Посты про змей

Живу за границей у моря. И есть у н...

Живу за границей у моря. И есть у нас тут волнорез, состоящий полностью из насыпи огромных валунов. Там всегда много туристов отдыхает на камнях, кто-то ходит поверху, фоткает, вот только местных вы на нем не увидите. Потому что туристы не знают, что эти камни кишат огромными тараканами, с человеческую ладошку, кучами недружелюбных котов, щипалками, змеями и прочей фауной, о которой туристы и прикинуть не могут. Смотрю на них, и думаю – дело случая…)

комментарии: 0

В одной старой притче говорится, чт...

В одной старой притче говорится, что однажды к богу приползла змея и
попросила сделать ее прекрасной женщиной, так как ей уже надоело
ползать. Выслушал бог змею и превратил в женщину, сказав: *Иди и жаль
людей*. На другой день к богу прилетела ласковая голубка и тоже
попросила: *Преврати меня в прекрасную женщину*. И ее также выслушал бог
и превратил в женщину, сказав: *Иди и неси людям добро*. С тех пор и
живут в мире две прекрасные женщины: одна с черной душой, вторая - с
белой. У меня нет ни малейшего сомнения, что наша дорогая N. и есть та
самая ласковая и добрая голубка. Так давайте же пожелаем ей многих лет
жизни, счастья и оптимизма!

комментарии: 0

Год назад купили с мужем участок - ...

Год назад купили с мужем участок - строить дом своей мечты. Недавно решили на все праздники рвануть в новое гнездышко. Часто встречалась старенькая бабушка, здоровалась, хвалила дом. И начали замечать, что на участке часто попадаются змейки, видели несколько разных ужиков. А тут сын зовет посмотреть: 3 змеи на солнце лежат, одна гадюка. Подозрительно - поставили камеру. Оказалось, старуха ночью к нам перекидывает змей через забор! Мы к участковому, а у нее справка. Теперь боюсь там жить(

комментарии: 0

Мой дедушка приучал меня к природе ...

Мой дедушка приучал меня к природе в деревне с самого детства, а также водил на рыбалку на пруд, который был недалеко от дома. В один июньский солнечный денек я притащила с пруда домой огромного черного вонючего ужа! Посадив его в таких же масштабов кастрюлю, литров на 10. А также к ужу я посадила лягушечку. Ведь ему надо что-то кушать?! Налила водички, положила камушки, поставила коряжку. Красота) Свой импровизированный аквариумо-террариум я накрыла сеткой и поставила под высокую бабушкину кровать, в надежде рассказать ей, как только она придёт с работы домой. Вдруг разрешит отставить животинку? Обо всем своём животном царстве я рассказать так и не решилась. А наутро мы все пробудились от визга моей бабушки, потому что по её краю подушки ползла змея!

комментарии: 0

Конец 90-х. В народе гуляют страшил...

Конец 90-х. В народе гуляют страшилки о привезённых в магазин с экзотическими фруктами ядовитых скорпионах, пауках и змеях. Моя старшая сестра, которая панически боялась всего ползучего, долгое время не хотела есть бананы, так как ей казалось, что из тёмной серединки высунется жало скорпиона. Что же, зато я ел за двоих!))

комментарии: 0

Было мне лет четырнадцать. Иду к ба...

Было мне лет четырнадцать. Иду к бабуле, ни о чем не думаю, как вдруг мою ногу оплетает нечто. Ну все, думаю, — змея! Бегу, что есть мочи, а она не отцепится никак... А потом смотрю — это плёнка кассетная вокруг валенка обвилась. Вот так и бежала я холодной уральской зимой, в метель, в валенках от "змеи".

комментарии: 0

В моем холодильнике лежат заморожен...

В моем холодильнике лежат замороженные мыши для змей. Недавно папа решил забабахать пельмени. Вскипятил воду, достаёт пельмени, а у них хвосты. Теперь покупаю чёрных мышей, а то мало ли.

комментарии: 0

Мне было 7-8. Летом, когда мне было...

Мне было 7-8. Летом, когда мне было скучно, я привязывал к нитке пакет и запускал его с балкона как воздушный змей. Это увидел парнишка этажом ниже, мы начали общаться. Передавали с помощью пакета друг другу разные сокровища посмотреть: игрушки, ракушки... И была у меня книжка с анекдотами, но на обложке почему-то нарисована тётя с голыми сиськами. Я подумал, что родители наругают, если найдут. Положил её в пакет, закинул на нижний балкон и обрезал нитку. Наверное, я его подставил.

комментарии: 0

Бабуля говорила, что на Воздвижение...

Бабуля говорила, что на Воздвижение в конце сентября лучше в лес не ходить, это всегда теплый день, и все змеи собираются вместе перед зимовкой. Понесло нас с мужем рыбачить в этот день. Берег высокий, он внизу, а я нашла вокруг деревьев кусты ежевики. И так увлеклась, что зашла поглубже в ее заросли спелые ягоды рвать. А под ногами странная почва. Посмотрела — мама дорогая, клубки змей или ужей, но мне было уже все равно. Я так орала, что муж за секунду снизу прискакал, думал, что меня волки рвут :)

комментарии: 0

Мой дедушка – самый крутой и ненорм...

Мой дедушка – самый крутой и ненормальный. В детстве он устраивал мне челленджи: прыгнуть с крыши в сугроб, засунуть руки в кипяток, схватить змею. Он верит, что прополис и вытяжка из северного оленя вылечат всё, а грибы – это боги. Он заставлял меня верить, что я умею летать, а динозавры где-то прячутся. Я выглядела глупо в первых классах, но часто убеждала людей даже в самом невероятном. Мой дедушка растит меня до сих пор. Мне 20, ему 70 лет. И каждый раз, когда он остаётся со мной, мне снова пять, я на Родине и каштаны под ногами.

комментарии: 0

Ночевал у друга на даче. Сплю и чую...

Ночевал у друга на даче. Сплю и чую, что по мне шланг тянут. Просыпаюсь — нет, не снится! ЭТО, БЛЯТЬ, ЗМЕЯ ПО МНЕ ПОЛЗЁТ. Разбудил друга, он говорит: "А, это моя змея", — и унёс её к себе в постель. Потом буркнул: "Она не ядовитая", — и отключился...

комментарии: 0

Сняла квартиру. Всё удачно, рядом с...

Сняла квартиру. Всё удачно, рядом с работой. Одно НО. До меня, со слов владелицы, жила семья: папа, мама и двое детей до десяти лет. Мама — врач, папа работал в оптике. Однажды взяли они кредит и съехали. При отъезде вывезли всё, выкрутили даже лампочки. А мне с тех пор коллекторы суют в дверь и кидают в ящик плотные чёрные конверты с угрозами разной степени. Квартиру менять не хочется, но опасаюсь двери в говне и змей в почтовом ящике.

комментарии: 0

Всегда мечтала о тату, но не решала...

Всегда мечтала о тату, но не решалась, боясь негативной реакции мамы. Ей 67 лет, врач. Наконец решилась и набила на всю лопатку дракона. Увидав его, мама лишь спросила: — И что эта змея значит? — Богатство! — ляпнула я. Мама довольно улыбнулась и пошла дальше))

комментарии: 0

Поехали на природу – на дикий пляж ...

Поехали на природу – на дикий пляж – с девушкой. Машину оставили открытой, так как жара и "пусть проветривается". Я люблю животных, особенно змей. И когда мы нашли её на заднем сиденье, орали в два горла двое взрослых. Один от радости, вторая от ужаса. Теперь Шуша живет на балконе, я – на диване, а моя ненаглядная — в спальне с закрытыми дверьми.

комментарии: 0

Работала в крупной платной стоматол...

Работала в крупной платной стоматологической клинике. Когда я приходила к ним, как пациент, мне казалось, что все здесь идеально. Но когда устроилась, не выдержала и двух месяцев: все ассистенты злые змеи, обсуждающие каждого пациента, выписывают лечение подороже (например, пломбировку), хотя это никак не влияет на зп, так как оплата идёт за часы. На вопрос «зачем?» последовал ответ одной из девушек: «Богатые суки; и никаких подарков даже не приносят за лечение».

комментарии: 0

У меня всегда было отличное зрение,...

У меня всегда было отличное зрение, но однажды я подумала: а каково иметь плохое зрение? После этого за год моё зрение резко ухудшилось. Затем мне стало интересно, как себя ощущает бабушка, и — бам! — у меня почти постоянно болит спина и ломит руки. Теперь каждый раз, когда мне интересно что-то, всегда добавляю, что на себе этого прочувствовать я не хочу. Например, каково, когда кусает змея или как это — быть лысым.

комментарии: 0

Лет в пять была эротическая фантази...

Лет в пять была эротическая фантазия. Насмотрелась мультика «Маугли», где его змея обмотала. И вот я мечтала и представляла себе в красках, как меня так же обматывает большая змея и ласкает внизу, а потом медленно проникает внутрь. Дико это возбуждало и не давало покоя. До сих пор не могу понять, откуда были такие мысли в пять лет, так как про секс и всякие там утехи узнала только в тринадцать.

комментарии: 0

Один грузин рассказывает друзьям—ры...

Один грузин рассказывает друзьям—рыбакам: – Как—то у меня кончилась на рыбалке наживка, и я не знал, что делать. И тут возле ног я заметил небольшую змею, во рту которой торчала лягушка. Я вынул у нее изо рта лягушку, разрезал ее на кусочки и стал удить. Я наловил много рыбы. Но мне стало жаль змею, у которой я так безжалостно отобрал добычу. Чтобы компенсировать как—то ее потерю, я достал фляжку и влил ей в рот несколько капель вина. Прошло некоторое время, и я почувствовал, что кто—то трется о мой башмак. Нагнувшись, я увидел, кого вы думаете? Ту же гадюку, во рту у нее было три лягушки... Выпьем за удачный улов и за хорошее вино!

комментарии: 0

Мой бывший вечно в шутку называл ме...

Мой бывший вечно в шутку называл меня змеёй, руки-ноги холодные, на сердце, мол, пригрел. Один раз я пила чай и съела лимон, и когда что-то активно рассказывала, маленький, почти, невидимый кусочек лимона вылетел у меня изо рта, и попал ему прямо в глаз. Он говорит: «Это что, яд?» Да, милый, яд. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.

комментарии: 0

У меня на нервной почве случаются р...

У меня на нервной почве случаются разного рода галлюцинации. Пару месяцев стабильно видела, как идет снег. В +20. В метро, в универе, дома, на улице. Еще от детских рисунков на асфальте идет пар, а от них из пара маленькие детские следы. Недавно появились прозрачные змеи. А ещё я вижу, как от людей отделяются их близнецы, тускнеют и уходят себе восвояси. Психотерапевт пока не знает, что и почему так. А я вот жду, когда же я увижу единорогов.

комментарии: 0

Я ветеринар и последние лет пять сп...

Я ветеринар и последние лет пять специализируюсь на экзотических животных. Больше всего меня убивают богатые кошельки, которые, не ознакомившись с матчастью, заводят мало того что проблемных зверей, так ещё и опасных. Потом бегают и требуют, чтобы шимпанзе не разносила в щепки дорогой особняк, ядовитая змея не нападала на владельца, медведи, волки и росомахи вели себя как диванные собачки. И невозможно объяснить, что это дикий зверь с инстинктами, а не домашнее животное.

комментарии: 0

В молодости я подрабатывала в цирке...

В молодости я подрабатывала в цирке. У нас был гимнастический номер со змеёй. Змеи едят два раза в месяц, в туалет ходят очень редко и жидко. Одна девчушка должна была кружиться в танце с питоном, но по стечению обстоятельств забыли заклеить змее анус, и в самой разгар её кружения змея опорожняется. Все первые ряды в дерьме.

комментарии: 0

Племянник встречался с девушкой. Им...

Племянник встречался с девушкой. Им по 18 лет. Неделю назад он позвал её отдыхать на берегу реки на три дня. Девушка поехала с ним, а также ещё шесть его друзей. Все парни. Вечером все напились. А так как девушка была всего одна, то каждый решил к ней поприставать. Она стала искать защиты у своего парня, но тот был слишком пьян, чтобы вступиться. В итоге глубокой ночью девушка ушла из их лагеря домой. Пешком, по полям, в полной темноте. Под утро она выбралась к посёлку. И тут её укусила змея. Причем в пах — видимо, девушка присела пописать в придорожных кустах. Девушка добежала до ближайшего здания, это был небольшой кирпичный завод, где только старенький сторож был в такую рань. На старом мотороллере он отвёз её в больницу. Девушка до сих пор в больнице, только уже в городе, куда её отвезли на скорой. Обе ноги страшно распухли, она не может сидеть, стоять и ходить. Но жизнь вне опасности. Я проведывала её на днях, племянника она видеть не хочет.

комментарии: 0

Подбросили нам как-то собаку во дво...

Подбросили нам как-то собаку во двор, стала жить у нас. Все хорошо, но если оставляли обувь во дворе, она ее утаскивала и грызла. Никому это особо не нравилось, но с этим смирились, и не стали прогонять псину, как потом выяснилось, не зря. В один из солнечных летних деньков дети играли во дворе, вдруг собаченька начала лаять на кого-то, лай как раз доносился из места, где играли дети. Мы сразу побежали посмотреть, около детей проползала огромная змея, детей вовремя успели забрать.

комментарии: 0

После того, как год прожила в Австр...

После того, как год прожила в Австралии, до сих пор, прежде чем надеть обувь, залезть в кровать, надеть что-либо, проверяю территорию на наличие пауков, змей и скорпионов.

комментарии: 0

Встречаюсь с девушкой-биологом до м...

Встречаюсь с девушкой-биологом до мозга костей. У неё вся квартира заставлена террариумами и аквариумами: змеи, пауки, скорпионы, ящерицы, лягушки — всё это у неё. И как она была счастлива получить на 8 марта редкую жабу вместо конфет и цветов.

комментарии: 0

Отключили горячую воду, решила помы...

Отключили горячую воду, решила помыть голову на работе. Семь утра, до начала рабочего дня еще час. Я стою босиком, свернувшись, как змея, над умывальником в туалете. Тихо матерясь, пытаюсь смыть пену с лица и с головы - кран оказался слишком низким. Вся блузка мокрая, полы в шампуне и утренние брови давно поползли по щекам. В разгар моего мытья зашел начальник и, похоже, не удивился. Пожелал "доброго утра" и сказал, что его день задался, вышел, а за дверью раздался дикий хохот.

комментарии: 0

На этаже живёт одинокая бабушка, ко...

На этаже живёт одинокая бабушка, которая пристаёт к детям и пугает их. Никто в доме не выпускает ребёнка во двор без конвоя: бабуля подходила к одиноким детям и делает всякую дичь. Например, говорит, что голуби - вестники смерти, а в мусорке водится ядовитая змея. Довела до слез соседскую шестилетнюю девочку: потащила к себе в квартиру руки мыть, потому что ногти были грязные. Полиция шлёт нас к врачам, врачи разводят руками: бабушка знает своё имя и день недели, значит, нормальная.

комментарии: 0

Сильно боюсь змей. Истерически БОЮС...

Сильно боюсь змей. Истерически БОЮСЬ! Живу в очень жаркой стране. Как только началось лето, количество гадюк выросло на несколько процентов. Когда возвращаюсь домой, бегу из автобуса до дома, как ебанько. И смешно, и страшно. Муж ржёт, а я чуть ли не плачу.

комментарии: 0

Если убитую змею повесить на осине,...

Если убитую змею повесить на осине, то она очнется и ужалит своего убийцу.

комментарии: 0