Посты про змей для парней

Мой дедушка приучал меня к природе ...

Мой дедушка приучал меня к природе в деревне с самого детства, а также водил на рыбалку на пруд, который был недалеко от дома. В один июньский солнечный денек я притащила с пруда домой огромного черного вонючего ужа! Посадив его в таких же масштабов кастрюлю, литров на 10. А также к ужу я посадила лягушечку. Ведь ему надо что-то кушать?! Налила водички, положила камушки, поставила коряжку. Красота) Свой импровизированный аквариумо-террариум я накрыла сеткой и поставила под высокую бабушкину кровать, в надежде рассказать ей, как только она придёт с работы домой. Вдруг разрешит отставить животинку? Обо всем своём животном царстве я рассказать так и не решилась. А наутро мы все пробудились от визга моей бабушки, потому что по её краю подушки ползла змея!

комментарии: 0

Один грузин рассказывает друзьям—ры...

Один грузин рассказывает друзьям—рыбакам: – Как—то у меня кончилась на рыбалке наживка, и я не знал, что делать. И тут возле ног я заметил небольшую змею, во рту которой торчала лягушка. Я вынул у нее изо рта лягушку, разрезал ее на кусочки и стал удить. Я наловил много рыбы. Но мне стало жаль змею, у которой я так безжалостно отобрал добычу. Чтобы компенсировать как—то ее потерю, я достал фляжку и влил ей в рот несколько капель вина. Прошло некоторое время, и я почувствовал, что кто—то трется о мой башмак. Нагнувшись, я увидел, кого вы думаете? Ту же гадюку, во рту у нее было три лягушки... Выпьем за удачный улов и за хорошее вино!

комментарии: 0

у нас домашний питомец - это красив...

у нас домашний питомец - это красивый королевский питон, в длину почти один метр. Дело было в теплую погоду. Выходим с мужем из машины, питонша то ли на руках то ли на шее у мужа, я иду чуть впереди, на меня несется соседская собака, начинает впиваться в ногу, и могу сказать, что наша питонша быстрей впилась этой собаке в шею и начала кусать, чем муж начал оттаскивать ее от меня. Мы были в шоке. Вот так наша змея стала нашем героем. Собаку пришлось усыпить.

комментарии: 0

Как змея сбрасывает кожу

Теги: 

Выглядит устрашающе

Гифки - Как змея сбрасывает кожу
комментарии: 0

Жизнь с девушкой

комментарии: 0

Для любителей поесть на ночь

Теги: 

Когда открываешь холодильник, а там ничего нет

Когда открываешь холодильник, а там ничего нет

комментарии: 0