Посты про солнце и любовь

Племянница милая, в твой День Рожде...

Племянница милая, в твой День Рожденья – Веселого солнца и птичьего пенья, Желаю светиться, сиять, улыбаться, Ведь мир так чудесен, когда тебе 20! Желаю внимания, конфет и букетов, Счастливых открытий, приятных секретов, Улыбок веселых и ласковых слов, Пусть будут с тобою успех и любовь!

комментарии: 0

У меня никтофилия. Это любовь к тем...

У меня никтофилия. Это любовь к темноте или ночи. И в темноте я чувствую комфорт и расслабление. Я себя очень плохо чувствую днём, мне некомфортно при свете солнца и из-за этого у меня много проблем...

комментарии: 0

На что похожа любовь? На радугу? Не...

На что похожа любовь? На радугу? Нет, она временная. На солнце? Нет, оно палящее. На ветер? Нет, он переменчив. На океан? Нет, он холодный и опасный. С чем же можно сопоставить любовь? С небом, оно безгранично! Поэтому выпьем за чистое безграничное небо.

комментарии: 0

Пусть над вашим домом всегда светит...

Пусть над вашим домом всегда светит ласковое солнце! А если вдруг появятся тучи, — разведет их руками ваша большая и сильная любовь! Пусть не будет вам равных в терпении и понимании друг друга. Желаю, чтобы вы не уставали возделывать семейное поле любви, бережно хранили свои чувства от завистливых и недобрых взглядов! В доме пусть будет достаток, а в сердцах — неиссякаемая нежность друг к другу и вашим деткам!

комментарии: 0

Желаю новых начинаний И потрясающи...

Желаю новых начинаний И потрясающих открытий, Пусть жизнь всё время удивляет Ярчайшей чередой событий, Пусть опыт тридцати лет жизни К успеху привести сумеет, И пусть любовь друзей и ближних, Сильнее солнца в небе греет! В свой день рожденья отрывайся На всю катушку, дорогая! На будничность не отвлекайся, Забот и суеты не зная.

комментарии: 0

плохо, когда можешь встретить свою ...

плохо, когда можешь встретить свою любовь только во сне. сегодня ночью я опять ложусь спать и мечтаю дотронуться до ее руки, увидеть луч солнца в ее волосах и самую теплую на свете улыбку. хорошо, что у нас по крайней мере все впереди, а не позади

комментарии: 0

Пусть светит ярче солнце в небе, Пу...

Пусть светит ярче солнце в небе,
Пусть птицы райские поют,
Пусть будем мы с тобой навеки,
Чтоб доказать любовь свою!

комментарии: 0

Жениху и невесте — Толе и Насте — ж...

Жениху и невесте — Толе и Насте — желаем океан счастья, море звенящего детского смеха, реки радости, ручейки веселья. Пусть ваша жизнь, как струящийся водный поток, бежит вперед, сверкает под лучами солнца, несет вас к благополучию. Как водится, желаем дожить до золотой свадьбы, а еще лучше — до бриллиантовой, и навсегда сохранить в сердцах вашу любовь.

комментарии: 0

Пусть наша любовь процветает, Тебе...

Пусть наша любовь процветает, Тебе не найду я сравнения. Сейчас я тебя поздравляю. С прекрасным твоим Днем Рождения. Ты лучший мужчина на свете. Ты лучший на свете любовник. Пусть счастье всегда тебе светит, Как солнце, везением, любовью.

комментарии: 0

Сестренка! Пусть жизнь иногда и каж...

Сестренка! Пусть жизнь иногда и кажется слишком серьезной, но по сути своей это всегда сказка — сказка, которую ты сама пишешь о себе. Так желаю тебе не допустить ни одной опечатки — ведь эта история всегда пишется сразу на чистовик! Пусть на любую букву алфавита тебе придется писать только позитивные слова — и ни одного, напоминающего о чем—нибудь грустном. Например: «К» — Красота; «Л» — Любовь и Ласковые Ладони; «М» — Мир и Мечта; «Р» — Радость; «С» — Счастье, Свет, Свобода, Согревающее Солнце!Подходящие и желанные слова, начинающиеся на остальные буквы — я верю, у тебя получится, — ты легко придумаешь сама, да еще и к этим допишешь! Пусть перо поступков вьется в танце по листу жизни, создавая самую прекрасную историю! С Днем Рождения!

комментарии: 0

Солнце колокольным звоном Разливае...

Солнце колокольным звоном Разливается вокруг. В праздник Троицы пусть снова Будет счастлив лучший друг. Я желаю, чтобы втрое Увеличился успех. Сами мы судьбу построим! Этот мир – один на всех. Поздравляю, пусть венками К нам благая весть придет. Уплывет грусть с облаками, А взамен – любовь цветет.

комментарии: 0

Любовь не знает бед, она всего прек...

Любовь не знает бед, она всего прекрасней и если бы не было сует, всегда ее ты ощущал бы. Когда в душе любовь, то мир вокруг как в сказке, как солнца луч, как пенье птиц и много счастливых вокруг лиц. Когда в душе любовь, все остальное не имеет значения, ведь глаза твои искрятся счастьем и полно душевной теплоты.

комментарии: 0

Бежит в море жизни волна за волной....

Бежит в море жизни волна за волной. И нынче прибило приливным течением Твой праздник веселый. Прими, дорогой, Мои поздравления сейчас с днем рожденья. Пусть будет бриз счастья с тобою игрив, И солнцем любовь освещает твой берег! Умело пускай обойдя острый риф, На гребне волны мчит успех твой в карьере!

комментарии: 0

С днем рождения, мой любимый! Пусть...

С днем рождения, мой любимый! Пусть твоя жизнь будет освещена днем не солнцем, а счастьем, а ночью не луной, а любовью и страстью!

комментарии: 0

Тридцать лет для парня – самый цвет...

Тридцать лет для парня – самый цвет, И тебе с любовью пожелаю И успехов, и больших побед, Жить, проблем и горестей не зная. Пусть свершатся все твои мечты, Жизнь твою, как солнце озаряя, Пусть все планы, что наметил ты, До единого сбылись – желаю!

комментарии: 0

Отличная хозяйка, мать, жена — Ты...

Отличная хозяйка, мать, жена — Ты мне как солнца свет всегда нужна! Ты рождена единственною быть, А я живу, чтобы тебя любить. Все сделать для тебя смогу, Твою любовь навечно сберегу!

комментарии: 0

Друзья, хочу пожелать, чтобы жизнен...

Друзья, хочу пожелать, чтобы жизненный путь, по которому вы ступаете, держась за руки, лежал через прекрасный цветочный сад с поющими райскими птицами. Чтобы теплые лучи солнца согревали любовь и освещали путь. Пусть судьба будет справедлива и щедра во всех начинаниях, а горести или печали не смогут сломить крепкий дух. Будьте счастливы, друзья!

комментарии: 0

Дорогие наши молодожены! Разрешите ...

Дорогие наши молодожены! Разрешите поздравить вас с таким серьезным шагом в этой жизни, который вы решите сделать в этот знаменательный день. Не забывайте, что наша жизнь похожа на зебру – полоска белая, полоска черная. Но только от нас самих зависит, будет она черной в белую полоску или наоборот. Боритесь за свое счастье, поддерживайте друг друга, берегите ваши чувства и несите вашу любовь через года. Никогда не бойтесь серых дней и штормов, ведь из—за туч обязательно выглянет солнце. Пусть все бытовые мелочи не омрачают вашу светлую и искреннюю любовь. Счастья вам!

комментарии: 0

Не спеши, не волнуйся – ты так хоро...

Не спеши, не волнуйся – ты так хороша! Глаз с тебя не спускает жених, не дыша. Даже солнце, любуясь с небесных высот Красотою твоей, чуть замедлило ход! Будет счастьем безоблачным полон твой дом, Будет звонким от смеха, звенящего в нем, И к нему подступиться не сможет беда! И любовь не покинет тебя никогда!

комментарии: 0

Мы, как родители, гордимся, Тем, ч...

Мы, как родители, гордимся, Тем, что у нас такие дети, Во всём вам помогать стремимся, Так пусть вам ярче Солнце светит! Молодоженов поздравляем, С днем свадьбы светлым и прекрасным, Мы искренне благословляем, Пусть будет легкой жизнь и ясной Пусть вам любовь подарит крылья, Здоровье принесёт, надежду, А все проблемы — станут пылью. Судьба пускай к вам будет нежной. Ваш каждый день — пусть будет ярким, Пусть радость вас везде ждать будет, Пусть аист прилетит с подарком, Прекрасное подарит чудо!

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Пусть ваша жизн...

Дорогие молодожены! Пусть ваша жизнь будет наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью друг к другу. Берегите друг друга, старайтесь понимать друг друга, вместе переживать все радости и горести. Пусть союз ваш будет крепким и долгим, пусть дом ваш будет наполнен детским смехом, теплом и уютом. Будьте счастливы и здоровы!

комментарии: 0

Красавица, что пожелать тебе? При ...

Красавица, что пожелать тебе? При твоём взгляде я тушуюсь, Хочу тебя поздравить, Но очень я волнуюсь! Для храбрости испив вина, Я пожелаю много счастья! Чтоб веселило оно тебя И спасало от несчастий! Пусть солнце в волосах играет, Любовь рождается в тебе, Желаю радости, подарков, И улыбок в судьбе!

комментарии: 0

В день рождения любви тебе желаю И...

В день рождения любви тебе желаю И тебя, родной, я восхваляю! В каждой букве от меня тебе любовь, Пусть восходит солнце вновь и вновь!

комментарии: 0

Сегодня стали Вы семьей! Пусть со...

Сегодня стали Вы семьей! Пусть солнце, мир, любовь и дети Вам будут радостью большой! Живите в мире и согласье, До вашей свадьбы золотой! Всегда вдвоем решайте, Что Вам нужней!

комментарии: 0

Сегодня вы стали самыми богатыми лю...

Сегодня вы стали самыми богатыми людьми на всем белом свете, ведь теперь в ваших руках и в ваших сердцах есть счастье и любовь, светлые как солнце, крепкие как бриллианты и яркие как радуга! От всей души желаю вам жить счастливо! Желаю жить в любви и верности, во взаимопонимании — и снова любви, которая, как мы все видим, сотворила настоящее чудо, соединив ваши сердца, сердца такой прекрасной молодой пары!

комментарии: 0

Мы с тобою встречаемся год! С этим...

Мы с тобою встречаемся год! С этим, солнце, тебя поздравляю! В нечто большее перерастёт Наша страсть и любовь большая!

комментарии: 0

Соединив сердца друг с другом И бр...

Соединив сердца друг с другом И брак законный заключив, Живите вы семейным кругом, В свой дом беды не допустив. Пусть чаще в жизни светит солнце, Ненастья вас обходят пусть И не тускнеют ваши кольца, Любовь не сменится на грусть.

комментарии: 0

В день союза двух родственных душ, ...

В день союза двух родственных душ, в день, когда любовь становится крепче, а страсть горячее, сложно найти слова способные выразить все, чего достойна любящая пара. Но есть то, что звучит просто, а значит много и вечно во времени, как само мироздание. Пусть в брачном союзе главенствует любовь. Ей под силу все, а когда об руку с любовью идут взаимопонимание и удача, то складывается простое и такое важное для каждого человека счастье. Так пусть это счастье, как ясное солнце, каждый день озаряет жизненный пусть супругов!

комментарии: 0

С юбилеем поздравляем И хотим от ...

С юбилеем поздравляем И хотим от души пожелать, Чтобы солнце, луна и все звезды В мирном небе могли Вам сия—, Любовь, уваженье, признанье Заслужены честным трудом, О долге Вы помните прежде, О личных удобствах — потом. Вас знают как верного друга, Готового на помощь прийти, Готового жертвовать многим, Чтоб только беду отвести. Любимой и любящей мамой, Нежной и верной женой, В вечных заботах, тревогах — Никто Вас не знает иной. С присущим одной Вам упорством Решали большие дела. За смелость, за ваше терпенье Почет вам, и честь, и хвала!

комментарии: 0

Подружка милая моя, Сегодня шлю я ...

Подружка милая моя, Сегодня шлю я поздравления. С любовью светлой, не таясь, Я поздравляю с днем рождения! Всех благ тебе и красоты, Пусть будет счастье, солнце, радость. И пусть сбываются мечты, Что в уголках души остались. Здоровья, милая, тебе, И пусть свершится всё, что нужно. Спасибо за тебя судьбе: За то, что ты — моя подружка!

комментарии: 0