Посты про новорожденного

Была у меня подруга. Буквально за н...

Была у меня подруга. Буквально за неделю до рождения внука скончался от тяжёлой болезни её любимый отец. Мы с её женихом всячески поддерживали её, но через пару дней осталась только я, так как жених попал в аварию и умер. Она родила ребёнка, говорила, что он — это единственное, ради чего она готова жить. На следующий день у новорождённого сына остановилось сердце. Ещё через день она выпрыгнула из окна.

комментарии: 0

Попала домой к "региональному дирек...

Попала домой к "региональному директору" раскрученной марки косметики (сетевой маркетинг) - завлекали стать агентом. Вместо дома - это сплошной склад косметики да еще и проходной двор: дверь не закрывается, агенты приходят, получают товары, расписываются и уходят. Тут же эта директор показывает, что вот и ребеночек новорожденный тут рядышком спит. Она его прямо дома родила, среди этих гор шампунек-скляночек-помадок.. Бежала оттуда без оглядки.

комментарии: 0

Летом к нам на дачу, на автобусную ...

Летом к нам на дачу, на автобусную остановку подбросили новорожденных котят.Они лежали в помойке в полиэтиленовых пакетах.Их достали оттуда соседские дети, сказали нам.Сначала мы думали что таких милых сразу разберут.В 1-ый день мы отдали только 1 из 4.Остальных по тихому протащили в баню, на наш участок (бабушка была категорически против)Как итог мы вдрызг разругались с бабулей и ходили сонные, тк кормить надо каждые 2часа Зато теперь у всех есть хозяева и 1 из них даже едет в Финляндию))

комментарии: 0

У меня очень тоталитарная мама. Все...

У меня очень тоталитарная мама. Все должно быть так, как она скажет. Дошло до того, что она заставляла мою сестру давать своим детям те имена, которые выберет им сама. Помню, как новорожденную племяшку Алену мама у нас дома заставляла называть Асей. К счастью, сестра не сдала позиций)))

комментарии: 0

В мире нет абсолютно одинаковых люд...

В мире нет абсолютно одинаковых людей. И я не имею ввиду внешность. Есть люди, подверженные постоянной грусти и страданиям, есть люди серо существующие. Но есть и такие люди, в душе у которых какой—то неимоверный заряд, взрывное устройство веселья, радости и энергии. Я с абсолютной уверенностью заявляю, что наш «новорожденный» относится именно к такому типу людей. Он излучает позитив и жизнерадостность, а все окружающие от него заряжаются положительными эмоциями. Поэтому я поднимаю бокал за нашего героя. И спешу пожелать ему счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни. Пусть он никогда не устанет факел радостного мироощущения, согревающий наши сердца! Многие лета!

комментарии: 0

Когда работаешь в реанимации, поним...

Когда работаешь в реанимации, понимаешь ценность жизни. Особенно когда умирает новорожденный от твоих неправильных манипуляций. И все были виноваты: я, врач, второй медбрат. До конца своих дней буду это помнить. Прощения нет.

комментарии: 0

Новорожденное счастье улыбается, П...

Новорожденное счастье улыбается, Поздравляем с таким чудом нежно вас! Пускай с радостью малыш ваш просыпается, Насыщая светом, счастьем каждый час!

комментарии: 0

Была у меня в детстве кукла — пупс ...

Была у меня в детстве кукла — пупс Андрюшка, большой такой, как младенец. С мамой много шили для него, но самой заветной вещью была розовая кофточка машинной вязки для новорождённого, которая лежала в нашем вещевом шкафу и ожидала "второго ребёнка". Я страдала по ней года два. На моё семилетие, только почему-то под конец праздника, мама отдала эту кофту мне для пупса! Как я была счастлива! А вот для мамы… Это был день, когда она поняла, что больше не родит от моего отца. Разочаровалась в нём окончательно.

комментарии: 0

Подруга работает в травме, привели ...

Подруга работает в травме, привели мальчика 8 лет. Порез до кости. На вопрос хирурга "как?" мальчик ответил, что это сделала его мама! Все в шоке. А его мама рассказала: прибежали дворовые дети с криками, что её сын отрезает лапку новорождённому котенку! Она не выдержала увиденного и так показала сыну, что чувствовало бедное животное. И она водит его к психиатру, психологу в кружки, секции. Благополучная семья. Везде говорят ребёнок здоров. Котёнку лапку спасли, врачи в полицию не заявили.

комментарии: 0

Моя двоюродная бабушка утопила свое...

Моя двоюродная бабушка утопила своего новорождённого ребёнка в уличном туалете. И после этого меня ещё заставляют с ней здороваться и в гости к ней ходить!

комментарии: 0

Начались схватки. Мужа дома не было...

Начались схватки. Мужа дома не было, решила, что сначала позвоню в скорую, потом мужу, а там кто быстрее приедет. Набираю номер и ору в трубку: "Я рожаю, приезжайте!" А оттуда мне так спокойно: "Ух ты, новорожденных мы еще не задерживали". Оказывается, я 02 набрала. В итоге приехали и скорая, и менты, и муж. В роддом ехали кортежем, дяденьки полицейские даже на выписку приехали)

комментарии: 0

Моя кошка жила с нами всю мою жизнь...

Моя кошка жила с нами всю мою жизнь, и я забрала ее от родителей к себе, когда переехала к мужу. Когда она впервые запрыгнула в кроватку к моему новорожденному сыну и стала вылизывать ему макушку, я вдруг вспомнила точно такие же ощущения шершавого языка из моего детства и ее мурлыканье. Интересно, сколько мне было? Не могу смотреть теперь на неё без улыбки, когда она с сыном: стала бабушкой.

комментарии: 0

Была свидетелем диалога сестры и её...

Была свидетелем диалога сестры и её мужа. Они смотрели фильм о рождении ребёнка. И вот финальный момент, показывают крупным кадром новорождённого малыша с чудесными синими глазками, и тут муж сестры выдаёт: "Сразу видно, что ребёнок большой уже. У него же глаза открыты!"

комментарии: 0

Моя жена — профессиональная оперная...

Моя жена — профессиональная оперная певица, объездила весь мир с гастролями. Я по-настоящему завидую своей новорождённой дочке, когда жена поёт ей колыбельные.

комментарии: 0

Подруга пошла выкидывать мусор и из...

Подруга пошла выкидывать мусор и из контейнера услышала писк. Практически нырнула в бачок и достала двух новорождённых котят. Один, к сожалению, был уже мертв. Второго она забрала домой, отмыла, из пипетки покормила. У нас на даче жила бездомная кошка, которая как раз родила. Принесли найденыша, она посмотрела на нас одобрительно, схватила его за шкирку и отнесла к своим деткам, хотя у неё их было шестеро. Теперь у подруги живёт красивый рыжий счастливчик, остальных раздали.

комментарии: 0

"Ты-моя вторая производная"-сказала...

"Ты-моя вторая производная"-сказала моя мама,держа на руках своего новорождённого внука. Мама-математик)))

комментарии: 0

Шла на днях по улице дворами, и взо...

Шла на днях по улице дворами, и взор упал на мусорные баки, рядом с которыми стояла новая детская мебель: маленькая кроватка прям с балдахином, бортиками и одеялком, комод с милыми наклейками медвежат и гора принадлежностей для новорожденных (ванночка, кочельки, куча пакетов). Так больно стало за семью, которую даже не знаю, аж расплакалась. Засыпаю, а перед глазами эта груда вещей. Кто-то ждал, готовился, трепетно и долго всё выбирал, а теперь ничего не нужно. Как же это страшно.

комментарии: 0

Работаю медсестрой, в обязанности в...

Работаю медсестрой, в обязанности входит обход по квартирам с новорожденными. Бывает, зайдешь к молодым родителям в квартиру: все скромно обставлено, видно, что живут не слишком богато, но какой у них ребенок! И кожа вся чистая, и румяный, одет хорошо - загляденье! А, бывает, попадешь в дорогую квартиру, а там ребёнка не моют дня по три, а от подгузника уже опрелости появились, ещё и хамят на мои замечания. Ни капли не гложет совесть за то, что сразу сдаю их в органы опеки - нужно думать головой.

комментарии: 0

В детстве мы с папой ловили больших...

В детстве мы с папой ловили больших чёрных жуков — хрущей, а потом красили им жопы маркером в надежде на их возвращение, затем отпускали. Через несколько дней папа красил новую партию, а я верила, что вернулись мои жуки-кореша. Следующий эпизод, когда папа находил мёртвую тараканиху, а у неё осталось целое яйцо. Папа кладёт его в банку вместе с луковицей. Через неделю у меня своя экосистема новорождённых тараканов, чья жизнь вертится вокруг одной луковицы. Папа умел развлекать дочь)

комментарии: 0

При уборке в сарае бабушка нашла бо...

При уборке в сарае бабушка нашла большое мышиное гнездо, где были новорождённые и слепые мышата. Так как мыши — это зло, нам, детям, было распоряжение вынести их на свалку. Но мы с братом и друзьями решили запустить их в космос, чтобы они там жили, ибо на земле их быстро ждёт кончина. Мы перевернули велосипед колёсами вверх и раскручивали педали. Когда скорость была максимальной, кидали по мышонку на шину, и он улетал далеко в небеса в лучшую жизнь. Сейчас с ужасом вспоминаю, а тогда верили, что доброе дело вышло.

комментарии: 0

50 лет назад родился мой будущий те...

50 лет назад родился мой будущий тесть. В большой семье разгорелся спор об имени для новорожденного. Патриарх семьи Пётр Епифанович, дедушка новорожденного, хотел, чтобы малыша назвали в его честь, но мнения родственников разделились. И тогда дедушка устроил лотерею: спросил у каждого вариант имени, записал все варианты на бумажки и перемешал в большой шляпе. Бабушка вытянула бумажку и... о, чудо! "Пётр"! И только много позже секрет деда был раскрыт: Пётр было записано на каждой бумажке :D

комментарии: 0

Люди, конечно, странные бывают, но ...

Люди, конечно, странные бывают, но одна странность меня поразила. Знаю человека, который боится пупков. Даже свой пуп ему страшно трогать,о чужих вообще молчу. Смотреть, достать из него катышки от одежды, почистить грязь... До истерики. Сначала думала, что придуривается, пока не увидела его реакцию — расширенные зрачки, бледность, пот на висках. А я всего-навсего обрабатывала перекисью пупок новорождённому.

комментарии: 0

1995-й год, с деньгами туго. Нам с ...

1995-й год, с деньгами туго. Нам с сестрой-близняшкой по пять лет, родители купили игрушки. Сестре дятла Вуди, а мне белого плюшевого мишку. Приехали к бабушке. Три месяца в отпуске, с игрушками даже спали. Последний день отпуска, в спешке забыли мишку. Расстроилась. Бабушка обещала сохранить до следующего года. Через год я узнала, что мою игрушку положили в гроб к новорожденному. Узнала, когда бабушка фото показала, у нее есть "похоронный альбом" с умершими родственниками. До сих пор не могу простить.

комментарии: 0

Чувствую себя неловко, когда мне по...

Чувствую себя неловко, когда мне показывают своего новорожденного ребенка. От любого ожидается реакция вроде: "О, Боже! Какой он красивый!" - и прочие восторги. Но у меня младенцы не вызывают никаких эмоций. Красное сморщенное существо с шелушащейся кожей беспрестанно орёт - что тут красивого? Он станет милым только в месяцев 7, возможно. И не знаешь, как реагировать, когда восторженная мать внимательно наблюдает за твоей реакцией. Сказать "ну, ничего" или "все младенцы одинаковые" - дракарис!

комментарии: 0

Моя мама умерла восемь лет назад. Я...

Моя мама умерла восемь лет назад. Я помню нашу последнюю встречу. Она, как обычно, пришла с работы, а я в своей комнате с новорождённой дочкой. Мама говорит, что хочет посмотреть на неё, но что-то приболела, грипп. Я говорю: "Ещё успеешь, вылечись главное!" Мама соглашается, утром собирается уходить, а мы, словно кто подтолкнул, выходим в коридор и говорим бабушке (маме): "Пока-пока", — я машу ей своей рукой, в которой ручка дочери. Говорю: "Скажи бабушке пока!" А через день мама умирает в реанимации.

комментарии: 0

Мне было лет 10. Я, моя подруга и е...

Мне было лет 10. Я, моя подруга и ещё три мальчика решили поиграть в роддом; роженицей была я — запихала под платье куклу и отправилась на роды. Все было серьёзно: мне завязали глаза, накормили тик-таком (обезболивающее). В итоге, пока я ничего не видела, эти «акушеры» расхерачили мне платье посередине и, довольные собой, вручили мне новорожденного. Такииих пиздов я от мамы получила, когда вернулась домой с разрезанным платьем и «внуком».

комментарии: 0

Я живу в 12-ти этажном доме, на 12 ...

Я живу в 12-ти этажном доме, на 12 этаже. Сюда регулярно приходят люди чтобы покончить жизнь самоубийством. В моей квартире мать убила 2 детей, а в подъезд на лампочке какая-то мамаша повесила своего новорожденного ребёнка.Недавно с 11 этажа прыгнула абсолютно голая женщина в красных туфлях, и дети бегали и смотрели на нее. Люблю свой ​​дом)

комментарии: 0

Зима, сильный мороз, пошла за хлебо...

Зима, сильный мороз, пошла за хлебом. Подходя к магазину, увидела много милицейских машин. Естественно, стало интересно, что произошло. Пошла поближе к этим машинам, думала, может, авария, может даже чем помочь смогу. Подойдя ближе, увидела, как из снега достали замёрзшего новорождённого ребёнка, он завёрнут был в какую-то тряпку. Нашли его дети, они играли в снежки. Прошло несколько лет, а ребёнок этот из головы не выходит.

комментарии: 0

Бабушка рассказывала, как в их хрущ...

Бабушка рассказывала, как в их хрущевке на первом этаже жила дворничиха с дочкой и новорожденным сыном. Женщиной она была модной, поэтому дочку звали Анжелла, а сына Майфренд. Когда работала в своем дворе, малого оставляла дома в люльке под открытым окном, а у дочки была возможность поиграть на улице. После очередного громогласного вопля: "Анжелла! Йди до дому! Майфренд всрался!" — ей всё объяснили, и мальчик стал Альфредом.

комментарии: 0

В отчем доме у нас есть соседка, се...

В отчем доме у нас есть соседка, сейчас ей лет 70. Жизнь с ней сыграла злую шутку: умер новорожденный сын, потом муж. Страшнее пришлась ей смерть дочери. Они с подругой пошли гулять, познакомились с бывшим зеком и пошли на квартиру. Там выпили, и девушки поругались с мужиком. Он за это пырнул ее ножом и, пока она еще была живая, отрезал кусок ягодицы, пожарил его и заставил съесть этот кусок её подругу, угрожая, что убьет. И она его ела, глядя на свою подругу, которая ещё дёргалась.

комментарии: 0