Посты про юность для мужа

Замужем почти 1 год, хочу разнообра...

Замужем почти 1 год, хочу разнообразия в сексе что-то типа БДСМ и жёсткого секса, но муж этого не понимает, как ни объясняй, у него так не получается. Заводила тему, чтобы пригласить ещё одного парня, но он категорически против, а насчет второй девушки не против. Очень хочу с кем-нибудь другим попробовать такой секс, который я хочу, это моя мечта с юности, но не хочется изменять, я ведь люблю его. Но понимаю, что если не попробую, буду всю жизнь думать об этом и сходить с ума.

комментарии: 0

Я с детства мечтала быть писательни...

Я с детства мечтала быть писательницей. В юности - редактором издательства. Сейчас мне 20 и полгода назад будущий муж искал работу в интернете и увидел вакансию копирайтера. Практически силой заставил отправить резюме и написать тестовую статью про очистные сооружения(!). Меня приняли прямо на собеседовании. С тех пор я открыла для себя ещё один источник счастья - работа! А недавно волей судьбы мой редактор уволился. Кто на его месте? Я! Всё ванильно - я счастлива и люблю мужа!

комментарии: 0

Когда мы с будущим мужем знакомили ...

Когда мы с будущим мужем знакомили родственников, оказалось его дед (городской житель) из одной деревни с моей бабушкой (живёт в небольшом посёлке). Дед работал у моего прадеда извозчиком в юности. А бабушка мне по секрету сказала, что он ухаживал за ней, а она отказала.

комментарии: 0

У любимого, единственного, драгоцен...

У любимого, единственного, драгоценного и обожаемого мужа было ужасное детство и кошмарная юность. Я тоже не ахти в каком раю выросла, но рядом с его "семьёй" мои проблемы и рядом не стояли. Каждый день я вижу боль в его глазах. Каждую ночь просыпаюсь оттого, что мне не вздохнуть — так сильно он меня обнимает и прижимает к себе. Чёрт возьми, как же хочется взять что-нибудь и отмудохать всё его семейство! Особенно когда они начинают трезвонить ему и требовать (!) помощи.

комментарии: 0

С мамой отношения всегда были натян...

С мамой отношения всегда были натянутые, рано ушла из дома лишь бы с ней не жить, пахала всю юность и взяла ипотеку. Потом познакомилась с парнем, вышла за него два года назад, мама даже в ЗАГС не пришла. Муж очень хорошо зарабатывает, у него шикарная квартира прямо в центре города, ремонт, обстановка, все супер. Во время пандемии нас обоих перевели на удалёнку, и мы стали домоседами. Как-то мне позвонила мать, которая была проездом в нашем городе (она живёт в области), зашла повидаться и влюбилась в квартиру мужа. Потом приехала с ночёвкой, потом на выходные, полдня валялась в джакузи, полдня гуляла по городу, уехала. Потом стала звонить и напрашиваться на новые визиты, но мы лаконично уворачивались от этого, и она приехала без предупреждения, просто поставила перед фактом что я у вас на все выходные, и вообще у вас места много, давайте я с вами буду жить, давайте мне запасной ключ. Это стало последней каплей, муж отказался оставлять ее на ночь, мама начала его оскорблять, в итоге ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мутила я в юности с одним парнем. Н...

Мутила я в юности с одним парнем. Нравились друг другу сильно. Однажды вечером напились мы пива (в те времена все его дули), стало мне плохо, он сидит на скамейке, а я вокруг прохаживаюсь по кустам, сдерживаю нутро. И он говорит: «Я все-таки понял, что люблю тебя. А ты что ко мне чувствуешь?» И в этот эпический момент меня стошнило. Он сказал: «Понятно!» Повезло, что медик был, тертый калач, ещё 3 месяца встречались.

комментарии: 0

В юности моя бабушка жила в общежит...

В юности моя бабушка жила в общежитии. Была у неё соседка с грудным ребёнком и мужем в стадии развода. Так он, чтобы алименты не платить, выбросил младенца из окна. Якобы случайно. Милиционеры приезжали, проводили следственный эксперимент, роняя пакет муки из окна. Не знаю, посадили ли его, но очень на это надеюсь.

комментарии: 0

Когда мы с мужем только начинали вс...

Когда мы с мужем только начинали встречаться, через несколько дней он аккуратно сказал мне, что ему не нравится запах моих духов. Ну вот до тошноты. И предложил сходить и выбрать то, что будет нравиться обоим. Сходили, выбрали, купил. Духи очень классные. Но иногда я всё-таки скучаю по тем, любимым, из юности. Но их никогда больше не покупала.

комментарии: 0

В юности я была весёлой и разбитной...

В юности я была весёлой и разбитной, трахалась много и охотно. Однажды за день был секс с пятью парнями, причём с двумя одновременно. Сейчас мне 47 лет. Я замужем, есть дети. Иногда отказываю мужу в сексе, и от этого мне стыдно. Он не знает, какая я была. А я пыталась тогда считать парней, но когда счёт перевалил за сотню, то бросила.

комментарии: 0

Родители не разрешали носить коротк...

Родители не разрешали носить короткие юбки, ходить на дискотеки, я не была за пределами своего города. Сейчас мне 30 лет, муж, двое детей. У меня из-за псориаза больные суставы. Больно ходить, больно заниматься йогой, я поправилась (не толстая, но есть лишнее). Как я хочу надеть короткую юбку и пойти танцевать всю ночь до упаду. Хочу долго гулять по городу, по берегу моря — без разницы... Всему свое время. Жаль ушедшей юности. Жаль, что слушала родителей.

комментарии: 0

В юности муж увлекался спортивным т...

В юности муж увлекался спортивным туризмом (конец 80-х). В одной из поездок по Башкирии у них закончились деньги — осталось только для оплаты одного слова в телеграмме. Домой было решено отправить это слово: «пятидесятирублируй». Благо, родители сообразили, что к чему, и группа юношей смогла вернуться домой, маршрут был успешно завершён.

комментарии: 0

Живем с мужем в США, мечтаем о детя...

Живем с мужем в США, мечтаем о детях много лет. Я физически не могу родить малыша - травма юности. Усыновить он отказывается, ему нужен кровный ребенок, у него древний род и ему нужен кровный наследник. Нашли выход - суррогатная мать для ребенка, еще несколько лет мыкались в очередях и поиске, нашли, подписали договор, она забеременела двойней. Беременность - отдельная песня, ее истерики, упреки, издевательства и шантаж, что ребенка не отдаст нас до седины довели. Родила наконец-то, но при родах случилось осложнение, одного ребенка не смогли спасти, ее тоже еле спасли. Сын практически инвалид. Детей она больше иметь не может. Она отравляет нам жизнь, грозится ребенка изувечить. Полиция помогает, но ненадолго. Я к ребенку ничего не чувствую, живу в аду. С мужем, наверное, разведемся. И оно мне надо было?

комментарии: 0

В юности неудачно выщипала себе бро...

В юности неудачно выщипала себе брови,прошло 7 лет они совсем не растут.Каждый день вырисовываю их карандашом.Вчера муж вернулся раньше обычного с работы и увидел этот пиздец!Испугался,проржал-завтра татуаж иду делать

комментарии: 0

В юности мой муж был талантливым ху...

В юности мой муж был талантливым художником. В 22 года разбился на машине. Он был на заднем сидении. Молодой парень с переднего сидения погиб. Водитель на встречной машине тоже не выжил. Пьяный виновник ДТП практически не пострадал. Мой муж несколько дней пролежал в коме, затем годы реабилитации. Сейчас он здоров, остался только дефект речи. Но не рисует, больше не тянет, а раньше писал, как дышал. Никто не знает, в каком участке головного мозга заложен талант. Или он в душе.

комментарии: 0

У мужчины в 30 лет Впереди полно п...

У мужчины в 30 лет Впереди полно побед. Юность позади осталась, Зрелость в двери постучалась. Пусть судьба тебе смеется, Что захочешь — удается. Деньги любят, а жена Будет век тебе верна. Пусть карьера восхищает, Теща пусть души не чает, Улыбайся веселее. Поздравляю с юбилеем!

комментарии: 0

Моей жене бабушка с юности внушила ...

Моей жене бабушка с юности внушила две истины: что муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами, и что надо рот закрывать, когда муж злится. Смотрю на разводы и любовниц друзей и понимаю, что с женой мне повезло

комментарии: 0

В юности я была безумно влюблена, о...

В юности я была безумно влюблена, он вытирал об меня ноги, а я была готова на всё, чтобы только быть с ним. Мы расставались, сходились, снова расставались - по его инициативе, я ходила за ним как собачка на привязи, хотя он позволял себе унижать меня и даже несколько раз ударил. Потом так получилось, что я вышла замуж по расчёту за человека на 18 лет старше меня, хотелось вырваться из нищеты, младшему брату требовалось срочное лечение. Муж об этом знал, я обещала ему верность и честность (это вопрос самоуважения и уважения вообще), но не обещала любить. Муж говорил, что будет любить за двоих. Ни разу не поднял на меня не то что руку, даже голос не повысил. Всегда был заботлив, внимателен. Помог маме с квартирой, вылечил брата. Его дочь от первого брака, уже школьница (муж рано овдовел), очень хорошо меня приняла, мы подружились. Я жила и думала: ну и что, что не люблю его, комфорт и уважение ведь тоже хорошая основа для брака. Недавно тот человек, которого я так любила, снова возник в моей жизни, снова поманил за собой. А я смотрю на него и понимаю... да пошёл он к чёрту. Я люблю своего мужа. Я люблю свою приёмную дочь. И никакой мудак из прошлого мне не нужен.

комментарии: 0

Мы не виделись и не общались лет 12...

Мы не виделись и не общались лет 12. Но по его репостам в соцсети я понимаю, что чувство юмора, жизненные ситуации и музыкальный вкус у нас остались общие. У меня муж, у него жена... И нет, мы никогда не были любовниками, а ту нашу дружбу, как в 16 лет, никто уже не поймет. Поэтому я молча листаю его новости, ржу над постами, добавляю его треки в свой плейлист и скучаю. Скучаю по потерянному другу юности и никогда не поздравляю его с днем рождения, не ставлю лайки и не оставляю следов пребывания.

комментарии: 0

Ещё в юности я решила сама для себя...

Ещё в юности я решила сама для себя, что "мужчине нужна разная женщина" в любых аспектах. И я была разной для своего мужа: рыжей маленькой девочкой, которая была такой худой, что при сексе выпирали кости. Брюнеткой-пышечкой, которая всегда подчинялась. Прихотливой блондинкой, которая временно накачала себе губы и которая занималась сексом в чулках и только после посещения ресторанов. Это некая игра, которая тянется уже много лет и самое главное, что я сама от этого получаю удовольствие! Про мужа молчу)

комментарии: 0

В детстве наша семья жила довольно ...

В детстве наша семья жила довольно скромно и в моей юности, когда у родителей уже были неплохие финансовые возможности, мы не шиковали. Вышла замуж за человека на порядок побогаче меня. Но по привычке я довольствовалась малым. Если есть туфли, то вопрос закрыт, о других даже мысль не возникала. Как-то раз говорила мужу, как счастлива, что мне ничего не нужно, у меня все есть для счастья, и он сказал, мол, да, ты неприхотливая. Это слово перевернуло моё сознание. Теперь мне нужно всё!)

комментарии: 0

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть у меня старший брат. Разница ч...

Есть у меня старший брат. Разница четыре года. Знать его не хочу. Всё моё детство и юность издевался надо мной, когда никто не видел, и это наложило довольно сильный отпечаток на всю мою жизнь, на то, какой я стала. Но сейчас мы выросли. И, казалось бы, обиды остались в прошлом. Ничего не вернуть и не исправить. Но мне больно с ним общаться, всё-таки я понимаю, что если бы не он, моя жизнь была бы более счастливой... Когда он женился, потребовал денег у родителей на свадьбу, они попросили у меня. Я оплатила банкет. Щедрый подарок был и в конверте от меня. Потом его жена рожала, и снова он к родителям, а они ко мне, т. к. сами стеснены в средствах. Да и я не богачка, просто были сбережения - копила со своим первым мужем на квартиру, но мы развелись. Очень удачно для моего, так называемого, брата. Сейчас я снова замужем и он, типа, подкатывает ко мне через мужа. Для родителей, как и всегда, хороший, милый мальчик, который хочет наладить со мной отношения. А на деле - просто использу...
Показать полностью
комментарии: 0