10 признаков того, что вы потерпели фиаско на первом свидании

0
первое свидание

Мужчина на первом свидании хочет произвести на девушку положительное впечатление. Но не всегда попадает «в точку». Как же узнать, свидание было успешным или вы потерпели поражение?

Она была спокойна

Если люди нравятся друг другу, то легкое волнение всегда присутствует при первом свидании. Но если девушка была совершенно спокойна и не наблюдалось даже малейшего тремора, то это было первое и последнее свидание.

Она не встречалась с тобой взглядом

Женщина пытается в первую очередь наладить визуальный контакт с партнером, но если она избегает взгляда, то можете быть уверены – Вы ее больше не увидите.

Дистанция остается прежней

Каждая женщина пытается любым способом сократить расстояние, но если этого не произошло, можете не питать иллюзий.

Она не расставалась с телефоном

не расстается с телефоном

Если во время свидания девушку больше интересовали звонки и сообщения на телефоне, то это верный знак того, что Вы ее совершенно не интересуете.

Разговор не клеится

Во время разговора постоянно наступают долгие паузы, которых нечем заполнить. Вы пытаетесь исправить положение, но она не пытается поддерживать разговор. Она только мечтает поскорее уйти.

Ей не интересны ваши вкусы

В большинстве случаев девушки постоянно находят что-то общее с парнем. Слушаете одинаковую музыку, любите одни и те же блюда. Если же она полностью игнорирует все Ваши интересы, лучше всего вовремя распрощаться и не нагнетать обстановку еще больше.

В разговоре она часто вспоминает своих бывших парней

вспоминает бывших

Этим она показывает, что Вы не соответствуете их уровню и, конечно же, ее мало интересуете. В противном случае это доказывает, что она не свободна.

Она отвергает ваше предложение

Если девушка отказывается пить предложенный вами кофе, отклоняет предложения о прогулке, это значит, что она с Вами до сих пор только из вежливости. Но продолжения не будет.

У нее есть планы на вечер

Если она Вам говорит прямо, что у нее запланирована встреча в другом месте с подругой и сразу же отправляется туда, то это знак – у Вас полное фиаско. Если же напротив, она сказала, что отменит встречу ради прогулки с Вами, то это означает успех.

Расставание прошло быстро

уходит без сожаления

Если девушка при расставании продолжает поддерживать разговор, оттягивает расставание, то это знак того, что Вы ей понравились. Если же она уходит без оглядки, то больше Вы с ней не встретитесь.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

Добавить комментарий