Посты про любовь и обиду

Со свадьбой, любимый мой крестник, ...

Со свадьбой, любимый мой крестник, Поздравить спешу я скорей! Какой же ты стал уже взрослый… Любовью невесту согрел! Все в жизни пускай удается, Семью береги от обид! И счастье с мечтою коснется Твоей безграничной любви!

комментарии: 0

На первом нашем свидании будущий му...

На первом нашем свидании будущий муж спросил, что для меня главное в отношениях, я ответила — уважение. Влюбленность проходит, любовь со временем может угаснуть, притупиться, а уважение к партнеру должно сопровождать всю жизнь. Семь лет для нас пролетели как миг. Если случается какой-то конфликт, ссора, даже в порыве гнева муж меня не обидит, не оскорбит, всегда придет на помощь, даже самую маленькую проблему обсуждаем, пока не найдём решение, а отношения с каждым днем становятся только крепче.

комментарии: 0

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Уч...

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Учились в одном классе, начали общаться и завязалась дружба, которая переросла в любовь. А учителя, узнав об этом, приукрасив все, рассказали родителям и развели по разным школам. Мы продолжали быть вместе, а после окончания школы переехали в другой город и поженились. Сейчас нам 30 лет, у нас двое детей, а обида на родителей до сих пор.

комментарии: 0

Всю жизнь думала, что у меня нормал...

Всю жизнь думала, что у меня нормальная семья, пока не вышла замуж и не узнала, что такое нормально. Это когда мама добрая, отец весёлый, бабушки вкусно готовят, сестра — лучший друг, зять — как сын, внуки — как дети, невестка — дочка. В моей же нормальной семье все друг другу главные враги. Младших все бьют, старших не уважают, без интриг и сплетен не обходится ни дня, всё общение сводится к вранью, обидам, злобе, ненависти и злорадству. А любовь — к обычному паразитированию. И всем зашибись.

комментарии: 0

Не люблю тему аномальной любви межд...

Не люблю тему аномальной любви между двоюродными братьями и сёстрами. Когда мне было 18 лет, меня жёстко влюбила в себя кузина своими ухаживаниями и прогулками на даче. Она старше меня и ей сильно хотелось не то ребёнка, не то секса. Инцеста не было, так как были люди! Но и без этого мне эта "любовь" кузины доставила кучу лишних переживаний и обид. Зачем лезть к брату в подружки, если это тупик? Не проще ли завести ребёнка от мужа и к нему лезть со своей сраной любовью?

комментарии: 0

Я хочу поднять этот бокал за наших ...

Я хочу поднять этот бокал за наших мам, самых дорогих и близких на свете. Мамочку мы видим первой, когда рождаемся на свет, и это яркое впечатление от встречи с ней сопровождает нас всю жизнь. Правильно говорят, что мама – это синоним слова «любовь». Потому что только мама может любить нас просто так, прощать нам любые поступки и обиды, радоваться нашим успехам. И если иногда тебе не хватает нашего внимания, прости нас. А, главное, помни слова великой женщины: «Я мама, а мама никогда не бывает одинокой».

комментарии: 0

я замужем 9 лет, у нас двое детей, ...

я замужем 9 лет, у нас двое детей, куча взаимных претензий и обид, любовь... я не знаю, не то что бы прошла... ну знаете быт наверное, и время.. уверена что он меня любит, но периодически решаю, что пришло время разойтись.. но вот прийдет он, как ляпнет что нибудь))) сижу и думаю, ну вот с кем мне будет вот так- смешно, и даю нам снова шанс)) а он и не догадывается, что наша семья живет благодаря его чувству юмора, довольно своеобразному, замечу))))

комментарии: 0

У моего папы есть друг детства. У н...

У моего папы есть друг детства. У него есть жена и две дочери. Младшая еще в начальной школе, в ее адрес часто слышу "малышка", "любовь", "сладкая девочка". Старшей 14, в ее адрес оскорбления, вечные требования что-то сделать по дому (не просьбы), даже рукоприкладство. Наблюдаю эту картину с детства. Старшую люблю всем сердцем, она умная, начитанная, старательная девочка, с большим будущем, которая искренне не понимает, почему ее любят меньше. А младшая глупая, ленивая, не знает даже из чего цветы поливают, пользуется безумной любовью матери и при любом удобном случае бежит к ней жаловаться, за что старшей влетает еще больше. Приезжаем к ним редко, но раз за разом старшая рыдает у меня на коленях от обиды, за то, что не любима в семье. Мелкую шугаю и грубо ставлю на место, часто специально довожу до слез. Старшая смотрит с благодарностью. Не стыдно.

комментарии: 0

Мне было 30, за плечами неудачный б...

Мне было 30, за плечами неудачный брак, когда я встретил прекрасную замужнюю женщину, мать двоих малышей. Долго дружески общались, старались не замечать притяжения, потом внезапно переспали. Понял, что главное в женщине - то, как ты себя чувствуешь рядом с ней. Был счастлив как никогда, сделал предложение, не дожидаясь развода. Забрал ее с детьми к себе, планировал нашу жизнь и очень хотел общего ребенка... Увидев 2 полоски, она пошла на аборт, аргументируя проблемами со здоровьем. Предложила взять из детдома. Да, чужих детей не бывает, но тогда я не согласился. Не мог спокойно смотреть на женщину, не желающую выносить и дать жизнь нашему общему малышу, обида просто рвала на части. А потом я проснулся однажды утром и понял — это не было любовью, наваждение прошло, я ошибся. Смысла оставаться не было. Недавно мы увиделись на улице. Она все такая же. Когда я окликнул ее, она вежливо улыбнулась и сказала: «Вы ошиблись, мы незнакомы». Сижу сейчас, пишу, вспоминаю и понимаю, что это была самая светлая полоса в моей жизни. Ощущение, что я все просрал.

комментарии: 0

На НГ нам с парнем подарили большой...

На НГ нам с парнем подарили большой набор для влюблённых со сладостями. Конфетки "для страсти", мармеладки "для поцелуев", драже "от обид" и т.п. И была в нём ещё печенька с предсказанием. Сегодня я её разломала, а там "Вас ожидает безответная любовь". Серьёзно? Предсказание безответной любви в наборе для влюблённых?

комментарии: 0

Сегодня день рожденье у самого люби...

Сегодня день рожденье у самого любимого мужчины. Искренне поздравляю тебя с личным праздником. Желаю тебе крепкого здоровья, во всём удачи, энтузиазма и уверенности в себе. Пусть жизнь будет казаться тебе сказкой, пусть все мечты непременно сбудутся. Пусть ждут в жизни тебя лишь тёплые слова, чтоб сердце никогда не плакало от обид. Будь всегда хозяином своей судьбы, умей отстаивать своё мнение. Пусть надежда, вера и любовь будут надёжными спутницами жизни. Всех благ тебе, родной, достатка и благополучия.

комментарии: 0

Виски посеребрились сединою И лучи...

Виски посеребрились сединою И лучики морщин у твоих глаз. Сквозь годы продолжаешь быть родною, Хоть реже мы встречаемся сейчас. Твоя любовь, и мудрость, и терпенье Мне бухтой мирной были на земле. И на твое семидесятилетие Хочу сказать спасибо я тебе. Спасибо и за жизнь, что подарила, За годы тяжелейшего труда, За то, что все обиды ты простила И продолжаешь верить ты в меня. Бокал с вином я выше поднимаю, При всех родных тебе я говорю: Живи еще сто лет, моя родная, Тебя я больше с каждым днем люблю!

комментарии: 0

Поздравляю с днем семьи! Верность ...

Поздравляю с днем семьи! Верность в сердце береги, Береги любовь и ласку, Переделай жизнь на сказку! Пусть не будет разногласий, Ссор, обид и несогласий. Гармоничности душевной, Полноценной, ежедневной, Понимания и счастья, Близких полного участия, Пожелаем настроения И любви без сожаления!

комментарии: 0

Моя мамуля, золотая, Пусть жизнь о...

Моя мамуля, золотая, Пусть жизнь от края и до края Заполнит радость и любовь, Прогнав обиды, страх и боль!

комментарии: 0

Родные наши, любимые. Сегодня ваша ...

Родные наши, любимые. Сегодня ваша свадьба. Примите нашу мудрость, пусть поможет она избежать неприятностей и пустых обид. В этой жизни у каждого свои привилегии: женщине позволительно быть слабой, иногда капризной, но мудрой. Мужчине выпала честь снисходительно относится к женским чудачествам. И быть мужественным, умеющим брать на себя ответственность за семью. Мы желаем вам разумно пользоваться привилегиями. И тогда любовь, уважение и взаимопонимание обязательно станут вашими постоянными спутниками.

комментарии: 0

Жизнь – это бесконечная спешка и су...

Жизнь – это бесконечная спешка и суета, порой разбавленная глупыми обидами и спорами, это чередование ясных и хмурых дней, черно—белых полос. И что именно будет преобладать в вашей семье зависит исключительно от вас, от вашей способности любить и прощать, терпеть и подбадривать, искать компромиссы и идти на уступки. Пусть любовь, здоровье, радость, доброта – будут основой вашей молодой семьи. С днем свадьбы!

комментарии: 0

Всегда не понимал, люблю ли я своих...

Всегда не понимал, люблю ли я своих родственников, с которыми живу. У бабушки произошёл инсульт. Никогда не чувствовал такой грусти и горечи обиды. Понял, как она занимаясь когда-то со мной маленьким в начале девяностых потеряла все силы и всех друзей и подруг, уделяя время лишь мне. Учила меня говорить, кормила с ложечки, ухаживала и дарила свою любовь. Сейчас она в таком же состоянии только из-за болезни. Теперь моя очередь платить ей добром.

комментарии: 0

Заметает снег твои печали, Новый г...

Заметает снег твои печали, Новый год стучит в твое окно. Я тебе, племянница, желаю В жизни счастья, будто бы в кино. Год Обезьяны пусть несет удачу, Не обидит пусть тебя ни в чем. Помни, что не может быть иначе. Пусть любовь навек войдет в твой дом!

комментарии: 0

Если отец уходит из семьи - это нор...

Если отец уходит из семьи - это нормально. Если мать - кукушка? А я устала имитировать счастливую жену. Устала. Когда дети маленькие были, он просто сказал - "прости, жизнь одна". И ушел с чистой совестью, принося продукты раз в три дня, трахая меня с той же периодичностью. Через несколько лет слезно начал проситься домой. Опущу подробности, но я решила дать шанс человеку, потому как сыновьям очень нужно мужское воспитание. Живем вместе, но я его не люблю. Думала обида пройдет, все образумится. Нет. Обида прошла, любовь не вернулась. Хочу уйти - некуда. Оставить ему детей-подростков?- безнравственно. Быстро мозги промоет детям, убедит в том, что мать семью променяла на сомнительные радости да и вообще-кукушка. Остается одно. Ждать когда дети вырастут и расходиться. Потому что с каждым днем я понимаю все больше и больше, что встретить старость я хочу счастливой. Жизнь ведь одна.

комментарии: 0

Есть у меня один знакомый молодой м...

Есть у меня один знакомый молодой мужчина, по которому я пускаю сопли уже без малого три года. Мы отлично общаемся, собираемся съехаться и всё вроде как очень круто. За исключением одного момента, который мне покоя не даёт: если его нет рядом, я как школьница влюбленная перед монитором просиживаю, ожидая сообщения; бросаюсь через всю комнату на каждую СМС и чуть ли не реву от обиды, если от него нет вестей. Но стоит мне выпить лишнего, как в голове наступает ясность и порядок: в нем нет ничего особенного, я - идиотка и веду себя соответствующе, ему моя грёбаная любовь и знаки внимания на*уй не впёрлись, и вообще, ввязалась я не в те приключения. Такая вот хрень. А главное, что я без понятия, какому из своих сознаний верить - трезвому, или изменённому.

комментарии: 0

В день рождения подруге Пожелать х...

В день рождения подруге Пожелать хочу любви, Ведь любовь спасет от вьюги, И утешит от обид. С днем рождения подруга! Счастливо и долго жить, Ведь тебя, моя подруга Невозможно не любить!!!

комментарии: 0

Праздник прощеного воскресения — Э...

Праздник прощеного воскресения — Это день добра, света, спасения, День, когда обиды простить, Злое, недоброе — все позабыть. День, что улыбку подарит всем вновь, Ибо в сердца постучится любовь, Благословенье сойдет всем с небес, Чтоб озарить всех сияньем чудес!

комментарии: 0

Ребенка спрашивают:- Кого ты больше...

Ребенка спрашивают:
- Кого ты больше любишь, папу или маму?
- Hе скажу, - отвечает ребенок и добавляет: - А то папа обидится!
Если меня спросят: кого я больше люблю в этой семье - хозяина или
хозяйку?, - я тоже не скажу, потому что обидится не только хозяин, но
и Моя жена!
Hо поскольку сегодня день рождения хозяйки, то на нашу любовь к ней
никто не должен обижаться!
Итак, предлагаю выпить за новорожденную!

комментарии: 0

Неважно сколько лет с тобой мы рядо...

Неважно сколько лет с тобой мы рядом, иль первый романтичный год или второй десяток мы бытуем дружно, я каждый год в твой праздник, в твой трогательный день рождения вижу свою любимую жену, такой же как увидел в первый раз! Меня покорила и всегда покоряет твоя нежность и ласка, трепетное отношение к семье и к нашим детям, и конечно твоя неизмеримая любовь ко мне! В день рождения моя желанная и единственная хочу только пожелать, чтоб не гас между нами этот огонь доверия и настоящей любви, чтоб вовек ты не знала от меня обид и разочарований, а лишь испытывала гордость и нежную радость! Любимая моя жена с днем твоего рождения!

комментарии: 0

Когда я была маленькой, родители за...

Когда я была маленькой, родители занимались любовью часто в соседней комнате очень громко, но бывало много раз, что и в одной комнате со мной (мне говорили не поворачиваться), когда например гостили где-то. Часто ночью просыпалась от громких звуков. Очень сильная травма от этого осталась, никому сказать не могу, потому что семья порядочная... Сейчас уже выросла, если слышу где-то чужие стоны, сильно напрягаюсь, вспоминаю эти моменты из детства и наваливает сильная обида и злость.

комментарии: 0

Сестренка милая, с Днем Рожденья те...

Сестренка милая, с Днем Рожденья тебя, Скажу ласково и нежно тебе сегодня я. Путь твой Ангел Хранитель от бед защитит, Пусть от обид, неприятностей тебя оградит. Пусть накроет тебя от несчастий мягким крылом, Пусть наполнит сердце твое любовью и добром, Чтоб дорога судьбы тебя к счастью большому вела, Чтоб была здорова всегда и весела.

комментарии: 0

Хочу произнести тост для наших, род...

Хочу произнести тост для наших, родных мам. Самой первой когда мы рождаемся, мы видим маму! И это впечатление подсознательно сопровождает нас всю жизнь ! Правы те кто утверждают что мама — это синоним слова — любовь ! Так говорят потому что никто больше не может нас так любить и прощать все наши поступки и обиды ! Никто кроме мамы не будет так радоваться нашим достижениям. Бывает так, что им не хватает нашего внимания, простите нас. Я вам процитирую, одну великую женщину: «Я мама, а мама никогда не бывает одинокой».

комментарии: 0

Дорогие Наталья и Валерий, мне сейч...

Дорогие Наталья и Валерий, мне сейчас хотелось бы не просто сказать тост, а разобраться — в чем секрет семейного счастья? Для этого предлагаю обратиться к опыту предков. Издревле в качестве главного свадебного пожелания говорят просто и кратко: «Совет да Любовь!» Мне кажется, в этих двух словах и скрыта главная тайна семейного благополучия. То есть главное в семье — это любовь, безусловно — кто ж с этим будет спорить? — и Совет. И вы старайтесь сохранять ваши чувства, не растрачивая себя на пустые обиды и ссоры, и всегда, в любом деле советоваться друг с другом, прислушиваться к мнению своей второй половины, уважать и стараться понять. И тогда в вашей семье будет гармония, мир и счастье!

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

Поздравляем с помолвкой, ребята! П...

Поздравляем с помолвкой, ребята! Пусть все будет как хочется вам. Пусть любовь нескончаемой будет, И прислушайтесь к этим словам: Свадьбу скоро сыграем все дружно, Выпьем за счастье для молодых. Вам беречь друг друга нужно, Больше нет других таких. Так пускай любовь и счастье Переполнят все вокруг. Сберегут вас от ненастий, Бед, обид, ссор и разлук!

комментарии: 0