Посты про новорожденного для женщин

Была у меня подруга. Буквально за н...

Была у меня подруга. Буквально за неделю до рождения внука скончался от тяжёлой болезни её любимый отец. Мы с её женихом всячески поддерживали её, но через пару дней осталась только я, так как жених попал в аварию и умер. Она родила ребёнка, говорила, что он — это единственное, ради чего она готова жить. На следующий день у новорождённого сына остановилось сердце. Ещё через день она выпрыгнула из окна.

комментарии: 0

Моя жена — профессиональная оперная...

Моя жена — профессиональная оперная певица, объездила весь мир с гастролями. Я по-настоящему завидую своей новорождённой дочке, когда жена поёт ей колыбельные.

комментарии: 0

Ребенка спрашивают:- Кого ты больше...

Ребенка спрашивают:
- Кого ты больше любишь, папу или маму?
- Hе скажу, - отвечает ребенок и добавляет: - А то папа обидится!
Если меня спросят: кого я больше люблю в этой семье - хозяина или
хозяйку?, - я тоже не скажу, потому что обидится не только хозяин, но
и Моя жена!
Hо поскольку сегодня день рождения хозяйки, то на нашу любовь к ней
никто не должен обижаться!
Итак, предлагаю выпить за новорожденную!

комментарии: 0

Мой сосед пошёл гулять с новорождён...

Мой сосед пошёл гулять с новорождённым ребёнком в коляске и выпил, да так, что забыл что с коляской вышел. Ребёнок нашёлся, жена поставила ультиматум или развод или ты НИКОГДА не притрагиваешься к спиртному. Прошло 27 лет, за это время он даже бутылочку пива не выпил. Все счастливы.

комментарии: 0

Существует масса приемов скрытой не...

Существует масса приемов скрытой негативной критики. Например, хозяин одной газеты с саркастической улыбкой говорит: — Правда, о других газетах мы не высказываемся. Но из этого заявления и формы его произнесения уже ясно, что другие издания мало что стоят в сравнении с его собственным. Эта шитая белыми нитками дипломатия напоминает детскую. Ребенка спрашивают: — Кого ты больше любишь, папу или маму? — Не скажу, — отвечает ребенок и добавляет: — А то папа обидится! Если меня спросят: кого я больше люблю в этой семье — хозяина или хозяйку? Я тоже не скажу, потому что обидится не только хозяин, но и Моя жена! Но поскольку сегодня день рождения хозяйки, то на нашу любовь к ней никто не должен обижаться! Итак, предлагаю выпить за новорожденную!

комментарии: 0