Посты про последнюю встречу

За свою жизнь я посетила не так мно...

За свою жизнь я посетила не так много концертов, и каждый снимала на камеру, чтобы потом пересматривать и вспоминать. На одном из последних забила на съемку, просто после концерта зашла на страницу встречи в соцсетях и скачала наиболее приемлемые по качеству видео, снятые другими. В итоге то, что снимала сама, я не открыла ни разу, даже чтобы посмотреть, что в итоге получилось, просто записала на диск, и так они и лежат, а то, что скачала, даже спустя почти 5 лет иногда пересматриваю, потому что это было действительно круто и приятно вспомнить)

комментарии: 0

Мне 34 года. Есть пассивный доход, ...

Мне 34 года. Есть пассивный доход, квартира, никогда не был женат и не хочу, не состоял в серьёзных отношениях. Больше нравится секс без обязательств. Обожаю путешествовать. Ценю свою свободу и необременённость. Но моя большая и дружная семья никак не угомонится, устраивает нежданные встречи с разными девицами и мечтает поскорее сыграть мою свадьбу. Последний раз на семейном совете пообещали подарить бабушкину квартиру, если женюсь; я сказал, что сперва квартира, а потом уже свадьба. Прошёл год, а семья молчит. Я кайфую.

комментарии: 0

Не умею наслаждаться моментом. Когд...

Не умею наслаждаться моментом. Когда происходит что-то хорошее, опасаюсь, что это ненадолго, или что лучше уже не будет. Когда вижусь с друзьями и родственниками, постоянно думаю о том, что вдруг это окажется нашей последней встречей. Не могу себя полностью отпустить и радоваться, ведь кажется, что как только я расслаблюсь, произойдет нечто ужасное.

комментарии: 0

Последнее время не хочу приходить д...

Последнее время не хочу приходить домой, дабы избежать встречи с отцом. Всё началось с того, что он подсел на правильное питание, затем он увлёкся сильнее и стал вегетарианцем. Отказался от профессиональной медицины, выбросил из дома все лекарства, запретил нам с матерью пить таблетки, так что мне пришлось пить обезболивающее, прописанное при мочекаменной болезни, втайне от него, иначе выкинет, да ещё и разорётся. Сейчас его кретинизм превзошёл все границы — из простого вегетарианца он переквалифицировался в веганы. Теперь даже винегрет для него неправильная пища — отрава. Только сырые овощи — вот закон его питания. Хрен с ним, пусть питается, как хочешь, он такой не один, так ведь он и нас заставляет так питаться. Сломал микроволновку и чайник, каждый день, каждый час орёт по всем причинам и без них, не брезгует даже руку поднять на мать и меня. Дома с ним находиться невозможно, устал от постоянной ругани. Надеюсь, мама всё-таки решится и разведётся с ним.

комментарии: 0

Ненавижу брата своего мужа. Его огр...

Ненавижу брата своего мужа. Его ограниченные шуточки, попытки навязывания мнения, которое никто не спрашивал, вечно пытается опустить как-то, при этом намекая, что я якобы не подхожу мужу. Терплю, пытаюсь аккуратно избегать встреч, не реагировать на всё это. Муж не понимает, обижается, считает, что должна чуть ли не в рот заглядывать ему, видит в братце царя и бога. В последний раз заявил, что разведется, если не перестану обижаться на шуточки.

комментарии: 0

Замуж вышла по обоюдной большой люб...

Замуж вышла по обоюдной большой любви. Родители с обоих сторон воспитанные, тактичные и интеллигентные люди. Но через 10 лет совместной жизни на встречах с друзьями (с алкоголем) мой муж ведет себя, как быдло. Не понимает правил поведения и не видит дозволенных границ в общении. Стыдно и очень обидно. В последний раз его выгнали за поведение из караоке. Разговоры не помогают. Устала извиняться за его поведение перед друзьями.

комментарии: 0

Копалась в своем столе и нашла личн...

Копалась в своем столе и нашла личный дневник который вела до 19 лет. Последняя запись: "27.02.2012. Когда ты долго один, начинаешь ждать нового года, как в детстве, ведь есть надежда, что в новом году ты встретишь свою вторую половинку, это же НОВЫЙ год... Какое-то время после праздника ты ходишь воодушевленный, в ожидании той самой встречи. Но проходит время, надежды испаряются, и когда-то НОВЫЙ год становится самым обычным…" Забавно, что 28.02.12 я познакомилась со своим будущим мужем)

комментарии: 0

Любовник удивляется и восхищается, ...

Любовник удивляется и восхищается, что у меня узкая попа. Я ему не говорю, что секса с последней нашей встречи почти 4,5 года назад не было ни с кем. Я же не подставляю её никому. Даже желающим.

комментарии: 0

У моей свекрови диагностирована шиз...

У моей свекрови диагностирована шизофрения. После очередного слёта с катушек она послала своего единственного сына, моего мужа, на три веселые буквы и перестала выходить на какую-либо связь. Незадолго до "срыва" он ей высказал, что раз ей похер на себя, на своё здоровье и на нормальную жизнь в целом, то и ему после почти 10 лет борьбы с ее лечением теперь тоже похер. Даже если она на улице будет бомжевать или квартиру спалит, ему всё равно. Сейчас я лишь наблюдаю со стороны, как в моем любимом каждый раз, когда он вбивает свои пароли с датой ее рождения, умирают последние надежды на встречу со своей родной мамой, а не с монстром внутри неё.

комментарии: 0

С бабушкой со стороны отца видимся ...

С бабушкой со стороны отца видимся редко, поэтому в каждую нашу встречу она рассказывает мне новости о внуках, детях и других близких (или не особо) родственниках. После последней такой нашей встречи она на меня жутко обиделась. Дело все в том, что она решила мне рассказать, какой охрененный родитель мой отец, а я в ответ не смогла сдержать смеха. Этот мужчина ничего для меня не сделал в этой жизни, после того, как съебался, когда мне было 4, а ещё пытался давить на маму, используя меня.

комментарии: 0

Познакомились с соседом и его семьё...

Познакомились с соседом и его семьёй. Дружим год и дети наши тоже. Вместе отдыхаем, гуляем. Много общих знакомых. Но в последнее время, как они к нам в гости не приходят, его ебанутая жена с психом собирается и без объяснения уходит домой, хотя сидим, болтаем, смеёмся... А ему потом сдыдно за неё. Удалилась даже из общего чата с близкими друзьями, где мы... Но при очередной встрече, опять как ни в чем не бывало общается! Вот опять у неё случился бзик.... Ждём продолжения...

комментарии: 0

С девушкой встречаемся давно. В пос...

С девушкой встречаемся давно. В последнее время секса становилось всё меньше, и я уже думал, что скоро совсем бытовуха сожрёт. Но вдруг решили заняться бизнесом, и всё пошло в гору! Теперь трахаемся перед каждой деловой встречей, где бы мы ни были. Это решает все споры на переговорах.

комментарии: 0

Последние три дня не покидает чувст...

Последние три дня не покидает чувство, что скоро встречу любовь всей своей жизни. Впервые со мной такое, в животе прям какой-то трепет ожидания. Очень надеюсь, что наша встреча с человеком, которого я еще не знаю, случится, и я сразу пойму, что это он.

комментарии: 0

Жила в пригороде, в старших классах...

Жила в пригороде, в старших классах и студенчестве постоянно ездила в Москву на электричке. Редко, но приходилось возвращаться поздно уже в почти пустых вагонах. Раз пять-шесть за всё это время встретила мужика-эксгибициониста, который подходил к сидящим далеко от всех одиноким женщинам и тряс перед ними хозяйством. В первый раз (десятый класс, ехала из театра, подруга сошла на остановке раньше меня) у меня был шок, потеря веры в человечество, желание промыть глаза с мылом и, возможно, навеки уйти в монастырь. В студенчестве сталкивалась с ним ещё, воспринимала уже спокойно. Неприятно, конечно, но неопасно. Последняя встреча состоялась уже во время последней сессии. Она вызвала дикую злость. Не знаю, что на меня нашло, скандалисткой никогда не была, но меня прорвало. Наорала на него, что сейчас яйца оторву и в окно выкину, потребовала валить отсюда со своим стручком недоразвитым и ещё приложила по матушке. Мужик, видимо, не ожидал отпора и свалил, на ходу застёгивая штаны, а меня потом долго трясло. Родителям дома сказала, что экзамен был трудный, устала сильно.

комментарии: 0

Мы с будущим мужем студентами отжиг...

Мы с будущим мужем студентами отжигали по полной. Не в плане пьянок-гулянок. Нам, как и многим ,было НЕГДЕ... И где мы только ЭТО не делали: в универе на последнем этаже, в парке и даже на лекции по высшей математике (парты были наглухо закрыты спереди) И вот мы решили заняться этим в моем подъезде, прямо напротив моей двери. Конец уже близился, когда внезапно открылась дверь и на лестничную площадку вышла моя мама. За доли секунды я одернула платье, а он застегнул ширинку... и кончил в джинсы, глядя бешеными глазами на будущую тещу! Все бы так радовались при встрече с "мамой".

комментарии: 0

Познакомилась через инет с молодым ...

Познакомилась через инет с молодым мужчиной. Через полгода не он, а я поехала к нему в МСК (оказалось, моё желание сильнее). Впечатления от долгожданной встречи: весь вечер считал свои копейки, ночлег он мне не придумал, на улице холод и дождь. В итоге бросил меня в центре ночной Москвы и умотал на последнем метро.

комментарии: 0

Вот уже восьмой год мой знакомый пр...

Вот уже восьмой год мой знакомый при каждой встрече жалуется на то, что бабы за ним не бегают, меркантильные сучки, а если и подкатывают, то стремные (он жирный, в свои 40 нигде не работает и регулярно бухает, сидя на шее у мамки). И все возмущается, как же так, ему нужен наследник и продолжитель рода (у него в имуществе разваливающийся дом в Зажопинске и ржавый велосипед). Постоянно задает мне один и тот же вопрос: "Как думаешь, неужели я последний носитель своей фамилии?" Его фамилия Иванов.

комментарии: 0

Живу и работаю три года в Канаде. Б...

Живу и работаю три года в Канаде. Боже, как же меня удивляют мои коллеги на работе. Рассказать о своём заработке при первой встрече — легко. Обсудить, как спала с полгорода — пожалуйста. А так же не забыть рассказать о своих секс предпочтениях и вылить все свои проблемы с мужем за последний год, как будто мы подруги с детского сада. Вот сидишь и думаешь — ну зачем? Ну зачем мне, постороннему человеку, знать о твоей молочнице или как муж в выходные наблевал в раковину. И такая каждая вторая.

комментарии: 0

У меня есть молодой человек. Послед...

У меня есть молодой человек. Последнее время у нас стали возникать некоторые проблемы в основном на почве отношений «на расстоянии». Дошло до того, что в какой-то момент хотела с ним расстаться. Искра погасла, ничего к нему не чувствую. А тут встретились после долгой разлуки и выпили... И вот я понимаю, что вновь возникшая привязанность — это результат выпитой бутылки вина, и расходиться уже не хочется по этой же причине. Но и не выпивать же так перед каждой встречей. Я ж так сопьюсь!

комментарии: 0

Парень был всегда немного припиздну...

Парень был всегда немного припизднутый. Устраивал скандалы на пустом месте, вёл себя как баба. Надоело это терпеть и решила его бросить. Этот придурок попросил последнюю встречу, чтоб отдать мне мои вещи, которые остались в нашей съемной квартире, так как я ушла к родителям после этого. Я была в шоке от всего того, что он притащил. Оказывается, он у своей мамы хранил все мои подарки и всё это отдал мне вплоть до фантиков от конфет, которые я ему дарила. Хорошо хоть в переваренном виде не отдал.

комментарии: 0

Рассказал подруге о своей первой лю...

Рассказал подруге о своей первой любви. Всё как по канону: влюбился по самые уши, жить не могу, она прекрасна и всё такое. Так произошло, что после нашей последней встречи произошла утечка газа, взрыв, её с ожогами увезли за границу. После моего душевного рассказа подруга сказала: "Между вами мелькали искры".

комментарии: 0

Из всех моих днях рождения больше в...

Из всех моих днях рождения больше всего запомнилось 18 лет. К вечеринке я готовилась аж за два месяца заранее, придумывала меню, декорации, приглашала гостей и упрашивала родственников уехать на дачу на все выходные. Утром праздничного дня случайно заснула после ночи на нервяке, проведённой без сна в предвкушении праздника, а проснулась уже в десятом часу, когда по плану вечеринка должна была быть в самом разгаре. И, главное, всего пара звонков и сообщений от друзей с извинениями, что не могут прийти, остальные просто молча забили. Помню, как до полуночи обзванивала всех, сидя за накрытым столом, и после каждого звонка всё сильнее хотелось плакать — никто не смог прийти, у всех в последний момент появились неотложные дела. Каждый просил прощения и желал повеселиться без него, но по итогу я отмечала в полном одиночестве, бухала шампанское и ревела. До последнего не хотелось верить, что своё совершеннолетие встречу вот так. Больше всего было обидно, что на этот праздник — на бухло, угощения и декорации — я вбухала почти все подаренные родственниками деньги. Родителям тогда сказала, что вечеринка удалась, а сама с тех пор уже одиннадцатый год день рождения не отмечаю.

комментарии: 0

Моя мама умерла восемь лет назад. Я...

Моя мама умерла восемь лет назад. Я помню нашу последнюю встречу. Она, как обычно, пришла с работы, а я в своей комнате с новорождённой дочкой. Мама говорит, что хочет посмотреть на неё, но что-то приболела, грипп. Я говорю: "Ещё успеешь, вылечись главное!" Мама соглашается, утром собирается уходить, а мы, словно кто подтолкнул, выходим в коридор и говорим бабушке (маме): "Пока-пока", — я машу ей своей рукой, в которой ручка дочери. Говорю: "Скажи бабушке пока!" А через день мама умирает в реанимации.

комментарии: 0

Заметила, что в последнее время ста...

Заметила, что в последнее время стала воспринимать встречи с друзьями, да и в целом любые посиделки, как выполнение поставленной задачи — поесть, выпить, посмеяться над шутками, самой анекдот рассказать, ощущая при этом лишь умеренное равнодушие и желание оказаться дома на диване. Словно на работу внеурочно сходила — уставшая и апатичная. Постоянно отлынивать от встреч тоже нет возможности, не сошлешься же на ручного дементора рядом.

комментарии: 0

Моя подруга девственица, при том за...

Моя подруга девственица, при том за последний год она сменила трех партнеров. Просто дело в том, что плева у нее непробиваемая, скоро идет на операцию. Об операции я и раньше слышала, но до встречи с ней я не думала, как это бывает. Теперь вот сижу и гружусь: какой момент считается потерей девственности, ведь трахалась-то она с тремя, но получается, что это не считается; с другой стороны — дефлорация — это вроде как процесс, сопровождаемый половым актом, а тут...

комментарии: 0

Работала барменом, на работе познак...

Работала барменом, на работе познакомилась с парнем, вроде был адекватным, начал ухаживать за мной, но я сразу это пресекла. На последней встрече он познакомил меня со своими друзьями, у одного из них я заметила на пальце небольшую наколку. Потом тот парень пропал, хотя до этого он ходил в бар каждый день. Однажды я шла на работу и заметила какую-то знакомую машину. Уже подходила ко входу, но меня схватили два мужика в масках и потащили к машине. Я сопротивлялась изо всех сил, чего они явно не ожидали: одного укусила за руку, другому заехала локтем в живот. Однако они оказались сильнее меня, им всё же удалось затолкать меня в багажник, а пока заталкивали, я ударилась головой. В последний момент заметила на пальце похитителя ту самую наколку. Они врубили музыку на всю и куда-то меня повезли. Сумку у меня отняли, я хотела рыдать и звать на помощь, представляла, как меня сейчас пустят по кругу и будут бить за то, что отшила их дружка. Думала, что потом меня просто закопают живьём, что ...
Показать полностью
комментарии: 0

В студенческие годы повадился к нам...

В студенческие годы повадился к нам в дом ходить онанист. Курили в подъезде и видели его на этаже через день, а иногда и чаще. Боялись его и убегали обратно в квартиру. Однажды не выдержала, надоел он порядком, и спросила у него: "У Вас проблемы, может быть, Вам помочь?" В общем, это была наша последняя встреча, больше он не появлялся. Вот думаю, а если бы ситуация повернулась кардинально... Но главное результат, только скучно без него стало(

комментарии: 0

Несколько лет назад за мной ухажива...

Несколько лет назад за мной ухаживал итальянец, явно связанный с криминалом, особо ничего о себе не рассказывал, но было и так понятно. Он мне нравился, но я откровенно его боялась, поэтому близко не подпускала. В последнюю нашу встречу он предложил мне 100 тысяч $ за одну ночь с единственным условием — никаких табу, стоп-слов, и он делает ВСЕ, что захочет. Я отказалась, но не из-за морали, а потому что просто испугалась. Иногда возвращаюсь в тот день и думаю — дура я или нет...

комментарии: 0

Мне было лет 14, отношения с однокл...

Мне было лет 14, отношения с одноклассниками не очень складывались. В школе они мне каждый день говорили, что я страшная, уродливая, и меня никто никогда в жизни не захочет, умру старой девой. С девочками нормально общалась, а с парнями - вот так. На встрече выпускников через десять лет после окончания школы (я не ходила, мне подруга рассказала) выяснилось, что у меня первой в классе появились взрослые формы, и они на самом деле меня все хотели, но думали, что я не дам, если меня не убеждать, что это мой последний шанс. А я поняла, что на внешность надеяться не приходится, активно работала головой, а до 25 лет оставалась девственницей.

комментарии: 0

В последнее время стала избегать вс...

В последнее время стала избегать встреч с родственниками, если встречала где-то их, пыталась побыстрее уйти. Поняла, что они меня жутко напрягают. Их простота, которая порой поражает, их глупые речи и поступки, их неряшливость — все это выводит из себя. Люди они неплохие, раньше я к ним легче относилась, но сейчас почему-то кроме раздражения ничего не вызывают.

комментарии: 0