Посты про последнюю встречу для мужа

Ненавижу брата своего мужа. Его огр...

Ненавижу брата своего мужа. Его ограниченные шуточки, попытки навязывания мнения, которое никто не спрашивал, вечно пытается опустить как-то, при этом намекая, что я якобы не подхожу мужу. Терплю, пытаюсь аккуратно избегать встреч, не реагировать на всё это. Муж не понимает, обижается, считает, что должна чуть ли не в рот заглядывать ему, видит в братце царя и бога. В последний раз заявил, что разведется, если не перестану обижаться на шуточки.

комментарии: 0

У моей свекрови диагностирована шиз...

У моей свекрови диагностирована шизофрения. После очередного слёта с катушек она послала своего единственного сына, моего мужа, на три веселые буквы и перестала выходить на какую-либо связь. Незадолго до "срыва" он ей высказал, что раз ей похер на себя, на своё здоровье и на нормальную жизнь в целом, то и ему после почти 10 лет борьбы с ее лечением теперь тоже похер. Даже если она на улице будет бомжевать или квартиру спалит, ему всё равно. Сейчас я лишь наблюдаю со стороны, как в моем любимом каждый раз, когда он вбивает свои пароли с датой ее рождения, умирают последние надежды на встречу со своей родной мамой, а не с монстром внутри неё.

комментарии: 0

Мы с будущим мужем студентами отжиг...

Мы с будущим мужем студентами отжигали по полной. Не в плане пьянок-гулянок. Нам, как и многим ,было НЕГДЕ... И где мы только ЭТО не делали: в универе на последнем этаже, в парке и даже на лекции по высшей математике (парты были наглухо закрыты спереди) И вот мы решили заняться этим в моем подъезде, прямо напротив моей двери. Конец уже близился, когда внезапно открылась дверь и на лестничную площадку вышла моя мама. За доли секунды я одернула платье, а он застегнул ширинку... и кончил в джинсы, глядя бешеными глазами на будущую тещу! Все бы так радовались при встрече с "мамой".

комментарии: 0

Живу и работаю три года в Канаде. Б...

Живу и работаю три года в Канаде. Боже, как же меня удивляют мои коллеги на работе. Рассказать о своём заработке при первой встрече — легко. Обсудить, как спала с полгорода — пожалуйста. А так же не забыть рассказать о своих секс предпочтениях и вылить все свои проблемы с мужем за последний год, как будто мы подруги с детского сада. Вот сидишь и думаешь — ну зачем? Ну зачем мне, постороннему человеку, знать о твоей молочнице или как муж в выходные наблевал в раковину. И такая каждая вторая.

комментарии: 0

В молодости у меня было много женщи...

В молодости у меня было много женщин, потом я женился, казалось, по неземной любви, родилась дочь, но в конечном итоге мы с женой развелись. Мирно, по обоюдному желанию. Никого не искал и уже привык к одиночеству. И когда ты в возрасте, сложно начать с нуля. Но в одной из командировок я ее встретил, потрясающе красивую женщину, с темными, почти черными глазами, и понял, что не любил никогда. Не мог разгадать ее, холодно сдержанная, в тоже время очаровательная, милая и теплая улыбка, грустные и страстные глаза. Я не знал о ней ничего, и в душе молился о ее свободе. Я готов был заслонить ее собой от всех неприятностей, здесь и сейчас, зацеловать все ее мимические морщинки. Она не обращала ни на кого внимания, работа есть работа, обычная командировка, не место для романов. Но что-то толкало меня к ней и я не стал сопротивляться желанию. И позвал после вечерней конференции прогуляться. Мы говорили обо всем и ни о чем, нам бы все равно о чем говорить или молчать. Ее голос кружил мне голо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Валерия
мечта каждого человека

Наверное у каждого в классе был пух...

Наверное у каждого в классе был пухлый ботан в очках. У нас в классе этим ботаном был я. На выпуском мои "любимые одноклассницы" очень жестоко надо мной постебались. Если бы ютюб в то время был бы так популярен как сейчас я точно стал бы звездой на пару месяцев. Я до сих пор помню как орал им в лицо сквозь слезы что отомщу им. И вот время шло. Ботан закончил вуз с отличием и нашел очень высокооплачиваемую работу. Бигмаки заменились походами в фитнес зал, а очки сменились на линзы. Плюс косметолог, парикмахер и хороший портной. А затем я начал искать своих обидчиц. Одну за другой. Искать и трахать их. И вот наконец сегодня в моем списке появилась последняя галочка. Первая красавица школы, а по совместительству главная зачинщица моего позора, была жестко вы*бана мной прямо после встречи одноклассников по случаю пятилетия выпуска. А видео с нашими потехами я выложил на порно ресурс и скинул ссылочку ее мужу. МЕСТЬ СЛАДКА!

комментарии: 0

Недавно мы переехали в квартиру в П...

Недавно мы переехали в квартиру в Питере, начали делать ремонт, когда разобрали пол нашли нишу с письмами, женщина Анна писала своему мужу Евгению, писала как они живут с тремя детьми, как выживают вернее, о том как город не сдаётся о том как они все ждут встречи, отправлять из за блокады было невозможно, последнее письмо врезалось в душу: ".. Мы очень ждём тебя, Женечка, писать больше не могу, у меня кончился карандаш, но я буду думать о тебе, чувствую нас, смотри на небо и чувствуй.."

комментарии: 0

Есть у меня маленькое хобби. Когда ...

Есть у меня маленькое хобби. Когда мне становится скучно я регистрируюсь на сайте знакомств. Ставлю все галочки в поле целей знакомства (в том числе "секс"), выбираю для себя гипотетический адрес случайным тычком в карту Питера или Москвы. И наслаждаюсь. За последние 6 таких регистраций я собрала на своем компьютере почти 3 сотни фотографий совершенно разных хуёв. Я очень умело играю свою роль и приглашаю всех этих горе-любовников на тот самый адрес который выбрала, даю им телефоны друг друга, предупредив что сейчас рядом кто-то спит, или телефон разрядился, но к моменту "нашей встречи" я его обязательно включу. Мечтаю однажды все таки оказаться рядом с тем домом, где происходит встреча пятидесяти мужиков с мартини и рафаэлками, которые начинают звонить друг другу. Но я никогда не отправляла на эту встречу нормальных и адекватных парней. Более того, именно так я познакомилась со своим мужем.

комментарии: 0

Всю свою сознательную жизнь я прожи...

Всю свою сознательную жизнь я прожила в посёлке, где была колония строгого режима. Родители были военными и там работали. Когда мне исполнилось 21, то тоже устроилась работать в колонию - другого выбора не было. И очень я понравилась одному молодому осуждённому. Да и мне он тоже нравился. Он очень мило за мной ухаживал. Каждый день ждала его, когда он придёт по рабочим моментам, чтобы хоть ненадолго, но увидеть его. Так как любая связь между сотрудниками и осуждёнными не приветствовалась, и я придерживалась таких мыслей, что я дочь военного, просто по определению не могу вступить в связь с человеком, который отбывает наказание. Я его отвергла. Просто сказала, что мы разные и всё в этом духе. Было тяжело всё это говорить, но общественное мнение мне тогда было важнее. Через какое-то время вышла замуж за сотрудника. То есть за такого как нужно. Он оказался тираном: бил меня по любому поводу и без него. Убежала от него к родителям. И в это время меня нашёл в соцсетях мой поклонник, к т...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть у меня приятельница замужняя. ...

Есть у меня приятельница замужняя. Видимся раз в месяц на протяжении двух лет. Она всегда жалуется на своего мужа: "Он оскорбляет, за человека её не считает, стряпню критикует, да и сам не человек, а дерьмо". Но при этом родила от него уже троих детей. И вот беременна четвёртым. В последнюю встречу на мой вопрос: "Зачем рожать четвёртого ребёнка от человека-дерьма?" обиделась. Больше после не виделись. От знакомых узнала, что она всем говорит, что я достала её своей завистью. Вот оно как.

комментарии: 0

Встретились при прискорбных обстоят...

Встретились при прискорбных обстоятельствах: сбили его жену, а я видела номера и вызвала экстренные службы. Через месяц он позвонил мне, попросил о встрече - овдовел, одиноко. Отказалась, не отвечала полгода. И сама ему позвонила бухая - поругалась с мужем. В итоге переспали. Я влюбилась, восемь месяцев счастья. Просил от мужа уйти, даже с детьми. Умолял ему родить, я хотела, но у меня нет яичников. Познакомила его с девочкой, она забеременела. В ночь, когда она родила, он прислал последнее смс: "спасибо". И я разлюбила.

комментарии: 0