Посты про успех для детей

Подруге лучшей я желаю: Цв...

Подруге лучшей я желаю:
Цвести сиренью в теплом мае,
Сверкать звездой на небе ночью,
И с принцем встретиться воочию!
С ним прокатиться в иномарке,
Потом чтоб секс случился жаркий,
Чтобы довел он до экстаза,
И не один раз, а три раза.
Купили яхту чтоб вы вскоре,
На ней вы покоряли море,
Везде чтоб ждал тебя успех!
За это выпить приглашаю всех!

комментарии: 0

Отношения с первой любовью длились ...

Отношения с первой любовью длились 5 лет. Родители, особенно папа, ненавидели его за то, что не принц. Под давлением разошлись. А тут у него свой бизнес, куча подчиненных, успех... И папа, который говорит, что я полная дура, что бросила его...

комментарии: 0

Хочу пожелать тебе в твой День рожд...

Хочу пожелать тебе в твой День рождения: Любви, обожания и восхищения! Безоблачных дней, упоительных снов. И самых прекрасных весенних цветов. Нарядов красивых и крупных бриллиантов, Причесок удачных пол сотни вариантов. Мехов самых разных, французских духов, В твой адрес хороших и искренних слов. Конечно же — принца, чтоб сердцу забиться И сразу навечно взаимно влюбиться. Работы любимой, начальство незлое И мирного неба всегда над землею. Я много еще пожелать бы могла: Здоровья, успехов, тепла и добра. Нельзя перечесть все мои поздравления, Скажу очень просто тебе: С Днем Рождения!

комментарии: 0

5 правил успеха

комментарии: 0

Дорогие учителя, с праздничком! Пус...

Дорогие учителя, с праздничком! Пусть на серебряном коне прилетит к вам спонсор—волшебник, поможет сделать ремонт в классах и решит все прочие хозяйственные вопросы, которые не дают вам уснуть темными ночами! Желаем, чтобы вы не успевали тратить зарплату до конца месяца! Приятных вам сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы в сторону успеха!

комментарии: 0

Пусть фея счастья принесет Успех т...

Пусть фея счастья принесет Успех тебе не на мгновенье — Проблемы в жизни утрясет, Даст чувств и мыслей новый взлет, И оптимизма к Дню рожденья!

комментарии: 0

Настоящие волшебники, А не только ...

Настоящие волшебники, А не только теоретики — Энергичные работники, Это наши энергетики! Мы сегодня поздравляем вас И желаем вам успеха, И пускай в пути к мечте Не появится помеха! Пусть здоровье будет крепким, Дома радость и уют, И пусть премии почаще На работе выдают!

комментарии: 0

Мой инструктор по вождению был стар...

Мой инструктор по вождению был старым развратником и еще волшебником. При любом успехе хватал меня за ноги, пытался просунуть руку, куда не следует, и обижался, что я не принимаю эти почести. Потом стал внушать мне, что все девушки очень любят хвататься за член, поэтому рычаг переключения скоростей в автомобиле как раз и сделан в такой форме (мне сразу стало жаль всех мужиков-водителей, они, поди, и не знают об этом). Однажды, когда мы проезжали мимо леса, он мне признался, что колдун. Все его ученицы, говорил он, посетив этот лес вместе с ним и отдавшись ему там, выходили из чащи уже профессиональными водителями. Но я посчитала, что недостойна такой чести, и нашла обычного инструктора без магических способностей. Конечно, пришлось потрудиться, но права я получила. Вожу машину уже более десяти лет. И никакого волшебства не потребовалось.

комментарии: 0

Моя принцесса, внученька родная.Теб...

Моя принцесса, внученька родная.
Тебя малышкой часто вспоминаю...
Твою улыбку, и задорный смех,
Среди мальчишек бешеный успех.
Сегодня стала, ты со всем большая,
Красивая, и чуточку чужая.
Но для меня останешься во век,
Как самый близкий в мире человек.

комментарии: 0