Посты про восход солнца

Живу далеко от цивилизации, очень л...

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

комментарии: 0

Тупые и редкие лучи солнца при зака...

Тупые и редкие лучи солнца при закате или восходе — к дождю.

комментарии: 0

В день рождения любви тебе желаю И...

В день рождения любви тебе желаю И тебя, родной, я восхваляю! В каждой букве от меня тебе любовь, Пусть восходит солнце вновь и вновь!

комментарии: 0

Глаза свои тихо закроем, И сегодня...

Глаза свои тихо закроем, И сегодня с тобой помолчим. Объятья шире раскроем, И солнца поймаем лучи. Мы так расцелуем друг друга, Как не целовались весь год. И из этого нежного круга, Мы выйдем, лишь встретив восход. День этот, в сердце танцуя, Напомнил опять о себе. Пусть Всемирный день поцелуя, Запомнится мне и тебе.

комментарии: 1
6 лет назад
Кукуська
Хороший стишок!

Различного цвета лучи восходящего с...

Различного цвета лучи восходящего солнца — к пасмурной, или к дождливой погоде. Тоже предвещает желтый, белый, или зеленой восход солнца.

комментарии: 0

На День рождения, на светлый, кругл...

На День рождения, на светлый, круглый как яркий воздушный шарик, юбилей, примите мои поздравления! Вы отлично знаете, что я желаю вам счастья, но доброе слово никогда не будет лишним повторить! Пусть ваша жизнь удается от горизонта, где солнце восходит, и до горизонта, где оно заходит! Пусть исполняются все мечты, а поводов для праздников будет даже больше, чем дней в году!

комментарии: 0

Красного цвета солнце на восходе — ...

Красного цвета солнце на восходе — к большому ветру.

комментарии: 0

Я хочу поздравить свою дорогую тетю...

Я хочу поздравить свою дорогую тетю с днем рождения и пожелать: Пусть в твоей душе расцветает весна, Пусть восходы солнца дарят радость... Здоровья тебе, тетя! И с днем рождения!

комментарии: 0

Мой папа в молодости увлекался маги...

Мой папа в молодости увлекался магией. У него до сих пор много книжек на латыни. Как-то в будний день, я проснулась в пять утра и больше не могла заснуть. Лежу и слышу на кухне кто-то ходит, гремит. Решила, что встала бабушка и пошла с ней выпить чаю. Захожу в кухню, а там мой папа стоит склонился над плитой и олово растапливает, кладя в эту же миску разные травы и что-то тихо бормоча. Мы молча переглянулись, и он взял с меня обещание не рассказывать маме и идти дальше спать. Позже выяснилось, что он делал мне амулет, а в пять утра, так как был день Юпитера и нужно было до восхода солнца все сделать. Мой папа немножечко Гендальф.

комментарии: 0

Заходишь перед сном в интернет, тут...

Заходишь перед сном в интернет, тут почитаешь, там посмотришь.. вроде как и не вспомнишь о времени, пока что-нибудь отвлекающее не произойдет. Например, восход солнца..

комментарии: 0

Солнце с красною зарею заходит, а с...

Солнце с красною зарею заходит, а с светлою восходит — к вёдру и ясному дню.

комментарии: 0

Светлое облако перед восходом солнц...

Светлое облако перед восходом солнца — хороший день. Темноватое — пасмурный или дождливый.

комментарии: 0

Хочу я поздравить Вас! Молодые! С ...

Хочу я поздравить Вас! Молодые! С Рождением Новой Семьи, Пусть чувства, которые вас наполняют, Пройдут через годы судьбы. И каждое утро вы, просыпаясь, Увидев солнца восход, Наполнятся ваши сердца молодые Лучами тепла и любви!

комментарии: 0

Чтобы у вас всегда были деньги, в Ч...

Чтобы у вас всегда были деньги, в Чистый четверг до восхода солнца их надо пересчитать – старинная денежная примета.

комментарии: 0

Если духота застала вас уже на восх...

Если духота застала вас уже на восходе солнца, значит днем будет ненастье.

комментарии: 0

Спеши прочесть как можно больше кни...

Спеши прочесть как можно больше книг,
Спеши потрогать клейкий лист березы,
Спеши поймать восхода солнца миг
И осушить спеши девчонке слезы.
Спеши на помощь, если ждут тебя,
А коль не ждут - спеши придти незваным:
Ведь лучше появиться слишком рано,
Чем поздно или вовсе никогда.
Спеши в атаку, если пробил час
И прокричали боевые трубы.
Спеши быть мужественным, но не грубым,
И раздели, что спрятал про запас.
Не поддавайся злу и зря не злись,
Спеши поспорить, если мыслишь розно.
Спеши, но никогда не торопись
Будь человеком, а не просто взрослым.

комментарии: 0

Круг около солнца не разделяющийся ...

Круг около солнца не разделяющийся при исчезновении — к доброй и сухой погоде. Если круг разорвется, то со стороны разрыва кольца, будет ветер. Если круг темноватый, зимою — предвещает стужу, летом — дождь и ветер. Круг зеленоватый или красноватый перед восходом, или заходом солнца — дождь, или ветер на несколько дней.

комментарии: 0

В каждой семье есть свои традиции. ...

В каждой семье есть свои традиции. А поскольку сегодня день рождения новой семьи, то у вас, молодые, есть шанс к уже имеющимся добавить свою традицию. Нам всем вовсе необязательно знать о ней, но несколько вариантов можем подсказать. Например, отличная традиция целоваться каждый раз, как встретятся ваши глаза, или вот прекрасная традиция заниматься любовью каждый раз как восходит солнце, или вот еще мне нравится – говорить друг другу «люблю» постоянно. В общем, как видите фантазия безгранична, особенно когда два сердца любят друг друга. А вы, как я погляжу, вообще придумаете целый свод традиций. Берегите любовь, храните тепло и создавайте уют! Горько!

комментарии: 0

Желаю, чтобы с каждым восходом солн...

Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заповедным.

комментарии: 0

Сплошной туман не исчезает после во...

Сплошной туман не исчезает после восхода солнца – к перемене погоды.

комментарии: 0