Посты про веру в чудеса

Ужасно печалит отношение к жизни мн...

Ужасно печалит отношение к жизни многих моих взрослых знакомых. И даже близких. Как-то рассказывала маме о том, что друзья недавно на крыше рассвет встречали. А она мне, мол, работу нормальную бы нашли, тогда бы вся дурь из головы ушла. Да что это за работа такая, чтобы по-настоящему жить не хотелось? А у моих друзей есть работа. Просто они не перестают верить в чудеса и, главное, творить их. И я тоже не перестану. В ответ слышу упреки, что пора остепениться. Ну уж нет. Я лучше буду с дурью в голове, зато счастливая!

комментарии: 0

Когда мне было 4 года, в сентябре у...

Когда мне было 4 года, в сентябре умер мой папа. К тому времени я уже не верила в новогодние чудеса и Деда Мороза. Но когда в Новый год, спустя 3 месяца после смерти папы, под ёлкой я нашла большую игрушку в виде ангела, очень удивилась: "Как же так? Мы все были на кухне, а здесь никого не было! Откуда взялась игрушка?" "Это подарок от папы", — вытирая слёзы, говорила мама. Прошло более 15 лет, я всё ещё смотрю на этого ангела и верю, что это был именно папа.

комментарии: 0

В детстве с сестрой рисовали пожела...

В детстве с сестрой рисовали пожелания на Новый год на листочке и приклеивали к окну для Деда Мороза. На Новый год на подоконнике стояли пакеты с подарками, и мама, делая вид, что это мусор, хотела их выкидывать, мы с сестрой начинали уверять, что это не мусор, а подарки. Мама искренне не верила нам, а мы прыгали и пытались убедить ее, что это все Дед Мороз, и поражались, как он так незаметно проносил их к окну)) Спасибо родителям за новогодние чудеса :)

комментарии: 0

С восхищением, милый мой, я тебе же...

С восхищением, милый мой, я тебе желаю, чтобы всегда ходили рядом радость, вера и любовь! Пожелаю, чтоб чудесно все проблемы разрешались! Пожелаю, чтобы честно и уверенно, мой дорогой муж, шел ты по жизни, не обращая внимания на нелепые случайности! Пусть все в этом разноцветном мире будет только для тебя, пусть все на свете чудеса случаются в твою честь! А твоя жена всегда будет рядом!

комментарии: 0

Несколько раз в месяц я открываю на...

Несколько раз в месяц я открываю на телефоне календарь и с закрытыми глазами тыкаю пальцем наугад, попадая на какое-нибудь число. Этот день я помечаю в календаре, как день икс, и загадываю, что именно в эту случайно выбранную мной дату произойдёт что-то хорошее. Благополучно забыв об этом, я живу дальше. И вот когда наступает тот самый день икс, всегда со мной случается маленькое чудо, но вспоминаю я об этом только под вечер, когда случайно вижу сегодняшнее число. Но стоит помнить, что чудеса случаются лишь с теми, кто в них верит ;)

комментарии: 0

Лет с десяти перестала верить в чуд...

Лет с десяти перестала верить в чудеса, вообще в любые. Откуда-то в голове засела мысль, что всего в жизни надо добиваться самой, не рассчитывая на чудо. И вот в свои 24 года я снова поверила в чудеса, потому что они словно обиделись на меня и не происходят. Но как их иногда не хватает! Написала искреннее письмо Деду Морозу, извинившись за свою деревянность, и закопала под ёлкой в лесу 31 декабря. И вроде бы ничего серьёзного, но ощущение того, что снова открылась чудесам, прекрасное.

комментарии: 0

Я живу в Мусульманской Республике, ...

Я живу в Мусульманской Республике, у меня было одиннадцать мужчин. Замуж вышла девственницей. Медицина творит чудеса. Единственное чего боюсь, это то что рожу первого ребенка блондином голубоглазым, как мой первый парень - это если верить в теорию телегонии.. А то мы с мужем смуглые оба

комментарии: 0

Раньше я верила в существование люд...

Раньше я верила в существование людей с особыми способностями. Я даже искала их в своём городе. Магов, целителей и экстрасенсов. Искала через знакомых, объявлениях в газетах и интернете. Потратила много денег и сил. Прошла через различные обряды, заговоры, целебную воду, встретила людей-сканеров, которые могут по одному взгляду на тебя сказать, чем ты болеешь; познакомилась с хиромантами, гадалками на таро и магами в седьмых поколениях. Это было моим хобби, на которое потратила три года. Так вот, чудес не бывает.

комментарии: 0

Поступила на заочку в город-миллион...

Поступила на заочку в город-миллионник. Моя первая сессия, я - наивная дурочка, первый раз поехала куда-то совсем одна. В агенстве заплатила денег, мне дали номер какой-то женщины, сдающей квартиру, которая весь день меня мурыжила и в итоге отшила. Картина: январь, мороз, вечер, стою у метро, ещё секунда и разрыдаюсь и тут встречаю своего друга детства! За 1000 км от дома. Приютил, отогрел, нашёл жильё. А я с тех пор верю в чудеса. Ну а как иначе назвать эту встречу?

комментарии: 0

Хочу рассказать про свое детство:) ...

Хочу рассказать про свое детство:) Когда, я была совсем ребенком, моя сестра чтобы уложить меня спать, все время давала мне "волшебную воду". Она все время куда-то уходила и говорила мне, чтобы я не подглядывала. И 10 минут ожиданий и она приносила эту "волшебную воду". Я обожала ее пить, она была очень вкусной. И кстати, правда хорошо засыпала:) Как позже я узнала, это была обычная вода с сахаром. Но знаете, сколько бы раз я не пыталась восстановить тот вкус, ни разу не получалось! Эх, былые времена, вера в чудеса и необычные явления) Детство-лучшая пора! Даже в самое маленькое обычной вещице можно найти что-то необычное и волшебное, стоит только приглядеться..=))

комментарии: 0

Уважаемые гости, вы верите в чудеса...

Уважаемые гости, вы верите в чудеса? На свадьбах они случаются. Вот и наше торжество почтил своим присутствием бог брака Гименей. Развевается его шафранный плащ, в одной его руке – горящий факел, в другой – венок для невесты. А это значит, что он благословляет брак наших молодых, что любовь их будет длиной в жизнь, а сам а жизнь мирной и согласной. Выпьем же за божество брака — Гименея, он тоже соединил наших молодых супругов! Горько!

комментарии: 0

Сегодня — день космонавтики, а знач...

Сегодня — день космонавтики, а значит можно ловить за хвост кометы и строить глазки внеземным существам, познавать галактические просторы и спускаться с лунных гор... Пусть это всего лишь мечты, но когда—то и они сбудутся. Желаю верить в чудеса и раскрывать загадки Вселенной, покоряя звездные дали!

комментарии: 0

Сегодня, в эту торжественную минуту...

Сегодня, в эту торжественную минуту, я от всей души поздравляю тебя с твоим очередным юбилеем. Желаю, чтобы с неба на тебя свалился огромнейший кусок счастья. Верь не верь, но чудеса случаются, просто нужно верить. Ведь день рождение, а еще и юбилейное, притягивает в жизнь массу приятных сюрпризов, просто надо распознать их, и не упустить. Вот тебе совет, смейся. Смейся всегда, везде, и всем. И ничего что некоторые сочтут это странным, зато скоро в твою жизнь ворвется чудо. Загадай желание, и в юбилей все сбудется, вот увидишь. С юбилеем!

комментарии: 0

В старину купцы говорили: Если ты т...

В старину купцы говорили: Если ты три раза не разорился, то ты не купец. Вы подумайте, какая вера в лучшее! И она не подводила. Выпьем за веру в лучшее! Истинная вера способна творить чудеса.

комментарии: 0

Творится волшебство на сцене, Сюже...

Творится волшебство на сцене, Сюжет захватывает вновь, Портреты, действия и тени, Разлуки, встречи и любовь... Театр дарит эту сказку, Но верить хочется в нее. И пусть на сцене люди в масках — От их игры не устаем! А в день театра мы желаем Всем, кто причастен к чудесам, Чтобы настала жизнь такая, В которой не было бы драм!

комментарии: 0

Однажды у одной женщины родился реб...

Однажды у одной женщины родился ребенок. Он родился очень слабеньким и хиленьким. Шли годы – ребенок был болезненным. Все думали – что толку с него будет мало. Единственный человек, который верил в то, что с этого ребенка вырастет сильный и уверенный в себе человек – это была его мать. Она знала, что будет вкладывать в него всю душу. Она знала, что будет выхаживать его и развивать. Обучать всему, что знает, сама и чему смогут обучить окружающие. Шли годы, из этого хилого ребенка вырос здоровый, сильный, умный и уверенный человек. Материнская любовь сотворила чудеса. Хочу поднять бокалы за материнскую любовь, которая сотворила чудеса с каждым из нас и позволила вырасти нам настоящими людьми!

комментарии: 0

Верба над рекой выпустила почки — ...

Верба над рекой выпустила почки — Веток наломай, в церкви освяти. На пучок наклей вербных ангелочков, Дома малыша вербой разбуди. Пусть для всей семьи верба даст здоровья, Пусть от злых людей дом обережет. Ты же просто верь в чудеса Господни — Верба сохранит силу целый год!

комментарии: 0

Умерла бабушка.Траур.Желание измен...

Умерла бабушка.Траур.Желание изменить свою жизнь и уехать из нелюбимого мною города стало в разы больше.При первом же разговоре с мамой она посчитала что я их бросаю, а я их блять с собой хотела забрать.Короче пиздец,нельзя верить в чудеса,вот что я скажу.Нахуй цели, когда от родителей нет поддержки

комментарии: 0

Поздравляю тебя с юбилеем! 25 — эт...

Поздравляю тебя с юбилеем! 25 — это возраст побед! И не встретишь пускай огорчений Ты на этом пути много лет! Пусть любое желание сбудется, Только верь ты в него всей душой! Чудеса пусть по жизни случаются И удача пусть будет с тобой!

комментарии: 0

Пришел красивый твой праздник, и пт...

Пришел красивый твой праздник, и птички сегодня по—особенному поют. Ведь весь свет, искренне поздравляет тебя с рождением и желает исполнение чудес, веры и позитивных эмоций.

комментарии: 0

Всегда с теплотой вспоминаю новогод...

Всегда с теплотой вспоминаю новогодние праздники с детства. Вся семья в сборе, папа приносит самую красивую сосенку из леса, нарисованные мамой плакаты на стенах: тройка лошадей и дед мороз в санях, все срисовано с красивых новогодних открыток. С утра готовка салатов, моя любимая сельдь под шубой. На Рождество обязательно пельмени-самолепки, а внутри деревянные фигурки, которые вырезал папа. Кому что попадается, того и ждать в пришедшем году. Тогда мы искренне верили в чудеса, это были самые тёплые вечера.

комментарии: 0

Дочка шлет тебе огромнейший привет,...

Дочка шлет тебе огромнейший привет, И желает жить без грусти или бед, И желает верить в чудеса, Пусть над тобою будто парус небеса, Парят и исполняют все мечты, Будь, мамочка, веселой ты! Будь самой яркой, доброй, славной, В чем—то серьезной, в чем—то забавной, Пусть день рождения успех принесет. И будет счастливым весь этот год!

комментарии: 0

Поздравляю с Благовещеньем тебя! Э...

Поздравляю с Благовещеньем тебя! Этот день особый для всех нас: Предсказал Архангел Гавриил, что бог Сына нам пошлет, чтоб нас он спас. В мир людей вошел божественный малыш, Исцеливший души и тела, Научивший верить в чудеса людей, Полный света и любви тепла.

комментарии: 0

Чудеса в этой жизни случаются, Я п...

Чудеса в этой жизни случаются, Я прошу тебя, только верь. Все желанья твои пусть сбываются В этот праздничный светлый день. Дорогая подруга, пусть беды все Обойдут тебя стороной. Пожелаю любви, терпения. Знай, я буду всегда с тобой.

комментарии: 0

Сын, Брат, Внук! Сегодня в день ро...

Сын, Брат, Внук!
Сегодня в день рожденья,
Не прими как наставленья,
Соченное в волненье,
Это наше поздравленье! Наш Сыночек дорогой,
Поздравляем в день такой:
Восемнадцать лет уже
Исполняется тебе!
И отныне все права
Гражданина у тебя.
Будешь ты голосовать,
Депутатов выбирать.
Президента всей страны
Тоже сможешь выбрать ты.
Можешь сам теперь решать,
Что важней, как поступать.
Хоть работай, хоть учись…,
Да хоть завтра же женись,
Если сможешь прокормиться
Со своею молодицей!
Где права, там, как всегда,
И обязанностей тьма! Ты сначала доучись,
В жизни малость оглядись,
Поработай для души –
Пусть пока и за гроши!
К делу нужен интерес:
Без него - не жди чудес.
Чтобы в жизни состояться,
Надо сильно постараться! Верим в голову твою
И счастливую звезду!
А пока, родной сынок,
Погуляй еще чуток,
К жизни взросло...
Показать полностью
комментарии: 0

Не так уж много дней в году,Когда т...

Не так уж много дней в году,
Когда тебя поздравить можно,
Я от души всё говорю,
В праздник Ангельский и Божий,
Желаю Валентин добра,
Чтоб жизнь была твоя счастливой,
Так же удачи и сполна,
Быть рядом с женщиной любимой,
И честно верить в чудеса,
Твой Ангел их осуществляет,
Ещё раз с праздником тебя,
Пусть этот день восторг подарит!

комментарии: 0

Новых побед и достижений,Тебе хочу ...

Новых побед и достижений,
Тебе хочу я пожелать,
Идти вперёд без бед, сомнений,
И никогда не унывать,
Ведь у тебя такой помощник,
Святейший Ангел твой с небес,
С тобой пройдёт он все дорожки,
И сотворит много чудес,
Аркадий, главное лишь верить,
Этот день не тосковать,
Ваш праздник следует отметить,
Гостей по правилам позвать,
И в позитивной обстановке,
В кругу родных всех и друзей,
Отметить праздник свой душевно,
Ангела святого день!

комментарии: 0

Жил в горах один пастух. Был он оди...

Жил в горах один пастух. Был он одинок, потому что очень беден, и влюблен в красивую девушку – дочь богача. Отец никак не хотел выдать ее за нищего. Несколько лет работал пастух, пас свое стадо в горах и долинах. Наконец смог он купить достойный невесты дом и обзавестись хорошим хозяйством. Пошел он к отцу полюбившейся ему девушки. Приходит, а там свадьба идет, выдают его невесту замуж. Вошел пастух в дом и говорит: — Кто посмел жениться на моей невесте? Она мне судьбой предназначена. Жених не захотел отдать пастуху девушку, а отец невесты был разгневан появлением бедняка. Тогда пастух предложил: — Если не верите, что девушка моя, то давайте проверим это. Принесите две яблоневые ветви. Пусть одну из них возьмет жених и воткнет в землю, а вторую воткну я. На чьей ветке к утру появятся плоды, тому и принадлежит невеста. Так и сделали. Утром все увидели, что ветка жениха засохла, а на ветке пастуха появились спелые яблоки. Так получил пастух свою возлюбленную в жены. Давайте же выпьем за любовь, во имя которой люди на земле творят истинные чудеса!

комментарии: 0

Я поздравляю вас, друзья, Сегодня ...

Я поздравляю вас, друзья, Сегодня с праздником великим! Начало он берет в стране, С народом славным, многоликим! Когда—то – много лет назад Нам покорились небеса, Гагарин в космос полетел, Мы стали верить в чудеса! С тех пор мы помним этот день, И авиацией гордимся! Ведь только в русской стороне, Героем можешь ты родиться!

комментарии: 0

В день августа, жаркого лета,Именин...

В день августа, жаркого лета,
Именины свои отмечаешь,
Пусть всё будет солнцем согрето,
Ну а я пока пожелаю,
Чтоб жила ты Алиса как в сказке,
И всегда верила в чудеса,
Беззаботно, в заботе и ласке,
И чтоб это длилось всегда,
Ну а Ангел верный помощник,
Пусть всегда рядом машет крылом,
Чтобы каждый день твой новый,
Можно было назвать торжеством!

комментарии: 0