Пошлые посты про последнюю встречу

Мне 34 года. Есть пассивный доход, ...

Мне 34 года. Есть пассивный доход, квартира, никогда не был женат и не хочу, не состоял в серьёзных отношениях. Больше нравится секс без обязательств. Обожаю путешествовать. Ценю свою свободу и необременённость. Но моя большая и дружная семья никак не угомонится, устраивает нежданные встречи с разными девицами и мечтает поскорее сыграть мою свадьбу. Последний раз на семейном совете пообещали подарить бабушкину квартиру, если женюсь; я сказал, что сперва квартира, а потом уже свадьба. Прошёл год, а семья молчит. Я кайфую.

комментарии: 0

Любовник удивляется и восхищается, ...

Любовник удивляется и восхищается, что у меня узкая попа. Я ему не говорю, что секса с последней нашей встречи почти 4,5 года назад не было ни с кем. Я же не подставляю её никому. Даже желающим.

комментарии: 0

С девушкой встречаемся давно. В пос...

С девушкой встречаемся давно. В последнее время секса становилось всё меньше, и я уже думал, что скоро совсем бытовуха сожрёт. Но вдруг решили заняться бизнесом, и всё пошло в гору! Теперь трахаемся перед каждой деловой встречей, где бы мы ни были. Это решает все споры на переговорах.

комментарии: 0

Живу и работаю три года в Канаде. Б...

Живу и работаю три года в Канаде. Боже, как же меня удивляют мои коллеги на работе. Рассказать о своём заработке при первой встрече — легко. Обсудить, как спала с полгорода — пожалуйста. А так же не забыть рассказать о своих секс предпочтениях и вылить все свои проблемы с мужем за последний год, как будто мы подруги с детского сада. Вот сидишь и думаешь — ну зачем? Ну зачем мне, постороннему человеку, знать о твоей молочнице или как муж в выходные наблевал в раковину. И такая каждая вторая.

комментарии: 0

Было мне лет 20. Встречалась с парн...

Было мне лет 20. Встречалась с парнем, который всегда знал точное время, сколько мы занимаемся сексом. Я всегда удивлялась. И вот в один день у нас секс, он сверху, я запрокидываю голову назад и вижу над головой его руку, а в руках... Секундомер. СЕКУНДОМЕР, БЛЯТЬ. С кнопочкой. Секс закончился моим диким хохотом. Это была последняя встреча, он обиделся.

комментарии: 0

Наверное у каждого в классе был пух...

Наверное у каждого в классе был пухлый ботан в очках. У нас в классе этим ботаном был я. На выпуском мои "любимые одноклассницы" очень жестоко надо мной постебались. Если бы ютюб в то время был бы так популярен как сейчас я точно стал бы звездой на пару месяцев. Я до сих пор помню как орал им в лицо сквозь слезы что отомщу им. И вот время шло. Ботан закончил вуз с отличием и нашел очень высокооплачиваемую работу. Бигмаки заменились походами в фитнес зал, а очки сменились на линзы. Плюс косметолог, парикмахер и хороший портной. А затем я начал искать своих обидчиц. Одну за другой. Искать и трахать их. И вот наконец сегодня в моем списке появилась последняя галочка. Первая красавица школы, а по совместительству главная зачинщица моего позора, была жестко вы*бана мной прямо после встречи одноклассников по случаю пятилетия выпуска. А видео с нашими потехами я выложил на порно ресурс и скинул ссылочку ее мужу. МЕСТЬ СЛАДКА!

комментарии: 0

В детстве, когда приезжала к бабушк...

В детстве, когда приезжала к бабушке, дружила с мальчиком из неблагополучной семьи. Бабушка жила в маленьком городе в котором все друг друга знают. Его мама пила по-черному, сожители менялись только так, она еще на учете в психушке состояла, две его младшие сестры были с явными отклонениями. Мне много раз говорили подружки, что с ним нельзя общаться, им родители запрещают. Мне же бабушка не запрещала, она сама как-то помогала ему, то покормит, то вещи какие-то отдаст. Сам мальчик был очень добрым, когда дети его обижали не отвечал им, только плакал. А еще он был очень красивым, вот прямо, как с картинки. Как-то в очередной раз, тогда мне уже было 12, я приехала к бабушке и она мне сказала, что о мальчики стал заботится Сергей. Это местный "олигарх", у него было несколько магазинов и кафе, что для городка очень много. Когда я в следующий раз увидела мальчика, то порадовалась за него. Он был одет в хорошую одежду, причесан и ухожен. С мальчиком мы так же дружили, как-то я нечаянно по...
Показать полностью
комментарии: 3
6 лет назад
Интересующийся бот
Такова жизнь