Посты про успех для детей и взрослых

Каждый год я готовлю выпускников к ...

Каждый год я готовлю выпускников к ЕГЭ по русскому языку. В каждого из них я вкладываю не только знания, но и душу. Нянчусь с ними, терплю их истерики, успокаиваю, если они считают, что на грани провала. Настраиваю их на результат, на несомненный успех, ведь они работают, не жалея сил. Дети делятся со мной своими переживаниями, секретами, тревогами, радостью. Я становлюсь для них мамой, психологом, другом. Каждый месяц сравниваем их работы с предыдущими, чтобы они видели свой прогресс. Я искренне к ним привязываюсь. А потом они сдают экзамен, звонят с благодарностью, родители тоже. А я рыдаю от радости за них и от жалости к себе, потому что они все уходят. И я их больше не увижу! Это же мои детки! Мои умницы! Я столько сил им отдала. Но самое страшное – это последнее занятие, когда приходится прощаться. Вот тут рыдают все. Наверное, все они – моя семья. Люблю своих ребят и свою работу.

комментарии: 0

Подруге лучшей я желаю: Цв...

Подруге лучшей я желаю:
Цвести сиренью в теплом мае,
Сверкать звездой на небе ночью,
И с принцем встретиться воочию!
С ним прокатиться в иномарке,
Потом чтоб секс случился жаркий,
Чтобы довел он до экстаза,
И не один раз, а три раза.
Купили яхту чтоб вы вскоре,
На ней вы покоряли море,
Везде чтоб ждал тебя успех!
За это выпить приглашаю всех!

комментарии: 0

На праздновании школьного выпускног...

На праздновании школьного выпускного нам вручили по воздушному шарику. И каждый должен был на нем написать свое самое заветное желание, а потом выпустить этот шар в воздух (тогда желание непременно сбудется! ). Все писали разное - кто-то мечтал переехать в другой город, кто-то хорошо сдать экзамены, кто-то добиться больших успехов в спорте, кто-то удачно выйти замуж. Один мой одноклассник, на мой вопрос о том, что же загадал он, тихонько повернул шарик так, чтобы мне стала видна надпись. Маркером было выведено: "Здоровья родителям". Как же я его тогда зауважала. И как же за свои собственные желания стало стыдно.

комментарии: 0

Отношения с первой любовью длились ...

Отношения с первой любовью длились 5 лет. Родители, особенно папа, ненавидели его за то, что не принц. Под давлением разошлись. А тут у него свой бизнес, куча подчиненных, успех... И папа, который говорит, что я полная дура, что бросила его...

комментарии: 0

Хочу пожелать тебе в твой День рожд...

Хочу пожелать тебе в твой День рождения: Любви, обожания и восхищения! Безоблачных дней, упоительных снов. И самых прекрасных весенних цветов. Нарядов красивых и крупных бриллиантов, Причесок удачных пол сотни вариантов. Мехов самых разных, французских духов, В твой адрес хороших и искренних слов. Конечно же — принца, чтоб сердцу забиться И сразу навечно взаимно влюбиться. Работы любимой, начальство незлое И мирного неба всегда над землею. Я много еще пожелать бы могла: Здоровья, успехов, тепла и добра. Нельзя перечесть все мои поздравления, Скажу очень просто тебе: С Днем Рождения!

комментарии: 0

преподаватели всегда говорили мне, ...

преподаватели всегда говорили мне, что я никчемная и ничего не добьюсь. родители тоже в меня не верили. но я всегда знала, что добьюсь всего, что только захочу. но хуй там был. правы были учителя. на 4 курсе вылетела пулей из института и работаю кассиром в евросети. успех, твою мать.

комментарии: 0

Удивительно легко сдала сессию. Все...

Удивительно легко сдала сессию. Все преподаватели, даже самые злобные, ставили оценку, считай, "за красивые глаза". Но радовалась своему успеху я недолго. От одногруппников узнала, что все в универе решили, что я глубоко беременна. А это я просто так разжирела через полгода после свадьбы((

комментарии: 0

Для успешной сдачи экзамена необход...

Для успешной сдачи экзамена необходимо подержаться за человека, только что сдавшего его на отлично - его успех на тебя перейдет.

комментарии: 0

Раньше не любила пустые разговоры с...

Раньше не любила пустые разговоры с незнакомцами в магазине, автобусе, самолете и тд, пока не съездила отдохнуть с подругами. Меня знало пол-отеля, потому что я всегда вела светские беседы то у бассейна, то в столовой или на экскурсии) я просто тащусь от таких разговоров) тут поговорила, там что-то спросила, здесь улыбнулась и все, успех и популярность обеспечены)

комментарии: 0

5 правил успеха

комментарии: 0

Дорогие учителя, с праздничком! Пус...

Дорогие учителя, с праздничком! Пусть на серебряном коне прилетит к вам спонсор—волшебник, поможет сделать ремонт в классах и решит все прочие хозяйственные вопросы, которые не дают вам уснуть темными ночами! Желаем, чтобы вы не успевали тратить зарплату до конца месяца! Приятных вам сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы в сторону успеха!

комментарии: 0

Все мы знаем, что отношения между п...

Все мы знаем, что отношения между профессорами и студентами всегда порождали комические ситуации. Однажды разъяренный бестолковостью студента профессор швырнул ему зачетку и заявил: «У вас не голова, молодой человек, а пустыня Сахара». Студент не растерялся и ответил: «Как и в каждой пустыне, в Сахаре есть оазисы, но не каждый верблюд их может найти». Наш юбиляр тем и знаменит, что выпестовал множество благодарных учеников. Поднимем же бокалы и пожелаем ему всевозможных благ и дальнейших успехов в освоении пустыни!

комментарии: 0

Пусть фея счастья принесет Успех т...

Пусть фея счастья принесет Успех тебе не на мгновенье — Проблемы в жизни утрясет, Даст чувств и мыслей новый взлет, И оптимизма к Дню рожденья!

комментарии: 0

Настоящие волшебники, А не только ...

Настоящие волшебники, А не только теоретики — Энергичные работники, Это наши энергетики! Мы сегодня поздравляем вас И желаем вам успеха, И пускай в пути к мечте Не появится помеха! Пусть здоровье будет крепким, Дома радость и уют, И пусть премии почаще На работе выдают!

комментарии: 0

Дело было в конце одиннадцатого кла...

Дело было в конце одиннадцатого класса. Историчка, видимо, заскучав, решила провести зачёт по темам прошедшего года. В итоге в день экзамена я вытянула билет, который гласил, что я должна рассказать анекдот на историческую тему. Анекдот, блять! Я три недели не вылазила из-за учебников, чтобы рассказать ей анекдот. Рассказала, пятёрку получила, но до сих пор не могу решить, что это было: успех или провал...

комментарии: 0

На сдаче зачёта, при ответе, препод...

На сдаче зачёта, при ответе, преподаватель всем желает успехов в учебе, науке... А мне мужа хорошего. Видимо меня только это спасёт)))

комментарии: 0

Мой инструктор по вождению был стар...

Мой инструктор по вождению был старым развратником и еще волшебником. При любом успехе хватал меня за ноги, пытался просунуть руку, куда не следует, и обижался, что я не принимаю эти почести. Потом стал внушать мне, что все девушки очень любят хвататься за член, поэтому рычаг переключения скоростей в автомобиле как раз и сделан в такой форме (мне сразу стало жаль всех мужиков-водителей, они, поди, и не знают об этом). Однажды, когда мы проезжали мимо леса, он мне признался, что колдун. Все его ученицы, говорил он, посетив этот лес вместе с ним и отдавшись ему там, выходили из чащи уже профессиональными водителями. Но я посчитала, что недостойна такой чести, и нашла обычного инструктора без магических способностей. Конечно, пришлось потрудиться, но права я получила. Вожу машину уже более десяти лет. И никакого волшебства не потребовалось.

комментарии: 0

Муж в командировке, а я решила разн...

Муж в командировке, а я решила разнообразить нашу дальнейшую сексуальную жизнь и поехала в соседний город на обучение технике горлового минета. Маме сказала, что поехала на курсы повышения квалификации (я мастер маникюра). Звонит она мне вечером, спрашивает, как успехи, ну я ей и сказала, что сложно дается новая техника, завтра "экзамен". На следующий день успешно сдала его, мама присылает смс: "Я за тебя, за учебу Сергию радонежскому в церкви свечку поставила утром". Ну что же, спасибо ее вере.

комментарии: 0

Моя принцесса, внученька родная.Теб...

Моя принцесса, внученька родная.
Тебя малышкой часто вспоминаю...
Твою улыбку, и задорный смех,
Среди мальчишек бешеный успех.
Сегодня стала, ты со всем большая,
Красивая, и чуточку чужая.
Но для меня останешься во век,
Как самый близкий в мире человек.

комментарии: 0

Кажется, совсем недавно мы празднов...

Кажется, совсем недавно мы праздновали твои 16, потом – 18 лет. И вот – первая круглая дата, первый в твоей жизни юбилей – 20 лет. И за плечом – не только школа, трудные экзамены, первые самостоятельные шаги по жизни, но и первые честно заработанные успехи. За тебя, за то, чтобы список твоих побед и успехов постоянно умножался!

комментарии: 0