Авиации Люде...

Мы с Днем Гражданской Авиации Людей прекрасных поздравляем Им на волне импровизации Мы пожеланья составляем: Любви и жизни беззаботной, Здоровья и не знать проблем! Погоды – чтобы только летной, Ведь флот гражданский нужен всем! Пусть небо с вами будет ласковым Мы все – безмерно благодарны! Пусть яркими играет красками Ваш праздник, сказочный и славный!

комментарии: 0