Посты про небо и любовь

Чудесная свадьба шумит… Жених на н...

Чудесная свадьба шумит… Жених на невесту глядит: Любуется юной женой, Плененный её красотой. И смотрит невеста в ответ… Счастливей её нынче нет! Она мужем покорена, Безумно в него влюблена! Пусть будет любовь их и впредь Все ярче и ярче гореть, Согреет сердца в холода, Сияет, как в небе звезда! Пусть будет семья их крепка, А жизнь весела и легка, Пусть в счастьи живут много лет! Любовь им двоим да Совет!

комментарии: 0

Полным ярких впечатлений, Потрясаю...

Полным ярких впечатлений, Потрясающих страстей, Пожеланий, поздравлений, От собравшихся гостей, Неожиданных подарков, Поцелуев и любви Стал для вас счастливый праздник – День рождения семьи! Звезды в небе пусть сверкают, Освещая ваш союз, И любовь не угасает Под охраной брачных уз!

комментарии: 0

В старшей группе детского сада нам ...

В старшей группе детского сада нам устроили поход в городскую библиотеку. Там какая-то тётенька должна была прочесть нам лекцию и таким нехитрым способом открыть детям мир книг, заинтересовать. Но рассказывала она нам почему-то про инопланетян и их контакты с землянами. Совершенно серьёзным тоном она поведала нам о неких людях, которые были похищены инопланетянами, а потом появлялись возле своих домов и либо ничего не могли вспомнить, либо имели на теле отметины в виде родимых пятен в форме человечков с большими головами. Мне до сих пор интересно: какую цель она преследовала, рассказывая детям антинаучную хуету? Страх темноты у шестилетних нас и так присутствовал, теперь и огоньков в небе стали бояться. А любовь к книгам? После такого — ну их на хуй!

комментарии: 0

На что похожа любовь? На радугу? Не...

На что похожа любовь? На радугу? Нет, она временная. На солнце? Нет, оно палящее. На ветер? Нет, он переменчив. На океан? Нет, он холодный и опасный. С чем же можно сопоставить любовь? С небом, оно безгранично! Поэтому выпьем за чистое безграничное небо.

комментарии: 0

Живу в Германии и как-то разговорил...

Живу в Германии и как-то разговорилась со старенькой соседкой немкой. И поведала она мне историю. Во время войны она была медсестрой на фронте, понятно со стороны немцев, ей было всего 17. Она вытаскивала раненых под пулями. Дым, пальба и она однажды по ошибке вытащила советского, молодого, раненого солдатика. Даже не сразу поняла, что противник, но не смогла рассказать никому. У него, говорит, глаза как небо были. В общем, она его прятала как-то и выхаживала. За такое обоих бы расстреляли, если бы кто-то узнал. И случилась у них любовь... Тайно встречались, прятались от всех, а после войны поженились. Жили сначала в России какое-то время, но его родители рано умерли и они перебрались в Германию, поближе к ее родне. Прожили они счастливо более 60-и лет, у них трое детей и куча внуков. Несколько лет назад его не стало...

комментарии: 0

Желаю новых начинаний И потрясающи...

Желаю новых начинаний И потрясающих открытий, Пусть жизнь всё время удивляет Ярчайшей чередой событий, Пусть опыт тридцати лет жизни К успеху привести сумеет, И пусть любовь друзей и ближних, Сильнее солнца в небе греет! В свой день рожденья отрывайся На всю катушку, дорогая! На будничность не отвлекайся, Забот и суеты не зная.

комментарии: 0

В браке много лет. Любовь к мужу по...

В браке много лет. Любовь к мужу поугасла за последние годы. Хорошие моменты по-прежнему есть, жизнь не засрана упреками и руганью, живем мирно. Но у меня отболело, я по натуре веселая и общительная, муж предпочитает спокойный отдых, общение с друзьями на минимуме, что меня угнетает. Мне хочется жизни поактивнее. Мой новый коллега на первый взгляд ботан ботаном, местами явно носом небо царапает. Кто-то даже говорит, что слишком уж самоуверен. И я, черт побери, соглашусь с ними, но при всем этом это веселый, молодой и уверенный в себе человек. У него есть цели в жизни, которых он достигает, он работает над собой, ему интересно все! Глядя на него, я понимаю, какого бы мужчину я хотела видеть рядом. Муж мои разговоры о ином тонусе жизни не воспринимает всерьез. Коплю на свой дом. Может, еще не поздно.

комментарии: 0

Подруге 27 лет. Жила с парнем, соби...

Подруге 27 лет. Жила с парнем, собирались пожениться. Любовь и все такое... И тут как гром среди ясного неба — его арестовали. Он с товарищем переодевался в форму сотрудника ГИБДД и на отдаленных участках дороги ловил нарушителей, и брал взятки. При задержании оказал сопротивление и тяжело ранил полицейского ножом. Светит до 10 лет. Все в шоке - друзья, родители... Никто и никогда бы не подумал про него такое. Подруга тоже не догадывалась. Работал он инженером на мясокомбинате, платили приемлемо. И эта дура решила его ждать 10 лет. То есть, когда он выйдет, ей будет 37. Ну и дело не только в этом. Какой он выйдет? Нужна ли она ему будет? Как жить с человеком, о котором, оказывается, ты ничего не знала? Как она говорит: "Значит, ты не любила!" Ага. Не любила.

комментарии: 0

Думала, что с мужем у нас вечная лю...

Думала, что с мужем у нас вечная любовь. Ровно до тех пор, пока не узнала, что он изменяет мне. Уж как он рыдал, как валялся в ногах, как умолял! И я сдалась. Сказала, что прощаю. Он довольно улыбнулся и пошёл спать. А я... всю ночь просидела на кухне, а как только утром муж ушёл на работу, собрала всё самое необходимое и рванула в аэропорт. Сейчас лечу навстречу весеннему небу и другой жизни и ни о чём не жалею!

комментарии: 0

Сегодня ваша семья родилась, Счаст...

Сегодня ваша семья родилась, Счастья звезда для вас в небе зажглась! Любовь пусть согреет вас под крылом, Теплом и достатком ваш полнится дом!

комментарии: 0

Пусть светит ярче солнце в небе, Пу...

Пусть светит ярче солнце в небе,
Пусть птицы райские поют,
Пусть будем мы с тобой навеки,
Чтоб доказать любовь свою!

комментарии: 0

В этот торжественный и важный день ...

В этот торжественный и важный день мы желаем молодожёнам огромного счастья, мирного неба, всех благ и крепкой, светлой любви. Пусть всё, что вы задумали, сбудется, пусть удача не проходит стороной. Будьте всегда вместе, делите радости и беды пополам, ведь вы теперь одно целое. Пусть в ваш дом приходят только хорошие новости, пусть верные друзья всегда окружают вас. Желаем, чтоб на вашем браке стоял знак качества. Вечного вам горенья, красивого счастья, долгих лет жизни. Совет вам да любовь.

комментарии: 0

Дорогие новобрачные! Сегодня очень ...

Дорогие новобрачные! Сегодня очень важный день. Теперь вы официально стали самыми близкими людьми друг для друга. Сегодняшней ночью на небе зажжется новая звезда, которая будет гореть долгие—долгие годы, пока не потухнет ваша любовь! Я верю, что этот день не наступит никогда. Хочется пожелать вам, чтобы никакие бытовые неурядицы и невзгоды не омрачали вашего счастливого существования. Сегодня вы поклялись поддерживать друг друга и любить друг друга в болезни и здравии, так не забывайте об этой клятве. Пусть узы брака, которые отныне связывают вас будут крепкими и никогда не превращаются в путы. А ваша любовь с годами только крепнет и вскоре превратится в нерушимый семейный союз любящих сердец. Счастья и любви вам, дорогие друзья. Берегите друг друга, любите друг друга и уважайте! Научитесь не ссориться по пустякам и во всех спорах приходить к взаимопониманию. Я желаю вам счастья, любви и детского смеха. Будьте счастливы!

комментарии: 0

Мы с моим молодым человеком познако...

Мы с моим молодым человеком познакомились в церкви, на крестинах у общих друзей. И вроде все нормально, ничего сверхъестественного, но подколки друзей типа "святая любовь" и "вас Небо свело" достали. Вас тоже Небо свело, Петросяны долбанные. У меня все.

комментарии: 0

Желаю счастья много—много, Кусоче...

Желаю счастья много—много, Кусочек неба голубого, И в нем желанную звезду — Твою любовь, твою судьбу.

комментарии: 0

В День такой обычно желают, Темный...

В День такой обычно желают, Темный туман чтобы в жизни растаял, Чтоб денежка падала с неба, Объехать чтоб все страны света, Никогда не морочить себя пустяками, Мечты чтоб реальностью стали, Чтоб ладилось в самом личном, Всегда находится в здоровье отличном, В душе чтоб жила только любовь, И восхищались все только тобой!

комментарии: 0

Любовь, семья — лишь в вашей власти...

Любовь, семья — лишь в вашей власти. Сосуд хрустальный, полный роз, Подарок неба, основа счастья. Для многих лишь источник грез. Возьмите бережно дар в руки, Как пламя легкое свечи. Не расплещите и несите Сквозь все преграды и мечи.

комментарии: 0

Спасибо тебе за тепло и покой, кото...

Спасибо тебе за тепло и покой, которые ты излучаешь своей добротой и любовью. Все — то хорошее, что есть в моей судьбе это все благодаря тебе. Желаю тебе счастья большого, неба чистого и безоблачного успехов творческих. Живи долго, долго и никогда не болей, я люблю тебя.

комментарии: 0

Любовь всегда права, любовь свершае...

Любовь всегда права, любовь свершает горы и все становится не зря. У меня родился замечательный тост за это чувство. Пусть тучи в небе разойдутся, и буйный веет ураган, и на земле потоп случиться, но нельзя забыть влюбиться! За ЛЮБОВЬ!

комментарии: 0

В семье рождается Любовь, И дружба...

В семье рождается Любовь, И дружба закаляется. И каждый, кто вдали от дома, К семье всегда возвращается. Верность, любовь, семья – Бесценные подарки нам свыше. И если в согласии жить и любя, То небо чище, безоблачней, ближе. Нет важней семьи и дороже. Забывать родных, близких – негоже. За Любовь вам сторицей воздастся. Все успеется. Все удастся!

комментарии: 0

Жил один мудрец, который знал обо в...

Жил один мудрец, который знал обо всем что происходит в мире (
например, сколько воды в морях, сколько птиц в небе и т.д.). И вот
одна молодая пара решила проверить этого мудреца, доказать ему, что он
не всемогущ и знает далеко не все. Словили они бабочку. И решили
сделать так: Положить эту бабочку в ладошки и спросить у мудреца — что
у нас в руках? Он, конечно, ответит — бабочка. Тогды мы спросим — а
живая или мертвая? Если он скажет — живая, мы сожмем ладошки и она
погибнет, если он скажет мертвая мы ее выпустим. Пришли они к мудрецу.
И спрашивают — что у нас в руках. Мудрец — бабочка. А живая или
мертвая? Мудрец ответил — все в ваших руках!
Желаем вам молодожены, чтобы ваша любовь, благополучие и т.п. было в
ваших руках. Любите друг друга и будьте счастливы!

комментарии: 0

С юбилеем поздравляем И хотим от ...

С юбилеем поздравляем И хотим от души пожелать, Чтобы солнце, луна и все звезды В мирном небе могли Вам сия—, Любовь, уваженье, признанье Заслужены честным трудом, О долге Вы помните прежде, О личных удобствах — потом. Вас знают как верного друга, Готового на помощь прийти, Готового жертвовать многим, Чтоб только беду отвести. Любимой и любящей мамой, Нежной и верной женой, В вечных заботах, тревогах — Никто Вас не знает иной. С присущим одной Вам упорством Решали большие дела. За смелость, за ваше терпенье Почет вам, и честь, и хвала!

комментарии: 0

Что пожелать артиллеристам в их про...

Что пожелать артиллеристам в их профессиональный праздник? Конечно же меткости. И пусть в вашей жизни будет несколько целей – удача, любовь, богатство и счастье. И в каждую из этих четырех мишеней пусть будет у вас точное попадание. А еще хорошего настроения вам, легкой службы, звездочек больших и мирного неба.

комментарии: 0

Я женщину, что лучше всех на свете,...

Я женщину, что лучше всех на свете, Хочу поздравить с лучшим торжеством. Ведь отмечаешь 45—летье, За яствами ломящимся столом. Хочу я пожелать тебе успехов, Добра, во всем удачи и тепла. Летело в руки счастье чтобы снегом, И разных бед вовек тебе не знать. Пусть взгляд твой нежный радостно сияет Большой любовью, радостью, теплом. И небо пусть от бед оберегает. А я шлю поздравления с торжеством.

комментарии: 0

Кто с парашютом прыгал в бесконечно...

Кто с парашютом прыгал в бесконечность – Тот ценит неуемный бег секунд. Шагая гордо в голубых беретах, Готовитесь вы с неба сигануть. Вы дорожите миром, ладом, счастьем, Любовью и уменьем побеждать. И вам хочу сегодня пожелать я Лишь это всё от жизни получать! За десантников!

комментарии: 0

Эта свадьба прекрасна, как те голуб...

Эта свадьба прекрасна, как те голубки, Что взлетели в лазурное небо! И парят, словно пух, в воздухе лепестки, Средь родительских соли и хлеба! Так давайте же выпьем за мир и любовь, И пусть сказка навеки продлится! Прокричим этой паре "Горько!" мы вновь, Пусть любовью весь мир насладится!

комментарии: 0

Жизнь без любви - как мед несл...

Жизнь без любви - как мед несладкий,
Жизнь без любви, как горький чай!
Как небо без звезды далекой,
Как без каштанов и сирени май.
Любовь нам дарит много света,
И много трепетных моментов,
Когда любимого мы ждем привета,
Ведь не бывает лучшего презента!
Любовь сердца наши волнует,
Бушует томными страстями!
Пьем за любовь! За поцелуи!
Бокал скорее вверх ты поднимай!

комментарии: 0

Любовь — самое светлое чувство, уго...

Любовь — самое светлое чувство, угодное богу. Любовь двух любящих сердец — это "дар неба", который нужно хранить особенно тщательно и нежно. Сокровенной тайной с тобой поделюсь, В двух словах изолью свою нежность и грусть. С любовью к тебе я в земле растворюсь, Из праха с любовью к тебе поднимусь... Я предлагаю выпить за наших молодых! Будем считать, что мы присутствуем на таинстве, когда молодым передается "дар неба". За любовь, для которой нет ничего невозможного! За жениха и невесту! Грянем вместе ГОРЬКО!

комментарии: 0

Мамочка! Ты словно яркий и теплый с...

Мамочка! Ты словно яркий и теплый солнечный лучик, украшающий ноябрьское небо, от появления которого день сразу становится светлым и радостным! Твоя безграничная любовь, понимание и доброта всегда согревают и поддерживают меня. Прими искреннюю благодарность, пожелания счастья, здоровья и благополучия в день матери!

комментарии: 0

Чтоб было радостей, как звезд на не...

Чтоб было радостей, как звезд на небе, Чтобы любовь была большой, как океан, Успех таким, каким еще он не был, А кошелек не умещался в твой карман!

комментарии: 0