Посты про виртуальный мир

Моя мама - крутой геймер. Она зараб...

Моя мама - крутой геймер. Она зарабатывает неплохие деньги игрой. Мама на пенсии, ей 60 лет. Мне бы за неё порадоваться. Но, приезжая к родителям в гости, у меня волосы встают дыбом! Везде грязь, пыль, вонища! Мой папа работает, на нём всё - походы по магазинам, готовка, приборка, сад. А мама ложится спать ближе к утру, встаёт после полудня, сразу за компьютер, и на всё вокруг ей наплевать! Реальность она не замечает, целиком погрузилась в виртуальный мир. А у меня семья и работа в другом городе.

комментарии: 0

Часто снятся сны, где я нахожусь в ...

Часто снятся сны, где я нахожусь в совершенно других мирах, а порой даже являюсь другим человеком. Всегда думал что это либо мои прошлые жизни, либо плод фантазии. НО сегодня меня осенило - а вдруг это будущее?! Даешь полёты во времени и виртуальную реальность! х)

комментарии: 0

Самым ужасным, что я когда-либо дел...

Самым ужасным, что я когда-либо делал, была одержимость одной девушкой. Я окружил её виртуальными знакомыми и друзьями со всех сторон так, что я был одновременно и её лучшим другом; и парнем, которому она слала фотографии и умоляла о встрече; и подругой, с которой она советовалась; и близкими знакомыми по интересам, с которыми хорошо было обсудить новую серию сериала или же новый альбом любимого исполнителя. В общем и целом 7 человек, целый её мир. Модификаторы голоса, мобильные номера из других стран, чужие фотографии и заполненные профили — все это заняло очень много времени и сил, но мне было все равно, ведь так хотелось знать, что она делает именно сейчас, чем она дышит и какое у неё настроение, порой даже управлял им сам, пытаясь её порадовать внезапным букетом цветов с доставкой. А потом я одновременно удалил все профили, аккаунты и выкинул сим-карты. Сам не знаю, зачем. И до сих пор не могу представить, что случилось с ней в тот день.

комментарии: 0